Сливает или действительно занят?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Irisiris »

Девушка, вы должны понять, что центр вселенной для вас - это вы! Полюбите себя! Только, любовь к себе и самоуважение, самоценность идёт изнутри! Надеюсь, вы меня поймёте. Не важно, какой национальности мужчина. Они все считывают о девушке на каком то подсознательном уровне и зеркалят её отношение к самой себе. Я раньше тоже пыталась угодить и облегчить жизнь мужчинам (мудакам). Ценили ли они это? Нет! Каждый раз заканчивалось тем, что я каталась по полу в слезах и истерике. Потом собрала остатки своего самоуважения в кучу и долго работала над собой. Помню, как я отказала мужчине, от которого была без ума. Вы даже представить не можете, какова была его реакция! Мужик сам стал бегать за мной! Что я сделала для этого? Поменяла имидж, стиль??? Нет, всего навсего стала уважать себя.
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Kenzo »

Девченки, вы что никогда не влюблялись? не хотели отношений, вечерних выходов в кино и рестораны С ОДНИМ и тем же человеком, чувствовать заботу и быть как все? Вот у меня было) И сама готова себя содержать и передохнуть от эскорта заодно (если надоел) , если влюблена!
А то сразу "заставлял".. да никто не заставляет, сами хотим!

а так, тут все правильно пишут, нахрен мудака! именно если мудак!
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение JessShik »

Да, мне хотелось единственного и любимого, чтобы один раз и навсегда. Но скорее всего я ему надоела
А вот когда я ему изменяла в открытую и не уделяла ему внимание, то он был лапочкой. Правда говорят, что все мужчины мазохисты и не ценят хорошего отношения к себе
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение JessShik »

Irisiris писал(а): 25 май 2019 09:49 Девушка, вы должны понять, что центр вселенной для вас - это вы! Полюбите себя! Только, любовь к себе и самоуважение, самоценность идёт изнутри! Надеюсь, вы меня поймёте. Не важно, какой национальности мужчина. Они все считывают о девушке на каком то подсознательном уровне и зеркалят её отношение к самой себе. Я раньше тоже пыталась угодить и облегчить жизнь мужчинам (мудакам). Ценили ли они это? Нет! Каждый раз заканчивалось тем, что я каталась по полу в слезах и истерике. Потом собрала остатки своего самоуважения в кучу и долго работала над собой. Помню, как я отказала мужчине, от которого была без ума. Вы даже представить не можете, какова была его реакция! Мужик сам стал бегать за мной! Что я сделала для этого? Поменяла имидж, стиль??? Нет, всего навсего стала уважать себя.
Расскажите пожалуйста с чего начали?
Я реально от всего устала
Может в тур махнуть?
LadyLuck

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение LadyLuck »

С кавказцами не знакома,что за зверь :ugeek: .Но в любой непонятной ситуации,я рекомендую в тур ;) ,конечно,и как можно быстрее,и как можно на дольше. :i07006:
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Irisiris »

JessShik писал(а): 25 май 2019 20:13
Irisiris писал(а): 25 май 2019 09:49 Девушка, вы должны понять, что центр вселенной для вас - это вы! Полюбите себя! Только, любовь к себе и самоуважение, самоценность идёт изнутри! Надеюсь, вы меня поймёте. Не важно, какой национальности мужчина. Они все считывают о девушке на каком то подсознательном уровне и зеркалят её отношение к самой себе. Я раньше тоже пыталась угодить и облегчить жизнь мужчинам (мудакам). Ценили ли они это? Нет! Каждый раз заканчивалось тем, что я каталась по полу в слезах и истерике. Потом собрала остатки своего самоуважения в кучу и долго работала над собой. Помню, как я отказала мужчине, от которого была без ума. Вы даже представить не можете, какова была его реакция! Мужик сам стал бегать за мной! Что я сделала для этого? Поменяла имидж, стиль??? Нет, всего навсего стала уважать себя.
Расскажите пожалуйста с чего начали?
Я реально от всего устала
Может в тур махнуть?

Я просто послала всех в пешее эротическое путешествие :P а то, понимаете ли, все ж надоело быть в роли жертвы - лохушки безвольной. Тут главное, осознать это, уже пол дела сделано. И да, я отправилась в тур. Там вообще некогда было думать о ком либо, разве что о деньгах. Уверенность появилась. Домой вернулась другим человеком. Поняла, что думать нужно о своих интересах, о своей личной выгоде, а не держаться за чьи то штаны.

Есть такой психолог, Ада Кондэ, у неё есть хорошее видео «Неперспективные отношения». Найдите на ютуб.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Чучундра »

Kenzo писал(а): 25 май 2019 17:47 Девченки, вы что никогда не влюблялись? не хотели отношений, вечерних выходов в кино и рестораны С ОДНИМ и тем же человеком, чувствовать заботу и быть как все? Вот у меня было) И сама готова себя содержать и передохнуть от эскорта заодно (если надоел) , если влюблена!
А то сразу "заставлял".. да никто не заставляет, сами хотим!

а так, тут все правильно пишут, нахрен мудака! именно если мудак!
Да, конечно, любовь - это прекрасное чувство. Оно заставляет человека парить, совершать и идти вперёд.
Но начать надо с любви к себе, иначе не получится ни с кавказцем, ни с европейцем. Свои границы, свои желания. Тогда и отношения с другим человеком будут счастливые, потому что каждый - личность. А тут какой то невроз, который требует выхода.
У цельных личностей где сядешь там и слезешь. Но автор вполне вменяемая, судя по тому, что писала ранее. А ошибки есть у всех:)
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение JessShik »

Обьявился девочки, как только узнал, что я в город приехала. И сделал меня крайней, что типа это я игнорю
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение LizaS »

Все кто тут пишут нахер это надо и мол тур нужен и старый богач. Вы реально?! Вы что с деньгами в могилу ляжете? Жизнь одна и молодость тоже. Не понимаю этих клуш содержанок которые терпят старого урода который к ним посредственно относится и просто даёт денег на откуп. Вы просто уже забыли когда парень реально дорожит вами и любит, пылинки сдувает. Другое дело что если этот парень мудак то бежать однозначно. Если он не звонит и пропадает это не любовь, не так уж значит вы ему нравитесь 100%
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Чучундра »

LizaS писал(а): 27 май 2019 14:44 Все кто тут пишут нахер это надо и мол тур нужен и старый богач. Вы реально?! Вы что с деньгами в могилу ляжете? Жизнь одна и молодость тоже. Не понимаю этих клуш содержанок которые терпят старого урода который к ним посредственно относится и просто даёт денег на откуп. Вы просто уже забыли когда парень реально дорожит вами и любит, пылинки сдувает. Другое дело что если этот парень мудак то бежать однозначно. Если он не звонит и пропадает это не любовь, не так уж значит вы ему нравитесь 100%
Не осуждайте. Это голодуха. Когда человек не ел ничего слаще морковки,ему не до высоких материй.
А эскорт - это быстрые деньги, но все равно небольшие. Остановишься - и опять в нищете. Поэтому какая может быть любовь)
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение JessShik »

Закончилось тем, что я долго по приезду мариновала его встречей
Но по итогу улетела в тур не попращавшись
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение Mary8 »

А я могу понять автора. Бывает так , ты красивая успешная молодая . Живешь, радуешься жизни, от мужиков отбоя нет. И тут на твою голову падает тип, которому ты особо не нужна, так, иногда когда очень скучно ему . И все бы ничего но этот шалай умеет красиво проехать по ушам и все ... спасайтесь кто может . А женщина привязывается за счёт боли , это факт. И как правило , это самые обычные мужики , страшные , нищие, женатые(нужное подчеркнуть). А забыть не получается. И правило клин клином тоже не помогает. Я сама в таком же дерьме... женатик . Год пытаюсь расстаться и забыть. Надеюсь скоро получится. Если б мне кто сказал что буду так страдать по страшной обезьяне , ещё и старше меня на 19 лет и женатый впридачу... никогда бы не поверила . Любовь страшная сила.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Сливает или действительно занят?

Сообщение JessShik »

:?
Mary8 писал(а): 14 июн 2019 21:02 А я могу понять автора. Бывает так , ты красивая успешная молодая . Живешь, радуешься жизни, от мужиков отбоя нет. И тут на твою голову падает тип, которому ты особо не нужна, так, иногда когда очень скучно ему . И все бы ничего но этот шалай умеет красиво проехать по ушам и все ... спасайтесь кто может . А женщина привязывается за счёт боли , это факт. И как правило , это са :twisted: мые обычные мужики , страшные , нищие, женатые(нужное подчеркнуть). А забыть не получается. И правило клин клином тоже не помогает. Я сама в таком же дерьме... женатик . Год пытаюсь расстаться и забыть. Надеюсь скоро получится. Если б мне кто сказал что буду так страдать по страшной обезьяне , ещё и старше меня на 19 лет и женатый впридачу... никогда бы не поверила . Любовь страшная сила.
Действительно Страшная, чурок мне блин не хватало
Я ему так и сказала, что мозги парить ты будешь своей Зульфие в горах, а я уезжаю делать деньги, и ложила я на ваши понятия
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика