Покупка диплома вуза

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Нилин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2018 18:22
6

Покупка диплома вуза

Сообщение Нилин »

:!:
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение FireBlast »

Нилин писал(а):Привет всем. Девочки, подскажите, покупал ли кто-нибудь из вас диплом об окончании вуза? Какова его стоимость? Откуда нашли продавца? Как не попасть на обман?
Специальность нужна любая. Любой вуз тоже сойдет. Лишь бы был диплом о высшем образовании :i07009:
Буду рада всем советам и мнениям по этой теме. Спасибо
Вы же в курсе, что совсем недавно появилась воможность 'пробить' любой диплом на сайте Рособрнадзора в 2 клика? Если диплом куплен 'без проводки' (то есть хоть и на бланке гос. знака, но 'левый') его раскусят при желании кадровика в 2 клика.
Диплом 'с проводной' делается не быстро (от полугода, так как не в любое время можно внести данные), плюс стоимость в сотни тысяч деревянных. Если мы про РФ.
ЭленРипли
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение ЭленРипли »

вообще выстёгивают такие вопросы,вы купите самый дешевый на имя ивановой иваны ивановны и сама запросите его откуда выдали - это элементарно и ответ вам будет что не проходила там обучение ИИИ - вот и всё,подруге стихийно требовалась именно профильная вышка - купили государственный нефтегазовый,подтряхивало сильно когда запрос сделали - данные паспорта настоящие всё -таки,официально ответили - дейнерис,мать дрконов в нём не училась готовить ГСМ - занавес,картонка лежит - красивая такая.Любые уверения в том что документ будет "проведённый" - ложь,в принципе это делается но вы должны "поступить" за год до получения - тогда дадут настоящий но!я об этом только читала и денег надо не как за тот который вы имеете ввиду,вот купить дурилку и пробовать с ним на 2ю вышку за 2,3 года сунуться в какуюнить шарагу которая в принципе доки не проверяет и не учит толком,а только деньги за семестры собирает - это реально,тогда будет настоящий.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение ЖЫрныйА »

Диплом с вкладышем обошёлся что-то в районе 500 долларов. Бланки настоящие, советские (российские - дороже). Естественно, любая пробивка/запрос в ВУЗ покажет, что левый. Но там была такая ситуация, что чисто "для подложки" была нужна ксива, пробивать бы не стали.
Но не пригодилось, и 500 у.е. ушли в песок.
Людей нашли через тырнет, там полно таких объяв.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение Anchela »

У нас в городе есть пара коммерческих вузов.Туда обращаются люди,которым нужен легальный диплом ,естественно без посещения учебы.Просто числятся в этом вузе 4 года(как будто учатся) и потом получают диплом.Но это долго и дорого.
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение FireBlast »

ЖЫрныйА писал(а):Диплом с вкладышем обошёлся что-то в районе 500 долларов. Бланки настоящие, советские (российские - дороже). Естественно, любая пробивка/запрос в ВУЗ покажет, что левый. Но там была такая ситуация, что чисто "для подложки" была нужна ксива, пробивать бы не стали.
Но не пригодилось, и 500 у.е. ушли в песок.
Людей нашли через тырнет, там полно таких объяв.
Да сейчас и с запросом в ВУЗ заморачиваться не надо, да и часто запросы просто игнорируются (если не из органов).
Щас идут вот сюда:

http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru

И за 1 минуту ловят левак
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение ЖЫрныйА »

FireBlast писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):Диплом с вкладышем обошёлся что-то в районе 500 долларов. Бланки настоящие, советские (российские - дороже). Естественно, любая пробивка/запрос в ВУЗ покажет, что левый. Но там была такая ситуация, что чисто "для подложки" была нужна ксива, пробивать бы не стали.
Но не пригодилось, и 500 у.е. ушли в песок.
Людей нашли через тырнет, там полно таких объяв.
Да сейчас и с запросом в ВУЗ заморачиваться не надо, да и часто запросы просто игнорируются (если не из органов).
Щас идут вот сюда:

http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru

И за 1 минуту ловят левак
Мой честный советский диплом московского технического ВУЗа, за который горбатился 6 лет, не находит :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение FireBlast »

ЖЫрныйА писал(а):
FireBlast писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):Диплом с вкладышем обошёлся что-то в районе 500 долларов. Бланки настоящие, советские (российские - дороже). Естественно, любая пробивка/запрос в ВУЗ покажет, что левый. Но там была такая ситуация, что чисто "для подложки" была нужна ксива, пробивать бы не стали.
Но не пригодилось, и 500 у.е. ушли в песок.
Людей нашли через тырнет, там полно таких объяв.
Да сейчас и с запросом в ВУЗ заморачиваться не надо, да и часто запросы просто игнорируются (если не из органов).
Щас идут вот сюда:

http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru

И за 1 минуту ловят левак
Мой честный советский диплом московского технического ВУЗа, за который горбатился 6 лет, не находит :cry:
Мой находит... Но я выпустился позже, в 2002.

Там же вроде в результатах пишет про годы выпуска, которые уже есть в базе :D и когда Ваш год должен будет в нее попасть. Эх, ты, пенсия :lol:
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение Interdevo4ka »

Если надо проверить обычно звонят в вуз и спрашивают, выпускался ли у вас такой-то в таком-то году
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение BelledeJour »

А как потом такой левый диплом апостилировать если захочется за бугром поучиться ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение Жанна004 »

BelledeJour писал(а):А как потом такой левый диплом апостилировать если захочется за бугром поучиться ?
Не во всех вузах нужны апостили. Надо будет выбирать те, в которых зватает заверенного перевода.
Аватара пользователя
Нилин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2018 18:22
6

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение Нилин »

ЭленРипли писал(а):вообще выстёгивают такие вопросы,вы купите самый дешевый на имя ивановой иваны ивановны и сама запросите его откуда выдали - это элементарно и ответ вам будет что не проходила там обучение ИИИ - вот и всё,подруге стихийно требовалась именно профильная вышка - купили государственный нефтегазовый,подтряхивало сильно когда запрос сделали - данные паспорта настоящие всё -таки,официально ответили - дейнерис,мать дрконов в нём не училась готовить ГСМ - занавес,картонка лежит - красивая такая.Любые уверения в том что документ будет "проведённый" - ложь,в принципе это делается но вы должны "поступить" за год до получения - тогда дадут настоящий но!я об этом только читала и денег надо не как за тот который вы имеете ввиду,вот купить дурилку и пробовать с ним на 2ю вышку за 2,3 года сунуться в какуюнить шарагу которая в принципе доки не проверяет и не учит толком,а только деньги за семестры собирает - это реально,тогда будет настоящий.
я учусь сейчас на заочке. мне не нужно идти с этим липовым дипломом на работу. это просто вопрос из разряда "а почему бы и нет?" :)
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение Kira91 »

У меня клиент в Тюмени купил, но не совсем, чтобы купил. В общем отстегивал каждое полугодие деньги и числился,что учится. Сам он там не появлялся. Получается, что диплом настоящий. Как то так. Где именно сказать к сожалению не смогу, не знаю,но думаю за лишнюю денежку такое вполне себе практикуется, если никуда не торопитесь.
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Аватара пользователя
FrauMuller
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2019 16:14
4

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение FrauMuller »

Если позволяет возраст, то можно купить бланк выпуска до года начала единого реестрового учета, тогда в случае проверки всегда можно сослаться на бардак в архивах, главное чтобы к бланку претензионный было: все ватермарки тиснения и пр. Но если Вы моложе 30, то проблематично: искать однофамильца и рисовать диплом по той же специальности, того же вуза, с тем же номером.
Как вариант идти к директору программы какого~нибудь вуза, чья аккредитация на ладан дышит, и договариваться об экстерне за полную оплату всех годов обучения.
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Покупка диплома вуза

Сообщение Хабибка »

Я училась на заочке на бюджете ,накопились задолжности на 4 курсе через знакомых хотела просто дочислиться ,вышли на руководство ,но было отказано в покупке диплома.Строго сейчас с этим .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика