Стрип в Москве без опыта

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Grace1144
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2019 23:31
5
Благодарил (а): 2 раза

Стрип в Москве без опыта

Сообщение Grace1144 »

Девчата, обращаюсь к Вам за советом и вашими мыслями) стриптиз в Москве - стоит ли идти, куда, реально ли сейчас заработать? Моя ситуация - опыта нет, 27 лет, нужна определённая сумма денег да и офисная работа просто убивает откровенно говоря, чувствую себя синим чулком) работать с интимом не готова (интим - это и есть увольнения по желанию? В чем разница?)
также у меня паспорт не РФ, что больше всего и останавливает. Есть регистрация, документы в порядке, но разрешения на работу в РФ нет. Наслышана про то что сейчас регулярно «маски шоу» во всех клубах... Боюсь депортации.
Звали на работу в Cabaret Le Rouge, но прочитала на форуме что туда лучше не соваться. Была Эгоисте Пекин, не взяли так как нет опыта и есть целлюлит на ногах ( беда моя с 16 лет ). Сказали убирать его и тогда велкам... И очень по-хамски общались, без поводов с моей стороны, я немного офигела.
С фигурой в остальном все отлично, без лишнего веса, все ок.
Какие у Вас мысли на этот счёт? Стоит ли в таком положении ( гражданство, без опыта) с этим связываться? И если да, то с какого заведения можно начать?
Благодарю всех за мысли, советы и ответы
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Стрип в Москве без опыта

Сообщение Чучундра »

Зависит все от вас.
Без интима в стрип клубах зарабатывают на чае, приватах, другие пункты крейзи меню. Чтобы это получить, надо ладно танцевать (быть звездой не обязательно, но и бревном нельзя), быть зажигалкой, уметь общаться с мужчинами. Как у вас с этим?
В Москве заработки унылые без интима.
Целлюлит есть почти у всех женщин, у меня тоже есть и это не мешало мне зарабатывать. Танцую я офигенно, ну и гнусь хорошо, на пилоне обладаю. В общении был образ воспитанной, милой барышни, было много постоянников. Работала без интима, зарабатывала 100-300, в зависимости от месяца.
А по поводу депорта, тут дело случая, сами понимаете.
Советую просто пройтись по всем клубам и послушать что скажут. Попробовать выйти в смену, посмотреть как попрет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lariskas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2019 19:38
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стрип в Москве без опыта

Сообщение Lariskas »

Можно, но нужно сразу понимать главное - будет тяжело, нужно твердое желание не только к самое работе, но и к самой себе.
Клубов много, свой огород втюхивать не буду, но у нас много девочек новых, не все прям с подиума сошли...
Ничего же, танцуют, учатся... :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lariskas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2019 19:38
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стрип в Москве без опыта

Сообщение Lariskas »

Советую просто пройтись по всем клубам и послушать что скажут. Попробовать выйти в смену, посмотреть как попрет.
100% поддерживаю. Есть даже стажировки, причем за которые бабки платят. Хорошая возможность понять для себя вообще что к чему... :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика