Стоимость услуг

разговоры обо всем на свете
Ответить

Как кризис в РФ влияет на цены ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Манифилла »

LunaLuna писал(а):
Манифилла писал(а):
kievgirl писал(а):Манифилла, ты в какой стране работаешь?
Когда нет достаточной суммы на тур- в РФ.
Когда есть деньги полностью на тур- в Европе, когда будет не актуально для меня, опишу здесь. Пока что там можно без Мбр худо бедно и жеполизинга)
А в РФ у вас лучше по деньгам выходит чем в Киеве?. Я тоже раньше моталась Россия-Украина, а сейчас что то прихожу к выводу, что смысла нет. Жопа одинаковая. Доход одинаковый,а расход с этими поездками на посуточные квартиры колоссальный. Я в Одессе сижу, 250 баксов аренда апартов, а в поездках отдай за месяц не меньше 1000. За сто баксов в час, я и у себя найду клиентов,а дороже чем за 100 сомневаюсь,что у меня в России поток будет. И рубль еще упал за последний год. 100 баксов почти 7 тыр русских. На сайтах регионов российских и цен таких нет. Разве что в Москве может быть лучше, ну туда ехать сомнительное предприятие,нужна я там кому,очередная престарелая хохлушка,на фоне Московской конкуренции,а вложить надо много в поездку. Короче сижу дома с прошлой весны. Тут хоть полноценная гражданка своей страны,спокойно,без нервов,а там от ментов шарахаешься,что б не депортнули, и даже ячейку в банке не снять с украинским паспортом, трясешься над златом на посуточных хатах. Короче странно мне слышать,что в Киеве прямо намного хуже чем в РФ дела. Сама подумываю в Киев перебраться. Смотрю там выше цены на досуговых, думаю 150 у.е можно было там б сделать. Только море держит.Всегда мечтала жить на берегу моря.
В Мск готовы платить больше за рост, стройность и дорогое белье. Модельный типаж. Акцента у меня нет хохлятского. Никто не спросил даже, я б ответила правду.
В Киеве- нет. Тут рулят либо дешевые цены либо анал.
Это я не в оскорбление, а по факту пишу. Если вы делаете мбр и анал, готовы снимать дорогие аппартаменты, принимать в любое время через 15мин клиента с чистым номером то можете легко ставить 150$. По идее должна быть работа. Первое время. И никаких дорогих шмоток и фото сверхлухари не нужно. Тут это лишнее. Ничего никому не дает. Средненькое, не бомжацтво конечно.
У вас стиль работы нацеленный на маленькие города. А Киев не оч большой. Пятая часть Москвы.
А вот в Москве другой абсолютно мир- там очень любят пыль в глаза, понты и ДорохоБахато. Нужно делать такую Лухарифотосессию как на досуге стоят. Где четко видно маникюр, педикюр и волосы недешевые. И бренды бренды провокаторы мастхев.
Сейчас прибежат, начнут кричать: фу понты! Натюрель на темы рулит!
Ну так 18лет- рулит. А после 25 кому, не видела, чтоб без понтов и лабутенов зарабатывали норм.
НО встречаются очень богатые, готовые дать большую сумму легко. Не часто но есть.
Знаю массу девочек кто работает Киев- Москва. Все до одной зарабатывают там раз в десять больше, а то и двадцать. Ни одной в Киеве никто не отвалил пачку долларов просто так. А в Мск у многих случалось.
Но девочки силикон на силиконе большинство.
:i07068:
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Стоимость услуг

Сообщение riator »

Что то вообще не могу понять, вроде о Киеве говорят,
Но не узнаю.
Хорошие девушки с хорошей внешностью без аналов и мбр 150$ час.
Это агентство айвеит. На сайте у них фейк на фейке
Но по телеграмму каждый день кидают в рассылке фото десятков девушек.
И дела у них идут хорошо.
И прикидываю что работы у девочек достаточно.
Какие такие лакшери фотосессии.
Бич Киева, отсутствие реальных фото.
Кто работает с айфон селфи со своими фото а не ворованными лакшери, самый желанный вариант.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Манифилла »

riator писал(а):Что то вообще не могу понять, вроде о Киеве говорят,
Но не узнаю.
Хорошие девушки с хорошей внешностью без аналов и мбр 150$ час.
Это агентство айвеит. На сайте у них фейк на фейке
Но по телеграмму каждый день кидают в рассылке фото десятков девушек.
И дела у них идут хорошо.
И прикидываю что работы у девочек достаточно.
Какие такие лакшери фотосессии.
Бич Киева, отсутствие реальных фото.
Кто работает с айфон селфи со своими фото а не ворованными лакшери, самый желанный вариант.
Вы невнимательно прочитали. Я написала что лакшери НЕ нужно в Киеве.
Нужно в Москве лакшери.

Девушка, которая спрашивает, инди. Ей 36 лет.
Какое агентство ее возьмет, вы о чем?
У нее другой стиль работы вообще.
И не нужно мне говорить что в Киеве, если тебе не 20, не нужен анал и мбр.
Сейчас дуры побегут малолетние в это агентство, якобы Без мбр. Ага. Ну да.
:i07068:
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Манифилла »

Вот эта шарага, что пытаются пиарить на шару.
Пиzдеж один. Видим, что Не стопятьдесят а все те же 50$!!!
И есть МБр пресловутый.
Хорошие девушки, пишет. Ничего не скажеш.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07068:
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Стоимость услуг

Сообщение riator »

Вам возможно виднее.
Но насколько я знаю про другую сторону.
Я обратил внимание на цифру 15–20-30$
Такое есть но как правило совершенно не в форме.
Но если симпатичная девушка, может быть 80$ час.
Но это именно только классикам и только в резине.
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Стоимость услуг

Сообщение riator »

Вам возможно виднее.
Но насколько я знаю про другую сторону.
Я обратил внимание на цифру 15–20-30$
Такое есть, но как правило, значит девушка, совершенно не в форме.
Но если симпатичная девушка, может быть 80$ час.
Но это именно только классикам и только в резине.

P.S. И ничего я не пиарю. Ещё чего не хватало.
Предлагаю все подкорректировать и убрать все указывающее.
А пример за 1600 грн, это скорее всего замануха.
На сайте одно, по факту другое.
Все лгут, ничего честного нет.
Да и 60 баксов а не 50 если уж на то пошло.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение kievgirl »

Журавлик, читай между строк. Если мужик произносит фразу "серьезные отношения", нужно сразу мобилизоваться и бежать в другую от мужика сторону. Хуже серьезных отношений только работа в какой-нибудь сомалийской шахте.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение kievgirl »

В сотый раз для тех, кто в параллельной вселенной. Ну не родился ещё в мире тот мужик, который хочет сделать чью-то жизнь легче и красивее. Если хорошо присмотреться, сквозь красивую вывеску "серьезные отношения" можно увидеть, как разрушаются женские свобода, личность, внешность, иллюзии...
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Della »

Мне некоторые сами предлогали от 200$ час и выше если дольше по времени, я наверное правда красивая, но я и трачу на уход за собой столько что у среднестатистического мужика если он об этом узнает может случиться сердечный приступ
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Sergey77 »

Della писал(а):я наверное правда красивая
И скромная! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Della »

Sergey77 писал(а):
Della писал(а):я наверное правда красивая
И скромная! :D
В жизни все так относительно, нескромные это звезды и инстаграмщицы, если по сравнению с ними, то я еще и скромная :D
Sonny
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2018 14:10
5
Благодарил (а): 3 раза

Re: Стоимость услуг

Сообщение Sonny »

15$, 20$, 30$ за час классики.
скажи, а что ты делаешь в классике такого, что хочешь 200 баксов за час ? с тобой мужик может кончить по 3-4 раза за один раз или что-то ещё? просто по рыночным меркам ты предлагаешь такой же товар как и остальные, только в 5 раз дороже, а потом удивляешься что тебе никто не даёт 200 уе в час. Это твоё право спать за сколько пожелаешь, но смешно когда тебя удивляют обычные экономические реалии.
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Leonesso »

Sonny писал(а):
15$, 20$, 30$ за час классики.
скажи, а что ты делаешь в классике такого, что хочешь 200 баксов за час ? с тобой мужик может кончить по 3-4 раза за один раз или что-то ещё? просто по рыночным меркам ты предлагаешь такой же товар как и остальные, только в 5-18 раз дороже, а потом удивляешься что тебе никто не даёт 200 уе в час. Это твоё право спать за сколько пожелаешь, но смешно когда тебя удивляют обычные экономические реалии.
Смешно, что вы это днище называете экономическими реалиями. Хотя, у каждого своя реальность, чо я
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение LauraStar »

Какие реалии еще? Все дорожает. Даже презы и проезд. Не говоря уже про антураж . Почему вам должны давать себе в убыток? И зачем ориентироваться на сутерские сайты? Да там сутеру колоться надо и прочее. Ему пофиг на рынок) Он оптом продает :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Sonny
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2018 14:10
5
Благодарил (а): 3 раза

Re: Стоимость услуг

Сообщение Sonny »

Смешно, что вы это днище называете экономическими реалиями. Хотя, у каждого своя реальность, чо я
днище не днище, но это так
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Leonesso »

Sonny писал(а):
Смешно, что вы это днище называете экономическими реалиями. Хотя, у каждого своя реальность, чо я
днище не днище, но это так
Это так только для тех, кто привык довольствоваться малым, покупать самые дешевые товары и гоняться за скидками, для людей, которые и не мечтают о лучшей жизни и о настоящей женщине. Эти люди за пределами моего понимания
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Ланаwww »

Просматривала профильные сайты своего города: те кто ставил 2-3 за час так и 2-3 стоят.
Самая дорогая - раньше было 8 за час а сейчас 10 час, 20 два часа , 40 ночь. И некоторые которые 5 за час были стали 6.
А низкий ценовой сегмент без изменений.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение kievgirl »

Sonny писал(а):
15$, 20$, 30$ за час классики.
скажи, а что ты делаешь в классике такого, что хочешь 200 баксов за час ? с тобой мужик может кончить по 3-4 раза за один раз или что-то ещё? просто по рыночным меркам ты предлагаешь такой же товар как и остальные, только в 5 раз дороже, а потом удивляешься что тебе никто не даёт 200 уе в час. Это твоё право спать за сколько пожелаешь, но смешно когда тебя удивляют обычные экономические реалии.
А зачем мне что-то такое делать в классике, чтобы хотеть двести в час? Я решила, что хочу столько за свои услуги, и это ещё не потолок, а только старт. Мне насрать на рыночные мерки и экономические реалии. Я ориентируюсь только на свои реалии, а не на идиоток, которые готовы рвать свои органы за копейки. Когда эти дешманские дуры подохнут от износа, я ещё долго после их кончины буду цвести, пахнуть и брать много. Ты сутер, что ли? Или дешманская дура? Это твое право спать за копейки, но смешно, когда тебя удивляет, что кто-то себя любит и ценит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Стоимость услуг

Сообщение Манифилла »

Sonny писал(а):
15$, 20$, 30$ за час классики.
скажи, а что ты делаешь в классике такого, что хочешь 200 баксов за час ? с тобой мужик может кончить по 3-4 раза за один раз или что-то ещё? просто по рыночным меркам ты предлагаешь такой же товар как и остальные, только в 5 раз дороже, а потом удивляешься что тебе никто не даёт 200 уе в час. Это твоё право спать за сколько пожелаешь, но смешно когда тебя удивляют обычные экономические реалии.
Вочему вы позволяете себе Тыкать этой девушке, подобно вонючкам и наркоманкам, алкашкам коих посещаете за 15$ ? Здесь разве заведено тыкать друг другу?
Что вы здесь хотите? Этот форум для того, чтоб девушки обсуждали, где выгоднее работать.
Благодаря ему симпатичная девочка, не алкашка, не наркоманка, которая способна сообразить по крайней мере как рекламу подать, уедет на край света от таких нищебродов злобных, истрепывающих до дыр по 4!!! раза за свои 30$ вонючих, озлобленных и ненавидящих женщин. И не за 200$, а за 500 и 1000$ будет работать. И никто не будет отжимать и разрывать на куски каждую минуту.
Тут и дороже 1000€ есть кто встречается, повесьтесь от зависти и злобы уже. Вы же только нищих можете обижать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:i07068:
katusha

Re: Стоимость услуг

Сообщение katusha »

Надо уже создавать надписи под никами не просто "girl", а "лоукостер", "хай левел", "пенсионерка".
Клиент лоукостеров....Ипется лоукостерами. С тремя пересадками :cry:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика