Почему большинство клиентов не приходит повторно?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение LeChatBlanc »

А что за девочка у этого мальчика мечты ? Ну вот если объективно, симпотная? Чем занимается Скока лет
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
LadyLuck

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 05 июл 2019 17:31 А что за девочка у этого мальчика мечты ? Ну вот если объективно, симпотная? Чем занимается Скока лет
Не знаю,такая прям австралийка🤷‍♀️,слегка глаза сужены,скуластая,грубоватые черты,очень тяжёлая нижняя часть,стрижка каре,почти везде сальненькие волосёнки,каштанка,брови нещипанные,ногти/мейк натурель,много,где без белья,грудь неочень,немного жирноватая,мужиковатая.Возраст,думаю,что около 30ти,но в силу её образа,может показаться,что ближе к 40ка.Семья у неё вся в Сиднее:и сестра,и все.Занимается организацией каких-то мероприятий.Посты размещает с веянием корявых понтов слегка и претензией на будущую видеоблогершу.Но всё равно пресно.Всё скучно и пресно как-то,я пролистала и никаких эмоций не имею.Баба и баба.
Ну что сказать ещё,даже не знаю.Незапоминающаяся такая в полутонах женщина непонятного возраста.Наверное,главное у неё внутри.То,что скрыто.😆Пися,может,поперёк даже,кто знает.Но я обычно по странице понимаю безошибочно,кто это есть.Поэтому резюмирую:обычная коренная австралийка,средней внешности из средней хорошей семьи.
Мне,чтобы вам ответить,даже пришлось снова её найти,внимательно осмотреть,приглядеться детально и это написать.И,вроде,я снова уже забыла её лицо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение LeChatBlanc »

Прикольно, ну я не думаю что вот из за какой то 1 месячной девочки он прямо пропадёт пропадёт . Смотря как ходил - от девочки до девочки или что более вероятно какие то его потребности вы лучше решаете. Думаю появится ещё сто раз
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение LeChatBlanc »

А ещё «много где без белья» это что значит? Вообще без одежды? У обычной девочки? Тогда это не обычная девочка :i07012:

:oops:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 05 июл 2019 18:28 Прикольно, ну я не думаю что вот из за какой то 1 месячной девочки он прямо пропадёт пропадёт . Смотря как ходил - от девочки до девочки или что более вероятно какие то его потребности вы лучше решаете. Думаю появится ещё сто раз
Аааааааа🤣🤣🤣,да я надеюсь,что он не блRдун.Не разочаровывайте меня окончательно.Мы очень много разговаривали обо всём,серьёзный парень,офигенный.Если не появится,я как раз буду думать,что в этом мире существует идеальный мужик и верный.Где-то в Сиднее сидит ужин любимой готовит.Ммм,классно же.💝
А вот,если появится...я,конечно,не расстроюсь,что миф об идеальных и верных разрушится. :P Но я ему устрою :lol: такую ночь любви...незабываемую😌гарантирую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 05 июл 2019 18:31 А ещё «много где без белья» это что значит? Вообще без одежды? У обычной девочки? Тогда это не обычная девочка :i07012:

:oops:
Блин,каждый подумал по мере своей испорченности сейчас :D .Я имела ввиду,что под одеждой видно,что лифак не носит особо.Без нижнего белья,да,но всмысле одетая. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение LeChatBlanc »

Идеальный и верный? :shock: а до этого все три года у него не было в Инстаграме девочек?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а): 05 июл 2019 18:35 я как раз буду думать,что в этом мире существует идеальный мужик и верный.Где-то в Сиднее сидит ужин любимой готовит.Ммм,классно же.💝
Есть такой, идеальный! :D
Я :oops:
Я уже хорошо похудел, и скоро совсем похудею... :i07006: :i07006:
А готовить я и так умею очень вкусно... :) Можно даже чуть хуже, а то худеть тяжело. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение JessShik »

Орися писал(а): 27 июн 2019 21:27 Девы, вы как в воду глядели....начали потихоньку возвращаться клиенты и все как один требуют скидочку... :D не надо мне таких постоянников :(
Скажи пожалуйста, ты в РФ работаешь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 05 июл 2019 18:39 Идеальный и верный? :shock: а до этого все три года у него не было в Инстаграме девочек?
Даже не три года,а,вообще,в инстаграмме не было фоток с девочками.Только с сестрой и её ребёнком.Вот с этой чикой он добавил,но уже удалил,в любом случае,она под каждой фоткой там сердечки,признания валяет,он отвечает тоже тем же.Вобщем,не скрывает её. :i07063: И его сестра ей пишет тоже комменты,типа,какая красивая пара-бла-бла. :i07034: Она-то немного выкладывает с ним фотки,а он-нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение LadyLuck »

Sergey77 писал(а): 05 июл 2019 19:31
LadyLuck писал(а): 05 июл 2019 18:35 я как раз буду думать,что в этом мире существует идеальный мужик и верный.Где-то в Сиднее сидит ужин любимой готовит.Ммм,классно же.💝
Есть такой, идеальный! :D
Я :oops:
Я уже хорошо похудел, и скоро совсем похудею... :i07006: :i07006:
А готовить я и так умею очень вкусно... :) Можно даже чуть хуже, а то худеть тяжело. :D
Сергей,до меня только что дошло :lol: ,так вы свататься сюда на форум приходите. :D А куда жену дели? :i07058:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а): 06 июл 2019 10:37
Sergey77 писал(а): 05 июл 2019 19:31
LadyLuck писал(а): 05 июл 2019 18:35 я как раз буду думать,что в этом мире существует идеальный мужик и верный.Где-то в Сиднее сидит ужин любимой готовит.Ммм,классно же.💝
Есть такой, идеальный! :D
Я :oops:
Я уже хорошо похудел, и скоро совсем похудею... :i07006: :i07006:
А готовить я и так умею очень вкусно... :) Можно даже чуть хуже, а то худеть тяжело. :D
Сергей,до меня только что дошло :lol: ,так вы свататься сюда на форум приходите. :D А куда жену дели? :i07058:
:D :D :D
Хм... Ты в слове "хвастаться" допустила две ошибки...
:lol:
Обычно мне пофиг, я не граммар-наци, но с этими ошибками смысл немного искажается. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение LadyLuck »

Sergey77 писал(а):
Есть такой, идеальный! :D
Я :oops:
Я уже хорошо похудел, и скоро совсем похудею... :i07006: :i07006:
Ты в слове "хвастаться" допустила две ошибки...
:lol:
Просто,я подумала,что это похоже на промо-акцию такую 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Olalala »

Сережа у нас тайно мечтает стать эскортом. Вот похудеет, подкачается и с разрешения жены каак понесёт в дом дополнительную денюшку!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 06 июл 2019 15:35 Сережа у нас тайно мечтает стать эскортом. Вот похудеет, подкачается и с разрешения жены каак понесёт в дом дополнительную денюшку!
Почему это тайно? :)
Я мечтал в явном виде.
Но потом наслушался всяких историй про клиентов - и перехотел быть эскортом.
Потому как если я, весь такой нарядный приеду в дождь по адресу, а мне клиентка на резонный вопрос "ну и в какую дверь стучать?" ответит: "Подожди минут 15 на улице, мы тут недалеко с подружками выпиваем, я скоро подойду"...
Боюсь, мое человеколюбие в такой ситуации даст трещину, а сидеть за убийство идиотки я не хочу...
:? :o
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение wowsweet »

скажу за сз 😂 там в большинстве разовые акции, какой бы ты офигенной ни была. тем более в мск. мужики хотят каждый раз новое мясо(как ужасно не звучало бы, но мое имхо). при том жалуются, что хотят не знаю что, чтобы был коннект, страсть (🤦🏼‍♀️)-ага, первый раз видишь его, не знаешь что и как, но полный контакт и страсть подавай , а ничего, что надо хотя бы пару встреч и совместимость, чтобы получить на выходе то, что они хотят, тупезни блин . но не в мск с сз у меня практически все знакомства были не на раз, оно и понятно, мужчины не разбалованы))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение wowsweet »

да и лучше пусть немного будет постов, чем дофига и с обозревшими намерениями получить скидочку да нахаляву или ^по-любви^👺 многие же думают, что они невъебенно офигенные и что с ними вообще за счастье просто так провести время- пересидеть или доп услуги дать бесплатно )) мол, мы же уже аж два раза встретились, и дальше буду твоим постом, я думал, есть привелегии. у меня один такой был, уже при договоренности на вторую встречу заныл, что 30к это дорого и он рассчитывал на скидку, ведь он пост😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Juliana92 »

А меня веселит, когда стремный, толстый, обрюзгший чувак лет на 20+ старше, пишет мне после встречи: а у нас могло бы что-то получиться? Я ведь тебе понравился, тебе хорошо со мной было, я видел :D Так и подмывает ответить - милый, я просто хорошо делаю свою работу! А отношений без денег обрюзгшего деда, и, пусть и не слишком молодой, меня, не может быть в принципе!! Ну что, что у них в головах!! Неужели не понятно, что, при таком раскладе с ними только за деньги мы ахаться будем и в ресторанах позориться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Sergey77 »

Juliana92 писал(а): 13 янв 2022 08:07 А меня веселит, когда стремный, толстый, обрюзгший чувак лет на 20+ старше, пишет мне после встречи: а у нас могло бы что-то получиться? Я ведь тебе понравился, тебе хорошо со мной было, я видел :D Так и подмывает ответить - милый, я просто хорошо делаю свою работу! А отношений без денег обрюзгшего деда, и, пусть и не слишком молодой, меня, не может быть в принципе!! Ну что, что у них в головах!! Неужели не понятно, что, при таком раскладе с ними только за деньги мы ахаться будем и в ресторанах позориться
Ну мало ли - а вдруг ты извращенка какая? :D

Помнишь историю, как профессор аспирантку в Питере расчленил? Она как раз лет на 20+ моложе была и денег он ей, как понимаю, не платил.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 13 янв 2022 08:23
Juliana92 писал(а): 13 янв 2022 08:07 А меня веселит, когда стремный, толстый, обрюзгший чувак лет на 20+ старше, пишет мне после встречи: а у нас могло бы что-то получиться? Я ведь тебе понравился, тебе хорошо со мной было, я видел :D Так и подмывает ответить - милый, я просто хорошо делаю свою работу! А отношений без денег обрюзгшего деда, и, пусть и не слишком молодой, меня, не может быть в принципе!! Ну что, что у них в головах!! Неужели не понятно, что, при таком раскладе с ними только за деньги мы ахаться будем и в ресторанах позориться
Ну мало ли - а вдруг ты извращенка какая? :D

Помнишь историю, как профессор аспирантку в Питере расчленил? Она как раз лет на 20+ моложе была и денег он ей, как понимаю, не платил.
Это распространённая тема в сфере Искусства и науки. Когда аспирантки влюбляются в зав каф или молодые скрипачки в пожилого дирижера.
Но прикол в том, что никто не влюбляется в пожилого дебила. Там мужики обычно умные, со связями, их все знают «в теме» и девушке льстит, что САМ ИВАН ПЕТРОООВИЧ за ней ухаживает.
Такое бывает в сферах, где людей не очень интересуют деньги. Там крутость мужика измеряется в его влиянии. Ну и денег у зав каф явно больше, чем у студентки:)

Так что если мужик хочет бесплатно тразать молодую аспирантку, ему всего лишь нужно стать доктором наук, написать несколько учебников и лет 25 поработать на кафедре :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика