Очень странный обморок! Как такое может быть?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Очень странный обморок! Как такое может быть?

Сообщение CrazyFox »

Вскочил флюс под правой щекой, поначалу не замечала пока щека не стала болеть так, как будто мне ее ножем режут, побежала сразу к доктору, она мне сделала штуки 4 инъекций анастезии, ну и удалила слава богу эту всю длянь и жопоболь.
Пошла обрадованная домой, больше меня не будет мучить эта щека, иду иду такая моргнула и вместо привычной улице сразу вижу потолок с больничными лампами и врача впереди моих носилок, поднимаю тулово и вижу, что все мои руки, одежда и волосы в крови :shock:
Я спрашиваю у врачей, мол в чем дело и где я не понимаю вообще, они отвечают, что они приехали по срочному вызову люди сказали тут человек лежит на асфальте в коме и у него кровь из головы :shock:

Я сразу прих%ела и в ах%е до сих пор :i07058: как такое возможно? , это похоже на какой-то идиотский сон, от которых я просыпаюсь обычно посреди ночи
Ведь человек обычно чувствует недомогание, перед тем, как отключится?, как можно идти себе и тут раз и вырубиться, причем у меня такая огромная рана на голове была, что врачам ее зашивать нитками пришлось

Но все обошлось благо, на след день я выписалась из больницы и чувствую себя превосходно
Но все-равно в ступор вводит, как буд-то в какой-то параллельный портал вселенной проникла

Что это, как считаете, ваше мнение?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Очень странный обморок! Как такое может быть?

Сообщение Lialia »

Возможно момент, когда вы начали падать, ваш мозг решил стереть из памяти.
Вы не замечали, что плохие и шокирующие воспоминания ваше сознание шлифует? Это защитная реакция.
Выздоравливайте!
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Очень странный обморок! Как такое может быть?

Сообщение Манифилла »

Это может быть реакция на анестезию.
Мой стоматолог несколько раз проверяет, не вырубилась ли я. Хотя анестетик знакомый уже.
Говорит сейчас люди стали странно реагировать- аллергии и т п
:i07068:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Очень странный обморок! Как такое может быть?

Сообщение Olalala »

Да, такое очень может быть после анестезии, резкий скачек давления, например. Или может часть препарата где-то в кармане или в полости от флюса застряла, а потом при движении вылилась и поэтому Вы отключились так долго и не приходили в себя.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Очень странный обморок! Как такое может быть?

Сообщение Чучундра »

Это реакция на анестезию. Поздравляю с избавлением от флюса:-)
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Очень странный обморок! Как такое может быть?

Сообщение FireBlast »

Обычно стоматологи после подобных экзнкуций рекомендуют полчасика в корридоре посидеть, подумать о вечном. Именно по этой причине.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Очень странный обморок! Как такое может быть?

Сообщение CrazyFox »

Чучундра писал(а): 11 май 2019 12:07 Это реакция на анестезию. Поздравляю с избавлением от флюса:-)
Спасибо)

Вот удивительная, в плохом смысле, медицина в Росиии, врачи должны знать, что вводя немалую дозу обезболивающих, они должны предупредить человека остаться в их клинике на час-два, до окончания действия препарата, что-бы на случай возникновения какой-либо серьезной ситуации, оказать первую помощь, а не отпускать человека сразу после того, как дали ему огромную дозу обезболивающих по мед причинам, ведь кому-то хуже повезет, чем мне, он ударится виском например и... сами знаете каков исход его ждет

На вид девочке-врачихе, которая меня колола, лет 25, незнающая ничерта, сразу заметно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Очень странный обморок! Как такое может быть?

Сообщение ЖЫрныйА »

Аглая писал(а): 12 май 2019 06:20
Чучундра писал(а): 11 май 2019 12:07 Это реакция на анестезию. Поздравляю с избавлением от флюса:-)
Спасибо)

Вот удивительная, в плохом смысле, медицина в Росиии, врачи должны знать, что вводя немалую дозу обезболивающих, они должны предупредить человека остаться в их клинике на час-два, до окончания действия препарата, что-бы на случай возникновения какой-либо серьезной ситуации, оказать первую помощь, а не отпускать человека сразу после того, как дали ему огромную дозу обезболивающих по мед причинам, ведь кому-то хуже повезет, чем мне, он ударится виском например и... сами знаете каков исход его ждет

На вид девочке-врачихе, которая меня колола, лет 25, незнающая ничерта, сразу заметно
Да блин... просто слов нет...
Мой врач старается по возможности обходиться вообще без анестезии, ибо неполезно. Если колет - то по минимуму. И я у него лечусь 20 лет, мою реакцию на анестезию знает.
Когда планово удаляли сложный зуб (другие люди) и вкатили дозняк огого - меня сопровождали, на машине, сознания не терял, но отходняк был суровый.
А тут... "с глаз долой - из сердца вон".
Слава Богу, что у Вас (вроде) обошлось.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Очень странный обморок! Как такое может быть?

Сообщение Ifa »

На сколько помню,такой пародаксальный обморок может быть на банальное не доедание(диета)
Ничего страшного,проконтролируйте уровень сахара в крови и кушайте нормально.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Очень странный обморок! Как такое может быть?

Сообщение Ifa »

Жирный(ну у вас такой ник) по минимуму колоть наркоз -это вводить доп.наркоз во время операции.А это чревато осложнениями вплоть до летала.Если ээто удоление зуба вводиться наркоз максимальнол в тррехкратной дозе.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Очень странный обморок! Как такое может быть?

Сообщение Ifa »

любая анестезия(кроме местной) расчитывается четко по весу возрасту и состоянию организма пациента.Даже и тем более если это удаление восьмерки(зуб мудрости) :cry:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика