Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

разговоры обо всем на свете
Ответить
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение MissU »

amalie писал(а): 07 окт 2019 00:52

Автор, интересно несколько вопросов, возможно не увидела на них ответы.
1. Сколько лет вы были с мужчиной?
2. Просили ли вы купить его что-то стоящее, куда-то вас устроить, помочь зацепиться?
3. Какая официальная версия для ваших родителей, знали ли они, что вы с мужчиной за деньги?

1. 5 лет

2. я не просила, я как дура сразу села на шею, поработала у него год в лайтовом режиме, а потом стала просто числиться.
мы вроде как семью собирались создать,

3. да, они знали, для них он был - жених. а деньги зарплата.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

MissU писал(а): 07 окт 2019 01:07
amalie писал(а): 07 окт 2019 00:52

Автор, интересно несколько вопросов, возможно не увидела на них ответы.
1. Сколько лет вы были с мужчиной?
2. Просили ли вы купить его что-то стоящее, куда-то вас устроить, помочь зацепиться?
3. Какая официальная версия для ваших родителей, знали ли они, что вы с мужчиной за деньги?

1. 5 лет

2. я не просила, я как дура сразу села на шею, поработала у него год в лайтовом режиме, а потом стала просто числиться.
мы вроде как семью собирались создать,

3. да, они знали, для них он был - жених. а деньги зарплата.
600 тысяч и это зарплата в 21-26 лет?) И родители верили? Или удобно было так?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение chudoudo »

MissU писал(а): 07 окт 2019 00:34 "Еще вариант выйти на менеджеров кто знакомит" а что вы имели ввиду? кто такие эти менеджеры?
Они занимаются тем что сводят девушку и спонсора, получают вознаграждение или процент. Часто они также подбирают девушек мужчинам для эскортных встреч или тусовок. А есть те кто занимаются только спонсорскими отношениями
MissU писал(а): 07 окт 2019 00:34 он у меня и не спонсор даже был, а как парень ну и спонсор.
Это круто, значит вам с ним было приятно и интересно, как я понимаю

Я думаю если заниматься эскортом, может возникнуть искра и перерасти в отношения, даже брак, знаю случаи. Но тут многое от девушки зависит, ее состояния, отношения к клиентам, нравится ли ей и т.д. Если себя насиловать тем что не приятно, ни один мужчина не задержаться, содержать не захочет
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 07 окт 2019 00:53
alenka1993 писал(а): 07 окт 2019 00:46
amalie писал(а): 06 окт 2019 23:56

Так я о чем и говорю уже три страницы. Смысл быть одетой, обутой и ни с чем? Я на одежду с обувью и в офисе работая заработаю. Важно с чем по итогу ушла. И мой вопрос: к чему поиски спонсора, если будет то же самое опять?
Ну кому-то же и квартиры дарят, и машины, и рестораны открывают, и глаза ещё закроют на «секретную работу» :D
Не сбрасывайте со счетов
Так где эти все "кто-то" в последние лет несколько? Вот покажите? У автора есть что-то?
Все топовые девочки из теликов и инстаграмов эскортят. Совсем топы-топы типа Кузьминой и Шевчук еще и менеджерят. Просто они на высоком уровне, я нет. Так бывает, такова жизнь)
Просто они могут светиться, я жертвую большими деньгами и не могу. Сколько раз едва ли не плачу, как в телеге ищут за огромный бюджет деву моих параметров в точности, а я видео даже не кидаю. А надо.

Кто еще?)

А еще проще в формате "незасвета" работать. Меньше денег, но зато всегда чиста: захочет мужик что-то накопать - не накопает. Потому что никто из менеджеров тебя в глаза не видел) И фоток нет нигде. Тут уж кто что выбирает, я выбрала это)
Так автор же пишет, что и мир посмотрела, и приоделась, и прихорошилась, и на длинный черный день осталось.
Тем более 26 лет эскорт по высокому прайсу, не имея опыта, попробуй еще найди, она офигеет от кол-ва запросов менеджеров, где абсолютный деанон или с досуговых сайтов, где, чтобы работа шла по прайсу в 50т, нужно быть моделью или порн стар, фотки с открытым лицом, с дилдо в заднице и куча сервисов, аналы, овр, римминги :lol: . Или вы по сз предлагаете ей лопатить кучу говна в поисках съедобного чего то, и то, по неопытности может нарваться на урода, который жалкие 20 тыщ назад отберет или еще что похуже? А для отношений со спонсором 26 лет не помеха ни разу. Она себя может преподносить, как бизнес леди, которая увлечена своим делом. Ей нужны средства на это и конешно же подарки от любимого дорогого мужчины.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение MissU »

chudoudo писал(а): 07 окт 2019 01:13
MissU писал(а): 07 окт 2019 00:34 "Еще вариант выйти на менеджеров кто знакомит" а что вы имели ввиду? кто такие эти менеджеры?
Они занимаются тем что сводят девушку и спонсора, получают вознаграждение или процент. Часто они также подбирают девушек мужчинам для эскортных встреч или тусовок. А есть те кто занимаются только спонсорскими отношениями
MissU писал(а): 07 окт 2019 00:34 он у меня и не спонсор даже был, а как парень ну и спонсор.
Это круто, значит вам с ним было приятно и интересно, как я понимаю

Я думаю если заниматься эскортом, может возникнуть искра и перерасти в отношения, даже брак, знаю случаи. Но тут многое от девушки зависит, ее состояния, отношения к клиентам, нравится ли ей и т.д. Если себя насиловать тем что не приятно, ни один мужчина не задержаться, содержать не захочет
Чудоюдо,

Это интересно, спасибо. Про менеджеров очень хороший совет.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

Ну вот с этого и стоит начинать. Это обычные отношентя, просто с богатым человеком, а не специально найденный для этих целей спонсор как тут все озадачены поиском. Я так понимаю и жили вместе и все остальное?
Расстались просто потому что обеспечивать не смог? Или было что-то еще.
А почему тогда не в браке?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 07 окт 2019 01:20
amalie писал(а): 07 окт 2019 00:53
alenka1993 писал(а): 07 окт 2019 00:46

Ну кому-то же и квартиры дарят, и машины, и рестораны открывают, и глаза ещё закроют на «секретную работу» :D
Не сбрасывайте со счетов
Так где эти все "кто-то" в последние лет несколько? Вот покажите? У автора есть что-то?
Все топовые девочки из теликов и инстаграмов эскортят. Совсем топы-топы типа Кузьминой и Шевчук еще и менеджерят. Просто они на высоком уровне, я нет. Так бывает, такова жизнь)
Просто они могут светиться, я жертвую большими деньгами и не могу. Сколько раз едва ли не плачу, как в телеге ищут за огромный бюджет деву моих параметров в точности, а я видео даже не кидаю. А надо.

Кто еще?)

А еще проще в формате "незасвета" работать. Меньше денег, но зато всегда чиста: захочет мужик что-то накопать - не накопает. Потому что никто из менеджеров тебя в глаза не видел) И фоток нет нигде. Тут уж кто что выбирает, я выбрала это)
Так автор же пишет, что и мир посмотрела, и приоделась, и прихорошилась, и на длинный черный день осталось.
Тем более 26 лет эскорт по высокому прайсу, не имея опыта, попробуй еще найди, она офигеет от кол-ва запросов менеджеров, где абсолютный деанон или с досуговых сайтов, где, чтобы работа шла по прайсу в 50т, нужно быть моделью или порн стар, фотки с открытым лицом, с дилдо в заднице и куча сервисов, аналы, овр, римминги :lol: . Или вы по сз предлагаете ей лопатить кучу говна в поисках съедобного чего то, и то, по неопытности может нарваться на урода, который жалкие 20 тыщ назад отберет или еще что похуже? А для отношений со спонсором 26 лет не помеха ни разу. Она себя может преподносить, как бизнес леди, которая увлечена своим делом. Ей нужны средства на это и конешно же подарки от любимого дорогого мужчины.
Так не увлечена же, не знает куда податься. Точнее знает, но начинает. А это уж никак не «бизнес-леди».
Возвращаемся к тому же байгужанству и выпрашиванию подарочков. Которые не накормят. И наоборот их просьбы будут выглядеть максимально убого, а не достойно.
А как сказали выше, ооох как много говна придется перелопатить в поиске хоть кого-то! Хотя бы подарок способного подарить.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение alenka1993 »

amalie писал(а): 07 окт 2019 00:53
alenka1993 писал(а): 07 окт 2019 00:46
amalie писал(а): 06 окт 2019 23:56

Так я о чем и говорю уже три страницы. Смысл быть одетой, обутой и ни с чем? Я на одежду с обувью и в офисе работая заработаю. Важно с чем по итогу ушла. И мой вопрос: к чему поиски спонсора, если будет то же самое опять?
Ну кому-то же и квартиры дарят, и машины, и рестораны открывают, и глаза ещё закроют на «секретную работу» :D
Не сбрасывайте со счетов
Так где эти все "кто-то" в последние лет несколько? Вот покажите? У автора есть что-то?
Все топовые девочки из теликов и инстаграмов эскортят. Совсем топы-топы типа Кузьминой и Шевчук еще и менеджерят. Просто они на высоком уровне, я нет. Так бывает, такова жизнь)
Просто они могут светиться, я жертвую большими деньгами и не могу. Сколько раз едва ли не плачу, как в телеге ищут за огромный бюджет деву моих параметров в точности, а я видео даже не кидаю. А надо.

Кто еще?)

А еще проще в формате "незасвета" работать. Меньше денег, но зато всегда чиста: захочет мужик что-то накопать - не накопает. Потому что никто из менеджеров тебя в глаза не видел) И фоток нет нигде. Тут уж кто что выбирает, я выбрала это)
Тут целый форум успешных эскортниц. И рассказов было огого.
То что мы этого с вами не видели, не значит, что этого нет. :D Наверное, бывает. У живых примеров гораздо более печальный опыт.
Ну и в 26 уже третьесортное мясо, если ни опыта, ни харизмы, ни сервисов
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 07 окт 2019 01:24
Shakira555 писал(а): 07 окт 2019 01:20
amalie писал(а): 07 окт 2019 00:53

Так где эти все "кто-то" в последние лет несколько? Вот покажите? У автора есть что-то?
Все топовые девочки из теликов и инстаграмов эскортят. Совсем топы-топы типа Кузьминой и Шевчук еще и менеджерят. Просто они на высоком уровне, я нет. Так бывает, такова жизнь)
Просто они могут светиться, я жертвую большими деньгами и не могу. Сколько раз едва ли не плачу, как в телеге ищут за огромный бюджет деву моих параметров в точности, а я видео даже не кидаю. А надо.

Кто еще?)

А еще проще в формате "незасвета" работать. Меньше денег, но зато всегда чиста: захочет мужик что-то накопать - не накопает. Потому что никто из менеджеров тебя в глаза не видел) И фоток нет нигде. Тут уж кто что выбирает, я выбрала это)
Так автор же пишет, что и мир посмотрела, и приоделась, и прихорошилась, и на длинный черный день осталось.
Тем более 26 лет эскорт по высокому прайсу, не имея опыта, попробуй еще найди, она офигеет от кол-ва запросов менеджеров, где абсолютный деанон или с досуговых сайтов, где, чтобы работа шла по прайсу в 50т, нужно быть моделью или порн стар, фотки с открытым лицом, с дилдо в заднице и куча сервисов, аналы, овр, римминги :lol: . Или вы по сз предлагаете ей лопатить кучу говна в поисках съедобного чего то, и то, по неопытности может нарваться на урода, который жалкие 20 тыщ назад отберет или еще что похуже? А для отношений со спонсором 26 лет не помеха ни разу. Она себя может преподносить, как бизнес леди, которая увлечена своим делом. Ей нужны средства на это и конешно же подарки от любимого дорогого мужчины.
Так не увлечена же, не знает куда податься. Точнее знает, но начинает. А это уж никак не «бизнес-леди».
Возвращаемся к тому же байгужанству и выпрашиванию подарочков. Которые не накормят. И наоборот их просьбы будут выглядеть максимально убого, а не достойно.
А как сказали выше, ооох как много говна придется перелопатить в поиске хоть кого-то! Хотя бы подарок способного подарить.
У меня есть подруги, в тч и в мск, которые нашли отношения, не работая в эскорте, им дарят и машины и дорогую ювелирку и хотелки оплачивают.
Не придется лопатить, тк это другой уровень совершенно, не товарно денежный. Одно дело просто общаться с мужчинами, выискивая того самого, а другое трахаться по часам с разными и ждать, когда кто нибудь из них предложит содержание. Вам много кто предложил в 500т содержание в эскорте? Мне никто. Моей подруге околомодельной внешности 20 лет- тоже никто и не подарил ничего. Есть и другие примеры эскортниц, которые довольствуются только оплатой по прайсу от разных мужиков. И да, как вы думаете, многие ей будут давать по 50т за час или вы считаете она должна размениваться по 20ке? Ей уходить на поток за 15т в час с сервисами? Да нафиг оно нужно. До последнего, я считаю, нужно искать любой другой перспективный путь. Даже уж лучше на живом съеме уехать тыс за 100. И незасвет и перспектива возможна. Сейчас не то время, чтобы надеяться на эскорт. В 26 лет без опыта, приличной девушке с будущим.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение MissU »

Значит, Эрвин место съема. не пойдёт

А в фитнес клубах к вам подходили знакомиться? счс я хожу в клубы где карта стоит 60-80 тыс, там бывают нормальные парни или ходят среднячки? Пока там где я - не поймёшь.


есть клубы по 300 тыс, но в моем нынешнем положении, да и раньше я такого позволить не могу.
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение NelliNe »

Вам 26 лет, для вас спонсор-как хобби, или вы не прочитали что я вам написала? Это путь в никуда.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение Yla999 »

NelliNe писал(а): 07 окт 2019 01:01 Послушайте теперь меня, я была в эскорте долго, в 26 лет уже на квартиру заработала, вам надо торопиться, у вас в этом возрасте ничего нет. Спонсор-это ваше хобби, просто примите это как данность, поиск-параллельно. Делайте фото сессию, закрывайте лицо, и начинайте в эскорте подрабатывать. Спонсорство-призрачное занятие, почти тупиковое, как повезет. Зарабатывайте деньги в эскорте и ищите свое место, где вы сможете себя реализовать и зарабатывать. Я открыла бизнес, звезд с неба не хватаю, чистыми сейчас имею 500тыс рублей. Мне хватит, попу больше не рву. Удачи!
а в какой сфере бизнес, если не секрет? тут так много споров на тему бизнеса. хотелось бы услышать удачный пример. Хотя бы отрасль какая)
Аnother dream - аnother way
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение NelliNe »

Вам можно найти спонсора, как удачу, если покажете себя, свое желание развиваться, на бизнес можно денег попросить, это если повезет. Через три месяца ваши запасы иссякнут, куда вы пойдете, к родителям домой? Начинайте в тихую эскортить и ищите параллельно своего спонсора.
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение NelliNe »

Yla999 писал(а): 07 окт 2019 02:28
NelliNe писал(а): 07 окт 2019 01:01 Послушайте теперь меня, я была в эскорте долго, в 26 лет уже на квартиру заработала, вам надо торопиться, у вас в этом возрасте ничего нет. Спонсор-это ваше хобби, просто примите это как данность, поиск-параллельно. Делайте фото сессию, закрывайте лицо, и начинайте в эскорте подрабатывать. Спонсорство-призрачное занятие, почти тупиковое, как повезет. Зарабатывайте деньги в эскорте и ищите свое место, где вы сможете себя реализовать и зарабатывать. Я открыла бизнес, звезд с неба не хватаю, чистыми сейчас имею 500тыс рублей. Мне хватит, попу больше не рву. Удачи!
а в какой сфере бизнес, если не секрет? тут так много споров на тему бизнеса. хотелось бы услышать удачный пример. Хотя бы отрасль какая)
Сфера бизнеса-то к чему лежит душа. Есть знакомая моложе меня в том же бизнесе, получает намного больше меня, так что все возможно, было бы желание да голова на плечах. Но я ушла, уже имея квартиру и деньги на бизнес.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение Sergey77 »

MissU писал(а): 07 окт 2019 01:59 А в фитнес клубах к вам подходили знакомиться? счс я хожу в клубы где карта стоит 60-80 тыс, там бывают нормальные парни или ходят среднячки? Пока там где я - не поймёшь.


есть клубы по 300 тыс, но в моем нынешнем положении, да и раньше я такого позволить не могу.
:)
Я как то находил на форуме тему, где рассказывали про девушек, которые брали кредиты, чтобы записаться в зал и найти там клиентов. :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 07 окт 2019 01:56
amalie писал(а): 07 окт 2019 01:24
Shakira555 писал(а): 07 окт 2019 01:20

Так автор же пишет, что и мир посмотрела, и приоделась, и прихорошилась, и на длинный черный день осталось.
Тем более 26 лет эскорт по высокому прайсу, не имея опыта, попробуй еще найди, она офигеет от кол-ва запросов менеджеров, где абсолютный деанон или с досуговых сайтов, где, чтобы работа шла по прайсу в 50т, нужно быть моделью или порн стар, фотки с открытым лицом, с дилдо в заднице и куча сервисов, аналы, овр, римминги :lol: . Или вы по сз предлагаете ей лопатить кучу говна в поисках съедобного чего то, и то, по неопытности может нарваться на урода, который жалкие 20 тыщ назад отберет или еще что похуже? А для отношений со спонсором 26 лет не помеха ни разу. Она себя может преподносить, как бизнес леди, которая увлечена своим делом. Ей нужны средства на это и конешно же подарки от любимого дорогого мужчины.
Так не увлечена же, не знает куда податься. Точнее знает, но начинает. А это уж никак не «бизнес-леди».
Возвращаемся к тому же байгужанству и выпрашиванию подарочков. Которые не накормят. И наоборот их просьбы будут выглядеть максимально убого, а не достойно.
А как сказали выше, ооох как много говна придется перелопатить в поиске хоть кого-то! Хотя бы подарок способного подарить.
У меня есть подруги, в тч и в мск, которые нашли отношения, не работая в эскорте, им дарят и машины и дорогую ювелирку и хотелки оплачивают.
Не придется лопатить, тк это другой уровень совершенно, не товарно денежный. Одно дело просто общаться с мужчинами, выискивая того самого, а другое трахаться по часам с разными и ждать, когда кто нибудь из них предложит содержание. Вам много кто предложил в 500т содержание в эскорте? Мне никто. Моей подруге околомодельной внешности 20 лет- тоже никто и не подарил ничего. Есть и другие примеры эскортниц, которые довольствуются только оплатой по прайсу от разных мужиков. И да, как вы думаете, многие ей будут давать по 50т за час или вы считаете она должна размениваться по 20ке? Ей уходить на поток за 15т в час с сервисами? Да нафиг оно нужно. До последнего, я считаю, нужно искать любой другой перспективный путь. Даже уж лучше на живом съеме уехать тыс за 100. И незасвет и перспектива возможна. Сейчас не то время, чтобы надеяться на эскорт. В 26 лет без опыта, приличной девушке с будущим.
Так если поставишь себя по 20 на все ресурсы никто и не будет платить по 50 или засветишься у всех менеджеров по копью минус процент. Я как раз таки это не советую и так не работаю. Сто раз писала что у меня нет конкретного прайса, за сколько договорилась, за столько и поехала, так и живу.
И про живой съем и про тихо клеить за бабло пишу с самого начала, хоть это сама и не практикую, поскольку не умею. Хотя случаи бывали

Также сто раз писала про телочек, кто годами вокруг одного бегают ради одного хуйка ради подарков. То же байгужанство бесцельное, чтобы что?

А еще я перестаю улавливать основную мысль автора что хочет. С самого начала мне казалось что все это мероприятие было ради денег и ищет где еще просто денег взять. Теперь перестаю понимать хоть что-то
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение amalie »

Yla999 писал(а): 07 окт 2019 02:28
NelliNe писал(а): 07 окт 2019 01:01 Послушайте теперь меня, я была в эскорте долго, в 26 лет уже на квартиру заработала, вам надо торопиться, у вас в этом возрасте ничего нет. Спонсор-это ваше хобби, просто примите это как данность, поиск-параллельно. Делайте фото сессию, закрывайте лицо, и начинайте в эскорте подрабатывать. Спонсорство-призрачное занятие, почти тупиковое, как повезет. Зарабатывайте деньги в эскорте и ищите свое место, где вы сможете себя реализовать и зарабатывать. Я открыла бизнес, звезд с неба не хватаю, чистыми сейчас имею 500тыс рублей. Мне хватит, попу больше не рву. Удачи!
а в какой сфере бизнес, если не секрет? тут так много споров на тему бизнеса. хотелось бы услышать удачный пример. Хотя бы отрасль какая)
Да, вот это вижу как правильный и хороший путь)
Я на форум пришла чтоб найти как и где пососать чтоб больше денег было! Впрочем, постоянно это тут и нахожу)
Не понимаю, в какой момент тематика форума стала "как замуж выйти и подарочки выпросить")
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение Sweetyy »

Sergey77 писал(а): 07 окт 2019 02:35
MissU писал(а): 07 окт 2019 01:59 А в фитнес клубах к вам подходили знакомиться? счс я хожу в клубы где карта стоит 60-80 тыс, там бывают нормальные парни или ходят среднячки? Пока там где я - не поймёшь.


есть клубы по 300 тыс, но в моем нынешнем положении, да и раньше я такого позволить не могу.
:)
Я как то находил на форуме тему, где рассказывали про девушек, которые брали кредиты, чтобы записаться в зал и найти там клиентов. :D :D
Да, у нас в Даудель спорт так и есть)) нищебродки за папиками пришли, а не заниматься)) ходят туда при параде)) ржу
Fifochka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 окт 2017 23:11
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение Fifochka »

Никогда не понимала как ищут спонсоров в спортзалах. В чем вообще идея? Сама хожу в достаточно дорогой зал за 180 тыс, публика более чем приличная. Так вот ты среди этой публики с одним познакомилась, что-то не сложилось, потом с другим , опять нет гарантии , что сложится. А народу в таких клубах мало, все друг друга знают, атмосфера достаточно камерная. И вот после пары-тройки ни во что не вылившихся знакомств, весь клуб тебя знает как бл@дь в поиске. А туда ещё ходить и ходить, карта годовая и деньги потрачены немалые.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Москва. Ищу спонсора, подскажите кто как нашел

Сообщение MissU »

Fifochka писал(а): 07 окт 2019 11:25 Никогда не понимала как ищут спонсоров в спортзалах. В чем вообще идея? Сама хожу в достаточно дорогой зал за 180 тыс, публика более чем приличная. Так вот ты среди этой публики с одним познакомилась, что-то не сложилось, потом с другим , опять нет гарантии , что сложится. А народу в таких клубах мало, все друг друга знают, атмосфера достаточно камерная. И вот после пары-тройки ни во что не вылившихся знакомств, весь клуб тебя знает как бл@дь в поиске. А туда ещё ходить и ходить, карта годовая и деньги потрачены немалые.
Фифочка,
а где ваш зал?

Я рассматриваю Хамовники Юго-запад. В клуб ходу не за папиком, а заниматься, просто можно и в качалке застрять.
За 180 такого нет. Либо за 60-70 либо за 300-500.

У меня счс задача просто выходить, а не дома сидеть, я дома засиделась, я могу и дома на коврике заниматься, работа - фриланс.

Ну почему сразу **ядь, но вообщем, на вашем опыте нет там успешных историй?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика