Быть всегда красивой

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ksd
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2017 12:55
6
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Ksd »

Любили бы все клиенты чулки, можно было бы сильно не заморачиваться с волосами на ногах :)
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Interdevo4ka »

Голову мою каждый день вечером. Накраситься могу за 10 минут, 5 минут на переодевание, 5 минут на укладку, 3 минуты быстро помыться, еще пару минут чтоб убрать свои разбросанные трусы и домашние вещи за пределы видимости (вредная привычка - всегда бардак), и меня это жутко утомляет. А потом приходит это чудо, сует 80 евро и говорит, я займу не больше 15 минут :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Быть всегда красивой

Сообщение katusha »

Ksd писал(а):
katusha писал(а):
Ksd писал(а): Ой, наверное тоже скоро забью на мнение клиентов в этом плане, так надоело это бритье и раздражение, ёжик думаю вполне сгодится :D а вот, что делать с ногами, тут уж явно одни нелюбители колючих или лохматых ножек :)
Ноги брить ни в коем случае нельзя. Я раньше брила, знаю, о чем говорю. От этого такая шерсть расти начинает. Мне помогла как раз фото эпиляция. После неё волосы если и вырастают, то только редкие, они гораздо тоньше и светлее, чем обычно. Я их выдираю машинкой с роликом. Если есть время. Если на бегу, то сбриваю. Чтобы эпилировать фото вспышкой, надо сначала отрастить их по максимуму. И есть риск ожогов, это не рекомендовано делать летом или перед ярким солнцем, нельзя ходить в солярий. У меня кожа очень пигментированная, как-то усы сфоткала и зимой во Франции в итоге ходила с тёмными полосками на усах, как д’Артаньян. Ничем было не замазать :D Ну я к своей волосатости отношусь снисходительно, а как клиенты - не знаю. Кому не нравится, то ведь полно и лысых вокруг.
Спасибо за совет, надо попробовать, а электоэпиляцию не пробовали?)
Это когда втыкают иглу в каждый волосок, и током бьет? Пробовала, мне не понравилась пытка. Фото берет больше площадь сразу. Немного жжёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Быть всегда красивой

Сообщение LadyLuck »

nelly2015 писал(а):
LadyLuck писал(а):
Patricia писал(а): Лазер это долго. Это не просто пришёл пролазарился и ушёл лысый.
Раз в месяц найти 30 минут можно,чтобы сходить,чем каждый день станком наяривать,тратить время.Если каждый месяц ходить на лазер,то всегда лысая.

Я делала 12 месяцев подряд лазер на все места. Дней 5-7 сохранялся сильный ожог, кожа была красная, волосы торчали паленые. Потом да, выпадали. Хватало ровно от процедуры к процедуре, через 12 месяцев волосы как росли, так и растут. У вас также?

От воска вросшие волосы. Потом капец. В итоге ноги и подмышки я брею, интимная депиляция с помощью крема ВИТ, использую его много лет, кожа идеально гладкая, делать надо раз в неделю примерно.

Сейчас вышел фотоэпилятор Браун для домашней эпиляции. Отзывы хорошие на него в рф и за рубежом, цена 20тр, маленький, можно с собой возить. Кто пробовал?
Я больше 5ти лет делаю,или 6ти.Хватает на месяц,иногда даже два.Прорастают местами,иду опять.Конечно,не надеюсь давно,что они все полностью изчезнут.Но я не хочу заморачиваться бритьём и раздражение не хочу.По-моему отличная альтернатива.Никогда не прижигало.Даже не знаю,как может быть от него ожог,странно...там стоят блокировки везде.Если цвет кожи не соответствует и есть шанс пристрелить кожу,то он просто не сработает.Предохранитель стоит.Фото может сжечь,а новые поколения лазеров/диодов вряд ли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Мистерия »

Я как-то за 15 минут успела полностью помыться, накраситься и протереть полы :D Встречаю с мокрыми волосами иногда, вообще пох.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а):Кто удачно купероз с лица убрал? Я запаиваю лазером, но сосуды снова открываются, а если не открываются, то рядом вылезают.(((
У меня был сосудик на носу , удалила током . Больше не появлялся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение kievgirl »

Тринидад писал(а):
У меня был сосудик на носу , удалила током . Больше не появлялся
У меня больше чем один на носу. Мелкие. Оно влияет на цвет кожи. Без них кожа выглядит моложе. Спрошу про ток. А как называется процедура?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение molly1991 »

katusha писал(а):Просыпаться - это другая история. В состоянии бодрствования за 3 часа я могу и квартиру убрать-приготовить к встрече, и душ с помывкой и всеми процедурами, и позаниматься упражнениями, и поесть, и на звонки поотвечать, и сбегать в магазин-аптеку, и ещё одеться-накраситься и на выезд доехать. Само «приведение себя в порядок» - 10-40 минут. Но это если я «в рабочем режиме», не в депрессии какой-то, когда ничего не хочется и можно вошкаться 10 часов, и ничего не сделать.
О у меня точь так же
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение MaxG »

Фига се я 15 минут только трек выбираю под который полы буду мыть

Мистерия писал(а):Я как-то за 15 минут успела полностью помыться, накраситься и протереть полы :D Встречаю с мокрыми волосами иногда, вообще пох.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Juliana92 »

Всю жизнь страдаю от своей волсатости, а с этой работой так прямо вообще беда :i07010: да еще волосы черные и жесткие. Бриться задолбалось, и раздражение постоянно появлялось от бриться. Сейчас делаю депиляцию воском перед турами, но на нее нужно волосы отращивать. И больно это - хотя мне все больно :cry: сейчас хочу на лазер перейти, но я блин опомнилась к весне... ее осенью нужно начинать делать.но на мой черный жесткий волос должна взяться хорошо :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение korloni »

Отвечу сразу многим:

1) Фен Dyson - на днях писала знакомая, она разницы от обычного пока не заметила. А на минуточку, он 30 тысяч стоит) ну хоть дизайн красивый :D

2) После лазера начинаются проплешины и медленный рост. Но любой гормональный сбой в организме, любая хрень с гормонами (таблетка, крема, нервы) - все волосы полезут назад. Я проверяла, увы, было жалко денег. Купила фотоэпилятор домашний. :twisted:

3) Про чулки идея - зачёт)

4) Питание - смузи какое-то, снеки, есть сейчас везде можно - от киношки, до пробок и салонов красоты, коктейли белковые готовить - минута, сытость на несколько часов, велика проблема))

Спасибо за идеи)))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Marina444 »

Ksd писал(а):Поделитесь пожалуйста кто как собирается на работу, в плане внешнего вида, интересуют девушки, которые работают каждый день. Как каждый день быстро быть готовой к работе красоткой, что это может облегчить? Может расскажите в чем заключается ваше прихорашивание. Я не так сильно устаю от работы, как от самих собираний. Расскажу, что делаю я, чтобытсобраться. Мытье головы, душ во время душа депиляция всех волосатых частей станком, после душа нанесение увлажняющего крема с эффектом загара, т.к в солярий перестала ходить, а кожа светлая, потом макияж. Ресницы - тушь, подводка, бб крем, румяна, помада, укладка волос щипцами прикорневое гофре, на это все у меня уходит около 3 часов и каждый день это делать очень утомляет ( и волосы жалко каждый день мыть. А если не помою то уже не то, они у меня тонкие и жидкие. В общем если не жалко, поделитесь своими секретами))
Чистые волосы (ну или более менее чистые собранные в хвостик :D ), ровный тон кожи, иногда тушь для ресниц, красивый блеск для губ, парфюм, стильное, но скромное платье и обувь, отличное настроение и энергетика! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BabydolloveAsia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2018 22:45
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение BabydolloveAsia »

Минимум час на все уходит! Ну ещё если зарядка, маски для лица! У меня проблема в другос:брови!!! Я не могу решится на татуаж и чтобы их красиво накрасить, а это каждый день, уходит по пол часа (((это капец (остальное вообще мелочи для меня и как зубы чистить - отношусь именно так, нейтрально! Никогда не задумывалась даже, что это в тягость и отнимает много времени у меня)) я люблю ухаживать за собой и все на автомате происходит! А вот брови.... Пипец))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksd
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2017 12:55
6
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Ksd »

BabydolloveAsia писал(а):Минимум час на все уходит! Ну ещё если зарядка, маски для лица! У меня проблема в другос:брови!!! Я не могу решится на татуаж и чтобы их красиво накрасить, а это каждый день, уходит по пол часа (((это капец (остальное вообще мелочи для меня и как зубы чистить - отношусь именно так, нейтрально! Никогда не задумывалась даже, что это в тягость и отнимает много времени у меня)) я люблю ухаживать за собой и все на автомате происходит! А вот брови.... Пипец))))
Делайте скорее татуаж, в нем ничего страшного нет, у меня лет 6 уже, периодически обновляю раз в 2 года, если бы ещё и с бровями заморачивалась-только к вечеру бы собранной была ;) Я вот глаза тушью долго крашу, так как веко нависающее и чтобы глаз казался более открытым и больше - нужно на несколько слоев мазюкать и стараться, чтобы реснички все отдельно и красиво лежали. Наращивать пробовали, но нормально смотрятся около недели, а потом путаются и хрень какая то получается, да и лежать на наращивании по 3 часа напрягает и глаза мне щипет больно (( а с наращенными волосами удобнее в нашей профессии, если не учитывать, что сохнут долго?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Della »

Я очень много внимания уделяю коже, вот есть у меня такой пунктик, чтобы был ухожен каждый милиметр кожи, для разных частей тела разные кремы, и бьюти процедуры очень люблю, но не думаю что есть смысл о них писать, у всех разные типы кожи и волос, все очень индивидуально, на предварительную подготовку уходит много времени, а так собраться могу по разному, если делать укладку то все вместе минимум час, с масками для лица часа полтора, бывает нужно прям срочно, могу и за 15 минут собраться, но укладку тогда конечно сделать нереально, конский хвост и минимальный макияж, хотя я больше люблю укладку, когда время есть, всегда делаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bimbo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2019 16:18
5

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Bimbo »

Ksd писал(а):
katusha писал(а):
Ksd писал(а): Ой, наверное тоже скоро забью на мнение клиентов в этом плане, так надоело это бритье и раздражение, ёжик думаю вполне сгодится :D а вот, что делать с ногами, тут уж явно одни нелюбители колючих или лохматых ножек :)
Ноги брить ни в коем случае нельзя. Я раньше брила, знаю, о чем говорю. От этого такая шерсть расти начинает. Мне помогла как раз фото эпиляция. После неё волосы если и вырастают, то только редкие, они гораздо тоньше и светлее, чем обычно. Я их выдираю машинкой с роликом. Если есть время. Если на бегу, то сбриваю. Чтобы эпилировать фото вспышкой, надо сначала отрастить их по максимуму. И есть риск ожогов, это не рекомендовано делать летом или перед ярким солнцем, нельзя ходить в солярий. У меня кожа очень пигментированная, как-то усы сфоткала и зимой во Франции в итоге ходила с тёмными полосками на усах, как д’Артаньян. Ничем было не замазать :D Ну я к своей волосатости отношусь снисходительно, а как клиенты - не знаю. Кому не нравится, то ведь полно и лысых вокруг.
Спасибо за совет, надо попробовать, а электоэпиляцию не пробовали?)
Я делала, волосы больше не растут. Но муторнооо- мрак
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение juravlik »

У меня на сборы уходит 2 часа после пробуждения , вместе с маской для лица, полтора, соответственно, без маски. Сюда входит : чай, сигарета :i07013:, душ, макияж, сушка волос. Укладки не делаю. К слову, полчаса провожу только на балконе: курю и пью чай, смотрю ютюб))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Olalala »

MaxG писал(а):Фига се я 15 минут только трек выбираю под который полы буду мыть

Мистерия писал(а):Я как-то за 15 минут успела полностью помыться, накраситься и протереть полы :D Встречаю с мокрыми волосами иногда, вообще пох.
А вот у меня другой подход. Сначала я дней 5-10 думаю: что надо помыть полы, потом, собравшись с духом на мытьё решаю выбрать музычку повеселее. Обрадовавшись своей решимости я сажусь пописать тут вам на форум об этом. Пописав, замечаю, что полы так и не помыты. Ору детям, что б помыли, они сами сначала долго делают вид, что не при делах, потом, я ж продолжаю орать им, начинают выбирать музычку и настраивать колонки. Слушаем и пританцовываем, но потом вдруг пора либо есть, либо спать.
На следующий день все начинаем сначала.
Вот ужу год я серьезно размышляю, что надо нанять уборщицу, детально представляю, как буду ей рассказывать, что и как должно быть сделано в доме . Но потом, замечаю, все такое грязное вокруг, что стыдно звать уборщицу и надо сначала хоть полы помыть. Кричу детям...

Встречи с клиентами совсем мешают этому процессу, потому что к мыслям о полах примешивается нервное возбуждение от того, чтотнадо помыть и волосы, а ещё и побрить их где-то местами. В результате я так измучена, что решаю отложить все на попозже, в любом случае у меня вдруг появляется спасительная надежда, что все это успею сделать за час перед встречей с клиентом. Вон ведь девочки на форуме пишут, что все успевают за 15 минут, а уж за час я успею даже и пыль протереть и цветочки полить, а не только полы и волосы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение CrazyFox »

Обычно душ, укладка, мейк, одеться, собраться - максимум 1,5 часа, но бывают спонтанные ситуации, когда вдруг пост пишет, что заедет, или возмет такси через 30 мин тк занят потом, я начинаю кипиш метаюсь туда сюда по дому и в итоге полностью собрана за 20 мин, причем с мейком, потом думаю нафига так париться то надо было... :D А так к постам могу только тоналку, брови и реснички, говорят мне так даже лучше когда мейка по минимому, главное кожа ровная что-бы была)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение ДэдПул »

Тоже не знаю про че вы)) позвонил: буду через 15 мин, оооой плять встану, как бабка вздыхаю хожу, перематерюсь 500 раз как заправский мужик что с дивана посмел поднять барыню, в одну минуту Ресницы наклеила, волосы расчесала, боди натянула, все готова, дери меня :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика