Грабитель с костылями в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Поросятко »

На самом деле, в текстах Татьяны есть рациональное зерно. Пропустим то, что это Еву жалеть нечего - я, как буддистка, жалею всех живых существ, включая Татьяну и Костыля. А вот то, что секс безо всякого профита (эмоционального или материального) оч вредит людям на уровне психики и жизненной энергии, полностью согласна! И если мы находимся в этом бизнесе, то мы должны отдавать себе полный отчёт, для чего мы это делаем, как тут можно оптимизировать свою деятельность, чтобы усилить плюсы и снизить минусы, а не бездумно пропускать через себя всех уродов с 6аннонса, желающих заплатить 150 евро. Даже если бы тот же костыль не имел своих криминальных наклонностей, я бы, например, никогда его не взяла. Потому что он не может дать мне ничего - в плане удовольствия от интима (мерзок), в плане денег (низкобюджетен) и в плане интересного общения (попытки назначения встречи фразами типа «free now? where?” говорят сами за себя).
А вот attention whore’ство Татьяны довольно уныло. Формат интернет-форумов не подразумевает, за редкими исключениями, длинных и занудных текстов, это формат чатов и краткого общения, и идти против концепции того места, где находишься, не очень умно. Вы же не писаете в столовой и не кушаете в туалете? И потом, умение излагать свои мысли кратко, емко, и при этом, не теряя художественной ценности, подразумевает намного больший талант, чем все эти километровые растекания по древу. Почитайте Хемингуэя или Бабеля.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

Поросятко писал(а):На самом деле, в текстах Татьяны есть рациональное зерно. Пропустим то, что это Еву жалеть нечего - я, как буддистка, жалею всех живых существ, включая Татьяну и Костыля. А вот то, что секс безо всякого профита (эмоционального или материального) оч вредит людям на уровне психики и жизненной энергии, полностью согласна! И если мы находимся в этом бизнесе, то мы должны отдавать себе полный отчёт, для чего мы это делаем, как тут можно оптимизировать свою деятельность, чтобы усилить плюсы и снизить минусы, а не бездумно пропускать через себя всех уродов с 6аннонса, желающих заплатить 150 евро. Даже если бы тот же костыль не имел своих криминальных наклонностей, я бы, например, никогда его не взяла. Потому что он не может дать мне ничего - в плане удовольствия от интима (мерзок), в плане денег (низкобюджетен) и в плане интересного общения (попытки назначения встречи фразами типа «free now? where?” говорят сами за себя).
А вот attention whore’ство Татьяны довольно уныло. Формат интернет-форумов не подразумевает, за редкими исключениями, длинных и занудных текстов, это формат чатов и краткого общения, и идти против концепции того места, где находишься, не очень умно. Вы же не писаете в столовой и не кушаете в туалете? И потом, умение излагать свои мысли кратко, емко, и при этом, не теряя художественной ценности, подразумевает намного больший талант, чем все эти километровые растекания по древу. Почитайте Хемингуэя или Бабеля.
Поросятко, Вы с самого начала нашего знакомства здесь на форуме очень невежливо и требовательно взыскуете у меня внимания к своей персоне. Как будто я Вам что-то задолжала или увела у Вас клиента. Причем обвиняете меня в том, что я attention whore, проецируя свою врожденную шлюховатость на меня. Во мне блядского нет вообще ничего.


Ваши мысли и лит. вкусы, ещё одной русской шаблонной выскочки, торгующей собой по причине богатого внутреннего мира мне не интересны. Вы филолог? Литератор? Бабелем увлекаются молодые еврейчики-ученики физмат школы в возрасте 15 лет. Хемингуэй для меня не просто вчерашняя, а поза-позавчерашняя газета. Для меня ни Б, ни Х не авторитет. Я на них х-й лОжу. Спекулируйте их именами у себя в провинции или со старыми пенсионерами-шестидесятниками с Эха Мацы их обсуждайте. У меня вся эта братва на побегушках. Местечковые вкусы в х-й собачий не ставлю.


Буддизм у русской? Им увлекаются pathetic bitches обоих полов. Признак полного фейка, отсутствия собственного мнения и низкой жизненной энергии.

П.С. Употребление слова "кушать" вместо "есть" признак плебейства.

Успехов!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Olalala »

Поросятко писал(а):На самом деле, в текстах Татьяны есть рациональное зерно. Пропустим то, что это Еву жалеть нечего - я, как буддистка, жалею всех живых существ, включая Татьяну и Костыля. А вот то, что секс безо всякого профита (эмоционального или материального) оч вредит людям на уровне психики и жизненной энергии, полностью согласна! И если мы находимся в этом бизнесе, то мы должны отдавать себе полный отчёт, для чего мы это делаем, как тут можно оптимизировать свою деятельность, чтобы усилить плюсы и снизить минусы, а не бездумно пропускать через себя всех уродов с 6аннонса, желающих заплатить 150 евро. Даже если бы тот же костыль не имел своих криминальных наклонностей, я бы, например, никогда его не взяла. Потому что он не может дать мне ничего - в плане удовольствия от интима (мерзок), в плане денег (низкобюджетен) и в плане интересного общения (попытки назначения встречи фразами типа «free now? where?” говорят сами за себя).
А вот attention whore’ство Татьяны довольно уныло. Формат интернет-форумов не подразумевает, за редкими исключениями, длинных и занудных текстов, это формат чатов и краткого общения, и идти против концепции того места, где находишься, не очень умно. Вы же не писаете в столовой и не кушаете в туалете? И потом, умение излагать свои мысли кратко, емко, и при этом, не теряя художественной ценности, подразумевает намного больший талант, чем все эти километровые растекания по древу. Почитайте Хемингуэя или Бабеля.
Поросятоко, оставьте Татьяну впокое, ей кто только чего не писал, и про Бебеля и про «покороче понятней и приятней», ей все равно не поможет. У неё циклично наступает необходимость излиться многоумно и многобуквенно. Если она оставит лишь рациональное зерно из своих водянистых сообщений, то в большинстве случаев ее заявления будут выглядеть банально и шаблонно, а если их сопоставить- противоречиво. Ее любимая вдохновляющая публика и источник доходов : здоровый с незамутненный мозгом американский водитель и белорусско-украинский иммигрант: которые платят ей ее консумацию в придорожном стриптиз-баре. Вот им такое каскадное-водопадное как раз и впору: для открывания их изумленных ртов и засаленных рабочих кошельков.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

Olalala писал(а):
Поросятко писал(а):На самом деле, в текстах Татьяны есть рациональное зерно. Пропустим то, что это Еву жалеть нечего - я, как буддистка, жалею всех живых существ, включая Татьяну и Костыля. А вот то, что секс безо всякого профита (эмоционального или материального) оч вредит людям на уровне психики и жизненной энергии, полностью согласна! И если мы находимся в этом бизнесе, то мы должны отдавать себе полный отчёт, для чего мы это делаем, как тут можно оптимизировать свою деятельность, чтобы усилить плюсы и снизить минусы, а не бездумно пропускать через себя всех уродов с 6аннонса, желающих заплатить 150 евро. Даже если бы тот же костыль не имел своих криминальных наклонностей, я бы, например, никогда его не взяла. Потому что он не может дать мне ничего - в плане удовольствия от интима (мерзок), в плане денег (низкобюджетен) и в плане интересного общения (попытки назначения встречи фразами типа «free now? where?” говорят сами за себя).
А вот attention whore’ство Татьяны довольно уныло. Формат интернет-форумов не подразумевает, за редкими исключениями, длинных и занудных текстов, это формат чатов и краткого общения, и идти против концепции того места, где находишься, не очень умно. Вы же не писаете в столовой и не кушаете в туалете? И потом, умение излагать свои мысли кратко, емко, и при этом, не теряя художественной ценности, подразумевает намного больший талант, чем все эти километровые растекания по древу. Почитайте Хемингуэя или Бабеля.
Поросятоко, оставьте Татьяну впокое, ей кто только чего не писал, и про Бебеля и про «покороче понятней и приятней», ей все равно не поможет. У неё циклично наступает необходимость излиться многоумно и многобуквенно. Если она оставит лишь рациональное зерно из своих водянистых сообщений, то в большинстве случаев ее заявления будут выглядеть банально и шаблонно, а если их сопоставить- противоречиво. Ее любимая вдохновляющая публика и источник доходов : здоровый с незамутненный мозгом американский водитель и белорусско-украинский иммигрант: которые платят ей ее консумацию в придорожном стриптиз-баре. Вот им такое каскадное-водопадное как раз и впору: для открывания их изумленных ртов и засаленных рабочих кошельков.
О да, Олала, мы Вам поверили. Также поверили как и ушлый амер.бизнесмен, снявший с Вас жалкие 300$ - налог на Вашу неизменную глупость и удушающее присутствие мадам Грицацуевой. Впрочем главное, чтобы Вы сами себе верили, что те неэстетичные рассказы, которые Вы выкладываете,- сексуальны и Вы не выглядите в них опущенной и потерявшейся неумной женщиной, которую русское мужское быдло и собственные тараканы довели до проституции.

Моя любимая вдохновляющая публика- русские дурочки вроде Вас. Вы же родная духовная сестра-близнец белорусско-украинских иммигрантов, их родителей и близких, прописанных мной не без иронии и сарказма, мягко говоря. Вы очень характерный представитель этого чудесного племени-дикарей туземцев, с павлиньим пером в ж-пе и на блузках с рюшами, обменивающих территории своих тел и внутренние органы на пластиковые бусы и дурную, но громкую славу.

Научитесь для начала не получать в глаз за своё назойливое присутствие при мужчине или хотя бы сделайте так, чтобы он не просил Вас отдать ему деньги обратно за Вашу фирменную отработку всеми своими дырочками и назойливой скороговоркой. Нелегко даются крошки с барского европейского стола...

За мой доход не беспокойтесь. Я не возрастная шаболда вроде Вас без статуса, (диплом вроде у Вас есть?) и гражданства, чтобы мне нужно было на консумации яйца высиживать. Шатаюсь иногда по разным местам и точкам в своё удовольствие, изучая простонародье. Но без фанатизма.А как предлагаете писать, не имея материала из реальной жизни? Высиживать как небезызвестный "доцент" на этом сайте и доверять здешним байкам?

Смотрю у Вас obsession со мной и Вы читаете мой дневник на жж, судя по цитате о "каскадах-водопадах". Вы же понимаете, что это нездоровый интерес с Вашей стороны. И это именно Вы непоследовательны, карауля все мои выступления и одновременно декларируя, как они Вам неинтересны и что ничего значительного я не произношу. Вы ходите за мной по пятам с шоблой других назойливых групиз. Посмотрите справедливости ради, как вы все заискиваете моего внимания и тщетно пытаетесь выделиться из толпы, соревнуясь между собой как цирковые собачки, прыгающие за сахарком.

Чувство собственного достоинства Вам конечно не привить как и Поросятке и всем остальным кто меня тут терпеть не может- это врожденное. Но может тогда хоть в порнушках Вас увидим? Вы так и не ответили ни на один из вопросов по существу. Когда планируете сняться? Ваше доброе и глупое сердце доверчивой русской женщины Катюши из Бабеля, которую драл сам Беня Крик мы уже рассмотрели из Ваших историй. Пора выложить видео ж-пы и норки нараспашку!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение katusha »

- кричала всклокоченная Таня с пеной у рта, яростно размахивая костылем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Поросятко »

Татьяна, ваши попытки повампирить так же унылы, как и ваши опусы. Интернет троллем сейчас не удивить ни дошкольного ребенка, ни древнего старика. Да и тролль из вас не сильно талантливый.
Хемингуэй с Бабелем вам не нравятся, ок; возьмем более близкого к народу персонажа, Лену Миро. Я совсем не поклонница, но проект коммерчески успешен, что о многом говорит. Идея та же, что вы пытаетесь тут изобразить - пропиариться на том, чтобы гротескно ко всем задираться. Но вот где, хотя бы, Миро, и где вы? Для того, чтобы эффектно доепаться, одного желания мало - нужны еще и возможности, блестящее владение слогом. В вашем же случае, бодливой корове бог рог не дал.
Кстати, вы тут через слово упоминаете энергию. Как вы думаете, если ваша мечта вдруг случайно исполнится, и вы кого-то действительно разозлите, заденете или расстроите, это вас подпитает какой-то энергией? Полезной для вас? По-моему, вы не имеете ни малейшего понятия о том, о чем пытаетесь рассуждать.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Поросятко »

katusha писал(а):- кричала всклокоченная Таня с пеной у рта, яростно размахивая костылем
Похмельная муза не знает пощады...
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):- кричала всклокоченная Таня с пеной у рта, яростно размахивая костылем
Почему кричала? У меня всегда спокойный голос и холoдный тон светской женщины. Меня никто слава Богу не е*ет как бедных Катюш одесские евреи из рассказов Бабеля. Что мне надрываться? Это вы время от времени взвизгиваете резаным поросенком в ответ на мои справедливые слова и обещаете на них не отвечать.

Мне кажется Вы не по адресу рвете и мечете. Я не повинна в Ваших, Улалы и Поросятки злоключениях. С одесской шайкой клуба весёлых и находчивых Бенов Криков, вывезших ваши пипки контрабандой за бугор, где вы теперь риммингом занимаетесь меня может и обьединяет веселость, находчивость и происхождение. Но на этом наше сходство заканчивается.

Увечий мне тоже пожалуйста не желайте, чтобы костыль требовался. Не исходите злобой на меня, Катюша. Вы сами выбрали свой нелегкий путь подставляться за денежки. Это не я Вас туда подтолкнула и направила.

С самыми искренними пожеланиями доброго здоровья!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

Поросятко писал(а):Татьяна, ваши попытки повампирить так же унылы, как и ваши опусы. Интернет троллем сейчас не удивить ни дошкольного ребенка, ни древнего старика. Да и тролль из вас не сильно талантливый.
Хемингуэй с Бабелем вам не нравятся, ок; возьмем более близкого к народу персонажа, Лену Миро. Я совсем не поклонница, но проект коммерчески успешен, что о многом говорит. Идея та же, что вы пытаетесь тут изобразить - пропиариться на том, чтобы гротескно ко всем задираться. Но вот где, хотя бы, Миро, и где вы? Для того, чтобы эффектно доепаться, одного желания мало - нужны еще и возможности, блестящее владение слогом. В вашем же случае, бодливой корове бог рог не дал.
Кстати, вы тут через слово упоминаете энергию. Как вы думаете, если ваша мечта вдруг случайно исполнится, и вы кого-то действительно разозлите, заденете или расстроите, это вас подпитает какой-то энергией? Полезной для вас? По-моему, вы не имеете ни малейшего понятия о том, о чем пытаетесь рассуждать.
Поросёнок, двигайте к Миро. Вы мне реально неинтересны. Вам даже до Улали не дотянуть, не говоря уже об обидчивой Катюше. Всех благ!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Поросятко »

tdtatiana1 писал(а):
Поросятко писал(а):Татьяна, ваши попытки повампирить так же унылы, как и ваши опусы. Интернет троллем сейчас не удивить ни дошкольного ребенка, ни древнего старика. Да и тролль из вас не сильно талантливый.
Хемингуэй с Бабелем вам не нравятся, ок; возьмем более близкого к народу персонажа, Лену Миро. Я совсем не поклонница, но проект коммерчески успешен, что о многом говорит. Идея та же, что вы пытаетесь тут изобразить - пропиариться на том, чтобы гротескно ко всем задираться. Но вот где, хотя бы, Миро, и где вы? Для того, чтобы эффектно доепаться, одного желания мало - нужны еще и возможности, блестящее владение слогом. В вашем же случае, бодливой корове бог рог не дал.
Кстати, вы тут через слово упоминаете энергию. Как вы думаете, если ваша мечта вдруг случайно исполнится, и вы кого-то действительно разозлите, заденете или расстроите, это вас подпитает какой-то энергией? Полезной для вас? По-моему, вы не имеете ни малейшего понятия о том, о чем пытаетесь рассуждать.
Поросёнок, двигайте к Миро. Вы мне реально неинтересны. Вам даже до Улали не дотянуть, не говоря уже об обидчивой Катюше. Всех благ!
Татьяна, я вас сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Оказывается... это интернет-ресурс, на который люди заходят совсем не для того, чтобы заинтересовать или не заинтересовать вас! Живите теперь с этим! ;)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Sergey77 »

Поросятко писал(а): Татьяна, я вас сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Оказывается... это интернет-ресурс, на который люди заходят совсем не для того, чтобы заинтересовать или не заинтересовать вас! Живите теперь с этим! ;)
Злая ты...
Как она теперь с этим жить будет? :lol:

Кстати, Татьяна, если вы рядом с вашими простынями текста будете выкладывать синопсис ваших очень умных мыслей - количество ваших читателей увеличится.
;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Ланаwww »

Sergey77 писал(а):
Поросятко писал(а): Татьяна, я вас сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Оказывается... это интернет-ресурс, на который люди заходят совсем не для того, чтобы заинтересовать или не заинтересовать вас! Живите теперь с этим! ;)
Злая ты...
Как она теперь с этим жить будет? :lol:

Кстати, Татьяна, если вы рядом с вашими простынями текста будете выкладывать синопсис ваших очень умных мыслей - количество ваших читателей увеличится.
;)

А ты что не понял ?)
ПлОхи ффсе !
И такие и нитакие и совсем нитакие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение katusha »

Ты зачэм такой гаварыш, да! :D Абыдно кагда такой красывый жэнщин так некрасиво выражается! Вот когда тебя Абдула к батарее привяжет как нас, и заставит катлеты ему жарить, тогда посмотрим, как ты запоёшь! Тем более, он сам сказал, ему что ты, что я - вообще без разницы!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

Поросятко писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Поросятко писал(а):Татьяна, ваши попытки повампирить так же унылы, как и ваши опусы. Интернет троллем сейчас не удивить ни дошкольного ребенка, ни древнего старика. Да и тролль из вас не сильно талантливый.
Хемингуэй с Бабелем вам не нравятся, ок; возьмем более близкого к народу персонажа, Лену Миро. Я совсем не поклонница, но проект коммерчески успешен, что о многом говорит. Идея та же, что вы пытаетесь тут изобразить - пропиариться на том, чтобы гротескно ко всем задираться. Но вот где, хотя бы, Миро, и где вы? Для того, чтобы эффектно доепаться, одного желания мало - нужны еще и возможности, блестящее владение слогом. В вашем же случае, бодливой корове бог рог не дал.
Кстати, вы тут через слово упоминаете энергию. Как вы думаете, если ваша мечта вдруг случайно исполнится, и вы кого-то действительно разозлите, заденете или расстроите, это вас подпитает какой-то энергией? Полезной для вас? По-моему, вы не имеете ни малейшего понятия о том, о чем пытаетесь рассуждать.
Поросёнок, двигайте к Миро. Вы мне реально неинтересны. Вам даже до Улали не дотянуть, не говоря уже об обидчивой Катюше. Всех благ!
Татьяна, я вас сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Оказывается... это интернет-ресурс, на который люди заходят совсем не для того, чтобы заинтересовать или не заинтересовать вас! Живите теперь с этим! ;)
Мдя...Ну и открытие...Вы и к мужикам так цепляетесь,пытаясь задеть, клянча денег, внимания и назойливо требуя чтоб Вам вдули? Плевать если у него на Вас не стоит и он Вас в упор не видит. А потом орете ему в спину :" сам дурак", после того как Вам недвусмысленно дали понять, что Вас не хотят ни под каким предлогом. Или дуетесь как мышь на крупу.
Приемчики так себе.

Никаких умных вещей Вы сказать не можете. Ни мне, ни себе, ни клину. Вы невероятно глупы и навязчивы. Одновременно самолюбивы, при крайне ограниченных интеллектуальных возможностях, не позволяющих адекватно оценить Ваше скромное место. Вас дико задевает когда Вас не хотят. А не хотят- потому что Вы реально скучная особа и очень плохо соображаете. Именно из-за этого Вам и приходится обменивать писю на хлеб насущный.

Не приставайте ко мне больше, я Вам не отвечу.

Всего доброго
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение katusha »

Кутынгяске джаляб, туды его в качель
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):Ты зачэм такой гаварыш, да! :D Абыдно кагда такой красывый жэнщин так некрасиво выражается! Вот когда тебя Абдула к батарее привяжет как нас, и заставит катлеты ему жарить, тогда посмотрим, как ты запоёшь! Тем более, он сам сказал, ему что ты, что я - вообще без разницы!
Катюш, мне как и Абдуле, тоже абсолютно без разницы кто ты. Шлюшка ль из Парижа с эмоциональной несдержанностью, не знающая чем себя развлечь и занять( в ход идет даже глупая анонимная болтовня по и-нету ), которую по молодости сломали её русские корешки-приятели-богемщики-митьки-любители Башлачева и самоутверждающаяся за границей, продажей п-дёнки левым чувакам с харями артиста малковича. Или Вы, милая Кетрин Тремелл, -пидарок-диспетчер одного из парижских агентств.

Лишь бы, Катенька, Вы не писали так пошло и без искры божьей как хрю-хрюкающая тут Хавронья с закрученным хвостиком и остальные члены "Клуба Дур". А дерут вас там всех скопом у батареи, прикованных наручниками или нет, мне по барабану. Я не полиция нравов и не тайный извращенец, чтобы интересоваться подобными вопросами и надрачивать на них.

Передала бы расследование этого вопроса Boring Fuck' у Серёге _77, цепляющемуся тут ко всем как репей. Но ведь у этой голой жопы-отца двоих детей и мужа жены своей , цента лишнего нет, чтобы на улицу выйти и расследованием преступления заняться.

Поэтому придется вам тут всем,- полуживым душам, блуждающим по форуму руспус ,погибнуть у парижских батарей под его лайками и нескончаемыми порожняками, к-рые серый прогоняет под каждым сообщением. Господи спаси и сохрани Ваши грешные тела и души!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение realist »

tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):Ты зачэм такой гаварыш, да! :D Абыдно кагда такой красывый жэнщин так некрасиво выражается! Вот когда тебя Абдула к батарее привяжет как нас, и заставит катлеты ему жарить, тогда посмотрим, как ты запоёшь! Тем более, он сам сказал, ему что ты, что я - вообще без разницы!
Катюш, мне как и Абдуле, тоже абсолютно без разницы кто ты. Шлюшка ль из Парижа с эмоциональной несдержанностью, не знающая чем себя развлечь и занять( в ход идет даже глупая анонимная болтовня по и-нету ), которую по молодости сломали её русские корешки-приятели-богемщики-митьки-любители Башлачева и самоутверждающаяся за границей, продажей п-дёнки левым чувакам с харями артиста малковича. Или Вы, милая Кетрин Тремелл, -пидарок-диспетчер одного из парижских агентств.

Лишь бы, Катенька, Вы не писали так пошло и без искры божьей как хрю-хрюкающая тут Хавронья с закрученным хвостиком и остальные члены "Клуба Дур". А дерут вас там всех скопом у батареи, прикованных наручниками или нет, мне по барабану. Я не полиция нравов и не тайный извращенец, чтобы интересоваться подобными вопросами и надрачивать на них.

Передала бы расследование этого вопроса Boring Fuck' у Серёге _77, цепляющемуся тут ко всем как репей. Но ведь у этой голой жопы-отца двоих детей и мужа жены своей , цента лишнего нет, чтобы на улицу выйти и расследованием преступления заняться.

Поэтому придется вам тут всем,- полуживым душам, блуждающим по форуму руспус ,погибнуть у парижских батарей под его лайками и нескончаемыми порожняками, к-рые серый прогоняет под каждым сообщением. Господи спаси и сохрани Ваши грешные тела и души!



tdtatiana1, не хочу показаться оригинальной - но какого хуя Вам тут надо?
Буду признательна, за обратную связь.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Leonesso »

Она тут в поисках Онегина письма строчит по привычке.
Женя, где ты? Забери Татьяну, она передумала!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение KissMyAss »

Татьяна вроде интересно и неглупо пишет, но всегда срезает оппонента единственным контраргументом: "Я не продаю писю за деньги") странный контраргумент для этого форума, ну да ладно. Татьяна, я вас огорошу, но это Россия. Тут бОльшая часть населения живет в нищете и работает за нищую пятнашку в месяц. Альтернативы нет. Либо продавать писю чуть дороже, либо дешево мозги либо ручной труд.
Ежу очевидно как идет продажа писи и на каком основании ставится ценник. Если дама имеет финансовый запас, скажем тысяч 10-15 $ на неснимаемом счету, пару тройку квартир и пару сотен тысяч деревянных на жизнь - она будет держать ценник и не размениваться на поточные цены в своей местности. Впрочем, как правило, такая дама имеет хорошее образование и может смело идти за 70 тысяч в офис на худой конец. Либо она работает давно и имеет отличную клиентскую базу, твердо стоит на ногах.
А когда перед уже немолодой детной одинокой невзрачной женщиной ставится выбор: либо идти администратором в салон красоты или продавцом за 20 тысяч в месяц и 15 из них тратить на съемную квартиру, либо раздвигать ноги по 2000 за час - выбор очевиден. Ну уж точно не стоит такую женщину попрекать мол ты тупая и поэтому пи$дой работаешь. Нужда заставила выйти на панель. И не вам судить. Поэтому я вас прошу все же продолжать писать, лично мне вас читать интересно, но не привязывать личность человека к его роду деятельности. Да, проституция деформирует личность, спору нет, но это лишь одна из сторон жизни местных обитателей. И не самая значимая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

KissMyAss писал(а):Татьяна вроде интересно и неглупо пишет, но всегда срезает оппонента единственным контраргументом: "Я не продаю писю за деньги") странный контраргумент для этого форума, ну да ладно. Татьяна, я вас огорошу, но это Россия. Тут бОльшая часть населения живет в нищете и работает за нищую пятнашку в месяц. Альтернативы нет. Либо продавать писю чуть дороже, либо дешево мозги либо ручной труд.
Ежу очевидно как идет продажа писи и на каком основании ставится ценник. Если дама имеет финансовый запас, скажем тысяч 10-15 $ на неснимаемом счету, пару тройку квартир и пару сотен тысяч деревянных на жизнь - она будет держать ценник и не размениваться на поточные цены в своей местности. Впрочем, как правило, такая дама имеет хорошее образование и может смело идти за 70 тысяч в офис на худой конец. Либо она работает давно и имеет отличную клиентскую базу, твердо стоит на ногах.
А когда перед уже немолодой детной одинокой невзрачной женщиной ставится выбор: либо идти администратором в салон красоты или продавцом за 20 тысяч в месяц и 15 из них тратить на съемную квартиру, либо раздвигать ноги по 2000 за час - выбор очевиден. Ну уж точно не стоит такую женщину попрекать мол ты тупая и поэтому пи$дой работаешь. Нужда заставила выйти на панель. И не вам судить. Поэтому я вас прошу все же продолжать писать, лично мне вас читать интересно, но не привязывать личность человека к его роду деятельности. Да, проституция деформирует личность, спору нет, но это лишь одна из сторон жизни местных обитателей. И не самая значимая.

Дорогая Кисс_Май_Эсс, я была бы полной законченной идиоткой если бы рассуждала так как Вы мне это приписываете: бег по форуму, тряся перед собравшимися целкой. Удивительно, что это то как мои писания здесь интерпретируются. Я кстати тоже к Вам очень хорошо отношусь.:)

Личность человека безусловно привязана к его роду деятельности. Причем любого. Cкажи мне что ты выбрал и я скажу тебе кто ты. Но думать, что я осуждаю какую-то абстрактную гипотетическую женщину, взявшую за секс деньги?? Я НИГДЕ И НИ РАЗУ такой ахинеи не писала и не могла написать.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика