Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение annvelvet »

Я так понимаю, сейчас модно заносить в ЧС не только хороших клиентов, но и хороших агентов. Жить тяжело, девочки убирают конкуренцию, что поделать.
Сколько работаю, столько убеждаюсь что можно верить только тому, что знаешь сама. Вуаля, история повторяется:)
В соседнем топике про Грецию я уже писала свой первый опыт. Чтобы не повторяться, просто ставлю ссылку http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 8&start=20
Короче, по совету "опытных" дев с форума я решила не усложнять себе тур сотрудничеством с агентствами и поехала в Афины как инди. По их же "ценным" советам сдуру заселилась в отель "Hellinis".
Ещё на рецепции поняла, что отель ни разу не рабочий :( Твою же мать, снова послушала совета "умудренных" инди, на деле оказавшимися гадость-кем-то, убирающими конкуренцию!!. Гореть вам в аду! :i07040:
Пришлось на следующий день срачно менять отель! Хорошо, что с ресепшен пошли мне на встречу и вернули деньги за непрожитые дни.
Следующий отель я уже выбирала сама, за ночь перелопатив тонну информации о районах, лав-отелях и особенностях национальных потрахушек. Переехала. Вроде норм, но тут поперли "смотрящие", хотя каждый, факин, номер я проверяла по ЧС!
А отели в Афинах, чтоб вы понимали, дорогие и убогие. Сижу, денег 3 копейки, надо что-то делать. 
Решила таки вступить в сотрудничество с каким-то агентством. Стала читать про греческих сутенеров, информации мало и мутно. Потом зарегалась на bourdela и почитала отзывы самих клиентов о местных агентствах - желание работать с греческими сутиками как-то само отпало.
Тем более, что написывали мне эти сутики пачками, правдами и неправдами пытались разузнать инди я или нет. Было неприятно, если честно. Ещё и пишут топорным слогом, английский как у меня марисианский, мля..  о каком сотрудничестве с такими "высокоинтеллектуалтьными менеджерами" может идти речь?. 
Решила я порыться в телефоне по старым контактам, нашла давнюю переписку с агентством, которое как-то предлагало мне туры в Грецию и написала им. Условия мне подошли, 30% комиссии тоже вполне норм и мы начали работать. Меня переселили в другой отель, потом поменяли район. Клиентов подгоняли в основном днём, 3-4 работы было каждый день среди недели, а по субботам и воскресеньям работы не было. 
По итогу удалось свести дебет с кредитом, когда я посчитала все свои расходы на этот тур, то чистыми получилось всего 1500 евро.. Зато в плюсе:)
По факту я работала 7 дней из 14, так как протупила и потеряла дни + было 4 пустых выходных.
Плохо, что на выходные Греция замирает, ни один магазин не работает, даже на шопинг не сходишь. Я не знала, чем себя занять:) А так очень понравилось. Хочу поехать на острова, мне клиенты очень советовали. 

Когда я уже собиралась домой, погуглила номер агентства, чтобы узнать о них больше на будущее.. так как названия их я не знала (вначале не спросила, а потом спрашивать было неловко:)) Как вы уже догадались, это были "Lonely roses". Оказалось, что мы с ними уже работали, а я и не помню.. номер их не подписала, потом забылось и он затерялся среди контактов. Вот если бы я прочитала этот отзыв до нашего сотрудничества, то возможно не стала бы с ними сотрудничать. Но слава яйцам, я этот "отзыв" не читала. Отзыв - чисто чтиво для лохушек, ни слова правды.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=11860

Вот мой личный опыт работы с "Lonely Roses": взрослые, нескандальные, работа налажена хорошо, никто меня не оскорблял и не заставлял искать денег. Работали спокойно 10 дней, писали только по делу. Хорошо знают рабочие отели, отлично знают Афины и вокруг. На все мои расспросы отвечали подробно, как работать рассказали, анальщиков, гопников и ревьюшников не подсылали:) Клиенты у них постояные, в основном взрослые мужчины, все ходят в душ, сами дают деньги, видно что их уже выдрессировали. Час 150 евро, 2 часа 250 евро. Полчаса у меня не было ни разу, был один выезд в "Марриотт" к богатому америкашке на овернайт, сладко меня кормил и хорошо заплатил с чаем. Все остальные были греки, у всех хороший английский. Впрочем, в Греции все говорят на английском, даже таксисты:)

Короче, не верьте всему, что пишут в интернете. Чем слаще пишут об агентстве или менеджере, тем говнистее они в реале. Особенно сейчас, когда работы везде стало меньше, девочки любыми путями пытаются сохранить себе рабочие места. Я заметила, чем лучше агентство, тем меньше они дают рекламы, девочек у них всегда хватает. Это факт!

Тоже самое касается и клиентов, когда девочки заносят своих постоянников в ЧС, чтобы не достались другим. Много раз брала клиентов из ЧС, оказывались абсолютно нормальными. 

Так что смело работайте с розами, проверено :i07071:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение Поросятко »

Вроде бы, год назад или даже больше эти Розы проводили здесь на форуме какой-то розыгрыш денег среди своих сотрудниц, и вы выиграли. Мне запомнился странный розыгрыш и странная реплика с вашего аккаунта - вроде, как то-то грубо было, типа, «где забрать мои бабки?» или что-то подобное; я ещё удивилась, что это так человек благодарит за якобы подаренные ему ни за что деньги...
А теперь вы пишите, что вот сейчас, после долгих мытарств и злоключений, вдруг «случайно узнали» про такое замечательное агентство, и «гореть в аду» всем, кто его не любит! :D
Мне на эти Розы вообще фиолетово - я ни работаю ни в Греции, ни в Турции-Израиле, ни по 150$, ничего никому не предлагаю; так сказать, просто мимо шла, но то, что вся ваша маркетинговая компания - что с тем «розыгрышем», что с этой одой, шита белыми нитками, заметно даже мне!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение annvelvet »

Поросятко писал(а): 15 июн 2019 01:14 Вроде бы, год назад или даже больше эти Розы проводили здесь на форуме какой-то розыгрыш денег среди своих сотрудниц, и вы выиграли. Мне запомнился странный розыгрыш и странная реплика с вашего аккаунта - вроде, как то-то грубо было, типа, «где забрать мои бабки?» или что-то подобное; я ещё удивилась, что это так человек благодарит за якобы подаренные ему ни за что деньги...
А теперь вы пишите, что вот сейчас, после долгих мытарств и злоключений, вдруг «случайно узнали» про такое замечательное агентство, и «гореть в аду» всем, кто его не любит! :D
Мне на эти Розы вообще фиолетово - я ни работаю ни в Греции, ни в Турции-Израиле, ни по 150$, ничего никому не предлагаю; так сказать, просто мимо шла, но то, что вся ваша маркетинговая компания - что с тем «розыгрышем», что с этой одой, шита белыми нитками, заметно даже мне!
Чистая правда, Поросятко, я учавствовала в розыгрыше 8-)
И не писала я, что "узнала случайно", я писала что "нашла старую переписку", читай внимательно. Телефон был не подписан ничьим именем и я уже не помнила, что работала с ними. Поняла только после того, как погуглила. В чем компромат-то??? Никаких "белых ниток" не придуывай, пожалуйста. Пишу только о том, где езжу сама.
Если тебе неполезна инфа про Грецию, просто проходи мимо. Кому-то другому она будет полезна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение Поросятко »

Как же тогда стыкуется вот это
annvelvet писал(а): Когда я уже собиралась домой, погуглила номер агентства, чтобы узнать о них больше на будущее.. так как названия их я не знала (вначале не спросила, а потом спрашивать было неловко:)) Как вы уже догадались, это были "Lonely roses".
С вот этим:
Изображение
Изображение
:?:
То есть, в 2018 году вы выигрываете от этого агентства денежный приз, в феврале 2019 года многословно защищаете его от всяких инсинуаций, с хамством и проклятиями в адрес ваших оппонентов, а в мае 2019... вдруг узнаете о его существовании? :shock:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение annvelvet »

Я вроде уже ответила. Да, номер их я не запоминала, в телефоне не подписывала. Узнала только когда прогуглила и тогда поняла, что с ними уже работала, иначе откуда бы в моем телефоне хранилась переписка?? А когда сидела на подсосе в Афинах, но в спешке искала хоть кого-нибудь! Было не до того, чтобы пробивать телефоны. Это криминал??? :D Почитай мой пост внимательнее!
Не ищи подвох там, где его нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение Поросятко »

annvelvet писал(а): 15 июн 2019 01:50 Я вроде уже ответила. Да, номер их я не запоминала, узнала потом только, это криминал??? :D
Не ищи подвох там, где его нет.
Ну да, на протяжении нескольких лет вы и денег выигрывали от этого агентства, и защищали его честь и достоинство километровыми простынями с визгами и истериками, а тут вдруг... совсем его не узнали, и просто «случайно погуглили номер»! Очень правдоподобно! :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение LadyLuck »

:i07014: Прикол.Я не знаю,как можно забыть того,кто просто так тебе дал 1000$ или забыть его контакт.Как раз недавно вспоминала одного американца,который так на чай выдал четырёхзначой цифрой.Так я помню все его трещинки ага-ага 8-). И прошло 5 лет.А номер так и переношу из телефона в телефон.Не.Такое не забывается. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение Vasaby »

Поросятко, аж дрожь пробирает тебя читать. 8-) 8-) 8-)
Вот если бы я прочитала этот отзыв до нашего сотрудничества, то возможно не стала бы с ними сотрудничать. Но слава яйцам, я этот "отзыв" не читала. Отзыв - чисто чтиво для лохушек, ни слова правды.
viewtopic.php?f=31&t=11860
Серьезно? Ты не поехала бы из за такого примитивного вброса? Это по моему Денис Малайзия писал или Повалей, который бенилюкс. Не уверена в именах, но это точно фейк.
Вот уж не ожидала что девы поведуться на такой примитив. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение Поросятко »

LadyLuck писал(а): 15 июн 2019 02:24 :i07014: Прикол.Я не знаю,как можно забыть того,кто просто так тебе дал 1000$ или забыть его контакт.Как раз недавно вспоминала одного американца,который так на чай выдал четырёхзначой цифрой.Так я помню все его трещинки ага-ага 8-). И прошло 5 лет.А номер так и переношу из телефона в телефон.Не.Такое не забывается. :lol:
Ага, и агентство тоже не узнало любимую сотрудницу, которая у них ещё и денег выиграла! Так и не вспомнили друг друга, пока не «погуглили»! :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение annvelvet »

Поросятко писал(а): 15 июн 2019 02:35
LadyLuck писал(а): 15 июн 2019 02:24 :i07014: Прикол.Я не знаю,как можно забыть того,кто просто так тебе дал 1000$ или забыть его контакт.Как раз недавно вспоминала одного американца,который так на чай выдал четырёхзначой цифрой.Так я помню все его трещинки ага-ага 8-). И прошло 5 лет.А номер так и переношу из телефона в телефон.Не.Такое не забывается. :lol:
Ага, и агентство тоже не узнало любимую сотрудницу, которая у них ещё и денег выиграла! Так и не вспомнили друг друга, пока не «погуглили»! :D
Да, вытираю телефоны менеджеров регулярно, так как при пересечении границы могут проверить телефон. Всегда вылетаю с чистым телефоном. Тут нет ничего удивительного, так все делают. Я должна по твоему хранить контакты менеджеров навечно как телефон мамы и папы? :?: Не понмаю в чем прикол твоего стеба. Наверно, ты всех сутенеров хранишь в телефоне, а мне дороже моя безопасность.
Агентство меня узнало наверное, так как сразу взяли в тур:) Но мне никто не орал:"О, это ты, Аня.. Мы тебя узнали!" :lol: Просто дали греческий номер оператора и мы начали работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение Lile »

Поросятко писал(а): 15 июн 2019 02:35
LadyLuck писал(а): 15 июн 2019 02:24 :i07014: Прикол.Я не знаю,как можно забыть того,кто просто так тебе дал 1000$ или забыть его контакт.Как раз недавно вспоминала одного американца,который так на чай выдал четырёхзначой цифрой.Так я помню все его трещинки ага-ага 8-). И прошло 5 лет.А номер так и переношу из телефона в телефон.Не.Такое не забывается. :lol:
Ага, и агентство тоже не узнало любимую сотрудницу, которая у них ещё и денег выиграла! Так и не вспомнили друг друга, пока не «погуглили»! :D
Ну может автор потерял память как в мексиканских сериалах.... :D или автор просто работает ,но как агент -завлекалочка от этого агенства ,тем более сама себе противоречит в своем же посте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение Vasaby »

Lile писал(а): 15 июн 2019 06:28
Поросятко писал(а): 15 июн 2019 02:35
LadyLuck писал(а): 15 июн 2019 02:24 :i07014: Прикол.Я не знаю,как можно забыть того,кто просто так тебе дал 1000$ или забыть его контакт.Как раз недавно вспоминала одного американца,который так на чай выдал четырёхзначой цифрой.Так я помню все его трещинки ага-ага 8-). И прошло 5 лет.А номер так и переношу из телефона в телефон.Не.Такое не забывается. :lol:
Ага, и агентство тоже не узнало любимую сотрудницу, которая у них ещё и денег выиграла! Так и не вспомнили друг друга, пока не «погуглили»! :D
Ну может автор потерял память как в мексиканских сериалах.... :D или автор просто работает ,но как агент -завлекалочка от этого агенства ,тем более сама себе противоречит в своем же посте
Да. Так оно и есть. Аннавельвет вынесено предупредение.


Но справедливости ради замечу, что Лонели Розу мы тут ругаем уже 5 или 6 лет.
А это чего нибудь да стоит. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение Yourhoney666 »

Хеленис рабочий отель
Но работают там девочки из голден даймонд Надин и живут бесплатно
Тк прайс копеечный 140 час вроде и все с водителем катаешься по гостишкам обшарпанным на ауты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение annvelvet »

Yourhoney666 писал(а): 15 июн 2019 13:51 Хеленис рабочий отель
Но работают там девочки из голден даймонд Надин и живут бесплатно
Тк прайс копеечный 140 час вроде и все с водителем катаешься по гостишкам обшарпанным на ауты
Да, отель полон молодых дечат ;) в этот отель никто не хотел идти на инкол. Отель реально обшарпанный, ванна жуткая, облепленная кафелем как будто лепил ребенок 3 лет, вся вода на полу, крошечное что-то которое нельзя назвать "ванная комната". Комната была еще ничего, кровать не разваливалась, но все такое ... В общем, туда никого не пригласить. Да и не поместится мужик в их ванной комнате:) Я там сама еле протискивалась.
Мне этот отель напомнил общагу семейного типа: курят, сушат, все друг друга знают, видно, что жильцы там месяцами живут:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение MarilenaGreece »

Надо же, я столько лет в Греции, а про такой отель даже и не слышала.
А то что работа поперла с агенством, это чистая случайность. Всегда так было, 10 дней пусто, потом прёт неделю. Не предугадаешь когда так. Вот щас например совсем тухло, у меня по крайней мере. Но с учётом что на сайте полно получасовок за 80 евро :D , ситуация становится всё адовей для всех нас. В бонусе будет оставаться агенство - ВСЕГДА. А девочки максимум 1000-1500 евро увозить за месяц, пересосав сотню хуёв.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение annvelvet »

MarilenaGreece писал(а): 17 июн 2019 18:08 Надо же, я столько лет в Греции, а про такой отель даже и не слышала.
А то что работа поперла с агенством, это чистая случайность. Всегда так было, 10 дней пусто, потом прёт неделю. Не предугадаешь когда так. Вот щас например совсем тухло, у меня по крайней мере. Но с учётом что на сайте полно получасовок за 80 евро :D , ситуация становится всё адовей для всех нас. В бонусе будет оставаться агенство - ВСЕГДА. А девочки максимум 1000-1500 евро увозить за месяц, пересосав сотню хуёв.
А на острова если рвануть? Написала тебе в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение MarilenaGreece »

annvelvet писал(а): 18 июн 2019 14:14
MarilenaGreece писал(а): 17 июн 2019 18:08 Надо же, я столько лет в Греции, а про такой отель даже и не слышала.
А то что работа поперла с агенством, это чистая случайность. Всегда так было, 10 дней пусто, потом прёт неделю. Не предугадаешь когда так. Вот щас например совсем тухло, у меня по крайней мере. Но с учётом что на сайте полно получасовок за 80 евро :D , ситуация становится всё адовей для всех нас. В бонусе будет оставаться агенство - ВСЕГДА. А девочки максимум 1000-1500 евро увозить за месяц, пересосав сотню хуёв.
А на острова если рвануть? Написала тебе в личку
Не знаю почему, но моё сообщение висит пока в исходящих и это не первый раз так :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение BABY »

Хелинис - рабочий отель. Я там жила, когда работала с Гламуром , потом Гламур с Голденом законфликтовали и Гламур переселили своих девочек с этого отеля. И клиенты приходили в этот отель. Тем более прайс в Греции 140. Ну во всяком случае , в прошлом году так было. Не думаю, что что что- то изменилось. И ещё, работы в Греции нет с мая. Моя подруга сейчас там, и жалуется. Сменила уже три агенства, и нет ни у кого. Не верю, что у Лонели Роз есть, если ни у кого нет 🤔🤔
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение annvelvet »

BABY писал(а): 21 июн 2019 05:16 Хелинис - рабочий отель. Я там жила, когда работала с Гламуром , потом Гламур с Голденом законфликтовали и Гламур переселили своих девочек с этого отеля. И клиенты приходили в этот отель. Тем более прайс в Греции 140. Ну во всяком случае , в прошлом году так было. Не думаю, что что что- то изменилось. И ещё, работы в Греции нет с мая. Моя подруга сейчас там, и жалуется. Сменила уже три агенства, и нет ни у кого. Не верю, что у Лонели Роз есть, если ни у кого нет 🤔🤔
MarilenaGreece сказала, что мне просто повезло :D Говорит, что работа то потухнет, то погаснет..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение MarilenaGreece »

В отеле Hellinis в Афинах обнаружили бездыханное тело уфимки Альмиры Захаровой. Предположительно, девушка скончалась еще 25 июня. Причины смерти пока не установлены, последний раз она заходила на свою страницу во «ВКонтакте» 24 июня. По словам ее подруги Светланы Ягодкиной, Альмира летела отдыхать не в составе тура, а «дикарем», поэтому могут возникнуть проблемы с транспортировкой тела на родину из-за неясной ситуации со страховкой.

@Эскортница от агенства погибла, как я понимаю после прочтения данной темы. Туристки не живут в этой гостинице. Жесть девочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика