Линкед ин

разговоры обо всем на свете
Ответить
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Линкед ин

Сообщение NastyaParadise »

ЛИНКЕДИН
Кто пользуется для знакомств? Какие фото ставите в профиле своём? В одежде или можно в купальнике? Это же вроде профессиональный сайт, какую профессию указываете? Только не стебитесь, серьезно спрашиваю.) И как нужно его раскрутить, что для этого сделать?
Аватара пользователя
kukuruza
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июл 2018 20:25
5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Линкед ин

Сообщение kukuruza »

Вы прикалываетесь? Фото в купальнике на линкедин для сьема? Неужели вам профильных сайтов мало и надо засрать все вокруг рекламой своих услуг? :shock:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Линкед ин

Сообщение amalie »

Ого, интересно))) я даже не могу представить как там знакомиться по этому делу)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Линкед ин

Сообщение pionerka »

Я им с целью пробивки только пользуюсь.
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Линкед ин

Сообщение SashaVirago »

Это как на авито объявления "частный преподаватель по массажу"?)) И далее разные намекающие фото ) Так как просто массажисток там уже вроде нет )
Написать " личный помощник", фото в купальнике и указать ссылку на свой персональный сайт эскорт-услуг, как последнее место работы )
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Линкед ин

Сообщение NastyaParadise »

SashaVirago писал(а):Это как на авито объявления "частный преподаватель по массажу"?)) И далее разные намекающие фото ) Так как просто массажисток там уже вроде нет )
Написать " личный помощник", фото в купальнике и указать ссылку на свой персональный сайт эскорт-услуг, как последнее место работы )
Можно и так только я боюсь, что заблокирют сразу же. Видели уже у кого нибудь так?)
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Линкед ин

Сообщение NastyaParadise »

pionerka писал(а):Я им с целью пробивки только пользуюсь.
Спрашиваете у них ID. И по имени и фамилии вбиваете? Хочу научиться пробивать клиентов.
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Линкед ин

Сообщение SashaVirago »

NastyaParadise писал(а):
SashaVirago писал(а):Это как на авито объявления "частный преподаватель по массажу"?)) И далее разные намекающие фото ) Так как просто массажисток там уже вроде нет )
Написать " личный помощник", фото в купальнике и указать ссылку на свой персональный сайт эскорт-услуг, как последнее место работы )
Можно и так только я боюсь, что заблокирют сразу же. Видели уже у кого нибудь так?)
Нет, конечно я никого так не видела )
Не думаю, что в принципе там кого-то таким способом ищут мужчины. Тут интересней было бы мнение мужчины на этот счёт )
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Линкед ин

Сообщение pionerka »

NastyaParadise писал(а):
pionerka писал(а):Я им с целью пробивки только пользуюсь.
Спрашиваете у них ID. И по имени и фамилии вбиваете? Хочу научиться пробивать клиентов.
Так в Труколере или Ми имя определяется и потом по Линкед и Фэйсбук смотрю.
katusha

Re: Линкед ин

Сообщение katusha »

А если написать "Модель" и ссылку на инстаграм? И агентства. :) Как такая идея вообще в голову пришла, и почему?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Линкед ин

Сообщение NastyaParadise »

[quote="katusha"]А если написать "Модель" и ссылку на инстаграм? И агентства. :) Как такая идея вообще в голову пришла, и почему?[/quote
Я сейчас во Франции в первый раз. От безработицы разные мысли в голову лезут. :i07091:
katusha

Re: Линкед ин

Сообщение katusha »

NastyaParadise писал(а):
katusha писал(а):А если написать "Модель" и ссылку на инстаграм? И агентства. :) Как такая идея вообще в голову пришла, и почему?[/quote
Я сейчас во Франции в первый раз. От безработицы разные мысли в голову лезут. :i07091:
А что, кроме линкедин уже на всех сайтах стоит реклама? Или платить неохота.. :? Может, фотки или текст поменять.
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Линкед ин

Сообщение NastyaParadise »

katusha писал(а):
NastyaParadise писал(а):
katusha писал(а):А если написать "Модель" и ссылку на инстаграм? И агентства. :) Как такая идея вообще в голову пришла, и почему?[/quote
Я сейчас во Франции в первый раз. От безработицы разные мысли в голову лезут. :i07091:
А что, кроме линкедин уже на всех сайтах стоит реклама? Или платить неохота.. :? Может, фотки или текст поменять.
Неет, не на всех) Реклама только на анонсе стоит. Да я так поняла, что если даже на все кину то только стоимость рекламы отобью и ещё чуть останется, а мороки много будет. Текст обычный, у других посмотрела что пишут в основном. Фотки смогу поменять только когда домой приеду и новый фотосет сделаю.
Думаю город может поменять на Лион. Как девушки города меняют во Франции, по какому принципу? Вот сейчас жара +35 в Париже ещё и время отпусков в августе- куда ехать на юг или на север?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика