Как общаться с нерусскими?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Как общаться с нерусскими?

Сообщение CrazyFox »

Вот был клиент итальянец, по-русски вообще не говорит, пришлось пользоваться переводчиком, а это долго и рытье в телефоне, когда человек смотрит на тебя за одним столом в ресторане, выгляди по-идиотски.
Чувствую некую неловкость, когда толком не знаю даже английскй , ощущаю себя дурой какой-то неолноценной :i07026:
Как поверить в себя?

Тут есть такие, кто плохо знает инглишь?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение Christine »

Сегодня молодым людям не знать английский - это дурной тон. А если работаете в этой сфере - тем более.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение CrazyFox »

Christine писал(а):Сегодня молодым людям не знать английский - это дурной тон. А если работаете в этой сфере - тем более.
А вы где учили, самоучка, или на курсах?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение аннару »

Итальянец, который знает инглиш, что то невероятное.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение Shakira555 »

аннару писал(а):Итальянец, который знает инглиш, что то невероятное.
Извините, а вы работая в италии, общаетесь на итальянском? Или на английском худо бедно понимают?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение аннару »

Shakira555 писал(а):
аннару писал(а):Итальянец, который знает инглиш, что то невероятное.
Извините, а вы работая в италии, общаетесь на итальянском? Или на английском худо бедно понимают?
нет не была.
Думаю, ничего они не знают, кроме своего языка.
что испанцы что итальянцы.
Читала тут, в ветках, что на англ бесполезно, они не придут, не понимают и не ходят общаться на других языках, кроме своего собственного.
В Испании тоже ни разу не встречала, чтобы знали англ язык.Жила и работала там.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение Манифилла »

Сегодня уже успели бы выучить пять фраз вместо нытья.
:i07009:
:i07068:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение Поросятко »

аннару писал(а):Итальянец, который знает инглиш, что то невероятное.
Человек любой нации, который путешествует, не может не владеть хотя бы базовым английским, что итальянец, что зимбабвиец.
Те итальянцы и испанцы, которые не знают английский, сидят дома, а человек, имеющий какие-то дела за границей, просто не может его не знать хотя бы по минимуму.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение Сашенька »

Поросятко писал(а):
аннару писал(а):Итальянец, который знает инглиш, что то невероятное.
Человек любой нации, который путешествует, не может не владеть хотя бы базовым английским, что итальянец, что зимбабвиец.
Те итальянцы и испанцы, которые не знают английский, сидят дома, а человек, имеющий какие-то дела за границей, просто не может его не знать хотя бы по минимуму.
Все иностранцы, с которыми я встречалась в России, знали английский. Итальянец один так вообще даже русский знает. Учит его в прямом смысле, показывал мне тетрадки свои. Знает уже вполне неплохо кстати. Некоторые слова правда смешно говорит. Ну зато можно посмеяться вместе
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение Сашенька »

Christine писал(а):Сегодня молодым людям не знать английский - это дурной тон. А если работаете в этой сфере - тем более.
Согласна, да. Я не знаю английский. Считаю, что это позор. Но также считаю, что это не причина отказываться от встречи с иностранцем
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение Сашенька »

Аглая писал(а):Вот был клиент итальянец, по-русски вообще не говорит, пришлось пользоваться переводчиком, а это долго и рытье в телефоне, когда человек смотрит на тебя за одним столом в ресторане, выгляди по-идиотски.
Чувствую некую неловкость, когда толком не знаю даже английскй , ощущаю себя дурой какой-то неолноценной :i07026:
Как поверить в себя?

Тут есть такие, кто плохо знает инглишь?
Есть) Я :D С иностранцами встречаюсь иногда. В последнее время с итальянцами. Вот с последним несколько часов провела, плюс ходили в ресторан. Он знает итальянский и английский. Я только русский. 95% времени мы общались. Не спрашивайте как :lol: Но рот у меня не закрывался. Неловко я себя не чувствовала. Может просто это вам клиент такой попался? С некоторыми людьми просто стремно рядом. И не важно какой человек нации и на каком языке говорит
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение Сашенька »

Степень неловкости и дискомфорта намного сильнее когда сидишь в кафе и отвечаешь на тупые вопросы русского мужика с мамбы, который пригласил тебя выпить кофе чтобы "познакомиться и обсудить вопросы ваших взаимоотношений и содержания" :lol: А с нормальным клиентом который платит откуда взяться напряжению? Если он знает, что ты не знаешь английский, то он общается с тобой учитывая этот фактор. Нормальные люди как правило оба заинтересованы в том чтобы встреча прошла нормально. Т.е не создают друг другу стремных ситуаций, а наоборот поддерживают друг друга и стараются создать комфорт
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение Мистерия »

Режим «Разговор» в Google Translator. Мы так с немцем два часа не затыкались вообще.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение Сашенька »

Google Translator это название приложения, которое нужно скачать на телефон. Все переводит очень быстро. Копаться в телефоне не надо
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение KROSH »

Мне бы ваши проблемы, я вот лично живу в России и не понимаю как с русскими общаться, в тиндере не по работе сижу, просто общаюсь, то один обхамит, то второй, вообще без причины))

Как с ними живут и их терпят их женушки - вообще загадка, как меня такого невинного цветочка вообще можно обхамить. Я вежливая со всеми, аж тошнит
Anabiosis.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение CrazyFox »

KROSH писал(а):Мне бы ваши проблемы, я вот лично живу в России и не понимаю как с русскими общаться, в тиндере не по работе сижу, просто общаюсь, то один обхамит, то второй, вообще без причины))

Как с ними живут и их терпят их женушки - вообще загадка, как меня такого невинного цветочка вообще можно обхамить. Я вежливая со всеми, аж тошнит
Да, русские обнаглели,им модель подавай за 10 тысяч фублей :x
Иностранцы адекватные в этом плане, без перьев в жопе
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение KROSH »

Аглая писал(а):
KROSH писал(а):Мне бы ваши проблемы, я вот лично живу в России и не понимаю как с русскими общаться, в тиндере не по работе сижу, просто общаюсь, то один обхамит, то второй, вообще без причины))

Как с ними живут и их терпят их женушки - вообще загадка, как меня такого невинного цветочка вообще можно обхамить. Я вежливая со всеми, аж тошнит
Да, русские обнаглели,им модель подавай за 10 тысяч фублей :x
Иностранцы адекватные в этом плане, без перьев в жопе
Моделям в России нормально платят, я сейчас не про клиентов, а обычное общение. Работать-то я тут не работаю, уверена что как клиенты русские могут быть очень даже
Anabiosis.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение CrazyFox »

KROSH писал(а):
Аглая писал(а):
KROSH писал(а):Мне бы ваши проблемы, я вот лично живу в России и не понимаю как с русскими общаться, в тиндере не по работе сижу, просто общаюсь, то один обхамит, то второй, вообще без причины))

Как с ними живут и их терпят их женушки - вообще загадка, как меня такого невинного цветочка вообще можно обхамить. Я вежливая со всеми, аж тошнит
Да, русские обнаглели,им модель подавай за 10 тысяч фублей :x
Иностранцы адекватные в этом плане, без перьев в жопе
Моделям в России нормально платят, я сейчас не про клиентов, а обычное общение. Работать-то я тут не работаю, уверена что как клиенты русские могут быть очень даже
Могут, да, но не часто к сожалению
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение Жанна004 »

Аглая писал(а):когда человек смотрит на тебя за одним столом в ресторане, выгляди по-идиотски.
Чувствую некую неловкость, когда толком не знаю даже английскй
Очевидно он не чувствует неловкости если пригласил и денег заплатил.
Да по йух им, что вы знаете-не знаете.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как общаться с нерусскими?

Сообщение Степа »

Сашенька писал(а):
Christine писал(а):Сегодня молодым людям не знать английский - это дурной тон. А если работаете в этой сфере - тем более.
Согласна, да. Я не знаю английский. Считаю, что это позор. Но также считаю, что это не причина отказываться от встречи с иностранцем
так же считаю и нисколько не является проблемой для встречи)))) в пору современных гаджетов)
это даже весело и мило)) мужикам точно нравится
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика