Грабитель с костылями в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Мистерия »

Татьяна, лучше бы вы продолжали кусаться. А то ведь заново встрепенутся в мечтах о лоховатом олигархе, не способном дать в рыло за прошлое. Как слабый витально человек прошу.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

juravlik писал(а): Прочитала Ваши посты с большим интересом. Со многим согласна. Хочется спросить, а где же брать эту жизненную энергию?)
Есть много способов это делать. Но...
Вы предлагаете мне сделать доклад перед анонимным собранием незнакомых мне людей, которые не хотят со мной выходить на личную связь, знакомиться, чем-либо благодарить, а нон-стоп обкладывают меня х*ями с ног до головы с первого же момента моего появления на этом форуме, о том где взять жизненную энергию?:)

Один из основных и главных источников энергии в творчестве. Собственном творчестве. Необходимо творчески подходить к жизни, реальности. К сожалению на форуме возникла обстановка стагнации и творческого запора. И форумчанам, ведущим сидячий образ жизни возле компа и якобы отвлекающимся на продуктивный и искрометный фак-сак за миллионы, требуются очистительные клизмы. Отсюда без конца вспыхивающие очаги раздражения с темами с Вуман Ру :" как стать вип шаболдой" , несбывшиеся мечты о газенвагене, пардон гелендвагене или как там его хз? и ужастики из парижских трущоб.

Сидеть и обсуждать жизнь и вещи какой-то неизвестной мне барышни Малиновской, дай Бог ей здоровья , это уже ниже падать некуда. Равно как и носы и губы других дам. Тяжелое состояние затянувшегося и прогрессирующего невроза у собравшихся, переходящего в психоз не свидетельствует об их профессионализме. Подсчет денег в чужих кошельках и советы Еве Бергер как ей вести бизнес тоже означают что у людей, которые этим занимаются нет собственных дел и бизнеса и они заняты обсуждением чужого.

Если Вы хотите повысить жизненную энергию для начала надо отучить себя думать шаблонами и клише,не полагаясь на непроверенные источники информации. И если знаешь за собой склонность падения в обморок от восторга при мысли о бентли и члене Луки Мудищева, эякулирующем долларами, на всякий случай иметь при себе нашатырь. Чтобы окружающие могли оказать тебе первую помощь и поднести его к носу при падении на пол от зависти. Можно также брать пример с эсэсовцев, у которых как известно была вшита капсула с цианистым калием в воротничок. В случае ужасного и непревиденного поворота событий её всегда можно было прокусить и с достоинством выбраться из неловкой ситуации.

Это я не лично Вам, Журавлик.:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

Мистерия писал(а):Татьяна, лучше бы вы продолжали кусаться. А то ведь заново встрепенутся в мечтах о лоховатом олигархе, не способном дать в рыло за прошлое. Как слабый витально человек прошу.
Hе знаю кто из людей в принципе способен встрепенуться или остепениться, если только их не отправить в исправительную колонию ...Особенно если выработалась непобедимая привычка плющить ж-пу, растекаясь ляжками по стулу, а мыслию об олигархе перед экраном. Вы слишком оптимистичны, Мистерия. В силу юношеского возраста. Но "и это тоже пройдет" ,-как говорил Заратустра Царь Соломон. Имею в виду оптимизм.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Мистерия »

tdtatiana1 писал(а): Hе знаю кто из людей в принципе способен встрепенуться или остепениться, если только их не отправить в исправительную колонию ...Особенно если выработалась непобедимая привычка плющить ж-пу, растекаясь ляжками по стулу, а мыслию об олигархе перед экраном. Вы слишком оптимистичны, Мистерия. В силу юношеского возраста. Но "и это тоже пройдет" ,-как говорил Заратустра Царь Соломон. Имею в виду оптимизм.
Я уже вторю вам иногда. В хоре голосов, атакующих голову, в то время как я смотрю на член унылого часовика, ваш самый громкий. Сегодня такое было.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение WetBlanket »

tdtatiana1 писал(а):



Я Вам больше скажу. Чем больше в человеке жизненных сил, таланта, красоты, молодости, внутреннего содержания, тем меньше он нуждается во внешнем. Вещах, одобрении со стороны, одежде...На пике энергии и жизненных сил тебе просто пох на неживые предметы. Любые.
они тебя не поймут тут. Это же российский форум.
иначе у них смысла не будет все эти телодвижения совершать, кроме как на внешнюю атрибутику красивой жизни, шоб как у людей.
это не та аудитория
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

Мистерия писал(а):
tdtatiana1 писал(а): Hе знаю кто из людей в принципе способен встрепенуться или остепениться, если только их не отправить в исправительную колонию ...Особенно если выработалась непобедимая привычка плющить ж-пу, растекаясь ляжками по стулу, а мыслию об олигархе перед экраном. Вы слишком оптимистичны, Мистерия. В силу юношеского возраста. Но "и это тоже пройдет" ,-как говорил Заратустра Царь Соломон. Имею в виду оптимизм.
Я уже вторю вам иногда. В хоре голосов, атакующих голову, в то время как я смотрю на член унылого часовика, ваш самый громкий. Сегодня такое было.
...И голос Татьяны сказал, бросив быстрый, оценивающий взгляд на робкий член клиента Мистерии:" Не в том грех что тебя я сосу. Он не в том даже что и облизываю старательно, порхая языком по головке как бабочка крыльями и глотаю целиком и полностью, делая вид что ты убьешь меня эх- дубинушкой-ухнем! Как говорилось в Библии: грех не в том что входит в наши уста, а в том, что из них исходит. И мне не впадлу сделать мужчине приятное и поднять ему х*й и самооценку! Но в том наш общий с тобой и немалый грех,что оба мы приняли на душу, сладкий ты мой лилипоц,- что ты мал, вял, слаб и нищ духом.

И я, вместо того, чтобы услать тебя с глаз долой молиться , поститься , решать смысловые задачи, копать огород и зарабатывать деньги, тщетно пытаюсь тебя поднять, чтоб ты извергся мне в рот крошечным журчащим ручейком и вновь упал на полшестого.О том чтобы сесть на тебя и речи быть не может. На тебя как сядешь, так и слезешь.

Но я обещаю Господу искупить свои и твои грехи вольные и невольные, и очиститься от лжи, лицемерия, скверны и прочей внешней, наносной хуеты, приняв на ложе любви семью семижды семь народных богатырей, победивших Тугарина Змиевича и родить с ними Полубога-Героя . Поэтому завязываем теребить вялого и пошли на кухню чай пить!

...Конверт с деньгами я уже пристроила в надежное место и ты их обратно пожалуйста не требуй и не залупайся! Поимей в натуре совесть и здравый смысл! Амэн!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
katusha

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение katusha »

Голос сказал, бросив взгляд? У голоса есть способность бросить взгляд? Подъезжая к станции, с него слетела шляпа. Шляпа, в общем, с писательством полная. А говорили, что из академических кругов. Печалька.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Shakira555 »

tdtatiana1 писал(а):
juravlik писал(а): Прочитала Ваши посты с большим интересом. Со многим согласна. Хочется спросить, а где же брать эту жизненную энергию?)
Татьяна, бросьте ради бога, тут многих раздеанонить не сложно. У вас весенний кризис случился? Приятно вас читать, обычно, но сейчас вы какая то негативная. :(
Катюшу тоже люблю читать и олалу. :i07009: Спасибо всем огромное :i07006:
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):Голос сказал, бросив взгляд? У голоса есть способность бросить взгляд? Подъезжая к станции, с него слетела шляпа. Шляпа, в общем, с писательством полная. А говорили, что из академических кругов. Печалька.
Да, у голоса есть способность бросить взгляд. При определенных обстоятельствах и условностях жанра. И в зависимости от контекста.

А для Бога, если Вы не в курсе, вообще нет ничего невозможного. Он может сделать всё бывшее не бывшим( Лев Шестов). Точной цитаты не помню, но смысл приблизительно такой.


То на что Вы указали, настолько незначительная мелочь по сравнению с глубиной тех идей, что я выкладываю и на контрасте с тупостью , пошлостью и безыдейностью того что пишете и сочиняете хотя бы Вы, оправдывая свой стиль жизни безродной дворняги, скулящей чтоб хозяин кинул ей косточку вместо злобного пинка , что не стоит даже придирок или упоминания.


Наведите фокус правильно. Вам точно также "говорили" или Вы сами себе "говорили" что ведете осмысленное существование,годами отмечаясь тут незначительными и никуда не ведущими злобными глупостями и явными провокациями и путешествуя побирушкой по кутакам( если только Вы не врете и это не хорошо замаскированный трюк скаута).

С писательством , внешностью, расстановкой приоритетов, равно как и с чувством собственного достоинства у меня всё в порядке, дай Бог каждому. А вот Вы кто такая? По существу ни на один из тех вопросов что я задала насчет Вашей личности Вы не ответили. И продолжаете уклоняться, переводя стрелки на меня.

Неужели Вы на самом деле подставляетесь под кутаки? А что в 42( как Вы о себе пишете) до Вас так и не дошло, на чем строится игра м/ж как и до очень медленно соображающей Улали и Евки из Парижа? Тяжелый случай...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

Shakira555 писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
juravlik писал(а): Прочитала Ваши посты с большим интересом. Со многим согласна. Хочется спросить, а где же брать эту жизненную энергию?)
Татьяна, бросьте ради бога, тут многих раздеанонить не сложно. У вас весенний кризис случился? Приятно вас читать, обычно, но сейчас вы какая то негативная. :(
Катюшу тоже люблю читать и олалу. :i07009: Спасибо всем огромное :i07006:
Что Вы мне пишете, Шакира? Какой кризис? Пишите аргументированно, а не бла-бла-бла как на скамейке с соседками. В чем исходящий от меня негатив? В том, что Вы стали прозревать помимо собственной воли и Вам стало неприятно от мысли, что Вас разводят и обманывают мужики и общество потребления и Вы вкладываете жизнь не туда? Нехитрая, но дискомфортная мысль которую совсем не трудно углядеть в моих сообщениях...

Ну попробуйте, раздеаноньтесь, если это дело нехитрое.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
katusha

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение katusha »

Трамвайную бабу несет, и она думает, что кто-то будет с ней объясняться или вообще ей отвечать.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):Трамвайную бабу несет, и она думает, что кто-то будет с ней объясняться или вообще ей отвечать.
Только что ж вы мне ответили, совестливая и жалобная Интердевочка. Все мои сообщения неизменно прочитываете. Вы и все остальные гламурные эскортницы-любительницы лысых принцев со вставными зубами, шпрехающих по басурмански.

Беда у вас совсем с логикой и здравым смыслом. Сами себе без конца противоречите. Может поэтому вас е*ут, а вы крепчаете? Если конечно на самом деле е*ут, а это не фантазии у компа. Как-то не здорово верится что на товар и образ лыцаря печального образа в женском платье, навязывающего свою дырочку и блоуджоб много желающих... Уж больно часто мы вас на и-нете видим. К тому же мужчины весёлых и остроумных любят, а не пиздострадалиц, лезущих к ним в ширинку за жизненной энергией и йогуртом счастья , типа вас и Улалы.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
katusha

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение katusha »

tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):Трамвайную бабу несет, и она думает, что кто-то будет с ней объясняться или вообще ей отвечать.
Только что ж вы мне ответили, совестливая и жалобная Интердевочка. Все мои сообщения неизменно прочитываете. Вы и все остальные гламурные эскортницы-любительницы лысых принцев со вставными зубами, шпрехающих по басурмански.

Беда у вас совсем с логикой и здравым смыслом. Сами себе без конца противоречите. Может поэтому вас е*ут, а вы крепчаете? Если конечно на самом деле е*ут, а это не фантазии у компа. Как-то не здорово верится что на товар и образ лыцаря печального образа в женском платье, навязывающего свою дырочку и блоуджоб много желающих... Уж больно часто мы вас на и-нете видим. К тому же мужчины весёлых и остроумных любят, а не пиздострадалиц, лезущих к ним в ширинку за жизненной энергией и йогуртом счастья , типа вас и Улалы.
Сначала нас трахают, потом у нас фантазии у компа. Потом сами ебем кого-нибудь. Потом опять фантазии. И никто никому ничего не навязывает. А унылы вы. И кстати, вам какого хрена? :lol: Бабкоархат недотепа. Бледнолицый водянистый толстопопик прилипалка.
Будете ко мне приставать, я вас впишу в анналы. Станете героиней главы «Горькая жопа тотального маразма». «Сладкий йух забвения и мечты» я оставлю себе. Бебебе.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):Трамвайную бабу несет, и она думает, что кто-то будет с ней объясняться или вообще ей отвечать.
Только что ж вы мне ответили, совестливая и жалобная Интердевочка. Все мои сообщения неизменно прочитываете. Вы и все остальные гламурные эскортницы-любительницы лысых принцев со вставными зубами, шпрехающих по басурмански.

Беда у вас совсем с логикой и здравым смыслом. Сами себе без конца противоречите. Может поэтому вас е*ут, а вы крепчаете? Если конечно на самом деле е*ут, а это не фантазии у компа. Как-то не здорово верится что на товар и образ лыцаря печального образа в женском платье, навязывающего свою дырочку и блоуджоб много желающих... Уж больно часто мы вас на и-нете видим. К тому же мужчины весёлых и остроумных любят, а не пиздострадалиц, лезущих к ним в ширинку за жизненной энергией и йогуртом счастья , типа вас и Улалы.
Сначала нас трахают, потом у нас фантазии у компа. Потом сами ебем кого-нибудь. Потом опять фантазии. И никто никому ничего не навязывает. А унылы вы. И кстати, вам какого хрена? :lol: Бабкоархат недотепа. Бледнолицый водянистый толстопопик прилипалка.
Будете ко мне приставать, я вас впишу в анналы. Станете героиней главы «Горькая жопа тотального маразма». «Сладкий йух забвения и мечты» я оставлю себе. Бебебе.
Мне от вас абсолютно ничего не нужно. Клеитесь ко мне вы,нон-стоп, под каждое моё сообщение, демонстрируя профессионализм липучей шлюшки или крайне озлившегося мужика с задетым самолюбием. Понимаю что без этой вынужденной навязчивости, вошедшей в плоть и кровь, вам придется помереть если вы простигосподя как декларируете. Помереть если не с голоду, то от скуки или от внутренней незаполненности. Вы же постоянно ищете чем себя наполнить и занять. Сгодится даже левый кутачок. Или ни к чему не обязывающая трескотня на руспусе.

Всё же старайтесь как-то держать себя в руках. Классические приемы чёрной моли, чередующей истерики, пустые замечания, жалобы на жизнь и злодейку-судьбу, браваду, бахвальство и уныние со спадом энергии на меня не действуют. У вас типичное алогичное поведение секс. неудачницы, именующей себя профессионалкой и элитным эскортом. По сути просто интернациональная побирушка, стесняющаяся себя, своего внутреннего мира , своей внешности и не рискующая себя показать. Но с претензиями на то, что весь мир и мужики ей как следует задолжали. Только как стрясти с них этот воображаемый "долг", она до сих пор не додула. Кишка тонка.

Можете гавкать мне в ответ не по существу и дальше, оправдывая жизнь( пусть даже воображаемую) мужской подстилки если вас это вставляет.Я сказала всё что хотела сказать, добавить нечего. Понятно что мои слова рассчитаны на тех, кто ещё имеет силы и не сдался.

Судя по вашей реакции, ожесточенности и сопротивлению отнюдь не факт что вы на самом деле эскортница. Уж больно вас расстраивает когда я прохожусь в свойственной мне небрежной манере по мужикам, ярко демонстрируя, что в х собачий братву не ставлю. Возможно вы несчастная русская баба, сломанная соплеменниками и отчаянно комплексующая из-за интеллектуальной неполноценности. Привыкли заискивать перед носителями штанов и вас дико бесят уважающие себя умные Женщины с чувством собственного достоинства. Других обьяснений вашему поведению шавки в мой адрес у меня нет. Ну разве что вы инвалид-пидар или мужчина с задетым самолюбием, но без яиц.

Надеюсь вы уйметесь. Ну а если не уйметесь...разведу руками и промолчу.

P.S. Смотрю пока я печатала вам ответ вы отредактировали своё послание, добавив туда пару фраз. Ну да. Это наглядная иллюстрация к вашему нежеланию со мной разговаривать-редакция ваших сообщений.:))

На пупе уж извертелись чтобы догнать и перегнать меня в сарказмах. Это будет сложновато. Пока нет никого кто бы справился и утер мне нос. Но если есть желание и вдохновение рисуйте любые портреты плз. Не держу вас за руку. Все лучше, Катюша, чем ваши постоянные жалобы на упадок сил или обмен бабскими глупостями кумушек на этом форуме, который вы ведете без меня. Я безусловно облагораживаю любое собрание где бы не появилась, поэтому и любые ваши "анналы", в которых вы хотите излиться пусть даже желчью только улучшатся если в них появится такая царственная и харизматичная особа как я. Это будет лучшее и самое яркое что в них может появиться. Удачи!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
katusha

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение katusha »

tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Только что ж вы мне ответили, совестливая и жалобная Интердевочка. Все мои сообщения неизменно прочитываете. Вы и все остальные гламурные эскортницы-любительницы лысых принцев со вставными зубами, шпрехающих по басурмански.

Беда у вас совсем с логикой и здравым смыслом. Сами себе без конца противоречите. Может поэтому вас е*ут, а вы крепчаете? Если конечно на самом деле е*ут, а это не фантазии у компа. Как-то не здорово верится что на товар и образ лыцаря печального образа в женском платье, навязывающего свою дырочку и блоуджоб много желающих... Уж больно часто мы вас на и-нете видим. К тому же мужчины весёлых и остроумных любят, а не пиздострадалиц, лезущих к ним в ширинку за жизненной энергией и йогуртом счастья , типа вас и Улалы.
Сначала нас трахают, потом у нас фантазии у компа. Потом сами ебем кого-нибудь. Потом опять фантазии. И никто никому ничего не навязывает. А унылы вы. И кстати, вам какого хрена? :lol: Бабкоархат недотепа. Бледнолицый водянистый толстопопик прилипалка.
Будете ко мне приставать, я вас впишу в анналы. Станете героиней главы «Горькая жопа тотального маразма». «Сладкий йух забвения и мечты» я оставлю себе. Бебебе.
Мне от вас абсолютно ничего не нужно. Клеитесь ко мне вы,нон-стоп, под каждое моё сообщение, демонстрируя профессионализм липучей шлюшки или крайне озлившегося мужика с задетым самолюбием. Понимаю что без этой вынужденной навязчивости, вошедшей в плоть и кровь, вам придется помереть если вы простигосподя как декларируете. Помереть если не с голоду, то от скуки или от внутренней незаполненности. Вы же постоянно ищете чем себя наполнить и занять. Сгодится даже левый кутачок. Или ни к чему не обязывающая трескотня на руспусе.

Всё же старайтесь как-то держать себя в руках. Классические приемы чёрной моли, чередующей истерики, пустые замечания, жалобы на жизнь и злодейку-судьбу, браваду, бахвальство и уныние со спадом энергии на меня не действуют. У вас типичное алогичное поведение секс. неудачницы, именующей себя профессионалкой и элитным эскортом. По сути просто интернациональная побирушка, стесняющаяся себя, своего внутреннего мира , своей внешности и не рискующая себя показать. Но с претензиями на то, что весь мир и мужики ей как следует задолжали. Только как стрясти с них этот воображаемый "долг", она до сих пор не додула. Кишка тонка.

Можете гавкать мне в ответ не по существу и дальше, оправдывая жизнь( пусть даже воображаемую) мужской подстилки если вас это вставляет.Я сказала всё что хотела сказать, добавить нечего. Понятно что мои слова рассчитаны на тех, кто ещё имеет силы и не сдался.

Судя по вашей реакции, ожесточенности и сопротивлению отнюдь не факт что вы на самом деле эскортница. Уж больно вас расстраивает когда я прохожусь в свойственной мне небрежной манере по мужикам, ярко демонстрируя, что в х собачий братву не ставлю. Возможно вы несчастная русская баба, сломанная соплеменниками и отчаянно комплексующая из-за интеллектуальной неполноценности. Привыкли заискивать перед носителями штанов и вас дико бесят уважающие себя умные Женщины с чувством собственного достоинства. Других обьяснений вашему поведению шавки в мой адрес у меня нет. Ну разве что вы инвалид-пидар или мужчина с задетым самолюбием, но без яиц.

Надеюсь вы уйметесь. Ну а если не уйметесь...разведу руками и промолчу.

P.S. Смотрю пока я печатала вам ответ вы отредактировали своё послание, добавив туда пару фраз. Ну да. Это наглядная иллюстрация к вашему нежеланию со мной разговаривать-редакция ваших сообщений.:))

На пупе уж извертелись чтобы догнать и перегнать меня в сарказмах. Это будет сложновато. Пока нет никого кто бы справился и утер мне нос. Но если есть желание и вдохновение рисуйте любые портреты плз. Не держу вас за руку. Все лучше, Катюша, чем ваши постоянные жалобы на упадок сил или обмен бабскими глупостями кумушек на этом форуме, который вы ведете без меня. Я безусловно облагораживаю любое собрание где бы не появилась, поэтому и любые ваши "анналы", в которых вы хотите излиться пусть даже желчью только улучшатся если в них появится такая царственная и харизматичная особа как я. Это будет лучшее и самое яркое что в них может появиться. Удачи!
Вы просто воплощение убожества, низкого, подлого, жалкого, и не способного ни на что, кроме как изрыгать любые доступные вашей скудной фантазии гнусности в адрес любого, кто вам попадётся. Словно бы Господу нечем больше было вас наделить, и он оставил вам только это, не дав вам ни подлинной красоты, ни ума, ни таланта, ни любопытства, ни доброты, ни великодушия - хотя бы каплю. Именно поэтому вы так упрямы, негибки и однообразны во всех своих сообщениях, пусты до отвращения и надменны до идиотизма. Всеми своими излияниями вы определили только себя, а ко мне даже не приблизились. Если боженька сжалится над вами, возможно, вы и прозреете хоть на каплю. Вы - не писатель, так как для вас все ваши персонажи - как неодушевлённые предметы. Вы к ним якобы снисходите, ничтоже сумняшеся. И это ваша речь построена на одних сплошных клише, не имеет собственного стиля, и лишена теплоты и смысла. У вас нет никаких талантов. Можете и дальше тут громыхать, как телега с пустыми ведрами. Мне все равно. Вы мне не нужны. Раз такие как вы существуют, значит, это зачем-то нужно. Но не мне. Общайтесь с Жырным, у него вы уже наколядовали и нацыганили. У вас действительно привычка никогда не замолкать и не сдаваться, как будто бы вы много времени попрошайничали по вагонам, или вам приходилось сражаться за коробку на вокзале с бомжами, или перегавкиваться с соседской собакой, а то и участвовать в собачьих боях лично. Кто знает, до чего вы дошли в своём желании «спуститься к смертным в поиске материала для академических этюдов», и что вам довелось перенести. Но я к этому не имею никакого отношения. Так что не надо путать меня с соседской моськой, и по привычке пытаться вцепиться в загривок зубами. Это только мой ботинок, можете его отпустить. Здесь мы на венецианском карнавале, и анонимность - это условия игры не только на форуме, но и в работе. Если вас это не устраивает, напишите об этом в Таймс. Возможно, вам ещё подадут. Пока-пока!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):
Сначала нас трахают, потом у нас фантазии у компа. Потом сами ебем кого-нибудь. Потом опять фантазии. И никто никому ничего не навязывает. А унылы вы. И кстати, вам какого хрена? :lol: Бабкоархат недотепа. Бледнолицый водянистый толстопопик прилипалка.
Будете ко мне приставать, я вас впишу в анналы. Станете героиней главы «Горькая жопа тотального маразма». «Сладкий йух забвения и мечты» я оставлю себе. Бебебе.
Мне от вас абсолютно ничего не нужно. Клеитесь ко мне вы,нон-стоп, под каждое моё сообщение, демонстрируя профессионализм липучей шлюшки или крайне озлившегося мужика с задетым самолюбием. Понимаю что без этой вынужденной навязчивости, вошедшей в плоть и кровь, вам придется помереть если вы простигосподя как декларируете. Помереть если не с голоду, то от скуки или от внутренней незаполненности. Вы же постоянно ищете чем себя наполнить и занять. Сгодится даже левый кутачок. Или ни к чему не обязывающая трескотня на руспусе.

Всё же старайтесь как-то держать себя в руках. Классические приемы чёрной моли, чередующей истерики, пустые замечания, жалобы на жизнь и злодейку-судьбу, браваду, бахвальство и уныние со спадом энергии на меня не действуют. У вас типичное алогичное поведение секс. неудачницы, именующей себя профессионалкой и элитным эскортом. По сути просто интернациональная побирушка, стесняющаяся себя, своего внутреннего мира , своей внешности и не рискующая себя показать. Но с претензиями на то, что весь мир и мужики ей как следует задолжали. Только как стрясти с них этот воображаемый "долг", она до сих пор не додула. Кишка тонка.

Можете гавкать мне в ответ не по существу и дальше, оправдывая жизнь( пусть даже воображаемую) мужской подстилки если вас это вставляет.Я сказала всё что хотела сказать, добавить нечего. Понятно что мои слова рассчитаны на тех, кто ещё имеет силы и не сдался.

Судя по вашей реакции, ожесточенности и сопротивлению отнюдь не факт что вы на самом деле эскортница. Уж больно вас расстраивает когда я прохожусь в свойственной мне небрежной манере по мужикам, ярко демонстрируя, что в х собачий братву не ставлю. Возможно вы несчастная русская баба, сломанная соплеменниками и отчаянно комплексующая из-за интеллектуальной неполноценности. Привыкли заискивать перед носителями штанов и вас дико бесят уважающие себя умные Женщины с чувством собственного достоинства. Других обьяснений вашему поведению шавки в мой адрес у меня нет. Ну разве что вы инвалид-пидар или мужчина с задетым самолюбием, но без яиц.

Надеюсь вы уйметесь. Ну а если не уйметесь...разведу руками и промолчу.

P.S. Смотрю пока я печатала вам ответ вы отредактировали своё послание, добавив туда пару фраз. Ну да. Это наглядная иллюстрация к вашему нежеланию со мной разговаривать-редакция ваших сообщений.:))

На пупе уж извертелись чтобы догнать и перегнать меня в сарказмах. Это будет сложновато. Пока нет никого кто бы справился и утер мне нос. Но если есть желание и вдохновение рисуйте любые портреты плз. Не держу вас за руку. Все лучше, Катюша, чем ваши постоянные жалобы на упадок сил или обмен бабскими глупостями кумушек на этом форуме, который вы ведете без меня. Я безусловно облагораживаю любое собрание где бы не появилась, поэтому и любые ваши "анналы", в которых вы хотите излиться пусть даже желчью только улучшатся если в них появится такая царственная и харизматичная особа как я. Это будет лучшее и самое яркое что в них может появиться. Удачи!
Вы просто воплощение убожества, низкого, подлого, жалкого, и не способного ни на что, кроме как изрыгать любые доступные вашей скудной фантазии гнусности в адрес любого, кто вам попадётся. Словно бы Господу нечем больше было вас наделить, и он оставил вам только это, не дав вам ни подлинной красоты, ни ума, ни таланта, ни любопытства, ни доброты, ни великодушия - хотя бы каплю. Именно поэтому вы так упрямы, негибки и однообразны во всех своих сообщениях, пусты до отвращения и надменны до идиотизма. Всеми своими излияниями вы определили только себя, а ко мне даже не приблизились. Если боженька сжалится над вами, возможно, вы и прозреете хоть на каплю. Вы - не писатель, так как для вас все ваши персонажи - как неодушевлённые предметы. Вы к ним якобы снисходите, ничтоже сумняшеся. И это ваша речь построена на одних сплошных клише, не имеет собственного стиля, и лишена теплоты и смысла. У вас нет никаких талантов. Можете и дальше тут громыхать, как телега с пустыми ведрами. Мне все равно. Вы мне не нужны. Раз такие как вы существуют, значит, это зачем-то нужно. Но не мне. Общайтесь с Жырным, у него вы уже наколядовали и нацыганили. У вас действительно привычка никогда не замолкать и не сдаваться, как будто бы вы много времени попрошайничали по вагонам, или вам приходилось сражаться за коробку на вокзале с бомжами, или перегавкиваться с соседской собакой, а то и участвовать в собачьих боях лично. Кто знает, до чего вы дошли в своём желании «спуститься к смертным в поиске материала для академических этюдов», и что вам довелось перенести. Но я к этому не имею никакого отношения. Так что не надо путать меня с соседской моськой, и по привычке пытаться вцепиться в загривок зубами. Это только мой ботинок, можете его отпустить. Здесь мы на венецианском карнавале, и анонимность - это условия игры не только на форуме, но и в работе. Если вас это не устраивает, напишите об этом в Таймс. Возможно, вам ещё подадут. Пока-пока!
Очередная истерика с оскорблениями моей внешности и всего остального.( фото видели и они есть в моем жж. Увы для вас, Катерина, я красавица)

Бедный интеллигентный мужчина Жырный! Предложил мне в знак признательности и уважения за подьем боевого духа и жизненной энергии собравшихся, публично на форуме доллары на глазах у завистливой Катюши, которую в очередной раз обнесли и она до сих пор об этом помнит и готова его и меня испепелить. Я бы не вспомнила вообще об этой сцене, настолько для меня привычно мужское внимание и предложение бабла без секса. Обычно мимо прохожу, не мигая и не оборачиваясь(сами шлют и напоминают), но спасибо, Катя, Вы напомнили.

И после этого вы будете мне писать, что не следите за каждым моим шагом, словом и вздохом на этом форуме? Кто вам поверит? Вас колбасит и трясет как население городка в фильме "Малена" по отношению к главной героине. Я уже проходила через такую ненависть окружающих, живя в России и сталкиваясь с русским бабьем типа вас зарубежом. Поэтому-да, меня х собьешь с моего пути и заткнешь мне рот. знаю как такие как вы готовы сжечь живьем, облив бензином из зависти и поднеся спичку.

Через что только мне не пришлось пройти когда я росла и превращалась из маленькой девочки в красивую девушку! Ту ненависть от зависти , что ко мне испытывала окружающая серость не передать. Выше в комментах, Киевгерл,вы, и Корлони планировали меня сжечь живьем, ха-ха!
Мне не раз в этой жизни пытались перекрыть кислород, поэтому всё что вы мне скажете в своих неаргументированных и полных желчи речах, никак меня не вcколыхнет и не заденет. Имею слишком большой опыт по жизни в столкновении с ущербными завистниками и хейтерами типа вас и их мотивы вычисляю на раз.

Завязывайте со мной соревноваться. Вы не в той лиге тяжеловесов. Будьте здоровы!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
katusha

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение katusha »

tdtatiana1 писал(а):
Завязывайте со мной соревноваться. Вы не в той лиге тяжеловесов. Будьте здоровы!
Да мне и в голову не взбрело бы соревноваться с выжившей из ума агрессивной пожилой женщиной, которая ведет себя, как девочка-подросток из американских фильмов, претендуя на звание "самой популярной", самой умной или самой главной красотки школы, или что-то типа того. У меня слава богу в мои годы голова на месте. И ваши гадости и мерзости все равно останутся непревзойденными, и их никто уже не заглушит и с форума не сотрет, вы сами во всем расписались, и не по одному разу. Об одних только инвалидах вы написали раз пять, как будто бы в инвалидах есть что-то смешное, и они - повод для вашего слабоумного юмора. Как и вся прочая непрерывно повторяющаяся грязь из вашей собственной головы, которую вы тут ведрами выливаете, не додумавшись ни до чего более изящного, чтобы привлечь к себе внимание. Никто в этом с вами не соревнуется, и никогда не будет. Лучше уж быть Леной700, писать искренне, коротко и по делу, даже если и грубо. А Олала красивее вас, на мой вкус. :o Не знаю, кто вас там задумал сжечь - может, вы их просто заебали, и это не из зависти, а от переутомления. :o
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Завязывайте со мной соревноваться. Вы не в той лиге тяжеловесов. Будьте здоровы!
Да мне и в голову не взбрело бы соревноваться с выжившей из ума агрессивной пожилой женщиной, которая ведет себя, как девочка-подросток из американских фильмов, претендуя на звание "самой популярной", самой умной или самой главной красотки школы, или что-то типа того. У меня слава богу в мои годы голова на месте. И ваши гадости и мерзости все равно останутся непревзойденными, и их никто уже не заглушит и с форума не сотрет, вы сами во всем расписались, и не по одному разу. Об одних только инвалидах вы написали раз пять, как будто бы в инвалидах есть что-то смешное, и они - повод для вашего слабоумного юмора. Как и вся прочая непрерывно повторяющаяся грязь из вашей собственной головы, которую вы тут ведрами выливаете, не додумавшись ни до чего более изящного, чтобы привлечь к себе внимание. Никто в этом с вами не соревнуется, и никогда не будет. Лучше уж быть Леной700, писать искренне, коротко и по делу, даже если и грубо. А Олала красивее вас, на мой вкус. :o Не знаю, кто вас там задумал сжечь - может, вы их просто заебали, и это не из зависти, а от переутомления. :o
Милая фантазерка и мечтательница об успехе у мужчин и красивой жизни, Катюша!

( Вы не с форума Багини? Там много подобных вам сплетниц с бойким пером, двойных агентов,скачущих как блошки по инету и без передыху обсуждающих кто как выглядит и кому сколько лет. Принудительная эвтаназия у нас пока считается неэтичной, поэтому никто над ними не сжалится и не натрет клавиши их компов "новичком", пока они отлучаются подлить себе в кружку кофе. Клуб "фем фаталей" с Багини , подобных вам секс. неудачниц, тщетно пытающихся разгадать причину собственного неупеха у противоположного пола, из года в год, в точности как это делаете вы, пристально изучает каждую молекулу чужого женского лица и тела. Они все думают что мужчины их не любят из-за старости или каких-то ещё физических дефектов).

Если Улаля( видели ли вы её в реале? Или нет? также как и меня)- красивая женщина и ещё красивее меня, то это ужасно. Ужасно не потому что я завидую её красоте, а в том смысле, что если у неё такие великолепные и редчайшие природные внешние данные, но при этом полное отсутствие чувства собственного достоинства и понимания женской роли, что она вытворяет то что описывает, а описывает она в стиле у-о похождения падшей духом женщины, от которых рухнет и никогда уже не поднимется любой здоровый х*й и нормальный мужчина с потенциалом потеряет вдохновение и жизненные силы.

Разумеется мы не берем в расчет таких фанатов Улалялиного творчества как пекущий пирожки женатый евнух Серьгуня_77 с мозгами канарейки, до которого никак не допрет почему с ним не хотят не только е*аться, но и банально реагировать на его присутствие мебели на этом форуме.

Мужайтесь, Катя, если не можете стать женщиной.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Поросятко »

Татьяна наконец выполнила план-максимум - задолбала даже Катюшу :D
Вообще, не очень верю в реальность этого персонажа (Татьяны в смысле). По-моему, кто-то неплохо прикалывается, но начал переигрывать.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Грабитель с костылями в Париже

Сообщение Sergey77 »

Не похоже на приколы - слишком уж нудно и вымученно... Хотя...
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения.
:D

Я думаю, все банальнее. Эту татьяну очень сильно обидели - вот она и говорит гадости.
Подозреваю, она книжку или статью написала, а ей намекнули, что для неё лучше в стрипе танцевать.
Ведь не просто так она гадости про статью Каштанки и книгу Пелевина начала писать, хоть в той теме о татьяне никто не упоминал.
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика