Нужен совет по поводу поста! HELP!

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Nasty777 »

Вот я представляю, прихожу к своему мастеру по маникюру и говорю: будешь хорошо стараться, получишь больше :shock: считаю это очень неуважительным отношением, ты либо сразу дай больше необходимой суммы и человек сам поймет, либо после уже работы если все понравилось. А в нашей сфере так и вообще, ишь ты б.ять барин нашёлся, я допустим итак со всеми очень хорошо работаю, но если бы такое услышала, вообще бы выгнала бы или наоборот делала бы все на отшибись, пусть знает своё место
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение TapyriyaXXX »

Nasty777 писал(а): 07 ноя 2019 12:22 Вот я представляю, прихожу к своему мастеру по маникюру и говорю: будешь хорошо стараться, получишь больше :shock: считаю это очень неуважительным отношением, ты либо сразу дай больше необходимой суммы и человек сам поймет, либо после уже работы если все понравилось. А в нашей сфере так и вообще, ишь ты б.ять барин нашёлся, я допустим итак со всеми очень хорошо работаю, но если бы такое услышала, вообще бы выгнала бы или наоборот делала бы все на отшибись, пусть знает своё место
Полностью согласна !!!
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Blonda »

Ну кому-то я прямым текстом говорю, например, строителям/рабочим: «ребята, уложитесь в срок, получите премию!». Маникюрше/парикмахерше могу сказать, что-то из серии «сделай, пожалуйста, вот так и так, я тебе буду оооочень благодарна, если все будет супер». И тд. Таксисту тоже скажу: «гони! Опаздываю! Если успеем дам 500 сверху», например. Подход разный, суть одна.

Первый раз слышу, чтобы кого-то в сфере сервиса желание клиента оставить чаевые вызывало негатив :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Lyipopo »

Вообщем, старый кровосос перенёс поездку ещё на 2 недели :D и свято верит что я буду под него подстраиваться наверное, билеты божился поменять, но мне вот смс о онлайн регистрации пришла, то биш нехуа он не поменял.
Компенсацию говорит вышлю в понедельник ( это значит нужно будет ещё 500 раз напомнить и сцука будет до понедельника клянчить «фотки, видео, а ты мне не шлешь сердечки» млять...
Вы не подумайте что я в жизни и с ним в частности какая то грубая или чего там, наоборот, не грублю с ними и через чур мягкая, даже в такой вот патовой ситуации. Вот и вопрос мой стоял как стать понаглее.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение TapyriyaXXX »

Lyipopo писал(а): 07 ноя 2019 13:57 Вообщем, старый кровосос перенёс поездку ещё на 2 недели :D и свято верит что я буду под него подстраиваться наверное, билеты божился поменять, но мне вот смс о онлайн регистрации пришла, то биш нехуа он не поменял.
Компенсацию говорит вышлю в понедельник ( это значит нужно будет ещё 500 раз напомнить и сцука будет до понедельника клянчить «фотки, видео, а ты мне не шлешь сердечки» млять...
Вы не подумайте что я в жизни и с ним в частности какая то грубая или чего там, наоборот, не грублю с ними и через чур мягкая, даже в такой вот патовой ситуации. Вот и вопрос мой стоял как стать понаглее.

Не шлите никакие ему фото ,видео и тд ! :evil:
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Lyipopo »

И вот есть же у него деньги, понимаешь, что б билетики плкупать - менять, отменять - не париться, но мне с-ка жметься. Мне кажется это у них образ жизни такой - над девами поиздеваться, ну а накуя он работает и деньги зарабатывает? Вот интуиция у меня работает нормально, и здается - это именно тот случай. Панацея - как писали выше не принимать близко к сердцу это точно. Так и ищут же помоложе для этой цели а не потому что там ...(другие причины)
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Ланаwww »

Blonda писал(а): 07 ноя 2019 13:20 Ну кому-то я прямым текстом говорю, например, строителям/рабочим: «ребята, уложитесь в срок, получите премию!». Маникюрше/парикмахерше могу сказать, что-то из серии «сделай, пожалуйста, вот так и так, я тебе буду оооочень благодарна, если все будет супер». И тд. Таксисту тоже скажу: «гони! Опаздываю! Если успеем дам 500 сверху», например. Подход разный, суть одна.

Первый раз слышу, чтобы кого-то в сфере сервиса желание клиента оставить чаевые вызывало негатив :D
Таксиста сказать " езжай быстрее, доплачу' это вполне чёткое, конкретное пожелание. А сказать таксисту " вещи меня так что б мне было комфортно и весело и жопа на сиденье что б не затекла, иполучишь премию" это выебоны.
Так же и со строителями - чёткое пожелание " в срок!" а не "кладите кафель под коасивую линичную песню, а ламинат под модную динамичную, а люстру в правильный лунный день вешайте, и если мне выбранеые песни понравятся и лунный день с моим пониманием астрологии совпадет получите премию "
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 07 ноя 2019 21:04
Blonda писал(а): 07 ноя 2019 13:20 Ну кому-то я прямым текстом говорю, например, строителям/рабочим: «ребята, уложитесь в срок, получите премию!». Маникюрше/парикмахерше могу сказать, что-то из серии «сделай, пожалуйста, вот так и так, я тебе буду оооочень благодарна, если все будет супер». И тд. Таксисту тоже скажу: «гони! Опаздываю! Если успеем дам 500 сверху», например. Подход разный, суть одна.

Первый раз слышу, чтобы кого-то в сфере сервиса желание клиента оставить чаевые вызывало негатив :D
Таксиста сказать " езжай быстрее, доплачу' это вполне чёткое, конкретное пожелание. А сказать таксисту " вещи меня так что б мне было комфортно и весело и жопа на сиденье что б не затекла, иполучишь премию" это выебоны.
Так же и со строителями - чёткое пожелание " в срок!" а не "кладите кафель под коасивую линичную песню, а ламинат под модную динамичную, а люстру в правильный лунный день вешайте, и если мне выбранеые песни понравятся и лунный день с моим пониманием астрологии совпадет получите премию "
Ну он тебе четко и сказал, что хочет зажечь)) спроси в след раз, как он себе это представляет и получишь внятный ответ плюс чаевые и хорошее настроение от встречи))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Ланаwww »

Blonda писал(а): 07 ноя 2019 21:13
Ланаwww писал(а): 07 ноя 2019 21:04
Blonda писал(а): 07 ноя 2019 13:20 Ну кому-то я прямым текстом говорю, например, строителям/рабочим: «ребята, уложитесь в срок, получите премию!». Маникюрше/парикмахерше могу сказать, что-то из серии «сделай, пожалуйста, вот так и так, я тебе буду оооочень благодарна, если все будет супер». И тд. Таксисту тоже скажу: «гони! Опаздываю! Если успеем дам 500 сверху», например. Подход разный, суть одна.

Первый раз слышу, чтобы кого-то в сфере сервиса желание клиента оставить чаевые вызывало негатив :D
Таксиста сказать " езжай быстрее, доплачу' это вполне чёткое, конкретное пожелание. А сказать таксисту " вещи меня так что б мне было комфортно и весело и жопа на сиденье что б не затекла, иполучишь премию" это выебоны.
Так же и со строителями - чёткое пожелание " в срок!" а не "кладите кафель под коасивую линичную песню, а ламинат под модную динамичную, а люстру в правильный лунный день вешайте, и если мне выбранеые песни понравятся и лунный день с моим пониманием астрологии совпадет получите премию "
Ну он тебе четко и сказал, что хочет зажечь)) спроси в след раз, как он себе это представляет и получишь внятный ответ плюс чаевые и хорошее настроение от встречи))
И да и нет.
Во первых большая вероятгость что заявители подобного просто хотят получить полное облизывание и клоунад в одном флаконе и в лучшем случае премиальный флакон духов с помпой выдать, из тех которые жена забраковала.
А ещё вероятно он сам не знает как именно он хочет что б было феерично
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 07 ноя 2019 21:32 И да и нет.
Во первых большая вероятгость что заявители подобного просто хотят получить полное облизывание и клоунад в одном флаконе и в лучшем случае премиальный флакон духов с помпой выдать, из тех которые жена забраковала.
А ещё вероятно он сам не знает как именно он хочет что б было феерично
Я всегда все спрошу и уточню лучше по 10 раз, я же не экстрасенс и мужики не экстрасенсы) обычно, помогает найти идеальное взаимопонимание, главное, не стесняться и нормально, по-человечески говорить и обсуждать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Ланаwww »

Lyipopo писал(а): 07 ноя 2019 14:36 И вот есть же у него деньги, понимаешь, что б билетики плкупать - менять, отменять - не париться, но мне с-ка жметься. Мне кажется это у них образ жизни такой - над девами поиздеваться, ну а накуя он работает и деньги зарабатывает? Вот интуиция у меня работает нормально, и здается - это именно тот случай. Панацея - как писали выше не принимать близко к сердцу это точно. Так и ищут же помоложе для этой цели а не потому что там ...(другие причины)
Не факт что это он именно что б поиздеваться
Наверное ещё хуже: он вообще о вас ничего не думает, даже о том что б издеваться.
Его коротнуло - вышли фоточки, он написал.
Я б наверное вот так же с ним " вышли форточки " " вышлю" может быть когда нибудь)
Наверное в этом случае смешно ему Прайс за высылку фото предъявлять.
Просто " вышлю" а когда вышлете - это уже ваше дело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Сашенька »

Lyipopo писал(а): 06 ноя 2019 13:14 Как стать более наглой и остатвающей свои права в этой профессии... кидать мужиков через х*й, как делают они...
А то я лишний раз то не возьму, это не попрошу(типа совесть не позволяет)
А что такое совесть? Невротическое что то
Вот сейчас сцука пост отменил поездку(типа переносит тоже неизвестно на когда), которая была запланирована за 1,5!! месяца до этого на секундочку (билеты есть)
Я понимаю, что я не туда, не сюда, из-за его сраных трех дней которые он переносит невесть какое время уже
Он вероятно должен мне это деньгами компенсировать или как? Это ведь нормально сказать что я рассчитывала вообще. То и свой график подстроила
?Или вообще забить на этого мозготраха ?! Если да, то подождать его следующего «переноса»билетов (последнего), если нет то забить хрен вообще?
Подскажите я правильно рассуждаю или нет.
В ИДЕАЛЕ хочется что б компенсировал и вообще не ехать к нему, с таким отношением
Может и правда не смог. Бывает такое. Да, должен предложить сам небольшую компенсацию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Сашенька »

Ланаwww писал(а): 06 ноя 2019 18:06 А мне кажется он мозг еьет этой поездкой. А сам никуда не собирается или может быть когда нибудь или может быть с вами.
А вы должны доказывать ему свою преданность что б эту поездку заслужить.
Это как мне один писал " будешь хорошо отжигать получишь премию" у них же рефлексия на нуле, они себя подарком судьбы считают .
Может тебе кажется это просто. Не все такие. У меня недавно было несколько мужиков немного ебанутых. Они дрочили перед встречей. Один за день до встречи. И фото прислал даже как дрочит на меня. Другой пока я ехала на встречу дрочил в это время. А могла бы записать в дрочеры-халявщики и кинуть в блок. Я держу в строгости всех. Но в тоже время стараюсь быть адекватной и с пониманием относиться к людям. Тем более к тем кто мне платит неплохие деньги. Встречу тоже один недавно переносил два раза аж. Предупреждал правда за день что не сможет. Но я его давно знаю уже. Может и вместе так долго т.к есть понимание между нами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Lyipopo »

Сашенька писал(а): 08 ноя 2019 06:19
Lyipopo писал(а): 06 ноя 2019 13:14 Как стать более наглой и остатвающей свои права в этой профессии... кидать мужиков через х*й, как делают они...
А то я лишний раз то не возьму, это не попрошу(типа совесть не позволяет)
А что такое совесть? Невротическое что то
Вот сейчас сцука пост отменил поездку(типа переносит тоже неизвестно на когда), которая была запланирована за 1,5!! месяца до этого на секундочку (билеты есть)
Я понимаю, что я не туда, не сюда, из-за его сраных трех дней которые он переносит невесть какое время уже
Он вероятно должен мне это деньгами компенсировать или как? Это ведь нормально сказать что я рассчитывала вообще. То и свой график подстроила
?Или вообще забить на этого мозготраха ?! Если да, то подождать его следующего «переноса»билетов (последнего), если нет то забить хрен вообще?
Подскажите я правильно рассуждаю или нет.
В ИДЕАЛЕ хочется что б компенсировал и вообще не ехать к нему, с таким отношением
Может и правда не смог. Бывает такое. Да, должен предложить сам небольшую компенсацию
Ага, предложат они сами. Вы много знаете мужиков, которые сами что то предлагают?) хотя вы может и знаете
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение ядовитая »

Привет ... Либо пусть ВСЕ финансирует,либо шли его НАХ!и не иби,себе мозг.имхо.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Сашенька »

Lyipopo писал(а): 08 ноя 2019 11:52
Сашенька писал(а): 08 ноя 2019 06:19
Lyipopo писал(а): 06 ноя 2019 13:14 Как стать более наглой и остатвающей свои права в этой профессии... кидать мужиков через х*й, как делают они...
А то я лишний раз то не возьму, это не попрошу(типа совесть не позволяет)
А что такое совесть? Невротическое что то
Вот сейчас сцука пост отменил поездку(типа переносит тоже неизвестно на когда), которая была запланирована за 1,5!! месяца до этого на секундочку (билеты есть)
Я понимаю, что я не туда, не сюда, из-за его сраных трех дней которые он переносит невесть какое время уже
Он вероятно должен мне это деньгами компенсировать или как? Это ведь нормально сказать что я рассчитывала вообще. То и свой график подстроила
?Или вообще забить на этого мозготраха ?! Если да, то подождать его следующего «переноса»билетов (последнего), если нет то забить хрен вообще?
Подскажите я правильно рассуждаю или нет.
В ИДЕАЛЕ хочется что б компенсировал и вообще не ехать к нему, с таким отношением
Может и правда не смог. Бывает такое. Да, должен предложить сам небольшую компенсацию
Ага, предложат они сами. Вы много знаете мужиков, которые сами что то предлагают?) хотя вы может и знаете
Мало. Откуда много?) Но ведь они есть. Может ваш такой и рано нервничать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение Lyipopo »

Слушайте что старый далюаеб придумал. Говорит я отменил действующие билеты(по которым не состоялось), и говорит на новые поменял, мыло проверь, они прислали. Билетов нет конечно же, и по старым шлют мне на телефон сообщения о чек инн. О чем я любезно сообщаю старому пидр-y, а он мне «Компания украла мои деньги»!!!! :i07026: :lol: :D
То есть, я так понимаю, просто вангую, это будет отмазкой что б не слать мне компенсацию. Вот такие бывают мудилы. Это кстате европеец.
Лучше забить на него да и все, что то мне подсказывает что чс да и все.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Нужен совет по поводу поста! HELP!

Сообщение TapyriyaXXX »

Lyipopo писал(а): 09 ноя 2019 14:55 Слушайте что старый далюаеб придумал. Говорит я отменил действующие билеты(по которым не состоялось), и говорит на новые поменял, мыло проверь, они прислали. Билетов нет конечно же, и по старым шлют мне на телефон сообщения о чек инн. О чем я любезно сообщаю старому пидр-y, а он мне «Компания украла мои деньги»!!!! :i07026: :lol: :D
То есть, я так понимаю, просто вангую, это будет отмазкой что б не слать мне компенсацию. Вот такие бывают мудилы. Это кстате европеец.
Лучше забить на него да и все, что то мне подсказывает что чс да и все.
ЧС!!!!! :evil:
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика