Почему я продаюсь за деньги

разговоры обо всем на свете
Linda18
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2017 03:41
6
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 26 раз

Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Linda18 »

Здравствуйте!
Хочу просто выговориться, написать про свой опыт отношений, и свою "ненормальную" точку зрения.
Ненормальную, потому что общество ее порицает. Меня часто спрашивают: "Ты до сих пор не замужем, что с тобой не так?". Это так привычно, искать недостатки у женщин. Женщинам промывают мозги, они ходят на курсы по развитию женственности и т.д., чтобы наконец-то какой-то мужчина сделал ей предложение. Никто не скажет нам, что брак это кабала, что женщина должна прогибаться, быть второй скрипкой, подстраиваться, иногда бросить свою карьеру, интересы. Так поступают многие. Влюбилась - и наступает туман в голове. А тут еще общество,которое диктует план-программу - институт, семья, дети.
Так уж получилось, что я крайне неудобна в плане брака. У меня есть дело моей жизни, которое практически не оплачивается. Я не держусь за первые попавшиеся штаны и никогда не вру себе. А также у меня нет богатых родителей. Поэтому я автоматом попадаю в категорию "девочек для секса".
У меня было множество попыток создать нормальные отношения. Нормальные - это когда нет лжи, недомолвок, вы вместе создаете свой уютный мир, основанный на любви и взаимоподдержке. Меня так воспитывали, что по идее я хочу многодетную семью, я очень люблю детей и готова днями напролет с ними заниматься. Но все это лишь розовые мечты и все мои попытки отношений заканчивались провалом. Об меня вытирали ноги, и выбирали девушку поудобнее.
Самые лучшие и замечательные отношения, у меня были с клиентом. Там были и романтика, и уважение, и забота. Парадокс? Я не могу понять почему так происходит. Мужчины в разговоре порицают проституцию, но в жизни все по-другому. Когда я стала эскорт girl моя самооценка выросла. Были и цветы и внимание. И я почувствовала себя просто женщиной, в лучших традициях рекламного ролика.
Я абсолютно не пропагандирую эскорт. Я пришла туда не от хорошей жизни, и много раз пыталась вести "нормальную" жизнь, быть социализированной. Но так и осталась одиночкой по жизни. Да, у меня тотальное разочарование в отношениях, обществе. В интим салонах я встречала много хороших, добрых девчонок, со сломанными крыльями. У некоторых есть мужья, дети. Муж с детьми, а они на вахте.
Я не знаю, захочу ли я отношений с мужчиной. Скорее всего нет. Если мужчина хочет секс - пусть платит. Это честно. Нечестно мурыжить девушку годами, обещать и потом бросить.
Я знаю только одно, что нельзя врать самой себе. Подстраиваться и быть удобной обществу. Потому что общество погрязло во вранье. Очень мало думающих людей, и они часто становятся изгоями.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение LunaLuna »

Не могу не согласится. Тоже порой размышляю над этим парадоксом. Была очень принципиально честной давалкой в в юности, семью хотела,любовь дарила,была способна на любые жертвы,ничего не ожидая взамен. и постоянно обламывалась об свинское и потребительское отношение мужчин. Только трахнуть и вытереть ноги,только хардкор. Когда начала за деньги встречаться,не уважительного отношения в разы меньше,а цветов,гостинцев,комплиментов, благодарностей куда больше. Почему?
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Miroslavna »

А я сейчас не работаю! Нахожусь во внутреннем диссонансе, считаю, что именно из-за работы нет рядом любимого ибо практически весь предыдущий год был посвящён работе в режиме нон-стоп. Считаю, что находясь в эскорт семьи не построишь! А ещё хочется стать кем-то, создать своё имя, построить карьеру в любой другой сфере, но только не здесь...время идёт и страшно его упустить пока развлекаешься в этой теме.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение WildTurkey »

Что ж, я вас нисколько не осужу. Ибо сама такая же. Надоела эта херня с отношениями, где мне вечно не хватало секса, денег, мозгов и развития у мужика. Проанализировала свою жизнь и поняла, что те отношения, о которых у меня нет сожалений были оплачиваемыми с самого начала. Мне нравится моя свобода, мне нравится неподотчетность, мне нравится знать, что даже если он не супер, то он уже компенсировал это. Мне нравится, что я не думаю о том, что думает обо мне он. Мне нравится быть бесстыжей и свободной. Мне нравится, когда на моем счету с каждой новой встречей прибывает. И да, клиенты часто ведут себя намного лучше отношательных говнюков. Общество всегда было лицемерной тварью. Оно всегда порадуется травле беззащитного. Но оно с одинаковой радостью загнобит и непорочную деву. Меня шлюхой называли родственники, когда я была девственницей и бесплатный кавалер) Клиенты и спонсоры ни разу)
Mia vulva mia massima vulva.
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Алиса30 »

Linda18 писал(а):Здравствуйте!
Хочу просто выговориться, написать про свой опыт отношений, и свою "ненормальную" точку зрения.
Ненормальную, потому что общество ее порицает. Меня часто спрашивают: "Ты до сих пор не замужем, что с тобой не так?". Это так привычно, искать недостатки у женщин. Женщинам промывают мозги, они ходят на курсы по развитию женственности и т.д., чтобы наконец-то какой-то мужчина сделал ей предложение. Никто не скажет нам, что брак это кабала, что женщина должна прогибаться, быть второй скрипкой, подстраиваться, иногда бросить свою карьеру, интересы. Так поступают многие. Влюбилась - и наступает туман в голове. А тут еще общество,которое диктует план-программу - институт, семья, дети.
Так уж получилось, что я крайне неудобна в плане брака. У меня есть дело моей жизни, которое практически не оплачивается. Я не держусь за первые попавшиеся штаны и никогда не вру себе. А также у меня нет богатых родителей. Поэтому я автоматом попадаю в категорию "девочек для секса".
У меня было множество попыток создать нормальные отношения. Нормальные - это когда нет лжи, недомолвок, вы вместе создаете свой уютный мир, основанный на любви и взаимоподдержке. Меня так воспитывали, что по идее я хочу многодетную семью, я очень люблю детей и готова днями напролет с ними заниматься. Но все это лишь розовые мечты и все мои попытки отношений заканчивались провалом. Об меня вытирали ноги, и выбирали девушку поудобнее.
Самые лучшие и замечательные отношения, у меня были с клиентом. Там были и романтика, и уважение, и забота. Парадокс? Я не могу понять почему так происходит. Мужчины в разговоре порицают проституцию, но в жизни все по-другому. Когда я стала эскорт girl моя самооценка выросла. Были и цветы и внимание. И я почувствовала себя просто женщиной, в лучших традициях рекламного ролика.
Я абсолютно не пропагандирую эскорт. Я пришла туда не от хорошей жизни, и много раз пыталась вести "нормальную" жизнь, быть социализированной. Но так и осталась одиночкой по жизни. Да, у меня тотальное разочарование в отношениях, обществе. В интим салонах я встречала много хороших, добрых девчонок, со сломанными крыльями. У некоторых есть мужья, дети. Муж с детьми, а они на вахте.
Я не знаю, захочу ли я отношений с мужчиной. Скорее всего нет. Если мужчина хочет секс - пусть платит. Это честно. Нечестно мурыжить девушку годами, обещать и потом бросить.
Я знаю только одно, что нельзя врать самой себе. Подстраиваться и быть удобной обществу. Потому что общество погрязло во вранье. Очень мало думающих людей, и они часто становятся изгоями.
Пройдет как только появится первый ребенок))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение kievgirl »

Продажных женщин любят все. Но не все могут их себе позволить. Когда мужчина получает что-то бесплатно, он начинает думать, что с этим что-то не так. Меня один уговаривал в постельку, пока я сама не попросилась туда, и он меня в тот же день бросил не переспав со мной. Поматросил и бросил - обидно, не матросил и бросил - оскорбительно. Я очень оскорбилась.(((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение WildTurkey »

Miroslavna писал(а):А я сейчас не работаю! Нахожусь во внутреннем диссонансе, считаю, что именно из-за работы нет рядом любимого ибо практически весь предыдущий год был посвящён работе в режиме нон-стоп. Считаю, что находясь в эскорт семьи не построишь! А ещё хочется стать кем-то, создать своё имя, построить карьеру в любой другой сфере, но только не здесь...
Я проходила через подобное. В итоге свела ноги вместе и проебала кучу золотого времени и возможностей. Если хотите самореализоввваться, сядьте и составьте реальный план. Если через месяц по плану ничерта не сделано, то увы, это не тот путь, где вы достигнете успеха. Не бойтесь ошибаться и начинать с начала. Ваш маленький моралист, рисующий вам в голове пасторальные картинки о прекрасном домашнем уюте и нежной любви не поможет в трудную минуту. У меня поиски щастья и любфи закончились злобой на свою тупость и депрессухой. Лучше не сжигайте мосты и не раскисайте слишком долго. Удачи вам.
Mia vulva mia massima vulva.
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Алиса30 »

А вообще ,мне не понятны такие женщины как Автор. Вот нафига из себя строить жертву? Будто в брак вас как теленка за верёвочку тянут. И зачем выбрать себя такого мужчину, который ковриком вас потом же и считает? Только не надо говорить о том, что "в начале он был душкой, цветы дарил, на руках носил, а потом в один день раз ..и оборотень, показал свое настоящее лицо" ну не бывает так!!! Не бывает. Вернее бывает, но в тех случаях, когда вы полностью зациклены только на себе, а партнёра в отношениях нет. Так ес-но, зачем такие ! отношения.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение WildTurkey »

kievgirl писал(а):Продажных женщин любят все. Но не все могут их себе позволить. Когда мужчина получает что-то бесплатно, он начинает думать, что с этим что-то не так. Меня один уговаривал в постельку, пока я сама не попросилась туда, и он меня в тот же день бросил не переспав со мной. Поматросил и бросил - обидно, не матросил и бросил - оскорбительно. Я очень оскорбилась.(((
Хрен поймёшь, какая брага бурлит порой в этих мужских головах. Хоть объясняли бы. Я бы в блокнотике заметки делала.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение WildTurkey »

Алиса30 писал(а):А вообще ,мне не понятны такие женщины как Автор. Вот нафига из себя строить жертву? Будто в брак вас как теленка за верёвочку тянут. И зачем выбрать себя такого мужчину, который ковриком вас потом же и считает? Только не надо говорить о том, что "в начале он был душкой, цветы дарил, на руках носил, а потом в один день раз ..и оборотень, показал свое настоящее лицо" ну не бывает так!!! Не бывает. Вернее бывает, но в тех случаях, когда вы полностью зациклены только на себе, а партнёра в отношениях нет. Так ес-но, зачем такие ! отношения.
А мне вот непонятны такие, как вы. Любительницы выгулять белое пальто. Что вы хотите показать своим комментарием? Что вы то точно не такая и с вами гавна никогда не произойдёт? Что вы в чём-то лучше автора? Что человек не имеет права на ошибку? Это самый дешёвый способ самоутверждения. Таким способом базарные бабы себе цену перед товарками набивают.
Mia vulva mia massima vulva.
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Алиса30 »

WildTurkey писал(а):
Алиса30 писал(а):А вообще ,мне не понятны такие женщины как Автор. Вот нафига из себя строить жертву? Будто в брак вас как теленка за верёвочку тянут. И зачем выбрать себя такого мужчину, который ковриком вас потом же и считает? Только не надо говорить о том, что "в начале он был душкой, цветы дарил, на руках носил, а потом в один день раз ..и оборотень, показал свое настоящее лицо" ну не бывает так!!! Не бывает. Вернее бывает, но в тех случаях, когда вы полностью зациклены только на себе, а партнёра в отношениях нет. Так ес-но, зачем такие ! отношения.
А мне вот непонятны такие, как вы. Любительницы выгулять белое пальто. Что вы хотите показать своим комментарием? Что вы то точно не такая и с вами гавна никогда не произойдёт? Что вы в чём-то лучше автора? Что человек не имеет права на ошибку? Это самый дешёвый способ самоутверждения. Таким способом базарные бабы себе цену перед товарками набивают.
Выгуливаю я только свою собаку...
И гадость происходило и со мной и с вами, и произойдет тоже непременно, но можете и дальше сопли жевать, ваш выбор)
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение WildTurkey »

Здесь никто сопли не жевал. Люди спокойно анализируют своё прошлое и настоящее. У всех есть свои травмы. И чей-то опыт, возможно, вдохновит на полезные действия. Ваш виктимблейминг и неуважительное отношение к автору ничего конструктивного не несёт. Такой банальной, злобной херней весь интернет уже засран. Я вам зла не желала, и если вы в силу умственных способностей не можете нормально общаться, то лучше не надо.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Мистерия »

Тех, кто тебя любит, нужно убивать.

Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения.
Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что.
Но сделай это сейчас, иначе будет поздно.
Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько... Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины - кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только от того, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской.
Поэтому убей его сейчас.
А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз.
Того, кто убил тебя однажды.

М.Кетро
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение KissMyAss »

По молодости, когда мне было 25, мне казалось это прикольным, веселым занятием. Сейчас в 32 года я эту работу ненавижу, продаюсь только ради денег и потому что обычную работу ненавижу еще больше. Заветная мечта - это быть с любимым человеком и чтобы спонсировал. Аппетиты упали до 100 000 в месяц, но только чтобы он один!!! А не куча разномастных хуев внутри меня, это ад, грязь, я буду гореть в аду.
Не надо этих грязных денег, они воняют спермой
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Shakira555 »

WildTurkey писал(а):
Алиса30 писал(а):А вообще ,мне не понятны такие женщины как Автор. Вот нафига из себя строить жертву? Будто в брак вас как теленка за верёвочку тянут. И зачем выбрать себя такого мужчину, который ковриком вас потом же и считает? Только не надо говорить о том, что "в начале он был душкой, цветы дарил, на руках носил, а потом в один день раз ..и оборотень, показал свое настоящее лицо" ну не бывает так!!! Не бывает. Вернее бывает, но в тех случаях, когда вы полностью зациклены только на себе, а партнёра в отношениях нет. Так ес-но, зачем такие ! отношения.
А мне вот непонятны такие, как вы. Любительницы выгулять белое пальто. Что вы хотите показать своим комментарием? Что вы то точно не такая и с вами гавна никогда не произойдёт? Что вы в чём-то лучше автора? Что человек не имеет права на ошибку? Это самый дешёвый способ самоутверждения. Таким способом базарные бабы себе цену перед товарками набивают.
Старая добрая поговорка, если третий мужик бьет по морде, то дело не в мужике, а понятно в чем. Напоролась на гадость? Остановись и разберись в себе, а не прыгай на новые грабли в надежде на спасение и счастье. Не верю в то, что хорошим девочкам попадаются козлы просто так. 1-2 раза может быть, но не постоянно. Неразборчивость в людях что ли?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Алиса30 »

:i07042:
WildTurkey писал(а):Здесь никто сопли не жевал. Люди спокойно анализируют своё прошлое и настоящее. У всех есть свои травмы. И чей-то опыт, возможно, вдохновит на полезные действия. Ваш виктимблейминг и неуважительное отношение к автору ничего конструктивного не несёт. Такой банальной, злобной херней весь интернет уже засран. Я вам зла не желала, и если вы в силу умственных способностей не можете нормально общаться, то лучше не надо.
Общество всегда было лицемерной тварью--Ваши же слова?
Эмм, но автор тоже часть этого общества
Извините, что не играю в ваши игры "все мужики козлы.." не все, поверьте, полно нормальных мужчин.
Но проще кого-то обвинить, как всегда, чем увидеть дербмецо в себе...
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Анжела »

Miroslavna писал(а):А я сейчас не работаю! Нахожусь во внутреннем диссонансе, считаю, что именно из-за работы нет рядом любимого ибо практически весь предыдущий год был посвящён работе в режиме нон-стоп. Считаю, что находясь в эскорт семьи не построишь! А ещё хочется стать кем-то, создать своё имя, построить карьеру в любой другой сфере, но только не здесь...время идёт и страшно его упустить пока развлекаешься в этой теме.
Эхххх.... это проклятое состояние ненавижу! Одной ногой в одной лодке другой в другой, и все никак не решу уже несколько лет в какую все таки прыгнуть. А лодки уже разъезжаются... надо выбирать иначе и утонуть можно. Одно я знаю точно. Я в этом деле не из любви к эскорту. Может из за лени. Из за привычки. Из за того что тут я хоть что то как то понимаю пока еще. А впереди предстоит выбор другой профессии. Надо ли идти учиться. Надо. Смогу ли отдать два три четыре года учебе. Не смогу полноценно отдаваться учебе потому что уже не студент а взрослый человек. Уже есть заботы и дела которые тоже требуют денег внимания сил. А может кто подскажет укажет научит. Нет. Хочу как то реализоваться. Примерно понимаю что в моем городе нет того образования надо будет ехать в другой. Плюс первые годы реализации денег приносить не будут. Плюс придется впахивать. А я давно не работала так что бы вечером не считать деньги. Придется перестраиваться. Смогу ли. Такие затраты на старте и нет гарантии что выстрелит. Страшно
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Monro1985 »

Мистерия писал(а):Тех, кто тебя любит, нужно убивать.

Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения.
Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что.
Но сделай это сейчас, иначе будет поздно.
Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько... Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины - кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только от того, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской.
Поэтому убей его сейчас.
А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз.
Того, кто убил тебя однажды.

М.Кетро
Красиво и грустно! Как мне нравится.
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Monro1985 »

KissMyAss писал(а):По молодости, когда мне было 25, мне казалось это прикольным, веселым занятием. Сейчас в 32 года я эту работу ненавижу, продаюсь только ради денег и потому что обычную работу ненавижу еще больше. Заветная мечта - это быть с любимым человеком и чтобы спонсировал. Аппетиты упали до 100 000 в месяц, но только чтобы он один!!! А не куча разномастных хуев внутри меня, это ад, грязь, я буду гореть в аду.
Не надо этих грязных денег, они воняют спермой
Мне кажется нельзя так сильно себя приговаривать. Так и заболеть можно. Можно относиться к этому проще. Работа. Да не самая лучшая но и её самая худшая. Что ж поделать то.
Rybkarybka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 май 2018 04:17
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Rybkarybka »

Моя девочка. Как я тебя понимаю!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика