Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

GoldenTravelTop писал(а):
chinahotel писал(а): ]Мы не разбираем кто прав, кто виноват (Вы, Китайцы или Света) просто жаль, что столько ненависти идет в сторону как Китая, так и Вас лично. Надеюсь, что у Вас все наладится! Удачи![/b][/color]
Боже мой, сколько слов !
Я понимаю что вам этот пост светы помогает для рекламы. Но ведь вы сами сотрудничаете с этими же китайцами о которых света писала и присылаете туда девушек, и не только туда, Китай большой и у нас имеются общие партнеры, и я не думаю что все кто от вас работает не имел проблем, просто никто не написал тут на форуме.
Я не хвалюсь на всю страну достижениями сколько девушек у нас работало, нет ни в ютубе рекламы, ни в телеграмм, но о нас знают в основном по рекомендациям девушек которые уже работали с нами.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Аватара пользователя
sosiska
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2015 13:22
8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение sosiska »

На самом деле хочу вставить свои 5 копеек;я конечно не знаю что там за ситуация произошла доподлинно с девушкой Светланой, но справедливости ради,должна отметить что работала с ними. Все было замечательно. Китайцы,они специфические конечно,так что впечатлительным или со слабыми нервами лучше не пробовать)...ну это мое мнение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Alraune »

Список требований к девам, решившимся поехать на заработки в Китай, всё ширится ). Помимо 20-летнего возраста, модельной блондинистости , кучи сервисов и желания работать за гроши, которые вполне могут быть не выплачены, нужно ещё и особый склад характера иметь. То бишь, быть всегда готовой отососать без преза и за бесплатно и при этом нисколечко не расстроится. Блин,так а зачем пи@зд....хать в такую даль-то тогда? Разве столь немудрённые приёмы нельзя провернуть в родимых Владивостоках-Хабаровсках?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение svetikxxx »

GoldenTravelTop писал(а):
chinahotel писал(а): Нет конечно же, мы никогда не будем сотрудничать с теми, кто не заплатил девушке.
До конца надеялся, что Ваш конфликт решится позитивно и надеялся, что не буду писать в Вашей ветке К сожалению то, что происходит уже переходит все границы

1) Во первых: Жаль, что у Вас возник конфликт с одной из самых бешеных форумчанок

Да, Света далеко не подарок (судя ее постам в других ветках), но нахрена Вы тогда таких на работу берете? Коли взяли, то тушите этот пожар умеючи. Вы несете ответственность за тех, кого приручили. Ведь репутационные риски стоят гораздо дороже тех денег, которые ей можно было выплатить просто из своего кармана. Выплатите ей в конце концов эти деньги даже если сами уйдете в минус. 
Репутация дороже денег!

2) Во вторых: Вашим поступком Вы нарушаете профессиональную этику сообщества
Теперь все на форуме думают, что в Китае одни “пидapы”! Ведь наши девочки так устроены, что не будут разбираться кто прав, а кто виноват. Вы девочку обидели, понимаете? Значит Вы плохой. Если Вы плохой, значит все в Китае плохие. Если все в Китае плохие - значит вся страна одно г0вно!Спасибо”! 


3) Очень жаль, что из-за таких громких скандалов падает имидж Китая и тех, кто с ним работает
Это как с Евреями. Если кому-то в жизни попался 1 нехороший Еврей, то человек может возненавидеть всю нацию в целом. Что не правильно. Не нам судить. Просто очень, очень жаль.
 Никто не совершенен. Все ошибаются, мы тоже косячим. За 3 года много конфликтов было. Ведь работать с Китаем это не рекламку на эскорт-сайте в Европе пускать. Тут все гораздо сложнее. Как минимум надо знать 3 языка и знать менталитет Китайцев. Восток - дело тонкое. Главное в конфликте - уметь договариваться.


4) В идеале каждому Агентству страховать своих девушек
Это значит, что есть бюджет который выплачивается потерпевшей стороне в случае возникновения проблем. К примеру не дай Бог если у девочки депорт, то ей полагается финансовая компенсация. У нас был ряд таких случаев. Мы тоже не святые. Всем у кого возникали проблемы - платили деньги за случившееся. Форс-мажоры бывают у всех. 100% гарантии дать никто не может. Главное, по-человечески договариваться, помогать деньгами, решать проблему даже если что-то случилось.

5) В Вашем случае нужно расплатиться со Светой. Далее усилить бизнес процессы в своей компании дабы таких конфликтов больше не повторялось. Мы не разбираем кто прав, кто виноват (Вы, Китайцы или Света) просто жаль, что столько ненависти идет в сторону как Китая, так и Вас лично. Надеюсь, что у Вас все наладится! Удачи!
Не думала,что когда то с Вами соглашусь :D ага,держи карман шире,догонет и ещё 2 раза заплатит :D не понимаю выражение про мое бешенство,я рьяно высказывалась против ваших дешевых цен с мбр и того же мнения и остаюсь,но если кто-то и согласен и вы все платите,то нормально.речь не ртом...вы понимаете,Голден Трэвел,что вся ситуация с ч.х.отягащается ещё и тем ,что он знал,что у меня в кошельке о юаней ,а вичат старый с деньгами заболочен(т.е.я вообще без денег,совсем)он понимал четко ,что я осталась на улице в мороз плюс 5 на улице в сиане без денег!это не то,что непрофессионально,это бесчеловечно и жестоко.это хорошо,что когда я друзьям написала и рассказала о своей беде,они сразу же выслали на ресепшн работнице отеля на вичат деньги,а она мне наличные дала.я в этом же отеле сняла другой номер,т.к.оставаться в том было небезопасно ибо угрожали ментами и избиением
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение svetikxxx »

Alraune писал(а):Список требований к девам, решившимся поехать на заработки в Китай, всё ширится ). Помимо 20-летнего возраста, модельной блондинистости , кучи сервисов и желания работать за гроши, которые вполне могут быть не выплачены, нужно ещё и особый склад характера иметь. То бишь, быть всегда готовой отососать без преза и за бесплатно и при этом нисколечко не расстроится. Блин,так а зачем пи@зд....хать в такую даль-то тогда? Разве столь немудрённые приёмы нельзя провернуть в родимых Владивостоках-Хабаровсках?
Ты знаешь,я в последнее время работала напрямую только с 1 боссом (с котором я забыла о всём китайском неадеквате)и за более высокую зарплату в 2-3 городах.(естественно без всяких мбр)но в последнюю мою поездку работы было очень мало .но сейчас во всей чайне так.и я подумала обратиться к чайнахотел.я от него работала несколько дней в Тайване,ну там было 2-3 в день ,раз 700,слезы короче,на деньги не кинули тогда.затем,я поехала с подругой за компаниию в камбоджу,где ей нужно было сделанть китайскую визу.она из Украины,а Украине сейчас тяжело получить китайскую визу на родине,а в камбодже ставят всем легко за несколько дней.мы с ней решили так,что если получится поработать,поработаем,нет так отдохнём,тусанемся,встретим там нг.работы там естественно не было,кто бы сомневался :D .на нг я была в ночном клубе одна и потеряла айфон,(или в нк или в отеле украли думала),на следующий день купила новый дёшевый тел,а контактов то нет.нашла тел ч.х.на сайте и попросила с моей подругой связаться.далее,в вечернее время мы уже с подругой вместе поехали в ночной клуб спросить о моем айфоне.хотя конечно,я не надеялась....и о чудо,телефон вернули!!!сказали правда 20 баксов за находку заплатить :D а всё говорят,камбоджиякриминальная страна :? Правда я не врублюсь к чему ч.х.приплел мое путешествие в камбоджу к Невыплате зп в сиане :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение svetikxxx »

Alraune писал(а):Список требований к девам, решившимся поехать на заработки в Китай, всё ширится ). Помимо 20-летнего возраста, модельной блондинистости , кучи сервисов и желания работать за гроши, которые вполне могут быть не выплачены, нужно ещё и особый склад характера иметь. То бишь, быть всегда готовой отососать без преза и за бесплатно и при этом нисколечко не расстроится. Блин,так а зачем пи@зд....хать в такую даль-то тогда? Разве столь немудрённые приёмы нельзя провернуть в родимых Владивостоках-Хабаровсках?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Alraune »

svetikxxx писал(а):
Alraune писал(а):Список требований к девам, решившимся поехать на заработки в Китай, всё ширится ). Помимо 20-летнего возраста, модельной блондинистости , кучи сервисов и желания работать за гроши, которые вполне могут быть не выплачены, нужно ещё и особый склад характера иметь. То бишь, быть всегда готовой отососать без преза и за бесплатно и при этом нисколечко не расстроится. Блин,так а зачем пи@зд....хать в такую даль-то тогда? Разве столь немудрённые приёмы нельзя провернуть в родимых Владивостоках-Хабаровсках?
Ого, так там ещё и такие варианты, что в конце месяца?? Вообще какая-то непонятная фигня. Неужели нельзя отдать процент налом в конце смены или в начале следующей? Конец месяца, ну надо же...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение svetikxxx »

Alraune писал(а):
svetikxxx писал(а):
Alraune писал(а):Список требований к девам, решившимся поехать на заработки в Китай, всё ширится ). Помимо 20-летнего возраста, модельной блондинистости , кучи сервисов и желания работать за гроши, которые вполне могут быть не выплачены, нужно ещё и особый склад характера иметь. То бишь, быть всегда готовой отососать без преза и за бесплатно и при этом нисколечко не расстроится. Блин,так а зачем пи@зд....хать в такую даль-то тогда? Разве столь немудрённые приёмы нельзя провернуть в родимых Владивостоках-Хабаровсках?
Ого, так там ещё и такие варианты, что в конце месяца?? Вообще какая-то непонятная фигня. Неужели нельзя отдать процент налом в конце смены или в начале следующей? Конец месяца, ну надо же...
Вы прочитайте ещё раз мое сообщение,где я ставила условия,что зп в конце смены,макс.с утра до работы.но китайцам местным с сианя было по кую на мои условия...у них свои условия ,а именно,тянуть с зарплатой девушке под разными предлогами максимально долго,зп не платить,а в любой день когда она взбрыкнёт и захочет уйти или китайцы выгонят,то за 2 дня минимум её бабки у них,а чайнахотел в кусты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение svetikxxx »

Alraune писал(а):
svetikxxx писал(а):
Alraune писал(а):Список требований к девам, решившимся поехать на заработки в Китай, всё ширится ). Помимо 20-летнего возраста, модельной блондинистости , кучи сервисов и желания работать за гроши, которые вполне могут быть не выплачены, нужно ещё и особый склад характера иметь. То бишь, быть всегда готовой отососать без преза и за бесплатно и при этом нисколечко не расстроится. Блин,так а зачем пи@зд....хать в такую даль-то тогда? Разве столь немудрённые приёмы нельзя провернуть в родимых Владивостоках-Хабаровсках?
Ого, так там ещё и такие варианты, что в конце месяца?? Вообще какая-то непонятная фигня. Неужели нельзя отдать процент налом в конце смены или в начале следующей? Конец месяца, ну надо же...
Ну вот видишь.такие безропотные овцы у них в почёте,а я нет конечно. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение svetikxxx »

svetikxxx писал(а):
Alraune писал(а):
svetikxxx писал(а):
Ого, так там ещё и такие варианты, что в конце месяца?? Вообще какая-то непонятная фигня. Неужели нельзя отдать процент налом в конце смены или в начале следующей? Конец месяца, ну надо же...
Ну вот видишь.такие безропотные овцы у них в почёте,а я нет конечно. :lol:
Alraune писал(а):
svetikxxx писал(а):
Alraune писал(а):Список требований к девам, решившимся поехать на заработки в Китай, всё ширится ). Помимо 20-летнего возраста, модельной блондинистости , кучи сервисов и желания работать за гроши, которые вполне могут быть не выплачены, нужно ещё и особый склад характера иметь. То бишь, быть всегда готовой отососать без преза и за бесплатно и при этом нисколечко не расстроится. Блин,так а зачем пи@зд....хать в такую даль-то тогда? Разве столь немудрённые приёмы нельзя провернуть в родимых Владивостоках-Хабаровсках?
Ого, так там ещё и такие варианты, что в конце месяца?? Вообще какая-то непонятная фигня. Неужели нельзя отдать процент налом в конце смены или в начале следующей? Конец месяца, ну надо же...
Видимо,кто-то и по месяцам бесплатно работает.ну если мне за 2 дня 3 копейки не отдали,то за месяц кто кому и что будет отдавать?!вопрос риторический
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение ddcompanion »

Девочки, до чего вы чего себя довели???? Позволяете типа-менеджерам (да кто они вообще такие?) не выплачивать вам деньги каждый день? Держать деньги по месяцу и потом ими же шантажировать? Конечно, если такие безропотные девочки стали ездить в Китай, то вам скоро вообще платить перестанут. Потом не удивляйтесь.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение svetikxxx »

ddcompanion писал(а):Девочки, до чего вы чего себя довели???? Позволяете типа-менеджерам (да кто они вообще такие?) не выплачивать вам деньги каждый день? Держать деньги по месяцу и потом ими же шантажировать? Конечно, если такие безропотные девочки стали ездить в Китай, то вам скоро вообще платить перестанут. Потом не удивляйтесь.
Тему внимательно прочитайте,пожалуйста.я не стала терпеть подобных издевательств и работы в долг.вообще я девочки,я считаю,что даже к лучшему,что так случилось.потому что,от таких гоременеджеров можно и в тюрягу загреметь.может малой кровью,как говориться отделалась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sosiska
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2015 13:22
8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

chinahotel (ув.Андрей),

Сообщение sosiska »

На основании чего девушке не выплатили деньги за работу? Девушка отработала . Долгов не имела за билеты(как я поняла,их уже вычли).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: chinahotel (ув.Андрей),

Сообщение svetikxxx »

sosiska писал(а):На основании чего девушке не выплатили деньги за работу? Девушка отработала . Долгов не имела за билеты(как я поняла,их уже вычли).
На основании того,что посмела требовать СВОИ деньги аж на на следующий день,вот нахалка!!! :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: chinahotel (ув.Андрей),

Сообщение Alraune »

svetikxxx писал(а):
sosiska писал(а):На основании чего девушке не выплатили деньги за работу? Девушка отработала . Долгов не имела за билеты(как я поняла,их уже вычли).
На основании того,что посмела требовать СВОИ деньги аж на на следующий день,вот нахалка!!! :evil:
Вместо того, чтоб отпахать месяц и спокойно ехать домой. Деньги б потом отправили голубиной почтой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Alraune »

svetikxxx писал(а):
ddcompanion писал(а):Девочки, до чего вы чего себя довели???? Позволяете типа-менеджерам (да кто они вообще такие?) не выплачивать вам деньги каждый день? Держать деньги по месяцу и потом ими же шантажировать? Конечно, если такие безропотные девочки стали ездить в Китай, то вам скоро вообще платить перестанут. Потом не удивляйтесь.
Тему внимательно прочитайте,пожалуйста.я не стала терпеть подобных издевательств и работы в долг.вообще я девочки,я считаю,что даже к лучшему,что так случилось.потому что,от таких гоременеджеров можно и в тюрягу загреметь.может малой кровью,как говориться отделалась
И то верно. Я в таких случаях всегда говорю, спасибо Боже, что взял деньгами. А так кто его знает, на что такие ублюдки способны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: chinahotel (ув.Андрей),

Сообщение chinahotel »

sosiska писал(а):На основании чего девушке не выплатили деньги за работу? Девушка отработала . Долгов не имела за билеты(как я поняла,их уже вычли).
Я уже писал подробно причину и приложил скриншоты переписок. Но вкратце я вам расскажу причину почему она не получила от китайцев зарплату за последних двух клиентов.
Ей сказали что зарплата в этом месте в 18 часов вечера. Она согласилась и они готовы были перечислить на вичат деньги, но она сказала только наличными, я написал китайцам что ей нужна наличка и они сказали нет проблем и привезут к 12 часам, так как заняты (днём ранее ей наличные и привезли в полночь). Я написал Светлане что они не могут наличные прямо сейчас то есть в 18:00, а привезут в к 12 ночи, либо прям сейчас на вичат, она и просила днём ранее выслать зарплату на вичат ее подруги. Светлана сказала что только сейчас и наличные и ждать не намерена. Наорала на китайцев и на переводчика, после принялась посылать мне угрозы и орать что я мошенник. Я ей объяснил что они же хотят на вичат прям сейчас выслать деньги и если нет у неё вичат кошелька, то пусть даст ее подруги и они сразу же пришлют. Но она не захотела ждать и продолжала говорить что только наличные деньги ей нужны и сейчас. Далее она самостоятельно общалась с переводчиком и китайцами и я уже не вмешивался, так как меня она просто послала, а им писала что сдаст их полиции если не отдадут ей наличку.
Девушка очень вспыльчивая и порой ведёт неадекватно, так как только глупый человек будет угрожать китайцам и одновременно просить деньги. Мне интересно как бы она требовала деньги если бы такая же ситуация у неё произошла в России ?
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Alraune »

Так в России везде сразу рассчитывают, или, если в салоне, то в конце работы. Причём, всех. И узбечек, и негритянок, и т.д. Это надо умудрится найти такой суровый блядюжник, где расчёт на следующий день, или в конце недели, или в конце месяца. Изредка попадаются такие сутики, конечно, но они, как правило, держатся недолго и заканчивают плохо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

Alraune писал(а):Так в России везде сразу рассчитывают, или, если в салоне, то в конце работы. Причём, всех. И узбечек, и негритянок, и т.д. Это надо умудрится найти такой суровый блядюжник, где расчёт на следующий день, или в конце недели, или в конце месяца. Изредка попадаются такие сутики, конечно, но они, как правило, держатся недолго и заканчивают плохо.
Возможно, я не знаю, не в России живу. Но я имел ввиду если бы она наорала на менеджеров в России и послала бы их на Уй и угрожала им ментами.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: chinahotel (ув.Андрей),

Сообщение svetikxxx »

chinahotel писал(а):
sosiska писал(а):На основании чего девушке не выплатили деньги за работу? Девушка отработала . Долгов не имела за билеты(как я поняла,их уже вычли).
Я уже писал подробно причину и приложил скриншоты переписок. Но вкратце я вам расскажу причину почему она не получила от китайцев зарплату за последних двух клиентов.
Ей сказали что зарплата в этом месте в 18 часов вечера. Она согласилась и они готовы были перечислить на вичат деньги, но она сказала только наличными, я написал китайцам что ей нужна наличка и они сказали нет проблем и привезут к 12 часам, так как заняты (днём ранее ей наличные и привезли в полночь). Я написал Светлане что они не могут наличные прямо сейчас то есть в 18:00, а привезут в к 12 ночи, либо прям сейчас на вичат, она и просила днём ранее выслать зарплату на вичат ее подруги. Светлана сказала что только сейчас и наличные и ждать не намерена. Наорала на китайцев и на переводчика, после принялась посылать мне угрозы и орать что я мошенник. Я ей объяснил что они же хотят на вичат прям сейчас выслать деньги и если нет у неё вичат кошелька, то пусть даст ее подруги и они сразу же пришлют. Но она не захотела ждать и продолжала говорить что только наличные деньги ей нужны и сейчас. Далее она самостоятельно общалась с переводчиком и китайцами и я уже не вмешивался, так как меня она просто послала, а им писала что сдаст их полиции если не отдадут ей наличку.
Девушка очень вспыльчивая и порой ведёт неадекватно, так как только глупый человек будет угрожать китайцам и одновременно просить деньги. Мне интересно как бы она требовала деньги если бы такая же ситуация у неё произошла в России ?
Лейся песня хороша,начинай сначала......когда деньги хотят отдать,то их отдают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика