Посоветуйте визажиста Москва

Ответить
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Посоветуйте визажиста Москва

Сообщение Yla999 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, визажиста для фотосессии :? Никогда этим вопросом не занималась и контактов проверенных нет.
Ничего особенного не надо, нюдовый дневной макияж.
Аnother dream - аnother way
LadyLuck

Re: Посоветуйте визажиста Москва

Сообщение LadyLuck »

Я сравнила и поняла,что лучше всех меня красит Даша,которая с Тимофеем.И она крайне милая и приятная девочка.
Слушает и слышит,без самодеятельности,как скажете,так и сделает.По крайней мере,специально никогда не западлила,как бывало с парочкой других.Которые конкретно и прямо подосрали в этом смысле.
+79один6три65три584
Наверняка,у неё есть косяки и кто-то выскажется об этом,но по мне она-супер.Думаю,что от недосказанности и размытости пожеланий только могут быть проблемы.
Сохраните,если что,выбор за вами. ;)

А,кстати,есть одна подружайка,любит суперэкономить,вот она,вообще,говорит,что нах этот нюд за такие бабки спёрся,я вон нашла салон МАС поближе к метро,записалась и бесплатно накрасили,что не так-фотошоп подправит.Тоже вариант,имеющий место быть.Но я два фотосета видела у неё,мне не нравится так,плоское лицо.Я лучше заплачу.Хотя вот недавно фоткалась не в Москве,а колхозе и там визажист за 3000 именно то же самое,как бесплатный МАС и плюс стрелищи нае6ошила,хотя я просила максимум межресничку.Вобщем,Даше-не жалко денег,а иногда в сравнении с некоторыми,то лучше даже МАС. :lol:
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Посоветуйте визажиста Москва

Сообщение Yla999 »

LadyLuck писал(а): 14 окт 2019 01:49 Я сравнила и поняла,что лучше всех меня красит Даша,которая с Тимофеем.И она крайне милая и приятная девочка.
Слушает и слышит,без самодеятельности,как скажете,так и сделает.По крайней мере,специально никогда не западлила,как бывало с парочкой других.Которые конкретно и прямо подосрали в этом смысле.
+79один6три65три584
Наверняка,у неё есть косяки и кто-то выскажется об этом,но по мне она-супер.Думаю,что от недосказанности и размытости пожеланий только могут быть проблемы.
Сохраните,если что,выбор за вами. ;)
Спасибо)) Рассмотрю, как вариант)
Аnother dream - аnother way
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика