Маленький рост!!!

разговоры обо всем на свете
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Маленький рост!!!

Сообщение Mariella »

У меня рост 166, мне кажется что я мелкая, слышала чт0-бы хорошо зарабатывать надо иметь рост не меньше 173, постоянно вижу объявления где для работы нужны от 175, неужели мой рост - недостаток?
Не я понимаю, что если богатый клиент для сопровождения 190+, то девушка ниже 173 будет с ним нелепо и смешно смотрется даже на каблах, но почему многие манаджера пишут в своих объявлениях рост от 173-5 минимум для как правило?, для богатых вип клиентов, не все же они поголовно 2-х метровые :D
Что, все девочки что ниже - вообще несчастные недолюди?, не заработать, не устроиться в жизни что-ли...? Обидно(
Хотя я худая, вешу 43 кг, в зал хожу, правильное питание, фигура всем нравится, а на каблах 16 см вообще огонь
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение KissMyAss »

Тролль?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение Mariella »

KissMyAss писал(а):Тролль?
а вы сами посмотрите в телеге объявления, к богатым клиентам рост минимальный 170 и то, чаще вищу требуются модели строго от 175
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Маленький рост!!!

Сообщение BelledeJour »

Ну я тоже невысокая. И мне тоже обидно. Поэтому я шлю всех манагеров нах кого не устраивает мой рост и работаю сама ! Не по темам из телеграмма конечно, а по рекламе и иногда съем вживую
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение Iriska37 »

Мне кажется, если девушка красивая, то наверняка большинство менеджеров простит нехватку нескольких см. А у вас все таки, извините, ну такое ощущение, что ни эффектной внешности, ни мозгов. Наверно вам лет 15.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение Mariella »

Iriska37 писал(а):Мне кажется, если девушка красивая, то наверняка большинство менеджеров простит нехватку нескольких см. А у вас все таки, извините, ну такое ощущение, что ни эффектной внешности, ни мозгов. Наверно вам лет 15.
Нет со внешностью у меня все хорошо, клиенты есть, но для богаых часто нужны высокие, почему?, ХЗ
вы говорите про нехватку нескольких см?, да, если требуется рост 170 вполне, но если требования 175 и больше, 166 не прокатит, мою топовую знакомую клиент отправил домой у нее рост 171, а надо было 177, хотя по фото она его устроила, менеджерша сказала что рост 176, отправил только из-за роста, хотя она модель худая
Хотя вообще разные бывают, бывают и долбаебы и их много, адекватному человеку срать на рост девушки, если она ему нравится с нормальным ростом, исключения составляют шланги типа прохорова, тут все ясно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Маленький рост!!!

Сообщение Alana »

У меня впечатление, что этот тролль очередную то ли статью, то ли "книгу" пытается за чужой счет написать. Иначе зачем задавать тупые вопросы в деталях по каждой теме, которую уже обсудили раз 200.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение vilapina »

Господи, сколько же загонов, "богатым клиентам", бла бла, а к вам что, одни нищие ходят?

Тролль.
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Маленький рост!!!

Сообщение LeChatBlanc »

Рост ещё ладно :D а вот возраст
А если честно задалбали с этими темами и телегами . Сидят такие же потом разоблачают до посинения несчастных баб . А сколько с аналом а без Анала. Чтобы потом разоблачить
Такое ощущение людям делать нехер

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение LizaS »

Alana писал(а):У меня впечатление, что этот тролль очередную то ли статью, то ли "книгу" пытается за чужой счет написать. Иначе зачем задавать тупые вопросы в деталях по каждой теме, которую уже обсудили раз 200.
не правы вы очень даже. Конечно если на сайте рекламу ставить по 10т в час там любые могут быть. На разные тусовки и просто на встречу к реально богатым там есть такие правила, но там и деньги другие совсем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение picolafata »

Mariella писал(а):У меня рост 166, мне кажется что я мелкая, слышала чт0-бы хорошо зарабатывать надо иметь рост не меньше 173, постоянно вижу объявления где для работы нужны от 175, неужели мой рост - недостаток?
Не я понимаю, что если богатый клиент для сопровождения 190+, то девушка ниже 173 будет с ним нелепо и смешно смотрется даже на каблах, но почему многие манаджера пишут в своих объявлениях рост от 173-5 минимум для как правило?, для богатых вип клиентов, не все же они поголовно 2-х метровые :D
Что, все девочки что ниже - вообще несчастные недолюди?, не заработать, не устроиться в жизни что-ли...? Обидно(
Хотя я худая, вешу 43 кг, в зал хожу, правильное питание, фигура всем нравится, а на каблах 16 см вообще огонь
Что за бред и выдумки. Рост и богатство.Как это вообще коррелируется.
Маленькая ремарка из личного опыта: я меньше 165 см все мои мужчины были 193,191 и 196 см,бывший муж тоже и нас с ним помнят во все отелях исключительно,как красивейшую пару (это говорят мне сотрудники когда останавливаюсь к примеру в адлоне).И все они были достаточно обеспечены, а кто-то и впрямь богат.

Остались только тролли на форуме
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение Mariella »

LeChatBlanc писал(а):Рост ещё ладно :D а вот возраст
А если честно задалбали с этими темами и телегами . Сидят такие же потом разоблачают до посинения несчастных баб . А сколько с аналом а без Анала. Чтобы потом разоблачить
Такое ощущение людям делать нехер

:D
блин, мне только исполнилось 24, а я уже себя старой ощущаю, надо что-то срочно предпринимать, время не повернуть(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение LanaBanana »

Я карлик, на два см ниже вас, вес такой же.
Предупреждаю, что я дворф и каблы не ношу.
На темы не езжу, встречаюсь с инострашками. Получаю тонну комплиментов и на руках носят. Я вообще не киса, но ноги длинные и наивное лицо. Титек нет.
Если вы эффектная, проблем вообще не будет. Ищите другие пути, ёпт.

Я думаю мелких на темы не берут изначально из-за пропорций. Ну а дальше тупые манагеры с синдромом вахтёра и поехавшие заказчики, которым тёлочки должны быть по линеечке.

Крч, смысл в том чтобы себя любить и быть уверенной в себе. Это заразно, очень. На темах мир не заканчивается.

А 16 см каблы это смешно. :lol:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение Mariella »

LanaBanana писал(а):Я карлик, на два см ниже вас, вес такой же.
Предупреждаю, что я дворф и каблы не ношу.
На темы не езжу, встречаюсь с инострашками. Получаю тонну комплиментов и на руках носят. Я вообще не киса, но ноги длинные и наивное лицо. Титек нет.
Если вы эффектная, проблем вообще не будет. Ищите другие пути, ёпт.

Я думаю мелких на темы не берут изначально из-за пропорций. Ну а дальше тупые манагеры с синдромом вахтёра и поехавшие заказчики, которым тёлочки должны быть по линеечке.

Крч, смысл в том чтобы себя любить и быть уверенной в себе. Это заразно, очень. На темах мир не заканчивается.

А 16 см каблы это смешно. :lol:
а какие пропорции? причем они тут)) главное что-бы фигура росту соответствовала и морда лица красиввя
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение LanaBanana »

Mariella писал(а): а какие пропорции? причем они тут)) главное что-бы фигура росту соответствовала и морда лица красиввя
Пропорции, это когда ноги не короткие, а сиськи не на коленях. И талия выражена.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение LanaBanana »

А таблица - полная xyйня, в моделинге нужны параметры, которые в сантиметрах измеряются.
Картинка из паблика типичная анорексичка, да и всё.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение LauraStar »

У меня вес 48. Табличка вообще непонятно к чему.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Маленький рост!!!

Сообщение LeChatBlanc »

Про талию все время от баб только слышу :D вот про все от мужиков слышала и требования про грудь и ноги и щиколотки и шея и лицо и все на свете кроме талии
Причём многие помешаны Бабы на талии и фотошопят ее нещадно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение AnnaB »

Смотрю тема актуальна и в наше время. В нулевые в группу девочек, ехавших заграницу в клуб отбирали и по росту тоже, в нашей -самая маленькая была 171+.Мои подружки, которые были повыше меня, 178,180 и 182 зарабатывали всегда на порядок больше и имели всегда больше шансов попасть на очень хорошо оплачиваемые тусовки и даже без интима. Они только успевали переодеваться или собирать/разбирать чемоданы. Меня же туда не выбирали по росту, только иногда прокатывала из-за внешности, фигуры и меня « добирали» на эти тусовки, либо брали по знакомству, либо когда кто-то отказывался в последний момент. Деньги были в разы больше. И все из-за каких-то ,казалось,нескольких см, я и сама не малышка, на каблуках так, вообще, ту мач,как по мне. Было обидно тоже. Зато я потом смогла пристроиться в пол дэнс,когда работа в клубах стала неактуальна и зарабатывала намного больше их :P , а их рост не позволял там работать. Клиенты , кстати, были не всегда выше, а , наоборот, маленького или среднего роста. В Лондоне вижу туже тенденцию и сейчас (затесалась как-то я «старушка» среди моделей) рост «понизился «в целом, кстати, но не как раньше от 176-178. Не знаю чем объясняется « любовь» к высоким, и да ,действительно более высокой девочке с такими же данными и мозгами , чем у более низкой больше шансов входа в зону высокого прайса с меньшими усилиями,сможет ли она это использовать как козырь- это уже другой аспект.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Маленький рост!!!

Сообщение pionerka »

Извините, но потому что Все что ниже 173, смотрится ни как не хайкласс, а обычненько, если только это не тонкая кость с изящным личиком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика