Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение kievgirl »

Никто не истерит. Нельзя истерить по поводу вброса на форуме. Никто не видел эту офигенную взрослую барышню, которую мужики заваливают долларами. И мужика этого тоже никто не видел. А писать и говорить можно все что угодно. Кто-то говорит. И мы скажем. Нам тоже пи@здеть брехню и ерунду никто не мешает.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Leonesso »

А я поражаюсь 30-летним клушкам, которые поверить не могут, что после сорокета женщина не превращается в старушку. Вы как с другой планеты, ейбогу. Лично я только и вижу вокруг моложавых красоток под полтос, время сейчас такое, много "инструментов" для поддержания молодости.
Но, как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит. Особенно у Киевгел понятно че болит
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение kievgirl »

Женщина после 23 превращается в старушку. Мне 30. Я уже старушка в сравнение с двадцатилетними. И у меня жопа не горит по этому поводу. Не видела ни одну барышню после сорока, которая конкурировала бы с двадцатилетней. Хоть весь современный уход пусти в действие, сорок никогда не станет двадцать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Leonesso »

kievgirl писал(а): 12 ноя 2019 19:48 Женщина после 23 превращается в старушку. Мне 30. Я уже старушка в сравнение с двадцатилетними. И у меня жопа не горит по этому поводу. Не видела ни одну барышню после сорока, которая конкурировала бы с двадцатилетней. Хоть весь современный уход пусти в действие, сорок никогда не станет двадцать.
А нафига с ними конкурировать? Особенно, если у нее после 40-ка все в жизни прекрасно, даже лучше, чем было в 20
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение kievgirl »

Все. Я не хочу это обсуждать. Ветка - дрочная и ни о чем. Я пасс в этой теме.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 12 ноя 2019 19:48 Женщина после 23 превращается в старушку. Мне 30. Я уже старушка в сравнение с двадцатилетними. И у меня жопа не горит по этому поводу. Не видела ни одну барышню после сорока, которая конкурировала бы с двадцатилетней. Хоть весь современный уход пусти в действие, сорок никогда не станет двадцать.
Там просто разный контингент клиентов. Мне 33 и я тусуюсь со взрослыми, подруге 23 и она тусуется с молодежью
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Ellen »

Ахах)) насмешили, действительно понятно почему работы нет у некоторых. С таким кругозором и подходом ко всем вокруг конечно работы не будет. И не только работы, отношений тоже. Енергетика просто нулевая, даже минусовая. Везде мерещаться троли и дрочи)) А как же тогда тисячи тысяч молодых красивых во всём мире за копейки, а некоторым возрастным и с детьми дамам ништяки такие перепадают? ) примеров туча, среди известных например можно увидеть наглядно. Так может не в возрасте дело? Или может и мужчины бывают мужчины, а не только ходоки и дрочи? Но для некоторых это разрыв шаблона, забавно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Blonda »

Согласна, очень смешно это читать))

Девы спрашивают, как сделать так, чтобы работа пошла)) и при этом не верят никому, кто пытается рассказать и показать наглядным примером, что делать, чтобы быть успешной эскорт в любом возрасте))
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Leonesso »

Sweetyy писал(а): 12 ноя 2019 19:56
kievgirl писал(а): 12 ноя 2019 19:48 Женщина после 23 превращается в старушку. Мне 30. Я уже старушка в сравнение с двадцатилетними. И у меня жопа не горит по этому поводу. Не видела ни одну барышню после сорока, которая конкурировала бы с двадцатилетней. Хоть весь современный уход пусти в действие, сорок никогда не станет двадцать.
Там просто разный контингент клиентов. Мне 33 и я тусуюсь со взрослыми, подруге 23 и она тусуется с молодежью
Контингент в основном разный, но тоже не факт. Так же, как и молодой девице нравятся мужчины в возразте в прекрасной форме, так и молодым парням нравятся дамочки постарше, которые за собой следят, а не за другими.
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Златослава »

тут даже не в самой иистории дело, а в том что пишет автор. сначало писала что у нее к 46 вообще никаких накоплений от слова совсем, даже машины нет и она от безнадеги пошла работать таксистом))) а потом пишет что ходит по бутикам Макс Мара пальто выбирает)))без денег))) не знала я что таксисты так хорошо зарабатывают :D сочиняет на ходу...девочки не верят потому что знаю реалии Киева, в Киеве только одно агенство Джиа берет 200 дол в час, и там работает 7-10 человек не старше 25 лет и то работа раз в неделю :D а автору дают просто за чаепитие 200 дол :D и еще по поводу возраста..вы все кричите что возраст ничего не меняет, но тем не менее никто свой реальный возраст в анкетах не указывает, все снижают себе как минимум 10-ку лет а то и больше))) если возраст ничего не решает так зачем все 35 летние указывают что им 25? давайте не будем лукавить
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Алиса30 »

Киевгерл, автор давно выставляла фото, не знаю ее или нет, скорее первое. Там женщина огонь, просто поверь) тем более для тогда 46 лет. После его удалила. Автор, если сочтете,что лезу не в свое дело, не отвечаете. Но на что вы живете? Редкие встречи дохода не дают. Открыли что-то свое?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Leonesso »

Златослава писал(а): 12 ноя 2019 20:44 тут даже не в самой иистории дело, а в том что пишет автор. сначало писала что у нее к 46 вообще никаких накоплений от слова совсем, даже машины нет и она от безнадеги пошла работать таксистом))) а потом пишет что ходит по бутикам Макс Мара пальто выбирает)))без денег))) не знала я что таксисты так хорошо зарабатывают :D сочиняет на ходу...девочки не верят потому что знаю реалии Киева, в Киеве только одно агенство Джиа берет 200 дол в час, и там работает 7-10 человек не старше 25 лет и то работа раз в неделю :D а автору дают просто за чаепитие 200 дол :D и еще по поводу возраста..вы все кричите что возраст ничего не меняет, но тем не менее никто свой реальный возраст в анкетах не указывает, все снижают себе как минимум 10-ку лет а то и больше))) если возраст ничего не решает так зачем все 35 летние указывают что им 25? давайте не будем лукавить
Так в агенстве свои правила и расценки. Вы хотите жить по их правилам или устанавливать свои?
Автору 200 за кофепитие дает один 52-летний мужик, а не "дают". Девушки из агенства тоже вполне могут в свободное от работы время ходить и пить кофе за 200, вам забыли рассказать просто.
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Златослава »

Leonesso писал(а): 12 ноя 2019 20:53
Златослава писал(а): 12 ноя 2019 20:44 тут даже не в самой иистории дело, а в том что пишет автор. сначало писала что у нее к 46 вообще никаких накоплений от слова совсем, даже машины нет и она от безнадеги пошла работать таксистом))) а потом пишет что ходит по бутикам Макс Мара пальто выбирает)))без денег))) не знала я что таксисты так хорошо зарабатывают :D сочиняет на ходу...девочки не верят потому что знаю реалии Киева, в Киеве только одно агенство Джиа берет 200 дол в час, и там работает 7-10 человек не старше 25 лет и то работа раз в неделю :D а автору дают просто за чаепитие 200 дол :D и еще по поводу возраста..вы все кричите что возраст ничего не меняет, но тем не менее никто свой реальный возраст в анкетах не указывает, все снижают себе как минимум 10-ку лет а то и больше))) если возраст ничего не решает так зачем все 35 летние указывают что им 25? давайте не будем лукавить
Так в агенстве свои правила и расценки. Вы хотите жить по их правилам или устанавливать свои?
Автору 200 за кофепитие дает один 52-летний мужик, а не "дают". Девушки из агенства тоже вполне могут в свободное от работы время ходить и пить кофе за 200, вам забыли рассказать просто.
я верю что можно найти щедрого спонсора. я не верю конкретно автору потому что многое в ее истории не сходится- то она вообще без денег что готова идти в такси и домработницы, а потом у нее откуда то взялись деньги на блефаро и что то там еще и пальто Макс Мара себе присматривала...это получается у нее как минимум 3 хороших спонсора? :?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Ланаwww »

Блефаро в кредит.
А пальто ни в каком бутике смотреть не мешают.
Но все равно нестыковки. Не знаю в чем, но не вяжется
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Leonesso »

Златослава писал(а): 12 ноя 2019 20:56
Leonesso писал(а): 12 ноя 2019 20:53
Златослава писал(а): 12 ноя 2019 20:44
я верю что можно найти щедрого спонсора. я не верю конкретно автору потому что многое в ее истории не сходится- то она вообще без денег что готова идти в такси и домработницы, а потом у нее откуда то взялись деньги на блефаро и что то там еще и пальто Макс Мара себе присматривала...это получается у нее как минимум 3 хороших спонсора? :?
Не знаю. Мне не интересно подсчитывать чужие деньги и спонсоров. Просто приятно было узнать, что у автора хоть понемногу начинает получаться двигаться в нужном направлении
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Sweetyy »

Златослава писал(а): 12 ноя 2019 20:44 тут даже не в самой иистории дело, а в том что пишет автор. сначало писала что у нее к 46 вообще никаких накоплений от слова совсем, даже машины нет и она от безнадеги пошла работать таксистом))) а потом пишет что ходит по бутикам Макс Мара пальто выбирает)))без денег))) не знала я что таксисты так хорошо зарабатывают :D сочиняет на ходу...девочки не верят потому что знаю реалии Киева, в Киеве только одно агенство Джиа берет 200 дол в час, и там работает 7-10 человек не старше 25 лет и то работа раз в неделю :D а автору дают просто за чаепитие 200 дол :D и еще по поводу возраста..вы все кричите что возраст ничего не меняет, но тем не менее никто свой реальный возраст в анкетах не указывает, все снижают себе как минимум 10-ку лет а то и больше))) если возраст ничего не решает так зачем все 35 летние указывают что им 25? давайте не будем лукавить
Я завысила на 2 года возраст)))) из духа противоречия
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Тринидад »

А как на меня то рассказ вдохновляющий, а то сплошное нытье на форуме
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Шушанчик »

Прошло два года, мадам! :D
"Куда деньги дел, Куда деньги дел", если уж вдаваться в историю, то с голой попкой я никогда не была, ну в 27 у меня была квартира в центре и автомобилей на мою жизнь хватало. Если у меня чего-то не было в тот момент, то возможно "оно" закончилось ?
Да. кризис был, почти каждый через него пройдет обязательно, прошла и я, да и не в последний раз, зарекаться не буду. Когда-то и 50 тысяч долларов за душой вызывали панику: "Что с нами будет дальше? " Да ничего, выжили. Есть чем гордиться. Не пью, не курю, не употребляю. Не то чтобы я тут в белом пальто стою, а так... дочь вырастила, квартиры имеются, здоровая, вполне в адеквате. Многим помогаю чем могу.
Опять же, я написала вам, чтоб вы поняли, что крупная рыбка водится в водоемах мамбы, даже киевских. Что ж вас так разобрало то от злости? Спасибо бы сказали! :)
К тому же я нигде не писала, что на шешнадцать выгляжу... Ставлю 42, 45, 50 лет.
Благодаря вам поняла. что я просто ... избранная какая-то, думала всем так везет.
Экспериментируйте, девушки, не портите себе рыбалку! 8-)
Шушанчик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 авг 2017 16:54
6
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Шушанчик »

Хочется прикрепить пару своих фото, пока не знаю как это сделать, разберусь. поставлю, скрывать мне особо нечего.
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Златослава »

вы же писали что вообще за душой ничего нет и машины тоже, чтомол если бы своя машина и работать на такси..а теперь уже и квартира и машина :D и кстати точь вточь историю про кофе и 200 дол вы писали ровно два года назад ;) вас еще тогда многие девочки раскусили что вы сочиняете..и теперь точно один в один история. секса не было-а 200 дол дал))) да вы инди уровень Бог-вам дают 200 дол только лишь бы отвязатся от вас :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика