Почему большинство клиентов не приходит повторно?

разговоры обо всем на свете
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение JessShik »

У меня вот другая проблема - возвращенцев много, но они или скидку просят или "давай по любви, нам же прошлый раз было с тобой хорошо"
Вот что с этим пи$децом в жизни делать?(((
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение lena700 »

тоже не люблю всякие никчемные поздравления, особенно со всякими католической и церковной сраной хуетой, со всякими пасхами и прочими рождествами , фу, терпеть не могу эту религиозную хуиту ,100 раз сказала я не католичка и вообще не религиозна, мне по барабaну эта срань, даже противно, нет один ху.й
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение lena700 »

JessShik писал(а): 23 июн 2019 23:52 У меня вот другая проблема - возвращенцев много, но они или скидку просят или "давай по любви, нам же прошлый раз было с тобой хорошо"
Вот что с этим пи$децом в жизни делать?(((
да ничего не делать, просто нах посылать коротко и все , можно покрыть куями под настроение )
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение BelledeJour »

А что мешает сказать : раз нам так было хорошо и хочешь по любви, давай тогда ты будешь моим содержателем? И вообще давай к тебе перееду, выйду замуж, рожу детей.

lena700 писал(а): 24 июн 2019 03:39
JessShik писал(а): 23 июн 2019 23:52 У меня вот другая проблема - возвращенцев много, но они или скидку просят или "давай по любви, нам же прошлый раз было с тобой хорошо"
Вот что с этим пи$децом в жизни делать?(((
да ничего не делать, просто нах посылать коротко и все , можно покрыть куями под настроение )
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение AnnaB »

BelledeJour писал(а): 24 июн 2019 07:31 А что мешает сказать : раз нам так было хорошо и хочешь по любви, давай тогда ты будешь моим содержателем? И вообще давай к тебе перееду, выйду замуж, рожу детей.

lena700 писал(а): 24 июн 2019 03:39
JessShik писал(а): 23 июн 2019 23:52 У меня вот другая проблема - возвращенцев много, но они или скидку просят или "давай по любви, нам же прошлый раз было с тобой хорошо"
Вот что с этим пи$децом в жизни делать?(((
да ничего не делать, просто нах посылать коротко и все , можно покрыть куями под настроение )
У меня было только один раз, когда клиент после нескольких встреч заявил, что я могла бы сделать ему подарок и отказаться от денег хотя бы один разок,ведь он постоянно ходит.На что я ему ответила, что он тоже может мне сделать подарок и заплатить двойной тариф, ведь если ты ходишь постоянно -это значит, что тебе очень нравиться и пора уже по-настоящему меня отблагодарить. Посмеялись , хоть и последний раз, что было очевидно.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение CrazyFox »

JessShik писал(а): 23 июн 2019 23:52 У меня вот другая проблема - возвращенцев много, но они или скидку просят или "давай по любви, нам же прошлый раз было с тобой хорошо"
Вот что с этим пи$децом в жизни делать?(((
На х у й таких, пусть идут к жирным деревенским продавщицам Машам и Марусям из магнита, они от счастья будут прыгать, что на них хоть кто-то позарился, дадут бесплатно, гарантированно ;)
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение AnnaB »

lena700 писал(а): 24 июн 2019 03:35 тоже не люблю всякие никчемные поздравления, особенно со всякими католической и церковной сраной хуетой, со всякими пасхами и прочими рождествами , фу, терпеть не могу эту религиозную хуиту ,100 раз сказала я не католичка и вообще не религиозна, мне по барабaну эта срань, даже противно, нет один ху.й
Тоже не религиозна и мне, мягко говоря, не нравиться, когда религиозные фанаты пытаются мне навязать своё мнение , в чем-то меня убедить , доказывая с пеной во рту правильность их выбора. Мне , кстати, абсолютно по-барабану на выбор каждого и свою нерелигиозность совсем никому не навязываю.

Вспомнила эпизод, как один клиент-религиозный фанат и вегетарианец в ресторане, поедая свою «траву» презренно смотрел на мою тарелку с морепродуктами и каждый раз, когда я отправляла в рот очередную креветку , он сопровождал « ее похороны» очередной историей как она страдала и все понимала перед смертью.
После нескольких таких встреч я высказала все , что я думаю о религии и об овцах, жующих траву.
Кстати, он не исчез, хоть чувства его были задеты. Вскоре он стал пить со мной вино, хотя до 40 лет не пробовал от слова совсем. Думаю, скоро он пошлёт навязанные и вдолблённые ему с детства установки и наконец-то заживёт свою жизнь,а не очередной овечки , которой нужен пастух.
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Орися »

JessShik писал(а): 23 июн 2019 23:52 У меня вот другая проблема - возвращенцев много, но они или скидку просят или "давай по любви, нам же прошлый раз было с тобой хорошо"
Вот что с этим пи$децом в жизни делать?(((
и что по любви это типа вообще бесплатно? :shock: нет, мне такого не предлагали, обычно кто запал тот предлагает типа-давай я тебе буду арендовать квартиру, давать деньги а ты будешь только со мной...ага, щас..что я на тебе одном заработаю то...такие тоже бесят..
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Мистерия »

AnnaB писал(а): 24 июн 2019 13:14 Тоже не религиозна и мне, мягко говоря, не нравиться, когда религиозные фанаты пытаются мне навязать своё мнение , в чем-то меня убедить , доказывая с пеной во рту правильность их выбора. Мне , кстати, абсолютно по-барабану на выбор каждого и свою нерелигиозность совсем никому не навязываю.

Вспомнила эпизод, как один клиент-религиозный фанат и вегетарианец в ресторане, поедая свою «траву» презренно смотрел на мою тарелку с морепродуктами и каждый раз, когда я отправляла в рот очередную креветку , он сопровождал « ее похороны» очередной историей как она страдала и все понимала перед смертью.
После нескольких таких встреч я высказала все , что я думаю о религии и об овцах, жующих траву.
Кстати, он не исчез, хоть чувства его были задеты. Вскоре он стал пить со мной вино, хотя до 40 лет не пробовал от слова совсем. Думаю, скоро он пошлёт навязанные и вдолблённые ему с детства установки и наконец-то заживёт свою жизнь,а не очередной овечки , которой нужен пастух.
Тоже как-то посмотрела на ногти клиента-вегетарианца, не было белых лунок. Сказала ему, что у него, скорее всего, длительная анемия. Через неделю позвонил, сказал, что сдал анализы, действительно железодефицитная анемия. Поблагодарил. Думаю, начнёт есть мясо. Закидываться Gentle Iron или капельницами Феринжект уж точно.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение AnnaB »

Мистерия писал(а): 24 июн 2019 18:00
AnnaB писал(а): 24 июн 2019 13:14 Тоже не религиозна и мне, мягко говоря, не нравиться, когда религиозные фанаты пытаются мне навязать своё мнение , в чем-то меня убедить , доказывая с пеной во рту правильность их выбора. Мне , кстати, абсолютно по-барабану на выбор каждого и свою нерелигиозность совсем никому не навязываю.

Вспомнила эпизод, как один клиент-религиозный фанат и вегетарианец в ресторане, поедая свою «траву» презренно смотрел на мою тарелку с морепродуктами и каждый раз, когда я отправляла в рот очередную креветку , он сопровождал « ее похороны» очередной историей как она страдала и все понимала перед смертью.
После нескольких таких встреч я высказала все , что я думаю о религии и об овцах, жующих траву.
Кстати, он не исчез, хоть чувства его были задеты. Вскоре он стал пить со мной вино, хотя до 40 лет не пробовал от слова совсем. Думаю, скоро он пошлёт навязанные и вдолблённые ему с детства установки и наконец-то заживёт свою жизнь,а не очередной овечки , которой нужен пастух.
Тоже как-то посмотрела на ногти клиента-вегетарианца, не было белых лунок. Сказала ему, что у него, скорее всего, длительная анемия. Через неделю позвонил, сказал, что сдал анализы, действительно железодефицитная анемия. Поблагодарил. Думаю, начнёт есть мясо. Закидываться Gentle Iron или капельницами Феринжект уж точно.
Ему повезло, что он встретил именно вас!
История же ещё раз о том, что жизнь всегда найдёт способ тыкнуть человека носом в его заблуждение и противоречие природе, где все устроено оптимально.
Ведь человек от природы всеяден!
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Орися »

Мистерия писал(а): 24 июн 2019 18:00
AnnaB писал(а): 24 июн 2019 13:14 Тоже не религиозна и мне, мягко говоря, не нравиться, когда религиозные фанаты пытаются мне навязать своё мнение , в чем-то меня убедить , доказывая с пеной во рту правильность их выбора. Мне , кстати, абсолютно по-барабану на выбор каждого и свою нерелигиозность совсем никому не навязываю.

Вспомнила эпизод, как один клиент-религиозный фанат и вегетарианец в ресторане, поедая свою «траву» презренно смотрел на мою тарелку с морепродуктами и каждый раз, когда я отправляла в рот очередную креветку , он сопровождал « ее похороны» очередной историей как она страдала и все понимала перед смертью.
После нескольких таких встреч я высказала все , что я думаю о религии и об овцах, жующих траву.
Кстати, он не исчез, хоть чувства его были задеты. Вскоре он стал пить со мной вино, хотя до 40 лет не пробовал от слова совсем. Думаю, скоро он пошлёт навязанные и вдолблённые ему с детства установки и наконец-то заживёт свою жизнь,а не очередной овечки , которой нужен пастух.
Тоже как-то посмотрела на ногти клиента-вегетарианца, не было белых лунок. Сказала ему, что у него, скорее всего, длительная анемия. Через неделю позвонил, сказал, что сдал анализы, действительно железодефицитная анемия. Поблагодарил. Думаю, начнёт есть мясо. Закидываться Gentle Iron или капельницами Феринжект уж точно.
ну анемия сейчас у каждого второго
Snezhana
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 дек 2018 00:10
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Snezhana »

А если перед знакомством с новым клиентом проговорить ваши условия встречи, прописать их четко и твердо обговаривать перед первой встречей, как то, ну примерно: это моя единственная работа, скидок никому, никогда не делаю, можно обосновать как нибудь свою позицию. Например, что нужно есть, пить, одеваться, платить за жилье, тратить на красоту, и вообще делать накопления на пенсию. Что физически не можешь спать с тем, кто имеет наглость клянчить скидки. Ну как то помягче это сформулировать конечно. Проще это проговорить новому, еще незнакомому человеку, нежели тому, с кем уже были встречи. Психологически легче. А наглеть они начинают все со временем. И когда начнет намекать на по любви, то мягко улыбаясь напомнить ему условия сделки. И то, что он с ними согласился. И что, время и энергию никто не вернет. А чувство раздражения останется. Конечно это прокатит только тогда, когда вы встречаетесь по рекламе и у вас есть четко прописанные условия. На сз такое не пройдет, там другой формат встреч как правило.
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Орися »

Snezhana писал(а): 25 июн 2019 18:30 А если перед знакомством с новым клиентом проговорить ваши условия встречи, прописать их четко и твердо обговаривать перед первой встречей, как то, ну примерно: это моя единственная работа, скидок никому, никогда не делаю, можно обосновать как нибудь свою позицию. Например, что нужно есть, пить, одеваться, платить за жилье, тратить на красоту, и вообще делать накопления на пенсию. Что физически не можешь спать с тем, кто имеет наглость клянчить скидки. Ну как то помягче это сформулировать конечно. Проще это проговорить новому, еще незнакомому человеку, нежели тому, с кем уже были встречи. Психологически легче. А наглеть они начинают все со временем. И когда начнет намекать на по любви, то мягко улыбаясь напомнить ему условия сделки. И то, что он с ними согласился. И что, время и энергию никто не вернет. А чувство раздражения останется. Конечно это прокатит только тогда, когда вы встречаетесь по рекламе и у вас есть четко прописанные условия. На сз такое не пройдет, там другой формат встреч как правило.
не знаю, у меня все четко-если клиент начинает наглеть и клянчить скидку, давать нехотя деньги, платить меньше чем договаривались он мне сразу же становится неинтересен и я его номер добавляю в черный список. по моему проблема надуманная. я считаю постоянник наоборот должен больше вкладиватся, а в идеале предлагать содержание. а те кто просит без денег или по любви со скидкой это гемор называется а не постоянник :D
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Olalala »

В идеале может и должен, а на деле, когда он суммирует потраченные денюжки, его начинает душить жаба. И он начинает клянчить
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Орися »

Девы, вы как в воду глядели....начали потихоньку возвращаться клиенты и все как один требуют скидочку... :D не надо мне таких постоянников :(
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Жанна004 »

Орися писал(а): 22 июн 2019 17:26наработать себе базу постоянников
я термин «постоянник» услышала первый раз только на этом форуме и до сих пор не понимаю, что это обозначает. Это клиент который пришел сколько раз? Те, которые ходят годами к одним и тем же - очень редкий тип мужиков. У меня были клиенты, которые приходили 2 или 3 раза за два три месяца моего пребывания в одной локации, но я прекрасно понимала, что они приходят не только ко мне, а так же у них еще есть жены. Считать кого-то из них своим постоянником даже не мелькало.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение BelledeJour »

И как вот эскортницы рассчитывают ‘на работе’ встретить мужика ? Когда они то женатые большинство, то ходоки? А те кто на 2-4 раз начитает предлагать выгулять в ресторан или там любовь, мы сами ещё не может понять всерьёз он нами заинтересовался или нет?
Понятно что будучи искренне заинтересованным и не супер богатым мужчина вряд ли сможет ходить к Вам несколько месяцев, невыпоашивая скидку или бесплатно.

Ну и нашей сестре тоже хочется проверить серьёзность намерений.

Жопоболь однако
Жанна004 писал(а): 28 июн 2019 11:01
Орися писал(а): 22 июн 2019 17:26наработать себе базу постоянников
я термин «постоянник» услышала первый раз только на этом форуме и до сих пор не понимаю, что это обозначает. Это клиент который пришел сколько раз? Те, которые ходят годами к одним и тем же - очень редкий тип мужиков. У меня были клиенты, которые приходили 2 или 3 раза за два три месяца моего пребывания в одной локации, но я прекрасно понимала, что они приходят не только ко мне, а так же у них еще есть жены. Считать кого-то из них своим постоянником даже не мелькало.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Sweetyy »

Потому что каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды :D
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Sweetyy »

Потому что каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды :D
LadyLuck

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение LadyLuck »

:cry: Жопоболь,да :cry:
У меня отвалился один пост.Самый любимый.Около трёх лет мутили с ним.Австралиец,молодой,шикарный,на год меня младше.Ну как,не австралиец,родился в Милане,учился в Америке,потом на работу переехал в Австралию.Мальчик-мечта.Денег-вагон и не жался никогда.Сентябрь он к родственникам,мы тусили в Италии и два раза в году на всяких экзотиках безвизовых встречались,путёвка-халява,так ещё и каждые сутки по тарифу платил,ни разу не заикнулся даже про скидку,даже слал мне деньги часть наперёд,чтобы мне наличной не больше 10тыс€ отдать,лимит для таможни.
Теперь одна буду отдыхать,блин,за свои деньги,крутиться,мужиков вынюхивать.А с ним так классно было-настоящий курорт.Расслабилась и кайфуешь.Все 33удовольствия и массаж,и деньги. :cry:
А тут он как-то синхронизировался в инстаграмме моем левом,я иной раз заходила,маструбировала на него. :D Смотрела,как жизнь.И вот в мае он пропал,смотрю бабу нашёл.Месяц отношений они там справляют. :i07034: Она там выложила,какой он романтик ей устроил на вертолете. :i07030:
Эх.Конечно,я давно была готова к этому.Умом я,вообще,каждый раз,как последний,с ним встречалась.Даже недоумевала,откуда он мне так свалился,такая радость.И всегда такой секс космический с ним был. :cry: Как нискем больше.Все когда-нибудь изчезнут,но этого малыша прям жалко.Очень.
Но я не отчаиваюсь.Это жиза.Осталось немного до сентября ;) ,посмотрим,что будет.Поидее,он бы должен с бабой тогда прилететь,с родителями её познакомить,всё такое.Я вроде думаю,что он порядочный,не должен изменять своей любви.А вдруг нет :i07014: хехе я ему устрою :x :lol: :lol: жару :P если появится.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика