Клиенты которые хотят "по любви"

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение Жан »

Это я сутенёр?Насмешили.Мой доход отличается от доходов сутенёров.
Дамы с которыми общаюсь из верхней десятки( если вам это о чём то говорит).
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение Olalala »

Давненько не было таких вопросов про бесплатно. На сайте во Франции нельзя формально указывать цену.
И называются они формально : сайты свингеров и либертинцев.
После высылки подробного прайса, сбервисов и объяснений звонит мне престарелый ебанат, все обсудили когда и где встреча, сколько часов и тут он :» а Вы как бесплатно?» ну, с ним понятно, что халявщик.
Сегодня получаю новое послание и там тоже :» а Вы бесплатно или как?» Вот думаю, как поязвительней ответить. Обычно пропускаю, но тут хочется прям уесть недоноска.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение Olalala »

Жан писал(а): 09 июн 2019 19:43 Это я сутенёр?Насмешили.Мой доход отличается от доходов сутенёров.
Дамы с которыми общаюсь из верхней десятки( если вам это о чём то говорит).
Нам это говорит только о том, что тысячный дрочара вместо спокойного чтения форума и тихой дрочки в одиночестве опять открыл свою подванивающю пасть и рыгает банальностями у нас на форуме.
Иди, слыш в ж. Дам своей Десятки .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение Olalala »

R2D2 писал(а): 09 июн 2019 19:33 Мне такие постоянно попадаются. :i07013:
В Европе это обычно парни лет 25-30. В Турции и по арабиях повально - там злостные халявщики без тормозов.
Вот тут во Франции я заметила ещё, что вымогают халяву обычно те, кому изначально сделала хоть небольшую скидку. Кто Платит полную стоимость без торгов, потом на уши не садится с «любовью».
Ну это у меня так.
Раньше пыталась вести с ними долгие переговоры, пытаясь уговорить, что встреча со мной может быть только за гонорар. Но никогда не получалось. Раз уже он рассчитывает на бесплатный секс, Платить уже не будет.
Бывает обидно, чаще всего встреча проходит хорошо, легко, (видать стараются понравится перед предложением халявы) а потом расстраиваешься; что тебя пытаются развести.
Сейчас уже не вступаю в дебаты, как начинают эти переписки «как дела, пойдём в кафе, давай встретимся а симпатии...» и пр, отвечаю что занята и блокирую.

Хотя и не только молодежь такой бывает.
Вот вспомнился мне недавно чокнутый французский дедок. Пришёл поздно вечером на полчаса, тянул время с невиданной для его возраста страстью, а когда я напомнила, что надо бы доплатить ещё за время (он тогда просидел уже почти час), швыранул яростно 50е !! И свалил. Но на этом не закончилось. На следующий день писал сначала гадости, как я его обидела, что напомнила про Деньги. «Ты показала своё истинное лицо!» я не отвечала. Потом начал писать , что он сражён мной наповал и хочет встретиться, но без денег, по симпатии!
Я в шоке от такой наглости. Просто заблокировала.
Ну такие деды это из разряда энергетических вампиров.
Ну и в принципе, норм мужики не будут предлагать эскорту встречаться Бесплатно.

Все так, как только чувак сказал про или скидку, или про :» я ищу на постоянные/частые встречи/ верь мне/ « их надо сливать. Если уж совсем нет клиентов, то тогда брать, но делать им по- минимуму.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение Lile »

Жан писал(а): 09 июн 2019 15:54 Странные или сранные у вас клиенты.
Нормальному пассажиру оставляющему красивые чаевые на 7 раз все феи предлагают любовь и комсомол.
Вот месяц назад встретил в спа даму из профсоюза.
Общаемся несколько лет в формате клиент-дама- касса+чаевые,так она меня приглашала к себе домой на любовь без инвестиций.
Для меня это неприемлимо ,а она обижается.
Отношения во время встреч дружеско доверительные.
Она исповедуется,а ей отпуска. грехи.
Не удивляюсь ,тупых пись в нашей сфере много
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение Ланаwww »

Было когда тоьько начинала. По глупости его всю ночь пронянчила. Так оно через месяц позвонило " а приезжай просто так, я де тебе понравился" и такое к нему отвращение появилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение Ланаwww »

[quote=Olalala post_id=239
[/quote]


Все так, как только чувак сказал про или скидку, или про :» я ищу на постоянные/частые встречи/ верь мне/ « их надо сливать. Если уж совсем нет клиентов, то тогда брать, но делать им по- минимуму.
[/quote]

Наверное многие ведутся на " постоянные частые всоечи, ищу одну" потому что я например знаю что после всех этих ляля следует предложение за трешку.
И для того кому реально нужна одна постоянная я то готова подвинуться. Но демо версия все равно по моему прайсу.
Вот сейчас один пишет " ищу любовницу, одну, постоянную бла бла " и я знаю что вероятнее всего за этим следует а все равно хочу верить (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение Жан »

Истерички!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение Мистерия »

Жан писал(а): 09 июн 2019 20:20 Истерички!
Картина маслом. Чел не вывозит корректную обратную связь и капитулирует. Всем спасибо, ветка закрывается на кварцевание.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а): 09 июн 2019 20:02
Нам это говорит только о том, что тысячный дрочара вместо спокойного чтения форума и тихой дрочки в одиночестве опять открыл свою подванивающю пасть и рыгает банальностями у нас на форуме.
Иди, слыш в ж. Дам своей Десятки .

Проблевала с его банальностей ещё вчера, и ведь скажешь ему что он мудило он утрется и по новой будет писать , скажешь сьебись а он будет лезть
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение LeChatBlanc »

Мистерия писал(а): 09 июн 2019 21:05
Жан писал(а): 09 июн 2019 20:20 Истерички!
Картина маслом. Чел не вывозит корректную обратную связь и капитулирует. Всем спасибо, ветка закрывается на кварцевание.

Почему этих недоносков не банят, доколе испытывать терпение народа
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение amalie »

LeChatBlanc писал(а): 10 июн 2019 01:52
Мистерия писал(а): 09 июн 2019 21:05
Жан писал(а): 09 июн 2019 20:20 Истерички!
Картина маслом. Чел не вывозит корректную обратную связь и капитулирует. Всем спасибо, ветка закрывается на кварцевание.

Почему этих недоносков не банят, доколе испытывать терпение народа
я тоже совсем не понимаю, читаю, аж мирамистином захотелось монитор простерилизовать после такой дрочерской мерзости и баб "из первой десятки"(с) (есличо в "первой десятке" на ситях всяких и 2-3тысячные телки стоят и с двадцаткой за ночь, пруф прилагаю))))

Естессно легко быть "щедрым господином" и накинуть на чай 500 р когда пришел за 2 тысячи... ничего не имею против таких цен в регионе, но в Москве будучи бабой весом 45 кг и имея вполне себе прекрасную жопу без целлюлита и возраст 24 года я не знаю какую жижу в голове надо иметь, чтоб встречаться за 2 (!!!) тыщи рэ. С мбром включенным..
Серьезно, я писала тут уже, я за уборку квартиры гостьям из стран средней азии больше плачу.
Такие-то понятно, уже наверное и любому готовы исповедываться)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение Булочка »

Мне один раз с мамбы писал мужчина, предлагал встретиться в формате ммж, он, его друг и я. На моей территории встречи не хотел, я сказала, ок, в чужую квартиру не поеду, бронируй отель. И в ходе разговора он пишет "Я надеюсь ты бесплатно?" О да, чувак, ведь каждая молодая симпатичная девушка мечтает, чтоб ее бесплатно трахнули а 45летних мужика)))) :D
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение vikulya »

Немного не в тему, но все же мне интересно спросить.
Я уже давно не была на обычном свидании, просто нет желания. Но вот недавно познакомился со мной парень из обычной жизни, вроде не глупый, симпатичный, решила просто пообщаться. И секса мне с ним не хотелось в ближайшее время точно.
Была с ним на 3 сиданиях в итоге.
Так он меня просто вымотал- постоянно пытался перевести все в плоскость интима, и побыстрее склонить меня к сексу и на словах и в действиях... Я себя чувствовала как на поле боя, вынужденна была быть в положении защиты. Потом у него начались обидки и попытки вызвать у меня чувство вины на этой почве. Наверное не буду с ним больше встречаться.
Для меня сейчас 3 свидания- очень мало, чтобы перейти к сексу. Просто жаль себя раздаривать человеку, который еще не заслужил этого.
Склоняюсь, что хотя бы 6-8 да и то если мужчина проявил себя положительно и он тебе очень приятен.
У меня даже, если влюбленность к мужчине- не хочется с ним сразу в постель.
Интересно, что думают на этот счет другие девушки, какое количество свиданий? Понятно, что это субьективно и зависит от множества нюансов. Кстати до темы я запросто могла на первых свиданиях переспать, а сейчас не хочется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение LeChatBlanc »

Суля по истории чувак рассчитывал просто на секс для этого и лез все три свидания, забудьте так как после Секса он сольётся. Впрочем и без секса сольётся тоже
Ещё и страдать потом будете оно вам надо
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение Olalala »

Болтала с подругой не из эскорта, но про меня знает, так к ней после многомесячного перерыва, когда он ее бросил, пытается обратно пристроиться мужик. Не нашёл ничего лучше, вот и хочет хоть как секса. При этом особо он за ней не ухаживал и в сексе никакой. Она шлёт мне скрины их переписки , там от него цветастое словоблудие и ничего конкретного (она хочет хороших ресторанов, походов в театры, подарков) . я ей в вежливой форме «присунуть хочет на халяву, никого найти не может , вернулся к тебе, пиши про извинения в виде подарка и шли фото браслетика хоть за 300-400 евро). Чувствую, что дева не вкуривает. Оказалось, ей лестно, что чувак вернулся и пишет ей бессмысленные дифирамбы с извинениями без какой-либо приятной конкретики, все на тему: я так страдал, я каюсь , ты- мечта, приди и отсоси. Пытаюсь ей объяснить, что она неправильно понимает ситуацию, ничего лестного или приятного в этом нет для неё и самооценку таким способом . И, что думаете, она вкурила, что я ей говорю?
Как же ? :evil: :twisted:
Этот левый чувак значимее лучшей подруги. Шлёт мне опять скрин его писулек :» посмотри, мне кажется, что он прям раб». А там полный игнор ее намеков на ухаживания и «материальный» аспект прощения, одна сладкая водичка.
У баб все в сознании перевёрнуто, прям страшно, я ведь похожей была.
Мужики, не тушуйтесь, лохушек ещё миллионы, главное им правильно в уши дуть.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение LeChatBlanc »

А почему даже в ресторан он ее сводить не может? У него что нет денег совсем? В целом совсем ничего - это очень странно потому как правило мужик на чувстве вины пытается хоть чём-то то сделать чтобы загладить. Очень успешные жёны этим пользуются и получают под такие возвраты мужа - машины и ювелирку) это прямо классическая схема в браке - некоторые паразитируюттна чувстве вины у мужика годами. Пусть рассмотрит какие то другие схемы- необязательно вещами брать) это как то и низко и мелковато. Можно подать идею о некой услуге , одолжении, поделиться какими то связями, что то попользовать, другими нематериальными благами тоже можно поиметь профит. :i07012: может у него личный джет имеется или там вилла на Бали. Я бы поехала и Олала с Мистерией туда взяла , и ящик вина !только чур отдыхать а не работать!

:i07012:

Olalala писал(а): 14 июн 2019 14:56 Болтала с подругой не из эскорта, но про меня знает, так к ней после многомесячного перерыва, когда он ее бросил, пытается обратно пристроиться мужик. Не нашёл ничего лучше, вот и хочет хоть как секса. При этом особо он за ней не ухаживал и в сексе никакой. Она шлёт мне скрины их переписки , там от него цветастое словоблудие и ничего конкретного (она хочет хороших ресторанов, походов в театры, подарков) . я ей в вежливой форме «присунуть хочет на халяву, никого найти не может , вернулся к тебе, пиши про извинения в виде подарка и шли фото браслетика хоть за 300-400 евро). Чувствую, что дева не вкуривает. Оказалось, ей лестно, что чувак вернулся и пишет ей бессмысленные дифирамбы с извинениями без какой-либо приятной конкретики, все на тему: я так страдал, я каюсь , ты- мечта, приди и отсоси. Пытаюсь ей объяснить, что она неправильно понимает ситуацию, ничего лестного или приятного в этом нет для неё и самооценку таким способом . И, что думаете, она вкурила, что я ей говорю?
Как же ? :evil: :twisted:
Этот левый чувак значимее лучшей подруги. Шлёт мне опять скрин его писулек :» посмотри, мне кажется, что он прям раб». А там полный игнор ее намеков на ухаживания и «материальный» аспект прощения, одна сладкая водичка.
У баб все в сознании перевёрнуто, прям страшно, я ведь похожей была.
Мужики, не тушуйтесь, лохушек ещё миллионы, главное им правильно в уши дуть.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение Lyipopo »

Olalala писал(а): 14 июн 2019 14:56 Болтала с подругой не из эскорта, но про меня знает, так к ней после многомесячного перерыва, когда он ее бросил, пытается обратно пристроиться мужик. Не нашёл ничего лучше, вот и хочет хоть как секса. При этом особо он за ней не ухаживал и в сексе никакой. Она шлёт мне скрины их переписки , там от него цветастое словоблудие и ничего конкретного (она хочет хороших ресторанов, походов в театры, подарков) . я ей в вежливой форме «присунуть хочет на халяву, никого найти не может , вернулся к тебе, пиши про извинения в виде подарка и шли фото браслетика хоть за 300-400 евро). Чувствую, что дева не вкуривает. Оказалось, ей лестно, что чувак вернулся и пишет ей бессмысленные дифирамбы с извинениями без какой-либо приятной конкретики, все на тему: я так страдал, я каюсь , ты- мечта, приди и отсоси. Пытаюсь ей объяснить, что она неправильно понимает ситуацию, ничего лестного или приятного в этом нет для неё и самооценку таким способом . И, что думаете, она вкурила, что я ей говорю?
Как же ? :evil: :twisted:
Этот левый чувак значимее лучшей подруги. Шлёт мне опять скрин его писулек :» посмотри, мне кажется, что он прям раб». А там полный игнор ее намеков на ухаживания и «материальный» аспект прощения, одна сладкая водичка.
У баб все в сознании перевёрнуто, прям страшно, я ведь похожей была.
Мужики, не тушуйтесь, лохушек ещё миллионы, главное им правильно в уши дуть.
Так как она его разведёт на «браслетик» и ресторан если до этого давала за так? :? Да если она такое зарядит, он подумает не офигела ли она часом, ещё в догонку унизит, и пойдёт искать другую лохыню. Как кто то там сказал «пи*деть не мешки ворочать». А вообще, на такое ведутся девочки 18-22 лет обычно +-, это что, взрослые тетки бывают такими инфантильными и ещё любовь там какую то придумывают себе? :i07025:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение LeChatBlanc »

Обычно мужики сами вкуривают че они скосячили и мозгов хватает самим что то предложить и включить инициативу . Про «попросить браслетик» это смешно просто, схема «подарок» и 1000 за ночь в обычной жизни мало практикуется )))) это у вас проф деформация бабоньки

:i07012:


Lyipopo писал(а): 14 июн 2019 15:25
Так как она его разведёт на «браслетик» и ресторан если до этого давала за так? :? Да если она такое зарядит, он подумает не офигела ли она часом, ещё в догонку унизит, и пойдёт искать другую лохыню. Как кто то там сказал «пи*деть не мешки ворочать». А вообще, на такое ведутся девочки 18-22 лет обычно +-, это что, взрослые тетки бывают такими инфантильными и ещё любовь там какую то придумывают себе? :i07025:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение vikulya »

LeChatBlanc писал(а): 14 июн 2019 14:18 Суля по истории чувак рассчитывал просто на секс для этого и лез все три свидания, забудьте так как после Секса он сольётся. Впрочем и без секса сольётся тоже
Ещё и страдать потом будете оно вам надо
Да, согласна, в принципе я и не хотела с ним спать. А после его обид и манипуляций даже общаться расхотелось.
Я хотела просто необременительного общения, отвлечься от клиентов, а все вылилось в какой-то напряг, я не чувствовала себя спокойно рядом с ним, т.к. постоянно надо было зашищать свою "честь" :)
А еще он использовал разные пикаперские движения и фразы, чтобы побыстрее затащить в постель.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика