Евровидение и игра престолов

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Евровидение и игра престолов

Сообщение Vasaby »

Сегодня увидела новость про евровидение, не спрашивайте какую я не помню. И вдруг осознала что даже не знаю кто туда поехал и где оно проходит. Вроде и по телеку показывают, но как то мимо ушей пролетает.

Тоже самое могу сказать про сериал Игра престолов. Ни разу не видела и не собираюсь. Наверное потому что не люблю сказки и не считаю сериалы за творчество.

Доктор, я наверное больная? Это лечится? :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Kira91 »

Про евровидение я в курсе, так как там смешная девушка еврейка победила. А почему знаю? Подруга замуж за еврея вышла, вот победительница его хорошая знакомая. Мне все уши прожужжали)
А вот игру престолов я люблю... Вот только 5 серию все никак глянуть не получается, как ни сяду смотреть-клин :i07040:

Кстати, от нас едет Лазарев. Знаю ещё, что Киркоров любит эту страну, а может и живёт в ней периодически. Связи между ними не улавливаете? А ведь Израиль крайнеее свободная и раскрепощенная страна :D
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Славентий »

Vasaby писал(а): 18 май 2019 00:41 Сегодня увидела новость про евровидение, не спрашивайте какую я не помню. И вдруг осознала что даже не знаю кто туда поехал и где оно проходит. Вроде и по телеку показывают, но как то мимо ушей пролетает.

Тоже самое могу сказать про сериал Игра престолов. Ни разу не видела и не собираюсь. Наверное потому что не люблю сказки и не считаю сериалы за творчество.

Доктор, я наверное больная? Это лечится? :lol: :lol: :lol:
Норм , с игрой престолов у меня аналогично .
А евровидение в Израиле в Тель-авиве . От России Сергей Лазарев , Филя Киркоров в его команде , прошел в завтрашний финал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Vasaby »

Лазарев же вроде как ездил или у него абонемент? А почему в Израиле?
Где Израиль, а где Европа?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Скайла »

Vasaby писал(а): 18 май 2019 08:20 Лазарев же вроде как ездил или у него абонемент? А почему в Израиле?
Где Израиль, а где Европа?
Так заведено, что евровидение проходит в стране предыдущего победителя. Последний раз победила пышечка из Израиля, поэтому все туда)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Славентий »

Vasaby писал(а): 18 май 2019 08:20 Лазарев же вроде как ездил или у него абонемент? А почему в Израиле?
Где Израиль, а где Европа?
Вот ты удивишся но даже Австралия участвует .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Славентий »

Сегодня вечером финал , 26 стран , выступления звезд гостей , Мадонна исполнит 2 песни , Верка сердючка так же будет выступать .
Кому интересно , будет прямая трансляция и в ютубе .
Рекомендую посмотреть открытки снятые в Израиле для каждого участника, очень классно сделаны , там пока 35 стран с первых 2 полуфиналов .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Juliana92 »

Я посмотрела финал Евровидения ОТ и ДО. Я просто сейчас не в туре, и мне делать нечего :i07022: А Евровидение я всегда любила! :i07014: Победа за Нидерландами, хотя мне их участник не понравился. Лазарев 3 место.

А Игру пристолов не смотрела и не собираюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Тринидад »

Мне понравились Кипр и Австралия
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Vasaby »

Slava39 писал(а): 18 май 2019 16:29 Сегодня вечером финал , 26 стран , выступления звезд гостей , Мадонна исполнит 2 песни , Верка сердючка так же будет выступать .
Кому интересно , будет прямая трансляция и в ютубе .
Рекомендую посмотреть открытки снятые в Израиле для каждого участника, очень классно сделаны , там пока 35 стран с первых 2 полуфиналов .
Для встраивания видео с ютуба в сообщение, нужно выделить ссылку и нажать на кнопочку MEDIA, находящуюся над сообщением.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Vasaby »

Вот я понять давно уже не могу.
Французы вроде как на французском поют, украинцы на украинском. С какого наши поют на английском на Евровидении?
Сейчас посмотрела 10 секунд Лазарева - мрак. :o

Дресированые мартышки из шоу Голос тоже кстати поют чужие песни на чужом языке. :shock: Каюсь, однажды включила на две минуты. :o

Неужели не понимают, что наш акцент любую песню в глазах носителя языка превращает в прикольное развлечение? :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Сашенька »

Не смотрю тоже и никогда не смотрела. Евровидение только в детстве смотрела) Когда там Лагутенко выступал. Голос дети смотрела иногда позапрошлый что ли сезон. Очень понравилась Рушана Валиева. Сейчас смотрю ЧМ по хоккею и вообще хоккей смотрю всегда. И передачи про тигров
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Мистерия »

Посмотрела сегодня 8 сезон GoT полностью. Считаю этот сериал одним из лучших, если не самым лучшим. Концовку считаю почти идеальной, хотя многих не устроила. Искренне понимаю тех, кто убивает за спойлеры: месяц нельзя было в Твиттер зайти. Самые крутые повороты слили, пидoрасы, испортили всё удовольствие!
А вот эти понты типа «Я один (одна) не смотрю Игру Престолов?» настолько заeбали как сомнительный повод для гордости или самоутверждения, что воспринимаются уже как особый вид инвалидности. Я тоже раньше не считала сериалы творчеством. Но потом случились «Настоящий Детектив», «Больница Никербокер», и, конечно, «Игра Престолов». В сериалы пришли офигительные режиссёры и показали, как надо. Впрочем, до них был «Книжный магазин Блэка», например.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Marisabell »

евро видение перестала смотреть, скучно и песен интересных мало. его формат спецефичный и это тупое траляля. болеть не за кого эти Гондурасы билан да лазареа по очереди ездят реально заипали.
игра престолов тоже не нра мрачные краски и драконов не люблю, люблю Гаваи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение R2D2 »

Теперь Евровидение - это гей-фестиваль, заточенный на лгбт культуру.

Лично мне его смотреть скучно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Славентий »

R2D2 писал(а): 21 май 2019 15:59 Теперь Евровидение - это гей-фестиваль, заточенный на лгбт культуру.

Лично мне его смотреть скучно
Почему скучно , наоборот , весело и увлекательно или вы предпочитаете смотреть на исполнителей во фраках и вечерних платьях с кислыми мордами ? Вам лично лгбт чем то мешает ?
Я не фанат евровидения и к лгбт культуре не имею никакого отношения но это мне совсем не мешает смотреть на выступление бородатого мужика на шпильках , мальчика в парике и макияже или девочку бывшего мальчика . Мне не важно сколько весит исполнитель , во что он одет и как выглядит . Это всего лишь шоу и классно что артисты свободны выражать себя как считают нужным .
Это евровидение было обалденно организованно и проведено , просто фестиваль музыки , это важно а не то кто во что одет и как и с кем трахается в своей личной жизни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Vasaby »

Чем плохо ЛГБТ творчество?


Не будь эгоистом-доктору нужна твоя палата!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение LeChatBlanc »

Подписываюсь под каждой фразой

Тоже посмотрела недавно игру престолов последний сезон сразу все серии, спойлеры не читала и не смотрела , поэтому в конце подокуела от развязок ! Вообще неожиданный финал. Жаль что кончился сериал но все когда то кончается :D читала в сми что один из главных героев попал в рехаб, тоже не смог справиться с окончанием сериала, не знает как дальше жить .

Из русских посмотрела сериал «содержанки», сразу все серии целиком . Ну очень качественно снято и сыграно , актёры просто очень хороши , все! Жду продолжения ... За исключением главнои героини, она в сериале потому что жена сами знаете кого или просто временно не в форме была а так отличная актриса? :D очень красивая конечно но почему она не играла а просто ходила и моргала и в каждой серии по две фразы максимум говорила. Ходила с таким каменным лицом что к концу сериала хотелось чтобы ее по сценарию прибили ненароком.

Из иностранных сериалов порадовал «хорошая борьба» thé good fight , это для фанатов хорошей жены «thé good wife », сняли продолжение, сериал начинается с момента выборов Трампа президентом, снимался 2017-2018. Так что свежий

Ну и конечно жду второго сезона big little lie . Это просто конечно шедевральный сериал и Николь Кидман и риз уизеоспун и все остальные . А какие виды и дома, боже мой. Скорее бы начали показывать ь

Кто что ещё смотрел посоветуйте что вам понравилось?


Мистерия писал(а): 21 май 2019 04:08 Посмотрела сегодня 8 сезон GoT полностью. Считаю этот сериал одним из лучших, если не самым лучшим. Концовку считаю почти идеальной, хотя многих не устроила. Искренне понимаю тех, кто убивает за спойлеры: месяц нельзя было в Твиттер зайти. Самые крутые повороты слили, пидoрасы, испортили всё удовольствие!
А вот эти понты типа «Я один (одна) не смотрю Игру Престолов?» настолько заeбали как сомнительный повод для гордости или самоутверждения, что воспринимаются уже как особый вид инвалидности. Я тоже раньше не считала сериалы творчеством. Но потом случились «Настоящий Детектив», «Больница Никербокер», и, конечно, «Игра Престолов». В сериалы пришли офигительные режиссёры и показали, как надо. Впрочем, до них был «Книжный магазин Блэка», например.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение Мистерия »

LeChatBlanc писал(а): 09 июн 2019 02:27
Кто что ещё смотрел посоветуйте что вам понравилось?
Сейчас все смотрят «Чернобыль»! На IMDb рейтинг зашкаливает, обогнал вообще всех, и престолов тоже.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Евровидение и игра престолов

Сообщение LeChatBlanc »

Да, я слышала но не смотрела. Боюсь там негативненько все и депрессивно. Хочется поднять настроение как то и не чернуху. Смотрела документалку из свежего - про Элизабет Холмс и ее Theranos. Была очень удивлена что ее не посадили на много много лет, это же зашквар че она творила в этой силиконовой длине, на пару с этим индусом из Майкрософта. Так не только не сидит но и жива здорова замуж за миллионера выходит , к свадьбе готовится

AF1ECC70-461F-4588-AB61-EA789CE3E0C9.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика