Постоянник от Рашн гелз фо ми

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

Nastya Paradise:
Фото не передаёт какой это убогий ублюдок, весь в шрамах черные круги под глазами, от него пахло анашой. Представился Егором. Он не загорелый а бледный в жизни. Огромный толстый всё тело лицо, голова, руки, ноги спина всё в шрамах.

Перед процессом заплатил 250€, стал грубо небрежно срывать одежду, потом резко схватил за волосы приклонил к колену и размахивал кулаками возле лица. Хотел изнасиловать без презерватива стала говорить что болею венерическим заболеваниями, передумал. Анально жестко вошёл расплакалась прекратил, совал грубо везде несколько пальцев.

Сказал что либо изувечит меня или я должна делать что он скажет. Пол часа насиловал. После попросил только часть денег, а остальные за пол часа у себя оставить. Перед уходом сказал, что он друг Ланы. Лана, диспетчер Рашн гелз фо ми. От них был заказ в 23:00 18.12.18 сказали был несколько раз не бойся его внешности. Лучше бы побоялась.

Не из шайки ли он кавказских грабителей? Очень похож.

Когда ей всё рассказала, она говорит что здесь не причем.

Контакты и фото из Вотсапа дала мне когда рассказала что произошло
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Манифилла »

Думаю нужно всех сутенеров принудить оплачивать лечение девочки после клиентов.
И дни нетрудоспособности.

Может тогда они будут думать кого берут.
А так тратить здоровье, которое не им оплачивать они рады.
Вот так: медобследование вначале и в конце тура. Все лечение оплачивает агенство.
:i07068:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение CrazyFox »

Еще один уродец вонючий, тут в соседней теме про урода из Киева писали, который девочек бьет и деньги отбирает, еще и эта мразь, эти твари о%уели свои мерзкие клешни на женщин поднимать, пусть сдохнут
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение LauraStar »

Зачем вы ездите от этих двух ублюдин? Они сами давно в чс и кинули полно дев. И ДА! Вот такой контингент от них ходит в их рабочих районах. Арабо-африко-пакистанские рожи.
И вот за это отдавать процент. Тебя убивать будут, а это животное сидеть на телефоне и отмалчиваться.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

Нахер вообще от агентств ездят работать? :x
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Elenas »

Сколько он Вам дал денег? 50% ?
Если так, то это "хороший друг агенства", который платит только часть девушке. Ко мне так в НЮ приходили суперы домов, но они себя вели тихо и очень вежливо.
Или он в итоге заплатил за пол часа и Вы еще эту сумму поделили 50/50 с агенством? :evil:

Сочувствую Вам. Жесткий анал - это жесть...

Работайте на себя, хватит над собой издеваться и еще кормить всяких бездельников, которые только языком работают.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение OdryGreen »

песец, в каком городе это произошло ???
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Жанна004 »

ощущение, что на вас давит морально оператор. раз пишете, что испугались его сразу, то наверное бы его не взяли, если бы работали одна и его увидели его еще в окно?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение Жанна004 »

у него whatsapp со второго номера установлен с 2017 года и его нет в чс на анонсе, то есть большая вероятность, что он «в дружбе» с «агентством»
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение CrazyFox »

Жанна004 писал(а):у него whatsapp со второго номера установлен с 2017 года и его нет в чс на анонсе, то есть большая вероятность, что он «в дружбе» с «агентством»
агенство дерьмо полное, раз такую клиентуру набирает, на безопасность девочек им вообще насрать
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

katusha писал(а):Нахер вообще от агентств ездят работать? :x
Я не от агентства приехала, у меня свой профайл на аннонсе. Я беру доп заказы у диспетчеро 70/30.
И Лана одна из этих диспетчеров.
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

Манифилла писал(а):Думаю нужно всех сутенеров принудить оплачивать лечение девочки после клиентов.
И дни нетрудоспособности.

Может тогда они будут думать кого берут.
А так тратить здоровье, которое не им оплачивать они рады.
Вот так: медобследование вначале и в конце тура. Все лечение оплачивает агенство.
Незнаю как сейчас поступить у меня комиссия их 330€ осталась. Чувство что они сильно виноваты передо мной. Вы правы если бы я увидела его в окно не взяла бы. Перед тем как он приехал я спросила у Ланы пост это или новый (если новый то в окно глянула и фейс контроль провела бы). На что Лана сказала что это их постоянник он просто выглядит устрашающе и чтобы я не боялась, но он хороший клиент был у них несколько раз.
В переписке видно что меня когда я открыла двери его увидела, сердце в пятки ушло. Я почувствовала что это очень плохой человек. Я им не отвечаю на сообщения, вот что мне Лена пишет.
А то что они ручились за этого клиента они уже забыли.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

OdryGreen писал(а):песец, в каком городе это произошло ???
В Париже
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение svetikxxx »

NastyaParadise писал(а):
Манифилла писал(а):Думаю нужно всех сутенеров принудить оплачивать лечение девочки после клиентов.
И дни нетрудоспособности.

Может тогда они будут думать кого берут.
А так тратить здоровье, которое не им оплачивать они рады.
Вот так: медобследование вначале и в конце тура. Все лечение оплачивает агенство.
Незнаю как сейчас поступить у меня комиссия их 330€ осталась. Чувство что они сильно виноваты передо мной. Вы правы если бы я увидела его в окно не взяла бы. Перед тем как он приехал я спросила у Ланы пост это или новый (если новый то в окно глянула и фейс контроль провела бы). На что Лана сказала что это их постоянник он просто выглядит устрашающе и чтобы я не боялась, но он хороший клиент был у них несколько раз.
В переписке видно что меня когда я открыла двери его увидела, сердце в пятки ушло. Я почувствовала что это очень плохой человек. Я им не отвечаю на сообщения, вот что мне Лена пишет.
А то что они ручились за этого клиента они уже забыли.
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

Elenas писал(а):Сколько он Вам дал денег? 50% ?
Если так, то это "хороший друг агенства", который платит только часть девушке. Ко мне так в НЮ приходили суперы домов, но они себя вели тихо и очень вежливо.
Или он в итоге заплатил за пол часа и Вы еще эту сумму поделили 50/50 с агенством? :evil:

Сочувствую Вам. Жесткий анал - это жесть...

Работайте на себя, хватит над собой издеваться и еще кормить всяких бездельников, которые только языком работают.
Я работаю сама на себя, беру дополнительные заказы от диспетчеров.
Я рассказала про случившееся, чтобы другие девушки на моей ошибке сделали выводы, и так не попали. Я бы этого человека не взяла бы, он не похож даже на самого плохо выглядещего клиента. Даже если бы он заплатил все по прайсу таких как он обходят стороной на улице, я уже не говорю о том чтобы запустить его в квартиру. Не дай бог так кому нибудь, я очень сильно испугалась. У этой нечисти из колодца одна ладонь как две мои головы он огромный толстый страшный и весь в шрамах, одет в рванье. Как можно такое как клиента держать и ещё ручаться за него я незнаю. Я понимала что такой как он может изувечить меня, а может что и похуже, как раз плюнуть.
Даже если бы он ещё мне сверху уходя дал денег, то что произошло это было под угрозой физической расправы, меня изнасиловали. Он не разрешил мне воспользоваться смазкой, и вошёл со всей силы без и я расплакалась.
Денег с этого гемора ни кому отдавать не собиралась. Есть ещё 330€ их комиссии думаю как с ней поступить. А Лена уже начала мне угрожать, видимо не чувствует своей вины за произошедшее
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение NastyaParadise »

Что то сумбурно получается отвечать меня выкидывает с сайта почему то.
Когда он ушёл я позвонила Лане и рассказала о том что случилось, попросила его контакты.
Мне ещё не понравилось, как она реагировала на мой рассказ, она пыталась выкрутить разговор так, что это была работа, раз тебе заплатили не избили и не ограбили. И начала мне говорить о том что у тебя есть ведь анальный секс. Этот огромный редкостный урод, как только вышел из ванны приступил к жестокому изнасилованию, небрежно срывал с меня одежду затем жестко несколько пальцев сунул мне между ног, мне уже было очень больно, я попросила так не делать на что он схватил меня за волосы нагнул к своей коленке и поднял её к моему лицу, и размахивал своим кулачищем возле лица, и сказал что я буду делать то что он мне скажет. У меня вся жизнь перед глазами пронеслась, ведь достаточно одного удара этого борова и были бы непоправимые последствия, а ведь он мне угрожал что сейчас с колена будет бить по лицу!
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

Блин, идите пишите заявление в полицию и на эту Лану, и на этого чурку жирного! Че сидите блин!!! :twisted:

Вам если он сразу не понравился внешне, то имели полное право его и не брать, какого она вам бомжей присылает! Или вы троллите тут?

Есть у вас постоянник нормальный или подружка нормальная? Пусть с вами идут! Пусть отпечатки пальцев снимают у вас в комнате! Его найдут!
katusha

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение katusha »

И зачем вообще у операторов заказы брать? Какая разница, оператор или агентство? Понимаете, что агентство или какие-то уродки старые инди могут заводить другой номер, называться каким угодно именем и косить под оператора, и присылать вам тех кого сами брать не хотят, а агентство может на вас еще и наводить кого хочешь, чтобы им конкуренцию не составляли. Фото его есть, переписка и номер есть, и даже угрозы есть - ну прям не верится, что кто-то еще и спрашивает, что делать.
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение svetikxxx »

svetikxxx писал(а):
NastyaParadise писал(а):
Манифилла писал(а):Думаю нужно всех сутенеров принудить оплачивать лечение девочки после клиентов.
И дни нетрудоспособности.

Может тогда они будут думать кого берут.
А так тратить здоровье, которое не им оплачивать они рады.
Вот так: медобследование вначале и в конце тура. Все лечение оплачивает агенство.
Незнаю как сейчас поступить у меня комиссия их 330€ осталась. Чувство что они сильно виноваты передо мной. Вы правы если бы я увидела его в окно не взяла бы. Перед тем как он приехал я спросила у Ланы пост это или новый (если новый то в окно глянула и фейс контроль провела бы). На что Лана сказала что это их постоянник он просто выглядит устрашающе и чтобы я не боялась, но он хороший клиент был у них несколько раз.
В переписке видно что меня когда я открыла двери его увидела, сердце в пятки ушло. Я почувствовала что это очень плохой человек. Я им не отвечаю на сообщения, вот что мне Лена пишет.
А то что они ручились за этого клиента они уже забыли.
Напишите,что это они вам должны компенсацию за моральный ущерб и явно не 300 евро!и пригрозите,что в полис пойдёте и сдадите их .совсем ахуели твари ,какие-то деньги ещё требуют :i07024:
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постоянник от Рашн гелз фо ми

Сообщение svetikxxx »

NastyaParadise писал(а):Что то сумбурно получается отвечать меня выкидывает с сайта почему то.
Когда он ушёл я позвонила Лане и рассказала о том что случилось, попросила его контакты.
Мне ещё не понравилось, как она реагировала на мой рассказ, она пыталась выкрутить разговор так, что это была работа, раз тебе заплатили не избили и не ограбили. И начала мне говорить о том что у тебя есть ведь анальный секс.так ведь и все женщины обычным сексом занимаются,т.е.по её логике можно всех насиловать :evil: Этот огромный редкостный урод, как только вышел из ванны приступил к жестокому изнасилованию, небрежно срывал с меня одежду затем жестко несколько пальцев сунул мне между ног, мне уже было очень больно, я попросила так не делать на что он схватил меня за волосы нагнул к своей коленке и поднял её к моему лицу, и размахивал своим кулачищем возле лица, и сказал что я буду делать то что он мне скажет. У меня вся жизнь перед глазами пронеслась, ведь достаточно одного удара этого борова и были бы непоправимые последствия, а ведь он мне угрожал что сейчас с колена будет бить по лицу!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика