Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Marina444 »

Девочки, всем привет!!!

Периодически попадаются очень богатые клиенты мужчины, которые живут в дорогих отелях, приглашают меня на встречу, вроде бы не торгуются, при встрече я им нравлюсь, все супер, я с ними лапочка, вроде бы все хорошо, но когда время заканчивается и я спрашиваю про продление они делают огромные глаза, типа как я могу быть такой меркантильной и просить деньги за продление, но само собой не хотят чтобы я уезжала. Ну я в ответ делаю такое же лицо, типа какая халява может быть :i07025: ну и на этом все заканчивается.

Например вчера пишет богатый престарелый итальянец, я говорю ночь 1000 евро (я не в Европе, сейчас работаю в дешевой азиатской стране, поэтому этот ценник тут норм для красивой девочки) он говорит у меня наличкой только 500, я окей, тогда диннер дэйт 4 часа за 500. Встретились все супер, посидели в ресторане, он там потратил около 2500 евро только на шампанское и еду. Приехали к нему в отель. Все прошло супер. Сегодня меня снова зовет. Я ему очень красиво отвечаю, за сутки приготовь такую то сумму наличкой в конверте. Он мне в ответ у меня нет налички. Я ему окей pay pal, он его тоже нету, типа ты не поняла, я просто тебя приглашаю, приезжай если у тебя работы нет в любое время :i07044: то есть бесплатно!!! Я в шоке от такой наглости, мужику почти 60 лет!!!

Обо мне- всегда говорю точно мои правила, никогда не обманываю не по сервису не по фоткам, цену, не даю скидок, держу с ними определенный баланс, то есть не даю повода на такое. Несмотря на это такие странные экземпляры периодически встречаются. Я не понимаю почему. То ли все таки я при встрече показываю себя дурочкой то ли у них такая тактика развести не бесплатное время и получить от этого психологический оргазм? В общем хочу разобраться в ситуации. Сейчас не в коем случае не говорю про не богатых клиентов, у которых реально мало денег, говорю только про тех кто может хорошо платить.

Девочки, у кого нибудь были такие истории? Как вы считаете в чем причина и как этого избежать?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Lile »

Marina444 писал(а):Девочки, всем привет!!!

Периодически попадаются очень богатые клиенты мужчины, которые живут в дорогих отелях, приглашают меня на встречу, вроде бы не торгуются, при встрече я им нравлюсь, все супер, я с ними лапочки, вроде бы все хорошо, но когда время заканчивается и я спрашиваю и продление они делают огромнве глаза, типа как я могу быть такая меркантильная. Ну я в ответ делаю такое же лицо, типа какая халява может быть :i07025: ну и на этом все заканчивается.

Например вчера пишет богатый престарелый итальянец, я говорю ночь 1000 евро (я не в Европе, сейчас работаю в дешевой азиатской стране, поэтому этот ценник тут норм для красивой девочки) он говорит у меня наличкой только 500, я окей, тогда диннер дэйт 4 часа за 500. Встретились все супер, посидели в ресторане, он там потратил около 2500 евро только на шампанское и еду. Приехали к нему в отель. Все прошло супер. Сегодня меня сноыа зовет. Я ему очень красиво отвечаю, готовю за сутки принотовь такую то сумму наличкой в конверте. Он мне в ответ у меня нет налички. Я ему окей pay pal, он его тоже нету, типа ты не поняла, я просто тебя приглашаю, приезжай если у тебя работы нет в любое время :i07044: о есть бесплатно!!! Я в шоке в общкм от такой наглости, мужику почти 60 лет!!!

Обо мне- всегда говорю точно мои правила, цену, не даю скидок, держу с ними определенный баланс, то есть не даю повода даже на такое. Несмотря на это такие странные экземпляры периодически встречаются. Я не понимаю почему. То ли все таки я при встрече показываю себя дурочкой то ли у них такая тактика развести не беслптное время и получить от этого психологический оргазм? В общем хочу разобраться в ситуации. Сейчас не в коем случае не говорю про не богатых клиентов, у которых реально мало денег, говорю только про тех кто может хорошо платить.

Девочки, у кого нибудь были такие истории? Как вы считаете в чем причина и как этого избежать?
Никак ,это чмошники ,они будут такими всегда -богатый не значит готов тратить на вас все свои деньги.плюс богатым многие дают бесплатно "по любви" .таких в чс и забыли как страшный сон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Marina444 »

Lile писал(а):
Marina444 писал(а):Девочки, всем привет!!!

Периодически попадаются очень богатые клиенты мужчины, которые живут в дорогих отелях, приглашают меня на встречу, вроде бы не торгуются, при встрече я им нравлюсь, все супер, я с ними лапочки, вроде бы все хорошо, но когда время заканчивается и я спрашиваю и продление они делают огромнве глаза, типа как я могу быть такая меркантильная. Ну я в ответ делаю такое же лицо, типа какая халява может быть :i07025: ну и на этом все заканчивается.

Например вчера пишет богатый престарелый итальянец, я говорю ночь 1000 евро (я не в Европе, сейчас работаю в дешевой азиатской стране, поэтому этот ценник тут норм для красивой девочки) он говорит у меня наличкой только 500, я окей, тогда диннер дэйт 4 часа за 500. Встретились все супер, посидели в ресторане, он там потратил около 2500 евро только на шампанское и еду. Приехали к нему в отель. Все прошло супер. Сегодня меня сноыа зовет. Я ему очень красиво отвечаю, готовю за сутки принотовь такую то сумму наличкой в конверте. Он мне в ответ у меня нет налички. Я ему окей pay pal, он его тоже нету, типа ты не поняла, я просто тебя приглашаю, приезжай если у тебя работы нет в любое время :i07044: о есть бесплатно!!! Я в шоке в общкм от такой наглости, мужику почти 60 лет!!!

Обо мне- всегда говорю точно мои правила, цену, не даю скидок, держу с ними определенный баланс, то есть не даю повода даже на такое. Несмотря на это такие странные экземпляры периодически встречаются. Я не понимаю почему. То ли все таки я при встрече показываю себя дурочкой то ли у них такая тактика развести не беслптное время и получить от этого психологический оргазм? В общем хочу разобраться в ситуации. Сейчас не в коем случае не говорю про не богатых клиентов, у которых реально мало денег, говорю только про тех кто может хорошо платить.

Девочки, у кого нибудь были такие истории? Как вы считаете в чем причина и как этого избежать?
Никак ,это чмошники ,они будут такими всегда -богатый не значит готов тратить на вас все свои деньги.плюс богатым многие дают бесплатно "по любви" .таких в чс и забыли как страшный сон.

Да я даже не говорю про чаевые.. это ведь по желанию ;) просто раз я им нравлюсь и хотят продлить время по идее должны платить хотя бы мой стандартный прайс. Если моему вчерашнему богатому 60 летнему итальянцу молодые девушки по любви дают, тогда у меня реально шок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение CrazyFox »

Решил, что вы позаритесь на его нажитое, забудите про деньги и полетите к нему с распростертыми объятиями
Бесплатный сыр в мышеловке, в игнор такие предложения клиентов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Mari4 »

Бывало что-то похожее, особенно постоянники этим грешить любят, или те, кто говорят, что они вообще такими услугами не пользуются и занесло их к вам случайно.

Но причиной всему этому сами девушки, я считаю. Где-то дали слабинку, где-то дурочкой себя выставили.
Некоторые клины нам подсознательно нравятся и мы боимся быть перед ними слишком меркантильными, а потом пожинаем плоды этих заморочек :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Marina444 »

Mari4 писал(а):Бывало что-то похожее, особенно постоянники этим грешить любят, или те, кто говорят, что они вообще такими услугами не пользуются и занесло их к вам случайно.

Но причиной всему этому сами девушки, я считаю. Где-то дали слабинку, где-то дурочкой себя выставили.
Некоторые клины нам подсознательно нравятся и мы боимся быть перед ними слишком меркантильными, а потом пожинаем плоды этих заморочек :D

Ахаха забыла написать, он мне сразу сказал типа первый раз в жизни пользуюсь услугами эскорта, типа я ему сильно понравилась поэтому решил попробовать. На что я ему в мягкой форме ответила что он пи@добол и я его насквозь чувствую. :i07034:
Насчет девушек- да много таких дурочек, но опять же должны быть какие то разумные пределы. Мне После таких историй кажется что меня клиенты идиоткой считают, хотя я в жизни ни с кем из эскорта бесплатно не встретилась либо без преза не дала. Аминь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение CrazyFox »

Marina444 писал(а):
Mari4 писал(а):Бывало что-то похожее, особенно постоянники этим грешить любят, или те, кто говорят, что они вообще такими услугами не пользуются и занесло их к вам случайно.

Но причиной всему этому сами девушки, я считаю. Где-то дали слабинку, где-то дурочкой себя выставили.
Некоторые клины нам подсознательно нравятся и мы боимся быть перед ними слишком меркантильными, а потом пожинаем плоды этих заморочек :D

Ахаха забыла написать, он мне сразу сказал типа первый раз в жизни пользуюсь услугами эскорта, типа я ему сильно понравилась поэтому решил попробовать. На что я ему в мягкой форме ответила что он пи@добол и я его насквозь чувствую. :i07034:
Насчет девушек- да много таких дурочек, но опять же должны быть какие то разумные пределы. Мне После таких историй кажется что меня клиенты идиоткой считают, хотя я в жизни ни с кем из эскорта бесплатно не встретилась либо без преза не дала. Аминь.
Ага у 60-летнего пердуна потухший вулкан проснулся и вдруг он впервые решил эскортом воспользоваться :lol: :lol: думает идиоты вокруг все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение kievgirl »

Люди часто принимают вежливость за слабость. Почувствовал, что тебя можно прогнуть, и попробовал.

У них всегда нет налички.)) А снять в банкомате - это ж целое дело.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Манифилла »

Для старого пердуна все молодые девочки красивые.
Это вы видите разницу между собой и той кривоногой толстой пикинесихой за 80€.
А дедуля видит море копеечных молодых курочек.

Ну и понимает, что единственный рычаг эмоционального влияния на вас- деньги. Вот и использует его.
Получает эмоции. Финансовый садизм :D

А вообще, если на рынке твориться стихийный треш с каким то продуктом, он начинает часто регулироваться законодательством.

Так что мы все сейчас нуждаемся во Всемирном Путанском Министерстве :lol: :lol: :lol:
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение pionerka »

А мне последнее время богатые мажоры малые ребята зовут тусить с ними и гулять бесплатно.
То в Амстердаме, то Тель-авиве, то в Нью-Йорк приглашают, а платить тоже не хотят, фо фан.
Не обращайте Вы внимание на них, так издержки производства в нашей профессии, я с такими потом не общаюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение CrazyFox »

pionerka писал(а):А мне последнее время богатые мажоры малые ребята зовут тусить с ними и гулять бесплатно.
То в Амстердаме, то Тель-авиве, то в Нью-Йорк приглашают, а платить тоже не хотят, фо фан.
Не обращайте Вы внимание на них, так издержки производства в нашей профессии, я с такими потом не общаюсь.
Гнать ссаным веником :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Marina444 »

kievgirl писал(а):Люди часто принимают вежливость за слабость. Почувствовал, что тебя можно прогнуть, и попробовал.

У них всегда нет налички.)) А снять в банкомате - это ж целое дело.

Вы правы, наверное я соишком вежливая. Но опять же не понятно какую тактику выбрать, потому что работаю в дыре по более менее евро прайсу и стараюсь себя позиционировать как вип эскорт, опять же если начну дерзить, тогда другой процент норм клиентов буду терять. Но в любом случае уже задумалась...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Marina444 »

pionerka писал(а):А мне последнее время богатые мажоры малые ребята зовут тусить с ними и гулять бесплатно.
То в Амстердаме, то Тель-авиве, то в Нью-Йорк приглашают, а платить тоже не хотят, фо фан.
Не обращайте Вы внимание на них, так издержки производства в нашей профессии, я с такими потом не общаюсь.

Меня тоже зовут, лень тратить на них время, предпочитаю книжки почитать или в спортзале больше времени провести. Но они хоть не раздражают своими предложениями, все таки молодые и красивые. Но когда старые богатые пердуны внаглую разводят это конечно полный треш
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение LeChatBlanc »

Возможно если ты не его 60 лет он вам бы не дал 500. За 4 часа это не так уж и много. И вероятно не такой уж богатый. Ну вы остались при деньгах второй раз он вам платит не будет . Ищите другого. А почему да как - какая разница, с этого вам уже ничего не видать. Ключевое слово здесь - новая Баба
А вы уже для него не новая , за что платить

Marina444 писал(а):Девочки, всем привет!!!

Периодически попадаются очень богатые клиенты мужчины, которые живут в дорогих отелях, приглашают меня на встречу, вроде бы не торгуются, при встрече я им нравлюсь, все супер, я с ними лапочка, вроде бы все хорошо, но когда время заканчивается и я спрашиваю про продление они делают огромные глаза, типа как я могу быть такой меркантильной и просить деньги за продление, но само собой не хотят чтобы я уезжала. Ну я в ответ делаю такое же лицо, типа какая халява может быть :i07025: ну и на этом все заканчивается.

Например вчера пишет богатый престарелый итальянец, я говорю ночь 1000 евро (я не в Европе, сейчас работаю в дешевой азиатской стране, поэтому этот ценник тут норм для красивой девочки) он говорит у меня наличкой только 500, я окей, тогда диннер дэйт 4 часа за 500. Встретились все супер, посидели в ресторане, он там потратил около 2500 евро только на шампанское и еду. Приехали к нему в отель. Все прошло супер. Сегодня меня снова зовет. Я ему очень красиво отвечаю, за сутки приготовь такую то сумму наличкой в конверте. Он мне в ответ у меня нет налички. Я ему окей pay pal, он его тоже нету, типа ты не поняла, я просто тебя приглашаю, приезжай если у тебя работы нет в любое время :i07044: то есть бесплатно!!! Я в шоке от такой наглости, мужику почти 60 лет!!!

Обо мне- всегда говорю точно мои правила, никогда не обманываю не по сервису не по фоткам, цену, не даю скидок, держу с ними определенный баланс, то есть не даю повода на такое. Несмотря на это такие странные экземпляры периодически встречаются. Я не понимаю почему. То ли все таки я при встрече показываю себя дурочкой то ли у них такая тактика развести не бесплатное время и получить от этого психологический оргазм? В общем хочу разобраться в ситуации. Сейчас не в коем случае не говорю про не богатых клиентов, у которых реально мало денег, говорю только про тех кто может хорошо платить.

Девочки, у кого нибудь были такие истории? Как вы считаете в чем причина и как этого избежать?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Marina444 »

[quote="LeChatBlanc"]Возможно если ты не его 60 лет он вам бы не дал 500. За 4 часа это не так уж и много. И вероятно не такой уж богатый. Ну вы остались при деньгах второй раз он вам платит не будет . Ищите другого. А почему да как - какая разница, с этого вам уже ничего не видать. Ключевое слово здесь - новая Баба
А вы уже для него не новая , за что платить


что это мало я согласна 100%, но мне в этот день было просто под настроение в хорошем ресторане потусить на релаксе, тем более я сейчас в нищей стране, тут другие цены. Ситуация не в том, что мне надо других искать, а том, чтобы понять логику клиентов такого типа и обсудить это с девочками, поэтому я и тему здесь создала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Alina5899 »

Marina444 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Возможно если ты не его 60 лет он вам бы не дал 500. За 4 часа это не так уж и много. И вероятно не такой уж богатый. Ну вы остались при деньгах второй раз он вам платит не будет . Ищите другого. А почему да как - какая разница, с этого вам уже ничего не видать. Ключевое слово здесь - новая Баба
А вы уже для него не новая , за что платить


что это мало я согласна 100%, но мне в этот день было просто под настроение в хорошем ресторане потусить на релаксе, тем более я сейчас в нищей стране, тут другие цены. Ситуация не в том, что мне надо других искать, а том, чтобы понять логику клиентов такого типа и обсудить это с девочками, поэтому я и тему здесь создала.


А мужики многие не чувствуют своего возраста, большинство вообще не понимает, как это их можно не любить. Не осознают , что деды, что неприятны, они же сами у себя самые любимки. Знаю много различных дедов, от следящих за собой капитально -спорт питание иньекции , до полностью плешивых, и те и другие считают что любовь возможна. Некоторые на тусовки ходят, хотят жену найти, жалуются , что все девчонки меркантильные, никто не хочет их г*вно за ними убирать по доброте душевной)
Вообще многие деды хотят на ночь. Это вообще наваждение какое то. Не осознают , как это неприятно, лежать под их храп, попердывания и неприятные запахи изо рта. А если лечь поближе и обнять захочет , то там все спектры амбре - от медикаментов до нафталина с примесью могильной плиты. Ну жалко их , но они как то никого не жалеют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Marina444 »

А мужики многие не чувствуют своего возраста, большинство вообще не понимает, как это их можно не любить. Не осознают , что деды, что неприятны, они же сами у себя самые любимки. Знаю много различных дедов, от следящих за собой капитально -спорт питание иньекции , до полностью плешивых, и те и другие считают что любовь возможна. Некоторые на тусовки ходят, хотят жену найти, жалуются , что все девчонки меркантильные, никто не хочет их гадость за ними убирать по доброте душевной)[/

Да, ты очень права ;) не все конечно, но многие...! Был как то американец, в прошлом жил несколько лет в россии, встретились первый раз ему понравилась, потом еще раз, третий раз не хочет полную цену платить, говорит только половину, а не выдержала и обьяснила ему любезно что он старый хрыч, и то что я вообще согласна за деньги с ним время проводить должен радоваться. В общем сразу призадумался, планку опустил и начал нормально общаться, думаю все таки понял. Но отреагировал очень пдекватно, хотя и я не хамила. Но опять же от человека зависит, обьясняла другому, тот в ответ начал агрессировать, люди разные...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Alina5899 »

Marina444 писал(а):А мужики многие не чувствуют своего возраста, большинство вообще не понимает, как это их можно не любить. Не осознают , что деды, что неприятны, они же сами у себя самые любимки. Знаю много различных дедов, от следящих за собой капитально -спорт питание иньекции , до полностью плешивых, и те и другие считают что любовь возможна. Некоторые на тусовки ходят, хотят жену найти, жалуются , что все девчонки меркантильные, никто не хочет их гадость за ними убирать по доброте душевной)[/

Да, ты очень права ;) не все конечно, но многие...! Был как то американец, в прошлом жил несколько лет в россии, встретились первый раз ему понравилась, потом еще раз, третий раз не хочет полную цену платить, говорит только половину, а не выдержала и обьяснила ему любезно что он старый хрыч, и то что я вообще согласна за деньги с ним время проводить должен радоваться. В общем сразу призадумался, планку опустил и начал нормально общаться, думаю все таки понял. Но отреагировал очень пдекватно, хотя и я не хамила. Но опять же от человека зависит, обьясняла другому, тот в ответ начал агрессировать, люди разные...


Ой я им ничего не объясняю . Кому надо , тот сам поймёт. И загрязнять свою карму не охота, все таки это оскорбление, как бы отталкиваешь от себя человека, он же не виноват что он старый. Просто нет и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Marina444 »

Alina5899 писал(а):
Marina444 писал(а):А мужики многие не чувствуют своего возраста, большинство вообще не понимает, как это их можно не любить. Не осознают , что деды, что неприятны, они же сами у себя самые любимки. Знаю много различных дедов, от следящих за собой капитально -спорт питание иньекции , до полностью плешивых, и те и другие считают что любовь возможна. Некоторые на тусовки ходят, хотят жену найти, жалуются , что все девчонки меркантильные, никто не хочет их гадость за ними убирать по доброте душевной)[/

Да, ты очень права ;) не все конечно, но многие...! Был как то американец, в прошлом жил несколько лет в россии, встретились первый раз ему понравилась, потом еще раз, третий раз не хочет полную цену платить, говорит только половину, а не выдержала и обьяснила ему любезно что он старый хрыч, и то что я вообще согласна за деньги с ним время проводить должен радоваться. В общем сразу призадумался, планку опустил и начал нормально общаться, думаю все таки понял. Но отреагировал очень пдекватно, хотя и я не хамила. Но опять же от человека зависит, обьясняла другому, тот в ответ начал агрессировать, люди разные...


Ой я им ничего не объясняю . Кому надо , тот сам поймёт. И загрязнять свою карму не охота, все таки это оскорбление, как бы отталкиваешь от себя человека, он же не виноват что он старый. Просто нет и все.
Я редко обьясняю, когда самой захочется, но иногда хочется это сделать и не могу остановить себя. В возрасте ничего не вижу плохого, у меня разного возраста постоянники есть и разных национальностей. Только были пару раз случаи когда возрастной мужик например начинал выпрашивать скидку, я ему прилично обьясняла, что он должен не скидку просить, а доплачивать, за то что я ему во внучки гожусь, но без хамства и с улыбкой конечно, людей я обижать не люблю, потом совесть мучает. Но тут опять же к каждому свой подход.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Богатые клиенты- которые хитрые и жадные :(

Сообщение Скайла »

Я такой контингент вообще за целевую аудиторию не считаю. Они кассу не делают и редко возвращаются, поэтому мне не жалко показаться безразличной сукой с ними и пофиг что подумают обо мне. Он же не стесняется красть мое время и пытаться прогнуть, почему же я должна подбирать выражения и напрягать лицо неискренней улыбкой? Вся эта история с излишней услужливостью в ущерб себе заканчивается тогда, когда становитесь увереннее, проходит страх потерять клиента, и к своему удивлению обнаруживаете, что есть куча нормальных чуваков, с которыми работа только в кайф и для которых ненапряжно быть добренькой. Не переживайте, со временем иммунитет вырабатывается к любого рода нечисти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика