Можно ли найти иностранного спонсора через сайты знакомств?

разговоры обо всем на свете
Ответить
neptuae
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2019 09:38
5

Можно ли найти иностранного спонсора через сайты знакомств?

Сообщение neptuae »

На каких сайтах кроме шугардэди можно ещё познакомиться? Или там жлобы в основном сидят? Буду рада любым советам.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Можно ли найти иностранного спонсора через сайты знакомств?

Сообщение Juliana92 »

neptuae писал(а): 10 май 2019 00:58 На каких сайтах кроме шугардэди можно ещё познакомиться? Или там жлобы в основном сидят? Буду рада любым советам.
Я на travelgirls своего нашла, но для этого я там полгода каждый день по 2-3 часа сидела :i07026: с этого сайта я 3 раза ездила с ними отдыхать, но платить они не хотели. Это требует огромного терпения и кучу времени!! На shugardaddy и еще какой-то похожий есть - мне не понравилось, там вообще почти никого нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irina87
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2019 19:14
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Можно ли найти иностранного спонсора через сайты знакомств?

Сообщение Irina87 »

Millionaire Match.com попробуйте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Можно ли найти иностранного спонсора через сайты знакомств?

Сообщение Yla999 »

Juliana92 писал(а): 12 май 2019 23:36
neptuae писал(а): 10 май 2019 00:58 На каких сайтах кроме шугардэди можно ещё познакомиться? Или там жлобы в основном сидят? Буду рада любым советам.
Я на travelgirls своего нашла, но для этого я там полгода каждый день по 2-3 часа сидела :i07026: с этого сайта я 3 раза ездила с ними отдыхать, но платить они не хотели. Это требует огромного терпения и кучу времени!! На shugardaddy и еще какой-то похожий есть - мне не понравилось, там вообще почти никого нет
Ого, Вы терпеливы, однако) Как перешли в постоянные спонсорские отношения? Съездили в поездку или он сразу заявлял на этапе переписки, что ищет что-то постоянное?
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Можно ли найти иностранного спонсора через сайты знакомств?

Сообщение Juliana92 »

Yla999 писал(а): 13 май 2019 23:53
Juliana92 писал(а): 12 май 2019 23:36
neptuae писал(а): 10 май 2019 00:58 На каких сайтах кроме шугардэди можно ещё познакомиться? Или там жлобы в основном сидят? Буду рада любым советам.
Я на travelgirls своего нашла, но для этого я там полгода каждый день по 2-3 часа сидела :i07026: с этого сайта я 3 раза ездила с ними отдыхать, но платить они не хотели. Это требует огромного терпения и кучу времени!! На shugardaddy и еще какой-то похожий есть - мне не понравилось, там вообще почти никого нет
Ого, Вы терпеливы, однако) Как перешли в постоянные спонсорские отношения? Съездили в поездку или он сразу заявлял на этапе переписки, что ищет что-то постоянное?
Он в переписке заявлял, что ищет отношения. Но говорить-то они все горазды)
Я тогда еще не работала и в туры не ездила, вот, от безденежья и безысходности, и сидела на этом сайте. Сейчас бы уже терпения на это не хватило - вот и не сижу там больше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика