Где вы сейчас ищите работу??.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение Пета »

ddcompanion писал(а):
Пета писал(а):
MarilenaGreece писал(а):
Например Греция? :D
Желаю удачи, Велком :D
В Греции не была и не планирую. Я езжу в скандинавские страны.
Как Вам Скандинавия? Полиция Вам не предъявляет?
Да я сама блин как полиция)) Не было проблем с ними в Скандинавии, они ко мне не приходили.
Приходили только грабители на разведку обстановки, ну яж не промах, хрен они у меня найдут какие-то деньги, плюс специально наврала в анкете, что уезжаю другим числом (позже запланированного), чтобы они ждали когда я больше денег накоплю (прийти в последний день), но х.й, меня уже и ветром сдуло.
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение Marina444 »

MarilenaGreece писал(а):Если часто менять страны. То за пару недель на новом хлебном месте, можно заработать ту же самую сумму, что получается скопить за год на постояшках, если совсем ничего не менять и сидеть безвылазно в одной стране годами :D
Если не верите, проверьте сами и сравните.
У меня получается наоборот. Когда приезжаю в новую страну сразу тишина. Потом время проходит 1-2 недели, может больше, и начинают хорошо идти :cry: то есть всегда время теряю. Поэтому не получается слишком часто путешествовать.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение Жанна004 »

Lyipopo писал(а):Это походу стебтема? :? ТС недавно писала что объездила пол мира индивидуалкой :P
тут вообще много крутых индивидуалок, которые потом создают темы как их обмануло агентство))) вы не заметили?
Rosie

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение Rosie »

Я уже лет 5 сижу во Франции. Работала в первый раз от агентства, потом начала сама на себя. Помню было совсем туго. Года 2 назад я зашла в группу телеграм, не помню точно какой пост я выбрала, но с этим диспетчером я работаю по сей день. Да там куча говна в виде агентств которые отсылаю во все страны 30 баб и на конверсии зарабатывают, но я точно помню что условия были :беру адекватных, готовых работать. Прайс был ниже стандартного, но я решила попробовать и в общем то довольна. С моей рекламы приходят 1 в день максимум плюс 1 пост в 2 дня, в основном беру от диспа по фейкам. Так что среди говна, можно и нормальных найти. Я просо думаю нужно уметь отличать эти агенства-зазывалки от диспетчеров. Первым нужны всегда девочки, а вторым только когда них простой. Знаю точно. Что моя дисп не набирает толпы девочек чтоб с каждой по копейке взять. Плюс кто вам мешает взять хоть 5 диспетчеров на допы? Я так и сделала, 3е в первом же туре отсеялись так как не дали ни одного клина, либо 1-2х за 10 дней. Двое нормальных остались из которых я выбрала одну, так как в другой не было нужды,первая мне и работы нормально давала и отношкние
Было нормальное, что не мало важно. Когда как те, ко орые трех калек прислали, угрожали, что если не буду их челов брать в приоритет заблокируют мою анкету на сайте
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение ddcompanion »

Жанна004 писал(а):
Lyipopo писал(а):Это походу стебтема? :? ТС недавно писала что объездила пол мира индивидуалкой :P
тут вообще много крутых индивидуалок, которые потом создают темы как их обмануло агентство))) вы не заметили?
Если Вы про меня - то меня никто не обманывал :) И я не писала, что "крутая". Я - опытная. Но даже опытным нужны свежие вливания.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение MarilenaGreece »

Marina444 писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Если часто менять страны. То за пару недель на новом хлебном месте, можно заработать ту же самую сумму, что получается скопить за год на постояшках, если совсем ничего не менять и сидеть безвылазно в одной стране годами :D
Если не верите, проверьте сами и сравните.
У меня получается наоборот. Когда приезжаю в новую страну сразу тишина. Потом время проходит 1-2 недели, может больше, и начинают хорошо идти :cry: то есть всегда время теряю. Поэтому не получается слишком часто путешествовать.
:lol:
Тогда ставь рекламу за 2 недели до выезда, может это вариант?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение KissMyAss »

Ищу на сайте, ее нет вообще, потому что ценник ооооочень высокий для нашего города, самый высокий в городе. Тоже интересно как дальше быть. На поток страшно не хочется :mrgreen:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение Жанна004 »

ddcompanion писал(а):Если Вы про меня - то меня никто не обманывал
нет

ddcompanion писал(а):И я не писала, что "крутая".
не дословно, но посыл всегда один «знаю лучше всех».
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение MarilenaGreece »

Не ссыте, везде работа падает зимой. В это время самое лучшее это заняться собой, книжку почитать или на курсы какие пойти. В путешествие отправиться. Перья почистить или пластику сделать. Весной ситуация измениться и найдутся приемлимые варианты работы. Каждый год одна и та же схема. :D
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение Жанна004 »

Rosie писал(а):Работала в первый раз от агентства, потом начала сама на себя.
ну да, а потом вы стали диспетчером
Rosie

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение Rosie »

Не знаю как тут отвечать на смс. Мне легче приехать на неделю и срубить бабла, чем учить язык и брать такую ответственность на себя, но, возможно, когда я стану профнепригодна, я подумаю над этим
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение MarilenaGreece »

Rosie писал(а):Не знаю как тут отвечать на смс. Мне легче приехать на неделю и срубить бабла, чем учить язык и брать такую ответственность на себя, но, возможно, когда я стану профнепригодна, я подумаю над этим
Сорян, но ничего не понятно их вашего поста :oops:
Rosie

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение Rosie »

MarilenaGreece это ответ был Жанне004. Я баран немного, не знаю как ставить ответы тут
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение MarilenaGreece »

Rosie писал(а):MarilenaGreece это ответ был Жанне004. Я баран немного, не знаю как ставить ответы тут
Верхний правый угол, перевёрнутые запятые надо нажимать.
Диспетчер или сводничество, по мне так разницы и нет. Я лучше полы пойду мыть, чем так рисковать своей свободой. Ну каждому своё конечно.
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение Marina444 »

MarilenaGreece писал(а):
Marina444 писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Если часто менять страны. То за пару недель на новом хлебном месте, можно заработать ту же самую сумму, что получается скопить за год на постояшках, если совсем ничего не менять и сидеть безвылазно в одной стране годами :D
Если не верите, проверьте сами и сравните.
У меня получается наоборот. Когда приезжаю в новую страну сразу тишина. Потом время проходит 1-2 недели, может больше, и начинают хорошо идти :cry: то есть всегда время теряю. Поэтому не получается слишком часто путешествовать.
:lol:
Тогда ставь рекламу за 2 недели до выезда, может это вариант?
Вариант, но не идеальный. Просто изначально ко мне много народу не идет, дрочей звонит много, которым надо ответить, понять кто они и заблокировать, а потом через некоторое врея появляются постоянники и отзывы, думаю дело в этом.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение pionerka »

Я последнее время среди клиентов о работе спрашиваю, где, в каких странах цены, какие сайты, да и многие с квартирами готовы помочь, у кого на месяц пустует и свою может сдать, мне здесь подвернулся вариант с жильем во Франции от поста с Голандии.
Ходаки есть предлагают у знакомых поработать в агенстве, знают кто пойдет ;)

Работа меня сама ищет :D
Девчонки сливают знакомые, те направления куда доступ закрыт или со своей какой выгодой.
Кто-то где-то из своих всегда в туре сидит Европе или Дубае с Израилем.
2-3 страны по 3 недели и нормик, я не знаю как в одной годами сидеть.
Да и потом уже всю кухню знаешь почти, сайты похожие везде, в детали и ньюансы на месте при некотором запасе финансовом можно
быстро въехать.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение Nasty »

ddcompanion писал(а):Девочки, я вникла в нашу тему уже давно :D Так что на это не грешу. Но правда, ведь основная площадка где можно было найти нормальных менеджеров сдохла... название не секрет, это doski.ru
В свое время я там нашла много хороших предложений. А сейчас захожу и вижу одну воду. Но где-то же приличные агенты ставят свою рекламу? Где они все пропали???
В Телеграм одни посредники, зазывающие в 1000 и 1 страну непонятно к кому. Прямых работодателей нету :(

Может быть, кто-то из менеджеров на форуме поделится в личку местами, где размещают рекламу. Заранее спасибо.
потому, потому что на одного кошелька по статистике 1000 девчат)))
Ужасная, добрая внутри))
Kattykitty

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение Kattykitty »

MarilenaGreece писал(а):Не ссыте, везде работа падает зимой. В это время самое лучшее это заняться собой, книжку почитать или на курсы какие пойти. В путешествие отправиться. Перья почистить или пластику сделать. Весной ситуация измениться и найдутся приемлимые варианты работы. Каждый год одна и та же схема. :D
Дада. Надо щас булки расслабить а потом и песах на носу, а за ним рамадан и школьные каникулы и август подкрался.
Я помню как в прошлом году в рамадан сидели и выли все подружки. Одна в эмиратах другая в Париже третья в Брюсселе четвёртая в Израиле пятая в Лондоне. Рамадан только на Грециию похоже не влияет
Kattykitty

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение Kattykitty »

Подруги. Не русскоязычные.
Латинки подкидывали хорошие клубы на островах. Гречанки посасывают по арабиям и лондонам.
То что дают русские девочки это почти всегда гемор или уже дохлая тема.
Вообще то вопрос странный. Дружить с людьми надо)))
Особо одаренные вроде сидят мониторят чужую рекламу и потом сами едут в те же деревни, думают там мёдом намазано. Но вообще то это тоже вариант, гнилой, но вариант. Смотрите кто из девочек где находится куда перемещается, реклама та вся в открытом доступе стоит.
Если у вас на данный момент такой информационный вакуум то самое эффективное поработать какое то время в крупном агентстве или клубе и задружиться с девочками, заработки будут так себе зато связи и информация.
Kattykitty

Re: Где вы сейчас ищите работу??.

Сообщение Kattykitty »

pionerka писал(а):Я последнее время среди клиентов о работе спрашиваю, где, в каких странах цены, какие сайты, да и многие с квартирами готовы помочь, у кого на месяц пустует и свою может сдать, мне здесь подвернулся вариант с жильем во Франции от поста с Голандии.
Ходаки есть предлагают у знакомых поработать в агенстве, знают кто пойдет ;)

Работа меня сама ищет :D
Девчонки сливают знакомые, те направления куда доступ закрыт или со своей какой выгодой.
Кто-то где-то из своих всегда в туре сидит Европе или Дубае с Израилем.
2-3 страны по 3 недели и нормик, я не знаю как в одной годами сидеть.
Да и потом уже всю кухню знаешь почти, сайты похожие везде, в детали и ньюансы на месте при некотором запасе финансовом можно
быстро въехать.
А что за направления куда доступ закрыт?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика