Норвегия

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Помогите найти нормальных менеджеров по Норвегии

Сообщение Vasaby »

amalie писал(а):Захотелось нам с подругой туда с чего-то (не надо только писать "как там плохо", плохо судя по всему сейчас везде).
Дали добрые люди типа контакты "проверенного" менеджера, о которой записей двадцать по всем черным спискам)) Возникает вопрос, а где же найти нормальных людей, с кем можно поработать по этой стране?
Отмечено, что реклама запрещена, но может в личку можно?
Поиск менеджера по Норвегии=Поиск работы в Норвегии.
Тема объединена

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
gabriela
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 янв 2016 23:32
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение gabriela »

девочки всем доброй ночи! ищу напарницу адекватную...с опытом по норвегии!буду очень рада знакомству!сама живу в питере ..добродушная не скандальная ..без вредных привычек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Норвегия

Сообщение Inara »

gabriela писал(а):девочки всем доброй ночи! ищу напарницу адекватную...с опытом по норвегии!буду очень рада знакомству!сама живу в питере ..добродушная не скандальная ..без вредных привычек
Вы с 2016го года ищите. Неужели так и не нашлась?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Норвегия

Сообщение Vasaby »

Это моя вина-на айпи адрес не посмотрела. Я больше не будууууу...)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liuko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 дек 2017 16:23
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Норвегия

Сообщение Liuko »

Всем привет!!! Девочки кто знает ,с европейскими документами легче снять апартаменты в Норвегии? :?: Имею ввиду с Испанским паспортом!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Норвегия

Сообщение Gossipgirl »

:lol: Ни фига, что с русским, что с испанским. Все и так знают по каким вы тут делам. Половина Испании в Норвегии сидит. Который год причем уже.
Liuko писал(а):Всем привет!!! Девочки кто знает ,с европейскими документами легче снять апартаменты в Норвегии? :?: Имею ввиду с Испанским паспортом!
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liuko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 дек 2017 16:23
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Норвегия

Сообщение Liuko »

Gossipgirl писал(а)::lol: Ни фига, что с русским, что с испанским. Все и так знают по каким вы тут делам. Половина Испании в Норвегии сидит. Который год причем уже.
Liuko писал(а):Всем привет!!! Девочки кто знает ,с европейскими документами легче снять апартаменты в Норвегии? :?: Имею ввиду с Испанским паспортом!
Да уж. Спасибо за инфо ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liuko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 дек 2017 16:23
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Норвегия

Сообщение Liuko »

Liuko писал(а):
Gossipgirl писал(а)::lol: Ни фига, что с русским, что с испанским. Все и так знают по каким вы тут делам. Половина Испании в Норвегии сидит. Который год причем уже.
Liuko писал(а):Всем привет!!! Девочки кто знает ,с европейскими документами легче снять апартаменты в Норвегии? :?: Имею ввиду с Испанским паспортом!
Да уж. Спасибо за инфо ;)
Привет. А ещё вопрос: на каких сайдах апартаменты лучше искать в Норвегии?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Норвегия

Сообщение Gossipgirl »

Liuko писал(а):
Liuko писал(а):
Gossipgirl писал(а)::lol: Ни фига, что с русским, что с испанским. Все и так знают по каким вы тут делам. Половина Испании в Норвегии сидит. Который год причем уже.
Да уж. Спасибо за инфо ;)
Привет. А ещё вопрос: на каких сайдах апартаменты лучше искать в Норвегии?
Напиши мне в личку
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liuko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 дек 2017 16:23
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Норвегия

Сообщение Liuko »

Привет всем. Тут такое дело. Одна моя знакомая попросила написать и спросить совета.Она поехала в Норвегию от "подружки",её встретила одна дева,но по приезду эта дева ей сказала : купи симки и дай мне отду. Девушка новая не поняла в чём дело. Апотом выяснилось,что симку её хотели,чтобы звонить с этой симки искать съёмную квартиру,так как имя девушки не засвеченное. Потом она у неё забрала 90000 крон и сказала, что должна ей. Короче попала,так попала. Ей ничего как не осталась дорабатывать неделю на себя,что ей осталась. Была месяц.
Потом она вернулась работать сама инди. И онулировала все симки старые.
Я думаю она хорошо сделала,что онулировала симки.От греха подальше.
Как вы думаете ,если поли накроют эту квартиру ,у этой девушки не будут проблем,что по её симкарте звонили искали квартиру.
Блин подставили так ,вот и доверяй подругам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alinasweden
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2019 00:50
5

Re: Норвегия

Сообщение Alinasweden »

Ищу напарницу в Норвегию. Сняла апаты. +46 729411197 в/ап. dstourkg@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение norge »

Scandic писал(а):Немного полезной инфы.
В аэропорту в осло в конце зала стоят стулья,так вот,под этими стульями есть розетки для зарядки вашего айфона.
Симкарты в аэропорту ни в коем случае не покупайте,там это стоит очень и очень дорого!!!
Когда будете гулять по главной центральной улице Карла Йоханса ближе к центральному жд вокзалу увидите наших коллег стоящих и торгующих собойю не удивляется что к вам будут подходить мужики и спрашивать, а не работаешь ли ты...это нормально...ибо там пасутся уличные девки зазывающие клиентов.
Я была в шоке когда стояла и ждала зеленый свет чтобы перейти дорогу и ко мне подошел мужичок с вопросом, а не снимаюсь ли я.

Вообще ближе к полуночи гулять даже в центре жутко.....все думают что ты проститня....мне было непритяно и я сидела в номере в 11 вечера, а гулять хотелось,так как погода позволяла.
Для тех кто любит арабские продукты,есть два клоповника,где можно купить натуральную хну,арабских вкусняшек(инжир вкусный) в самом центре неподаоеку от центрального вокзала. Цены на молочные продукты как и везде одинаково стоят. Творога не найдете там,готвьтесь жрать йогурты и молоко у них коровой воняет,меня потом тошнило
Брать мясо в арабских магазинах не рекомендую,ибо антисанитария. лучше покупать их в Киви и в Рема...
самый красивый осло позади замка короля и королевы....там не увидеите цыган и арабов....там живет аккуратный средний класс и кафещки приличные
на улице карла йоханса в самом центре открыт интим магазин. двери туда распахнуты и народа там полно,там можно купить смазки страпоны и презики,но предупреждаю там дорого.
Лично я привозила гондоны и смазки из России.
Не удивляйтесь в магазинах за кассам пакистанцам...это норма....а вот за замком короля в магазинах вас будут обслуживать сторого скандинавы.
И готовтесь что первые три дня вас будут жестко динамить норвежцы клиенты по телефону,ибо отзвониться вся шваль и нечисть.
Номер дома лучше говорить соседний,дабы не привлекать внимание. И лучше выходить встречать гостя на улице. так безопаснее. Чурок не берите....их никто не берет и эти уродцы называют себя норвежцами по телефону дабы усыпить вашу бдительность.
какой бред... я 8 лет в норге живу, симки и хот-доги здесь стоят везде одинаково, что в аэропорту, что в городе. если покупать нимки в нарвесен или севен елевен то регить нужно сразу и через пол часа симка активна, бывает конечно что подождешь, но я на такое не попадала. мясо здесь брать совсем нельзя как и овощи один сурогат китайский. северные чурки раньше с мурманска таскали норм продукты щас нету. перед поездкой сюда бросайте курить жто здесь дорого... рабочий материал(гандоны, смазки и тд) можно взять на улице storgata 11. procenter.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение norge »

Scandic писал(а):
Severina писал(а):
Scandic писал(а):Немного полезной инфы.
Спасибо за море полезной информации! А в отели норвеги охотно идут?
Я снимала апартотели.....там особо не вникают и не интересуются,гостиница у вас или квартира. Кстати выездов буду куча в гостиницы....готовьтесь....и заработать можно только на аутколах.
И готовьтесь что по английски норвежцы говорят очень хреново....но вкусные и платежоспособные говорят на английском хорошо. кстти шваль норвежская которая продинамила меня в день 5 раз говорила по английски очень плохо.
Смс-ки не игнорьте...можете потерять потенциальных клиентов.
Смс-ки с вопросом хай бэйби....в чс...это пишут черножопые. Норвежцы девочку бэйби не назовут.
И еще нюанс....динамят там красиво.....договариваются так что хер догодаешься что тебя бортанут
И ни в коме случае не называйте свой точный адрес.
Адрес называйте соседнего дома от греха подальше.
немного не согласна, норги по английски говорят отлично 99.9 процентов. картавят как раз прибалты и поляки, но их слышно по акценту.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liuko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 дек 2017 16:23
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Норвегия

Сообщение Liuko »

И я ищу напарницу инди для работы и совместной аренды в Норвегии. 30+ адекватную не шумную. Вдвоем экономнее и сподручнее.Могу помочь с рекламой. Пишите в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Briulik87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2018 04:51
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение Briulik87 »

тоже б хотелось напарницу. но не знаю как вам написать в личку. еще не разобралась с свйтом. если еще в поиске напишите мне ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Норвегия

Сообщение РадисткаКэт »

Нужны рабочие апарты ( отель) в трондхейме взамен на рабочие апарты в любом другом городе. В лс
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение Helga84 »

Ищу менеджера по Норвегии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Норвегия

Сообщение Rosaaaa »

Напиши в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alinochka171717
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2019 17:19
4

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Alinochka171717 »

Scandic писал(а): 15 апр 2016 16:15 и еще немного полезной информаци....
покупайте симкарту,если она она новая в mycalls или линкмобайл кажется....у меня были две симки,хорошая связь
офис продаж сим карты mycalls находится в центре неподалеку от центр вокзала ,на карте найдете короче...в цыганско-наркоманском переулке.
Еду покупайте в магазинах киви и рема1000 там ценники приличные и норвежская семга недорогая....обожраться можно.
в магазине 7/11 и norvesian ничего не покупайте,ибо дорого и расчитано для бохатых туристов.
Сразу готовьте 90 крон на проезд от аэропорта до центра осло и не вздумайте проскочить зайцем....там проверка билетов.

Пусть там же вам ее и активируют...потому чтоя по глупости купила симку в магазине 7/11 и дура ждала 24 часа пока ее активируют....а надо было сразу идти в mycalls и получить активацию
звонков будет много,так как вы новенькая....работа у меня шла в основном с сайта реалэскорт.
Если нужна будет инфа по пробивке стучитесь в личку....сообщу сайты.где и как пробивала....но там максимум узнаете имя и фамилию гостя и адрес проживания....ясно по крайней мере станет араб вам звонит или норвежец и поймете продинамит он вас или нет...так как на карте будет указано его местоположение,то есть проживание.
Желательно не указывать что вы русская...дабы не привлекать полицаев и всякую гопоту...
Здравствуйте! Не могу понять как здесь в личку писать (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fino
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2019 01:10
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение Fino »

Девочки, поехали со мной в Норвежку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика