Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Paula »

Dunkleostey писал(а): 05 авг 2019 19:02
Жан писал(а): 05 авг 2019 18:48 Люди,которые прошли тюрьмы девочек не грабят!
Они исправились и трудятся на стройках на блага общества?
Вот этому с фото скажите об этом.
Это новая и старая информация у вас? Откуда фото?
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dunkleostey »

Paula писал(а): 05 авг 2019 23:20
Dunkleostey писал(а): 05 авг 2019 19:02
Жан писал(а): 05 авг 2019 18:48 Люди,которые прошли тюрьмы девочек не грабят!
Они исправились и трудятся на стройках на блага общества?
Вот этому с фото скажите об этом.
Это новая и старая информация у вас? Откуда фото?
Недавняя. Вот ссылка

viewtopic.php?f=31&t=863&p=240811&hilit ... же#p240811
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение TourAdmin »

Kira91 писал(а): 04 авг 2019 19:16 Если бы ещё на уровне 6 класса. Многие диспетчеры английский не знают вообще. Не говорю уже о знании специфики работы в той или иной стране.
В Телеге в чате девочка пишет что от этого диспа в первый же день работы пришел грабитель. Чего и следовало ожидать. Как и писалось выше, очередной дилетант из Мухосранска.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Zuzu »

TourAdmin писал(а): 06 авг 2019 01:19
Kira91 писал(а): 04 авг 2019 19:16 Если бы ещё на уровне 6 класса. Многие диспетчеры английский не знают вообще. Не говорю уже о знании специфики работы в той или иной стране.
В Телеге в чате девочка пишет что от этого диспа в первый же день работы пришел грабитель. Чего и следовало ожидать. Как и писалось выше, очередной дилетант из Мухосранска.
Это в Париже было? Что за дисп», есть номер телефона это диспа?
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение ValeriFrance »

TourAdmin писал(а): 06 авг 2019 01:19
Kira91 писал(а): 04 авг 2019 19:16 Если бы ещё на уровне 6 класса. Многие диспетчеры английский не знают вообще. Не говорю уже о знании специфики работы в той или иной стране.
В Телеге в чате девочка пишет что от этого диспа в первый же день работы пришел грабитель. Чего и следовало ожидать. Как и писалось выше, очередной дилетант из Мухосранска.
Сегодня у меня произошла ситуация с девочкой.и там явно грабителя не было.я написала васаби и жду ответа.сейчас изложу все по фактам
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение ValeriFrance »

Хочу рассказать вам историю о девушке,которая приехала в тур и в первый же день ее ограбили с ее же слов.приехав ко мне в тур 04.08 мы решили что ясное дело она устала и пусть спит.на след день в 10:00начался старт и началась работа.девушка была заранее проинформирована о всех мерах безопасности от и до.о том что Брать деньги внизу,адрес даю соседний,с окна смотреть ,не нравится или сомнения не берём...окей все согласны.шел 5клиент,работа есть записей много,предупреждаю выглянь в окно деньги внизу.она кидает его фотку говорит ок.проходит 30минут я звоню ни ответа ни привета,пишу,тоже самое,она скидывает,клиент скидывает и перезванивает говорит что случилось?говорит мы дрались и что это все было слишком.она звонит мне я говорю что случилось.она в спешке говорит подожди пару минут наберу расскажу перезванивает ,говорит нож подставлял,пишу клиенту он просит французский,перезванивает говорит деньги не брал просит прощение.я звоню ей(ну не ведут себя так девочки после ограбления)она с ухмылкой удивляется что он перезвонил мне,ей это все время и позже не давало покоя,говорит что он был обдолбан и она это увидела когда он только лёг...а на улице и в парадном при белом свете нет...ну ок...в доме камеры и как бы грабитель побоялся туда сунуться,да и речь идёт о маленьких городках....кроме того она деньги внизу не брала ,потому что оказалось хозяин был внизу,тогда как так грабитель ограбил?при том что она не кричала????скинула видео где по смешному разбросаны вещи,в личку васаби прикреплю все скрины и видео.она говорит что это я натравила хотя касса до ограбления была 400€....я в рекламу кинула Больше....и куча всяких несостыковок.кроме того она говорит что сидит без копейки и карты у неё нету и денег уезжать,предложила ей поста!!!она в отказ,и все это далеко не с поведением девочки которую ограбили! У меня не было ограблений ещё никогда,я всегда очень внимательна,не беру много дев,пробиваю везде,не работаю с чёрными индусами и тд.девочки всегда могут отказаться.но я знаю как девочки ведут себя когда их ограбили,потому что я всегда на связи с девчонками и знаю какие бывают ситуации,а она ещё и нагло пыталась выкрутиться.при том что ей давали нормальное количество работы,(она всегда есть,я достаточно выкладываюсь в плане своих обязанностей)хотя она старше чем утверждала,но это не мешало нормально работать.
Liubov Yatsko
+380966724266
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение TourAdmin »

Zuzu писал(а): 06 авг 2019 01:40
TourAdmin писал(а): 06 авг 2019 01:19
Kira91 писал(а): 04 авг 2019 19:16 Если бы ещё на уровне 6 класса. Многие диспетчеры английский не знают вообще. Не говорю уже о знании специфики работы в той или иной стране.
В Телеге в чате девочка пишет что от этого диспа в первый же день работы пришел грабитель. Чего и следовало ожидать. Как и писалось выше, очередной дилетант из Мухосранска.
Это в Париже было? Что за дисп», есть номер телефона это диспа?
Нет. В Руане. Номер диспа +380667636947. Баннер ее висит в шапке с предложением от 400€ в день. Недавно в другой ветке обсуждали ее предложение.
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение ValeriFrance »

TourAdmin писал(а): 06 авг 2019 02:03
Zuzu писал(а): 06 авг 2019 01:40
TourAdmin писал(а): 06 авг 2019 01:19
В Телеге в чате девочка пишет что от этого диспа в первый же день работы пришел грабитель. Чего и следовало ожидать. Как и писалось выше, очередной дилетант из Мухосранска.
Это в Париже было? Что за дисп», есть номер телефона это диспа?
Нет. В Руане. Номер диспа +380667636947. Баннер ее висит в шапке с предложением от 400€ в день. Недавно в другой ветке обсуждали ее предложение.
Это и есть я. И я выставила в чс.барышню которую якобы ограбили.могу вам сбросить доказательства,обратного
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение ValeriFrance »

TourAdmin писал(а): 06 авг 2019 02:03
Zuzu писал(а): 06 авг 2019 01:40
TourAdmin писал(а): 06 авг 2019 01:19
В Телеге в чате девочка пишет что от этого диспа в первый же день работы пришел грабитель. Чего и следовало ожидать. Как и писалось выше, очередной дилетант из Мухосранска.
Это в Париже было? Что за дисп», есть номер телефона это диспа?
Нет. В Руане. Номер диспа +380667636947. Баннер ее висит в шапке с предложением от 400€ в день. Недавно в другой ветке обсуждали ее предложение.
Девочки которых грабят так себя не ведут,это первое,второе слишком много вранья со стороны дамы и вещей которые ну никак не сходятся)
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение TourAdmin »

ValeriFrance писал(а): 06 авг 2019 02:06 Девочки которых грабят так себя не ведут,это первое,второе слишком много вранья со стороны дамы и вещей которые ну никак не сходятся)
Какой смысл девочке тебя кидать если она только первый день начала сотрудничество?

Уважающий себя работодатель не побежит сразу на форум и не будет оправдываться как делаешь сейчас это ты. Я понимаю что нападение это лучшая защита. Но это подчеркивает твой непрофессионализм. И то что ты выставила имя/фамилию и номер телефона девочки на всеобщее обозрение не доказав 100% ее вины тебя явно не красит.
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение ValeriFrance »

Начнём с того что я захожу постоянно на форум и читаю что происходит и как бы это она первая написала.я в свою очередь. Написала первой васаби поделившись данной ситуацией,у меня не загружает видео и фото.я могу вам сбросить все в вотсап и вы увидите факты на лицо.
Какой смысл кидать в первый день?а такого никогда не было?послушайте,давайте вы не будете говорить о моем непрофессионализме,а я вам отправлю факты и тогда мы поговорим.и да ,я не оправдываюсь,а говорю как есть.я привыкла отстаивать своё имя.
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Булочка »

Девочки, что с этой толстопузой и ее парикастыми подельниками? Заявы писали или нет?
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение ValeriFrance »

Булочка писал(а): 06 авг 2019 03:25 Девочки, что с этой толстопузой и ее парикастыми подельниками? Заявы писали или нет?
Никто как обычно не доходит.предлагаю скинутся форумом и нанять каких то чурок что бы наказать этих уродов.мне кажется будет эффективно,с одним -двумя сделать и больше не будут дёргаться,желательно конечно что бы это был кто то знакомый или просто какие то чуваки снятые специально для таких дел и если бы девочки чаще писали заявы,а не только тут было бы больше дела.
Хотя,у меня девчонку обворовали в другом туре,совершенно другая и спокойная казалось бы страна и когда она вызвала полицию,ее ещё посадили в отделение на 2 суток пока она не признала что она работает,забрали некоторые вещи ,как вещественные доказательства :D у неё украл грабитель кошелёк,доки(девочки!!!никогда вместе это не нужно класть!)она бегала справки собирала потом,поэтому всегда надо быть на чеку, и супер было бы что бы были камеры в доме.нужнл делится и обмениваться информацией по всему миру,я всегда чем смогу помогу адекватным девочкам.
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Да все потому, что не хер по сотке работать!!!!! :o :o Страну и работу загаживать!!!! :o :o

«Шёл 5й клиент... касса была 400...» сжечь на хер :i07040:

Как раз всю шваль и клиентскую, и девчачью собираете, а потом тут что-то кому-то доказать пытаетесь.
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение ValeriFrance »

Послушайте , я всего лишь предлагаю сотрудничество , у дев которые работают по 250и выше за час,все соответствует и всегда есть работа.хватит писать этот бред в каждой ветке,всегда есть люди высокого достатка,среднего или совсем маленького.во всем мире так. Я не включаю 10000тыщ допов и сервисов,все делают дело за 15минут и уходят.живут не в клоповниках,а в хороших аппартах,я искренне рада что у вас есть работа в мелких городах,в необходимом количестве по 250и выше.у девушки не пошло.
Повторюсь это не худший вариант.
Никто не в рабстве,работа действительно есть,есть Корея,где поток,даже Израиль,в ужасных условиях.
В моих условиях нету ничего подобного.
Это лучше чем сидеть где то в жопе мира с атмосферой 90х и не понятно какой пьяный русский Вася придёт,посмотрите сколько девушек убивают ?
Я не вижу смысла дальше вести разговор.
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение ValeriFrance »

Blonda писал(а): 06 авг 2019 03:48 Да все потому, что не хер по сотке работать!!!!! :o :o Страну и работу загаживать!!!! :o :o

«Шёл 5й клиент... касса была 400...» сжечь на хер :i07040:

Как раз всю шваль и клиентскую, и девчачью собираете, а потом тут что-то кому-то доказать пытаетесь.
На счёт клиентов,все адекватные никто не жалуется,вдруг кто то кому то не нравится отказ и проблема решена.главное адекватность девочки и желание заработать.все остальное решаемо
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Конечно, девочке же намного приятнее получить по голове от обдолбанного нищего француза, чем от пьяного Васи. Что вы несёте? Вы себя слышите вообще???

Это вот такие «креативные» менеджеры придумали работать по сотке во Франции, таких цен на русских дев не было ещё года 3 назад! Пока не появились такие умные, как вы!

Сбивать работу нормальным девам, привозить ширпотреб, а главное выхлопа-то ровно столько же, ну 250 за 5 штук, так не проще ли довести двоих по 250 и заработать те же деньги???? Никому при этом не засирая работу???

Вам работы меньше, девочке работы меньше, ценник держится стабильно, поэтому никто не торгуется. На хуа спрашивается всем (вам, нам, девочкам) те трудности, которые вы создаёте демпингом????

Ещё раз повторюсь, так вам и надо. Жаль, что только 400.
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение ValeriFrance »

Blonda писал(а): 06 авг 2019 04:14 Конечно, девочке же намного приятнее получить по голове от обдолбанного нищего француза, чем от пьяного Васи. Что вы несёте? Вы себя слышите вообще???

Это вот такие «креативные» менеджеры придумали работать по сотке во Франции, таких цен на русских дев не было ещё года 3 назад! Пока не появились такие умные, как вы!

Сбивать работу нормальным девам, привозить ширпотреб, а главное выхлопа-то ровно столько же, ну 250 за 5 штук, так не проще ли довести двоих по 250 и заработать те же деньги???? Никому при этом не засирая работу???

Вам работы меньше, девочке работы меньше, ценник держится стабильно, поэтому никто не торгуется. На хуа спрашивается всем (вам, нам, девочкам) те трудности, которые вы создаёте демпингом????

Ещё раз повторюсь, так вам и надо. Жаль, что только 400.
А я повторюсь никто не получал по голове,и она нагло врет.
У вас своё мнение у меня своё.давайте его оставим при себе.называть людей ширпотребом,как минимум странно.мне не о чем с вами говорить,простите.всего хорошего.я своё мнение изложила полностью.
Добавлю только тот факт что ВСЕГДА БУДЕТ ДОРОЖЕ И ДЕШЕВЛЕ!НЕ ВСЕ ХОТЯТ СВЕТИТЬ СВОИ ФОТО!У КОГО ТО ДЕТИ,СЕМЬИ,У НАС НЕТУ СЕРВИСА,НЕТУ МБР,ПОЭТОМУ НЕ 250,а 200€
Желаю вам миллионы клиентов по ценам 250 и выше с такими условиями работы.
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

ValeriFrance писал(а): 06 авг 2019 04:20
Blonda писал(а): 06 авг 2019 04:14 главное выхлопа-то ровно столько же, ну 250 за 5 штук, так не проще ли довести двоих по 250 и заработать те же деньги????
А я повторюсь никто не получал по голове,и она нагло врет.
стью.
Добавлю только тот факт что ВСЕГДА БУДЕТ ДОРОЖЕ И ДЕШЕВЛЕ!НЕ ВСЕ ХОТЯТ СВЕТИТЬ СВОИ ФОТО!У КОГО ТО ДЕТИ,СЕМЬИ,У НАС НЕТУ СЕРВИСА,НЕТУ МБР,ПОЭТОМУ НЕ 250,а 200€
Не путайте по 150/200 хотя бы для страшненьких и по сотке! Это уже днище! И не было этой сотки никогда во Франции, пока не пришли такие находчивые менеджеры!!! Которые считают, что ВСЕГДА!!!

Это не Французский прайс!!! Работайте по сотке в Италии, Греции, да пол-европы вам в руки, на хера губить приличную для работы страну??? Главное, было бы для чего, копейки и девки, и сутер имеет, а рынок загадили :o

И да, у меня и у моих подруг нет ни мбр, ни прочих услуг, входящих в прайс, и даже фото уже у всех без лица. Все классика/защита 200/250 или 200/300. Работа есть и была бы ещё лучше, если бы не засирали дешевками анонс!!! :evil: И у вас бы была, если бы сами себе не загадили работу!

Ух, я зла. Всегда хотела плюнуть в лицо тому, кто по сотке на анонсе фейки ставит.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение lena700 »

ValeriFrance писал(а): 06 авг 2019 04:04
Это лучше чем сидеть где то в жопе мира с атмосферой 90х и не понятно какой пьяный русский Вася придёт,
да нет , всю жопу мира из 90х надо притащить во францию, разбаловать французов , обосрать страну, вам то больно похуй, лохушки из жоп мира на вас пашут, а грабитель придет , ей все нервы измотает, а с вас как с гуся вода
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика