Как создать образ дорогой девушки

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение kievgirl »

Анжела, а в статье был список добавок, которые модели принимают?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Sergey77 »

Oxyutelnaya писал(а): 27 сен 2019 03:07
Blonda писал(а): 27 сен 2019 03:04
kievgirl писал(а): 27 сен 2019 03:00 И все равно я не понимаю, чем мой рюкзак из натуральной кожи турецкого производства за 80 долларов хуже всяких гуччи-дрюччи за ахуллион долларов.
А чем девушка за 100 долларов отличается от девушки за 1000 долларов? По функционалу - ничем, писька также расположена и даже не поперек. Но ипать девушку за 1000 приятнее...
Но всегда есть вероятность, что ипешь девушку за сотню, которая переклеила ценник)
Причем вероятность, близкая к 1.
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Мистерия »

kievgirl писал(а): 27 сен 2019 18:44 Анжела, а в статье был список добавок, которые модели принимают?
Даже интересно, каких названий вы ждёте. Я тут пишу-пишу про добавки... Навскидку: йод, железо, омега, витамин D3 с К2, лецитин, масло примулы вечерней, витамины группы В, А, Е, и, конечно, С в бешеных количествах, биофлавоноиды, магний, цинк, кремний, марганец, коэнзим Q10, пищеварительные ферменты, бифидобактерии, коллаген (костный бульон), L-аргинин как раз бодрость лошадиную даёт. Для кожи лизаты, масло эму.

Например. Многие из присутствующих могут себе позволить не пользоваться кремом для лица? Так, чтобы неделю-две вообще не мазаться и посмотреть, что станет? Догадываюсь, что в большинстве случаев кожа станет сухой как пергамент. Вот такая она и есть, значит, в своём настоящем виде. И с этим надо что-то делать. Может элементарно недоставать йода, и прощай увлажнённая кожа, здравствуйте шершавые пятки и локти. Здоровый человек не имеет морщин до 40 лет. Ему не нужны ботокс, гиалуронка...

Нужны индивидуальные показания. Нутрициолог отправляет вас на кучу анализов, составляет диету, прописывает физическую активность и витамины. Это профессия будущего, ибо из-за истощения почв и паршивого откорма животных чем попало и где попало человеку всё сложнее просто есть зелень, овощи и мясо. Будет рождаться всё больше младенцев с патологиями развития даже у благополучных с виду людей. Уже сейчас для того, чтобы питаться хотя бы хорошо, человеку нужно тратить приличные суммы. И это не супермаркет за углом.

Можно, конечно, купить себе комбинированные добавки по громкой рекомендации, но никто не знает, помогут они именно вам или нет, это чистая лотерея. Уповать разве что на то, что вся страна поголовные дефицитчики. Про Компливиты, Витрумы и т.п. вообще молчу, деньги на ветер.

Поточницы потому и паршивятся быстро: у них режим как у востребованных моделей (самолёты, постоянные переезды, новые люди, изматывающие переговоры, переживания, стресс), но они ничем его не компенсируют. Уходит огромное количество полезных веществ. Вдобавок могут питаться в туре одним дошираком... Вообще труба, здравствуйте депрессия, психозы и клиника. Потом сядут в кружок и давай говорить, что мужчины забирают у них «женскую» энергию, силу и красоту. Мол, от большого количества мужчин женщина увядает на каком-то ментальном уровне и прочая ведическая xуета. Мужчины это просто ещё один стресс (следовательно, высокие дозы кортизола, с которым можно и нужно бороться), но никак не вампиры-преступники, которые что-то там отбирают и замышляют свести в гроб звонками, смс, минетами и аналами. Воспринимать их серьёзно в таком ключе это как стучаться не в ту дверь. Никто не откроет.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 27 сен 2019 15:54
Анжела писал(а): 27 сен 2019 15:10 Я уже тут писала, что как то прочитала то ли очерк то ли рассказ одной журналистки, которая жила месяц в одном режиме с супермоделями Виктории Сикрет, они как раз готовились к рождественскому показу и написала об этом большую статью. Это статья на многое мне открыла глаза. В частности на то, что выглядят дорого девушки те, кто очень много денег тратят на свое здоровье ( она писала что они пьют бады витамины жменями, лучшие нутриологи у них в команде, хорошего качества продукты, лучише тренера и т.д )в первую очередь и уход за собой во вторую (удаление волос на теле, автозагар, косметологи, юджин сулейман со своими волшебными ножницами ( он кстати ненавидит омбре и балаяж, считает что это выглядит очень дешево и непрезентабельно и пэт макграт и шарлот тилбери и их секси натюрель гламур макияж) Одежда вообще третьестепенна. Так вот она жаловалась, как ей поначалу тяжело было. Тяжело переносила диету и джетлаг. Каталась с ними по разным странам городам. Физические нагрузки два раза в день. Обязательно. Постоянные приемы витаминов. Меня еще очень удивило, что там какие то энергетики им дают и препараты поднимающие настроение, потому что такая строгая диета и резкая смена образа жизни тяжело давалась именно психологически. И она пишет как потом пошло на лад все. И вот в конце экперимента она говорила, чтобы создавать такой эффект который создают они это очень большое капиталовложение в первую очередь в себя. Укладки и маникюр постоянные массажи. Там умаслен каждый сантиметр тела ногтей волос. Она говорила как меняется самоощущение. И даже когда ты в джинсах и свитере но ощущаешь себя на миллион. Меня очень впечатлила эта статья. Я помню меня зацепила в ее статье одно. Она к началу эксперимента была с лишним весом. И очень хотела похудеть. Они ей сказали чтобы начать худеть ей надо сначала стать здоровой! И отправили ее на медицинский скрининг. Потом к нутриологам потом к диетологам и только потом к тренеру. А есть конечно по настоящему дорогие люди. Натуральные ткани, одежда на заказ. Кашемир. Шелк. Спа в Швейцарии в Ла Прери. Таких людей сразу в толпе выделишь. Они как правило некрасивы. Но ты сразу их выделяешь. Они скромно дорогие. Ты видишь стрижку и понимаешь что это дорогая простая стрижка. Видишь пальто и понимаешь что его плели волшебные шелкопряды, которые вообще выходят попрясть раз в четыре года 29 февраля. Скромное обояние буржуазии. Но это уже другой уровень. Конечно. Можно и у них пару фишечек перенять. Простоту, любовь к натуральным тканям. Хорошая стрижка и цвет волос. Никаких трендов макияжа и татуажа. Хороший здоровый цвет кожи. Аккуратный маникюр. Дорогой неудушающий вежливый парфюм, пару хороших украшений и хорошие очки и все вы дорогая барышня. Вот два основных вида дорогой девушки которые я могу для себя выделить.
А как ты думаешь, можно ли это совместить?

-первый тип: занимается телом и здоровьем нон-стоп
-второй тип: скромное обаяние буржуазии на курортах ла прери

Две крайности.
А Если взять частично первый(ухаживать за собой и своим телом, но без фанатизма) и частично второй (натуральные ткани, модный образ, дорогие аксессуары, хорошая стрижка и тп), то это как раз и выливается в образ дорогой девушки без гигантских эмоциональных, временных и материальных затрат. Мы же говорим об «образе» в первую очередь.
Думаю нет! Первое это продукт маркетинга индустрии. Это как история с бриллиантами которые стоят фактически 10$ за карат, но де бирс купили голливудских звезд и рекламщиков с манхэттена и теперь каждая уже много поколений ассоциирует себя либо с монро либо с гарднер и считает бриллиант подарком мечты. А любой мужчина с бриллиантом в кармане говардом хьзом. А ведь это маркетинг засунул нам всем это в голову а по факту ценообразование камней строго регулируется синдикатом. Модели Виктории выглядят так потому что продают образ. Как только контракт заканчивается они становятся нормальными как мы с вами. Посмотрите сейчас на Лиму или Амбросио. Сразу видно что они расслабились. Если хотите нравится мужчинам это однозначно вариант номер один. Они смотрят на образ в целом. Одежда в их случае подчеркивает изгибы фигуры и т.д даже если джинсы то облегающие как скандик описывала свой выход в магазин. Плюс специально под вас подобранная стрижка цвет волос макияж и все остальное. Можете загуглить как выглядели девушки до виктории и как выглядеть начинают как только попадают в руки к их специалистам. А вот второй вариант. Там человеку неважно мужчина это или женщина все равно какое мнение составят о нем большинство. Там любовь к себе выражается любовью к комфорту. Поэтому почти все шьется на заказ. Только индивидуальный пошив. Только лучшие материалы. Но это либо аристократия либо династии, те самые семьи о которым мы слышим но о их жизни практически ничего не знаем. Я кстати видела такую женщину взрослую. Она просто выделялась. Как чужеродный элемент. Сразу видно что это и не диор и не шанель, а что то другое. Меня зацепило. Но других не особо. Она и не пыталась выделиться. Просто стояла ждала свою машину с водителем. Если честно, я бы предпочла второй вариант :) и кстати в этом году Виктория объявила что рожденственского шоу не будет. Они уволили директора. Плюс сеть терпит убытки. Среди ангелов появился модель трансгендер. В общем это формула тоже перестает работать. Феминизм все дела. Нужны новые стандарты. Смотрю на старые фото Джоли какая же она была ммммм.... просто невероятно сексуальная. Но она никогда не была одета хорошо. Со стилем швах. И тем не менее мир сходил с ума. Но у нее на тот момент был только ее "макияж" красивая ей идущая стрижка и светлокаштановый цвет волос. Та же Меган Фокс времен вторых трансформеров. Мир тоже сходил с ума. Тоже с одеждой была беда, но стоило ей стать брюнеткой нарисовать стрелки и накрасить губы красной помадой и эффект бомбы. Все начали красить эти стрелки и красная помада разлеталась со стендов как горячие пирожки. (Я скромно умолчу о том что джоли поправила носик а меган и носик и губки) я к тому что надо искать свой стиль. Что то что идет только вам и делает вас особенной. Одежда для мужчин не главное. Им нужна эта уверенность что ты знаешь что стоишь миллион.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 27 сен 2019 18:44 Анжела, а в статье был список добавок, которые модели принимают?
Нет списка не было. Но я взяла след. И проштудировала все подписки их в инстаграмме подписалась на всех тренеров и диетологов. В общем Мистерия права много добавок которые она указала. Но я нашла то что они пили для того чтобы быть в настроении (думаю миллионые контракты тоже здорово поднимают настроение :D ) и нивелировать стресс при их сумасшедшем образе жизни. Это чудесное средство называется Релора. Всем рекомендую. Суть в том что когда у них недели моды или съемки или компании и они вынуждены мало спать. А кушать им много нельзя. Они закидываюится всеми необходимыми витаминами и бадами но при этом пьют много кофе и энергетиков чтобы не спать. Оказывается это истощает надпочечники из за этого отеки и общая усталость. Поэтому они пьют эту релору ведрами просто. Это чудесное средство всех звезд и силиконовой долины. Про него мало пишут. Но им пользуются все у кого джетлаг и дедлайн. От себя добавлю. Витамины группы В. Если стресс джетлаг дедлайн. Это маст
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Blonda »

За наводку на релору спасибо! Попробую, нашла уже, как раз той фирмы, которой все бады лопаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 27 сен 2019 23:11 За наводку на релору спасибо! Попробую, нашла уже, как раз той фирмы, которой все бады лопаю.
Всегда пожалуйста Блонда! Рада помочь :i07019: Средство работает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Мистерия »

Взяла след :D :D :D
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Поросятко »

Может, меня кто просветит - а в чем заключается эта хваленая «форма» моделей Виктории? Я не вижу ни пресса с кубиками, ни подкачанных ягодиц, ни красивых изгибов - просто тетки с квадратной талией и плоской задницей. Я так выгляжу, когда нахожусь далеко не в лучшей форме.
Я раньше думала, что я одна не замечаю прекрасного, но недавно мой мужчина увидел трансляцию шоу в аэропорту на витрине бутика и спросил меня, почему они все такие квадратные и без талии
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Анжела »

Поросятко писал(а): 27 сен 2019 23:54 Может, меня кто просветит - а в чем заключается эта хваленая «форма» моделей Виктории? Я не вижу ни пресса с кубиками, ни подкачанных ягодиц, ни красивых изгибов - просто тетки с квадратной талией и плоской задницей. Я так выгляжу, когда нахожусь далеко не в лучшей форме.
Я раньше думала, что я одна не замечаю прекрасного, но недавно мой мужчина увидел трансляцию шоу в аэропорту на витрине бутика и спросил меня, почему они все такие квадратные и без талии
Честно говоря я согласна с вами. Может быть под формой подразумевается недовес, работать как лошадь и не умереть и еще улыбаться при этом и излучать счастье. А вообще красивые девченки но уж больно худоваты для слова форма да
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение kievgirl »

Хорошо модели выглядят.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Джейн »

Поросятко писал(а): 27 сен 2019 23:54 Может, меня кто просветит - а в чем заключается эта хваленая «форма» моделей Виктории? Я не вижу ни пресса с кубиками, ни подкачанных ягодиц, ни красивых изгибов - просто тетки с квадратной талией и плоской задницей. Я так выгляжу, когда нахожусь далеко не в лучшей форме.
Я раньше думала, что я одна не замечаю прекрасного, но недавно мой мужчина увидел трансляцию шоу в аэропорту на витрине бутика и спросил меня, почему они все такие квадратные и без талии
Ну на взгляд среднестатистического обывателя это просто космос, ни складок на животе и спине, ни ушей на бедрах. Если взгляд заточен на спорт пропорции то это и не форма вовсе. Один раз сходить на фитнес бикини что бы потом даже не смотреть в сторону этих ангелов Виктории Сикрет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Shakira555 »

У вас по ходу 2 печени и 4 почки, пить добавки, которые даже врач не назначал :i07025: . Питание сбалансируйте и будут вам витамины, плюс сон и спорт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Поросятко »

Я раньше думала, что это у них специально такой маркетинговый ход «ближе к народу», потому что белье относительно бюджетное. Соответственно и модели, не считая тех, которые селебрити, выглядят girl next door - чтобы потенциальная покупательница видела не недостижимый идеал красоты, а себя и свою соседку. Поэтому очень удивляет, когда тело этих моделей преподносится, как результат каких-то тяжелых тренировок и диет... Если хотя бы недели 3 без фанатизма покачаться и посушиться, то пресс и попа, которые у них полностью отсутствуют, точно должны обозначиться.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение amalie »

Реальные модели, которые ходят по подиуму мировых брендов, часто имеют настолько нестандартную внешность, что у клиентов точно в ходу не были бы. Там нет никаких вкаченных титек-жоп, татуажных одинаковых бровей и вот этого вот всего, там есть жесткий недовес, инопланетные лица и никаких этих вот шаблонных пластик.
Вот например новая модель Гуччи, которой наверное в московском салоне поставили б не больше трех косарей за час) https://ru.armeniasputnik.am/society/20 ... ezdoy.html
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Джейн »

Поросятко писал(а): 28 сен 2019 01:41 Я раньше думала, что это у них специально такой маркетинговый ход «ближе к народу», потому что белье относительно бюджетное. Соответственно и модели, не считая тех, которые селебрити, выглядят girl next door - чтобы потенциальная покупательница видела не недостижимый идеал красоты, а себя и свою соседку. Поэтому очень удивляет, когда тело этих моделей преподносится, как результат каких-то тяжелых тренировок и диет... Если хотя бы недели 3 без фанатизма покачаться и посушиться, то пресс и попа, которые у них полностью отсутствуют, точно должны обозначиться.
Я так до сих пор думаю. А ещё интересно почему у провокатора такие плоские и безформенные модели. Это ещё и для того что бы тело не отвлекать на себя внимание больше чем вещь. Другой раз на модели думаешь какой не понятный комплект, ни о чем, а заходишь на дос и видишь как на другой фигуре это все по другому заиграло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Анжела »

[quote=Shakira555 post_id=258249 time=1569615286 user_id=37380]
У вас по ходу 2 печени и 4 почки, пить добавки, которые даже врач не назначал :i07025: . Питание сбалансируйте и будут вам витамины, плюс сон и спорт.
[/quotеe]

Питание сегодня пустое. Все выращивается на истощенных почвах с большим содержанием гормонов роста и антибиотиков. Почитайте нутриологов. Все продукты сейчас содержат не витамины а пестициды и гербициды. Вы от них ничего не получаете. В Африке сейчас выращивают коров за шесть месяцев. Россия и Казахстан одни из основных закупщиков. Куры также на антибиотиках. Лосось и семга исскуственно выращенные на фермах. Овощи и фрукты также. Иногда начинаешь чувствовать вкус на сезонных овощах и то недолго. Поэтому только витамины и биодобавки. Иначе жизнь полудохлой мухи. Мне как раз доктор и прописал кое что. А дальше я экспериментирую с Корниловой. И честно я очень благодарна этой девушке. За разжевывание. Если умеете отслеживать причинно следственные связи то ее схемы и правда работают. Я с доктором на основе анализов кое что корректировала но в целом сейчас я чувствую себя намного лучше чем например год назад. Силы есть. Депрессия ушла. Еще научиться бы так же прокачивать мозги :D но кроме ноотропов ничего радужного в этой области вроде нет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Blonda »

Ноотропы - вещь!!! Но тоже надо методом тыка искать свой препарат.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Анжела »

Поросятко писал(а): 28 сен 2019 01:41 Я раньше думала, что это у них специально такой маркетинговый ход «ближе к народу», потому что белье относительно бюджетное. Соответственно и модели, не считая тех, которые селебрити, выглядят girl next door - чтобы потенциальная покупательница видела не недостижимый идеал красоты, а себя и свою соседку. Поэтому очень удивляет, когда тело этих моделей преподносится, как результат каких-то тяжелых тренировок и диет... Если хотя бы недели 3 без фанатизма покачаться и посушиться, то пресс и попа, которые у них полностью отсутствуют, точно должны обозначиться.
Ну диеты там точно. Они и правда очень худые. Посмотрите на Стеллу Максвел. Да и остальные Эльза и Роми. Все худышки. Амбросио постоянно фотографируют как она на фитнесе. Адриана ушла, но кстати она постоянно жаловалась что ничего не ест. И все равно ее конечно худой не назовешь. А как ушла так все таки набрала. Думаю диеты однозначно. А про пресс ну там такие стандарты что пресс не нужен нужна упругая худоба. Поэтому у них не силовые тренировки а даже незнаю как их тренировки назвать. Смесь пилатеса и много там всего понамешано. Каждая занимается по индивидуальной программе. У каждой свои проблемные зоны. Посмотрите у них на ютюбе они пашут на тренировках все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение kievgirl »

У них офигенные тела. И сами они офигенные. Но на вкус и цвет. Мне, вот, София Малолетова ужас ужасный: тонкая талия, мощные, толстые ножищи, плечи и маленькая головка на всей этой массе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика