Борьба с отвращением

разговоры обо всем на свете
Libertine
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2018 08:58
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Борьба с отвращением

Сообщение Libertine »

Девушки, как вы боритесь с отвращением ну к очень неприятным мужчинам?
Вообще у меня два постоянных спонсора+весьма редкие встречи за высокий прайс с иностранцами. Так вот одна такая встреча перешла в дикую страсть со стороны одного испанца по отношению ко мне. Сейчас я в 14 тыс км от Москвы в недельной трипе с ним (билеты+all inc+шоппинг+очень очень внушительная сумма, можно вообще ни с кем не спать). Что он предлагает: каждый месяц неделя с ним (в июле, например, Кения и Танзания)+спи с кем хочешь+давай будем развивать твой бизнес 50/50, готов инвестировать по-крупному. Одно но: я просто реву, никогда ни на секунду в жизни мне никто не был так противен, если бы не 14 тыс км я бы без денег убежала в Москву, мне хочется помыться, засесть его поцелуи, быть вечно выпившей и т. д. Он стар, секс час, липкий мерзкий премерзкий, как вообще у человека может быть столько слюней. Я не могу это описать. Бывали у вас такие, как терпите? 7 дней с ним просто ад, я даже не могу с друзьями разговаривать из-за того, что у меня голова забита подсчётом секунд до посадки в самолёт "на Москву" с двумя пересадками, даже диалог поддержать не мог. UPD: мужчина пишет книги, успешный во всем за что бы не брался, характера джентельменского, ему интересна моя personality, пытается всячески окружить заботой, правда увлечён параллельно всякими духовными практиками и астрологией. А тут я вот такое вот чувствую. Причём по жизни такое *гадость встречала.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Борьба с отпращением

Сообщение kashtanka »

Никакие деньги не стоят того, чтобы так над собой издеваться.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Борьба с отпращением

Сообщение Juliana92 »

Libertine писал(а):Девушки, как вы боритесь с отвращением ну к очень неприятным мужчинам?
Вообще у меня два постоянных спонсора+весьма редкие встречи за высокий прайс с иностранцами. Так вот одна такая встреча перешла в дикую страсть со стороны одного испанца по отношению ко мне. Сейчас я в 14 тыс км от Москвы в недельной трипе с ним (билеты+all inc+шоппинг+очень очень внушительная сумма, можно вообще ни с кем не спать). Что он предлагает: каждый месяц неделя с ним (в июле, например, Кения и Танзания)+спи с кем хочешь+давай будем развивать твой бизнес 50/50, готов инвестировать по-крупному. Одно но: я просто реву, никогда ни на секунду в жизни мне никто не был так противен, если бы не 14 тыс км я бы без денег убежала в Москву, мне хочется помыться, засесть его поцелуи, быть вечно выпившей и т. д. Он стар, секс час, липкий мерзкий премерзкий, как вообще у человека может быть столько слюней. Я не могу это описать. Бывали у вас такие, как терпите? 7 дней с ним просто ад, я даже не могу с друзьями разговаривать из-за того, что у меня голова забита подсчётом секунд до посадки в самолёт "на Москву" с двумя пересадками, даже диалог поддержать не мог. UPD: мужчина пишет книги, успешный во всем за что бы не брался, характера джентельменского, ему интересна моя personality, пытается всячески окружить заботой, правда увлечён параллельно всякими духовными практиками и астрологией. А тут я вот такое вот чувствую. Причём по жизни такое *гадость встречала.
Предложение с его стороны очень хорошее. Попробуй больше думать про его положительные качества, проникнуться его заботой о тебе. Сейчас все напишут - беги от него, но сами-то мы в большей или меньшей степени на поток работаем, каждый день рискуя нарваться на маньяка или убийцу :i07033:
Скажи, а он тебе только внешне противне? Не подавляет ли он тебя в общении? Мне мой бывший не был противне внешне или в сексе, но он подавлял мою волю. Он мне показывал чудесные места и страны, одновременно оказывая психологическое воздействие, а я даже не помню четко этих поездок. Когда поняла, что еще немного, и я в дурке окажусь или его табуреткой по голове шандарахну - ушла от него в эскорт :i07001:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Борьба с отпращением

Сообщение korloni »

Судя по всему, вы очень классная, не насилуйте себя. Не один, так другой потом будет, богатый и приятный вам)
Но это моё мнение, поступайте как считайте нужным.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Борьба с отпращением

Сообщение Чучундра »

Вам щас тут насоветуют бежать от такого) но это лучше, чем работать на поток и встречать на своём пути насильников, грабитедей и прочих выродков.
Старайтесь думать о его хороших чертах, нового найдёте - сбежите.
Что ж делать, красивые, богатые, молодые и приятные редкость в этом бизнесе.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Жанна004 »

Когда насилие над собой не выливается в психосоматику, то можно это терпеть, но судя по тому, что вы подняли вопрос это не так.
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Re: Борьба с отпращением

Сообщение Кассандра »

Чучундра писал(а):Вам щас тут насоветуют бежать от такого) но это лучше, чем работать на поток и встречать на своём пути насильников, грабитедей и прочих выродков.
Старайтесь думать о его хороших чертах, нового найдёте - сбежите.
Что ж делать, красивые, богатые, молодые и приятные редкость в этом бизнесе.
тоже смешат эти советы...а можно подумать что проституция это не моральное изнасилование каждый день для каждой из нас. признайтесь честно, 90% ваших клиентов вам не нравятся и в реальной жизни вы бы на них и не посмотрели, уже молчу о том чтобы пойти с ними в постель...так что все тут терпят хоть и не признаются в этом..
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Борьба с отпращением

Сообщение Жанна004 »

Кассандра писал(а):так что все тут терпят хоть и не признаются в этом..
Как это? Я признаюсь )
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Борьба с отвращением

Сообщение LunaLuna »

Я бы не смогла. Очень балую себя,и переступать вот так вот через себя и отвращение не умею.Все в удовольствие у меня должно быть. Кстати 90 процентов моих клиентов,ну не то что б прямо с восторгом воспринимаются,ну по крайней мере отвращения не вызывают. Может быть раздражение в пмс. Отвратительных просто не беру второй раз. Но миллионов я, конечно не зарабатываю с таким подходом. Может уметь брать себя в руки,делать не только то что нравиться,тренировать волю, сдерживать эмоции,это все очень даже неплохие навыки, в жизни очень нужные.Главное не переборщить,чтоб крышей не сьехать.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Sova »

Когда-то раньше я с такими сильно бухала. Плюс и минус алкоголя в том, что временно становится пофигу на весь негатив окружающего мира.
После завершения употребления алкоголя не смогла вообще работать с жабами, хоть и денежными. Как писали выше, психосоматика.
Потом нашла выход в сочетании йога+бассейн+растяжки ежедневно за несколько дней до встречи и успокоительное непосредственно перед встречей. Если организм физически хорошо расслаблен, то психика тоже будет на релаксе. В моем случае это были короткие заранее запланированные встречи, и при режиме "одна неделя в месяц" и хороших вложениях с его стороны такая схема тоже наверняка сработает.
Еще момент, как меня учили более опытные коллеги: видеть не противный секс со слюнявым старпером, а тот результат, который этот секс даст - подарки, бизнес, недвижка и тд, что он вам еще будет делать. Я так не могу, но у многих девушек получается.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Della »

Я не знаю что со мной, но в последнее время начали возбуждать страшные, но если именно отвращение к человеку, могу отказаться
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Marisabell »

опять что не тема то огонь ты сама реши тебе шашички нужны или ехать
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Жанна004 »

Я, когда кто-то был неприятный, иду в магазин и покупаю себе что-нибудь (косметику, духи). Немного себя вознаградить нужно). За счет этого ощущения об этом шикарном мужчине гасятся.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение nelly2015 »

Libertine , а вы подумайте сможете ли вы заработать самостоятельно все те плюшки, которые получаете от одного отвратительного вам человека?! Иногда работать на поток гораздо легче, проще, спокойнее, чем работать с одним мудаком, которого придушить хочется или самой повеситься.

Если все же он может проинвестировать в вас так много, как вы никогда и ни за какой разумный срок сами без него не заработаете, то купите сильные транквилизаторы, обговорите с ним в письменной форме за подписями условия "сотрудничества" и главное - срок, и не скрывайте, что вам с ним крайне тяжело, но вы готовы приложить усилия, что будет стоить дорого (дороже чем обычно). Нет ничего ужаснее неопределенность во времени, когда не понятно сколько терпеть и ради чего.

По поводу бизнеса. Кредиты и гранты никто не отменял. Да и целесообразность этого бизнеса нужно проверить у профессионалов. А то так выйдет, что терпеть вы будете, а в профите ничего не окажется.

И не забывайте, что профит от мужиков - это их знакомства с влиятельными людьми (он должен вас лично знакомить, а вы - брать контакт и устанавливать дружеские отношения вне зависимости от своего "бойфренда"), а также деньги, которые вы можете отложить. А поездки, подарки - не стоят того.

По мне так, лучше с такими мерзкими личностями не общаться, и все равно сколько у них денег, возможностей, связей. Вы потеряете и упустите возможностей больше, чем приобретете. Кто не верит - проверьте.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение nelly2015 »

LunaLuna писал(а):Я бы не смогла. Очень балую себя,и переступать вот так вот через себя и отвращение не умею.Все в удовольствие у меня должно быть. Кстати 90 процентов моих клиентов,ну не то что б прямо с восторгом воспринимаются,ну по крайней мере отвращения не вызывают. Может быть раздражение в пмс. Отвратительных просто не беру второй раз. Но миллионов я, конечно не зарабатываю с таким подходом. Может уметь брать себя в руки,делать не только то что нравиться,тренировать волю, сдерживать эмоции,это все очень даже неплохие навыки, в жизни очень нужные.Главное не переборщить,чтоб крышей не сьехать.

Не надо тренировать волю и брать откровенно вам отвратительных. Извините, но вы их пускаете и в себя, и к себе. Если бы вы работали на телефоне или за стойкой ресепшен к примеру, то можно тренировать улыбку и вежливость.

Я отвратительных могу развернуть сразу или даже в середине времени.
100% моих гостей не вызывают у меня отвращения. 99% - я к ним безразлична, они для меня "никак", а 1% - мои любимки.


Спонсоры могут быть приятными и внешне, и при общении. Думаю, все это знают и понимают, а если нет - поднимайте цену и самооценку.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Lile »

Libertine писал(а):Девушки, как вы боритесь с отвращением ну к очень неприятным мужчинам?
Вообще у меня два постоянных спонсора+весьма редкие встречи за высокий прайс с иностранцами. Так вот одна такая встреча перешла в дикую страсть со стороны одного испанца по отношению ко мне. Сейчас я в 14 тыс км от Москвы в недельной трипе с ним (билеты+all inc+шоппинг+очень очень внушительная сумма, можно вообще ни с кем не спать). Что он предлагает: каждый месяц неделя с ним (в июле, например, Кения и Танзания)+спи с кем хочешь+давай будем развивать твой бизнес 50/50, готов инвестировать по-крупному. Одно но: я просто реву, никогда ни на секунду в жизни мне никто не был так противен, если бы не 14 тыс км я бы без денег убежала в Москву, мне хочется помыться, засесть его поцелуи, быть вечно выпившей и т. д. Он стар, секс час, липкий мерзкий премерзкий, как вообще у человека может быть столько слюней. Я не могу это описать. Бывали у вас такие, как терпите? 7 дней с ним просто ад, я даже не могу с друзьями разговаривать из-за того, что у меня голова забита подсчётом секунд до посадки в самолёт "на Москву" с двумя пересадками, даже диалог поддержать не мог. UPD: мужчина пишет книги, успешный во всем за что бы не брался, характера джентельменского, ему интересна моя personality, пытается всячески окружить заботой, правда увлечён параллельно всякими духовными практиками и астрологией. А тут я вот такое вот чувствую. Причём по жизни такое *гадость встречала.
Не целуйтесь и все.отмпзку придумайте какую нибудь безобидную и держитесь за него всеми конечностями .таких единицы и это реальный шанс на другую жизнь
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Борьба с отпращением

Сообщение Lile »

Чучундра писал(а):Вам щас тут насоветуют бежать от такого) но это лучше, чем работать на поток и встречать на своём пути насильников, грабитедей и прочих выродков.
Старайтесь думать о его хороших чертах, нового найдёте - сбежите.
Что ж делать, красивые, богатые, молодые и приятные редкость в этом бизнесе.
Они не редкость,только девушек у них куча ,и богатых и не очень .девушки из эскорта им вряд ли нужны
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Lyipopo »

Лучше уже терпеть такого, чем бесполезного «любимку» славянского алкаша дома. Нет ничего более омерзительного, чем вот такой вот мужик, пьющий и бухающий, женщине не помогающий, трепящий нервы. Ваш дедок хоть вам пользу приносит, и хоть на закате лет? Но мозги соображают. А у наших что то нет. Кто нибудь когда нибудь встречал нормально думающих, обеспечивающих свою семью, и тд. выпивающих и наркоманящих? Я нет. Сори за минимальный оффтоп, но по теме если - то все познаётся в сравнении
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Lile »

Lyipopo писал(а):Лучше уже терпеть такого, чем бесполезного «любимку» славянского алкаша дома. Нет ничего более омерзительного, чем вот такой вот мужик, пьющий и бухающий, женщине не помогающий, трепящий нервы. Ваш дедок хоть вам пользу приносит, и хоть на закате лет? Но мозги соображают. А у наших что то нет. Кто нибудь когда нибудь встречал нормально думающих, обеспечивающих свою семью, и тд. выпивающих и наркоманящих? Я нет. Сори за минимальный оффтоп, но по теме если - то все познаётся в сравнении
Любимка это святое :D особенно для наших,а если наркоша ,алкаш или альфонс это вообще идеал :D
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Борьба с отвращением

Сообщение Lyipopo »

Ну это само собой, а ещё что б орал и руку поднимал, плюс тебя обвинял во всех грехах, и с друзьями, такими же никчёмными обсуждал .Вот это все в совокупности типичный портрет российско-украинского Вани, других примеров знаю очень мало. Ну либо кое как работает, но какие то из вышеперечисленных пунктов все равно присутствуют. Но зато слюни мужика, который дофига чего делает для тебя, терпеть невероятно сложно
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика