ИТАЛИЯ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение OlgaXXX »

Candynew писал(а):Вопрос по Неаполю. Правда, что там грабежи и гопы или спокойно?

П.с: однажды в кафе познакомилась с ребятами с Неаполя, качки, в татуировках, говорили на арабском, красивые, не чёрные, с виду копия новой банды грабителей албанцев и т п, которые по Франции ходят. Вот я подумала, если в Неаполе весь контингент так выглядит, но я никого не пущу)))
Вроде бы ,итальянцы выпереть всех ненужных иммигрантов собрались
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... ssion=true
Албанцы-это конечно, п*сец, я бы не взяла
kiramist
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2015 01:18
8

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение kiramist »

Я инди, 27 лет, лечу в тур по городам Италии, с 13-ого июня, на 2 недели. Милан, Турин и др. Кто будет там в эти же даты - пишите в личку, можем вместе скооперироваться. Или если будет скучно, то сходить куда-то в свободное от работы время. :i07017:
Жду предложения в личку. ;)
Аватара пользователя
Настя1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018 02:14
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Настя1 »

Кому не жалко, киньте пожалуйста контакты клубов или итальянского агенства, можно в Милане :!:
cataleya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2017 02:52
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение cataleya »

:i07018: Нужен диспетчер в Италии. Нахожусь там.
Alina25
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2016 10:45
8
Благодарил (а): 14 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Alina25 »

девочки готова купить контакты адекватных и проверенных диспетчеров по Италии :)
Nutella
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2018 09:41
5

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Nutella »

Срочно !! Ищу диспетчера в италии !!!
Veta2210
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2018 00:56
6

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Veta2210 »

Ищу соседку в Милане с 1 ноября по 15 ноября. Не могу найти однокомнатную квартиру для работы, возможно нашли бы двушку. Или подселюсь к девушке, живущей в двушке, и желающей сэкономить на аренде)) Я не пью, наркотиками не балуюсь, адекватная, чистоплотная. Если что пишите в Ватсапп или Вайбер +380931446824
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение anna123 »

Veta2210 писал(а):Ищу соседку в Милане с 1 ноября по 15 ноября. Не могу найти однокомнатную квартиру для работы, возможно нашли бы двушку. Или подселюсь к девушке, живущей в двушке, и желающей сэкономить на аренде)) Я не пью, наркотиками не балуюсь, адекватная, чистоплотная. Если что пишите в Ватсапп или Вайбер +380931446824

В Милан на 2 недели? Смело.
LadyLuck

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а):
Veta2210 писал(а):Ищу соседку в Милане с 1 ноября по 15 ноября. Не могу найти однокомнатную квартиру для работы, возможно нашли бы двушку. Или подселюсь к девушке, живущей в двушке, и желающей сэкономить на аренде)) Я не пью, наркотиками не балуюсь, адекватная, чистоплотная. Если что пишите в Ватсапп или Вайбер +380931446824

В Милан на 2 недели? Смело.
Наверное,девушка давно не была))) :lol: раз так оптимистично
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Babydoll123 »

А что, в Милане нет работы совсем?)
Miele
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2017 01:09
7

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Miele »

Дорогие девушки, добрый вечер! Ищу работу в Милане/Риме, проживаю в Милане. Я красивая молодая (24 года) девушка, с отличными параметрами и внешностью, брюнетка, милое лицо, 50 кг, 168см. Опыт работы имеется. Ищу диспетчера, хочу работать только на выезды в отели или туры, поэтому ценник хотелось бы иметь соответсвующий всем обстоятельствам. Пожалуйста, все предложения и обсуждения в личные сообщения. Всего доброго
Katrinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2017 23:27
6
Благодарил (а): 14 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Katrinka »

Привет ! Ищу диспетчера по Италии ! Срочно
Perks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2018 17:12
5

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Perks »

Собираюсь поехать в Рим в начале января (со 2-3 января) работать сама на себя. Может кто нибудь хочет составить компанию? Одной скучно (( рабочие отели знаю, Квартиры не рассматриваю) :i07047:
Если кто в первый раз хочет поехать - покажу как рекламу ставить, если вдруг кто не знает :oops:
EmmaSwon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2018 21:18
5

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение EmmaSwon »

Perks писал(а):Собираюсь поехать в Рим в начале января (со 2-3 января) работать сама на себя. Может кто нибудь хочет составить компанию? Одной скучно (( рабочие отели знаю, Квартиры не рассматриваю) :i07047:
Если кто в первый раз хочет поехать - покажу как рекламу ставить, если вдруг кто не знает :oops:
В конце февраля собираюсь))
Аватара пользователя
kittygirl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 янв 2019 00:19
5
Откуда: Russia
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение kittygirl »

Девчонки привет, Как с работой в Милане, и Риме в середине января ? Ниразу там не работала, решила сменить направление , от Франции уже тошнит
Кто посоветует операторов хороших ? И лучше работа в отеле или квартира ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение anna123 »

kittygirl писал(а):Девчонки привет, Как с работой в Милане, и Риме в середине января ? Ниразу там не работала, решила сменить направление , от Франции уже тошнит
Кто посоветует операторов хороших ? И лучше работа в отеле или квартира ?

Боюсь, от торгующихся итальянцев, расспрашивающих про сервис, вас затошнит еще больше.
Laradog77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2018 20:21
6

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Laradog77 »

kittygirl писал(а):Девчонки привет, Как с работой в Милане, и Риме в середине января ? Ниразу там не работала, решила сменить направление , от Франции уже тошнит
Кто посоветует операторов хороших ? И лучше работа в отеле или квартира ?


Я тоже собираюсь в Италию в январе но в конце января лететь лучше я думаю как раз после праздников все очухаются ))
Аватара пользователя
kittygirl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 янв 2019 00:19
5
Откуда: Russia
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение kittygirl »

anna123 писал(а):
kittygirl писал(а):Девчонки привет, Как с работой в Милане, и Риме в середине января ? Ниразу там не работала, решила сменить направление , от Франции уже тошнит
Кто посоветует операторов хороших ? И лучше работа в отеле или квартира ?

Боюсь, от торгующихся итальянцев, расспрашивающих про сервис, вас затошнит еще больше.

Про это слышала :i07012: и понимаю что так будет, мне главное страну уже сменить
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Stella188 »

Laradog77 писал(а):
kittygirl писал(а):Девчонки привет, Как с работой в Милане, и Риме в середине января ? Ниразу там не работала, решила сменить направление , от Франции уже тошнит
Кто посоветует операторов хороших ? И лучше работа в отеле или квартира ?


Я тоже собираюсь в Италию в январе но в конце января лететь лучше я думаю как раз после праздников все очухаются ))
Ой а меня тошнит от Италии думаю вот последний тур слетаю и поменяю на Францию)) Нету работы одни нищеебы)
Аватара пользователя
LaRussa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:54
8

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение LaRussa »

Ищу диспетчеров в Италии по фэйкам. В личку
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика