Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение anna123 »

Aleksandra7 писал(а): 29 ноя 2019 05:05
Sweetyy писал(а): 29 ноя 2019 03:32 Заблокируй эту Зузу, она наркоманка агрессивная судя по ее сообщениям, просто жесть :i07020:
Может ты сама наркоманка? Ясно же что нормальная дева в норильск не поедет еб@ся за 2 рубля. Ну жесть же. Интересно как ты сама туда типо собралась, работая по 15 за час) Тебя на три дня не хватит в этом гадюшнике

Что лучше: сосать в Италии за 70 евро или в Норильске за 2 рубля?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Sweetyy »

Aleksandra7 писал(а): 29 ноя 2019 05:05
Sweetyy писал(а): 29 ноя 2019 03:32 Заблокируй эту Зузу, она наркоманка агрессивная судя по ее сообщениям, просто жесть :i07020:
Может ты сама наркоманка? Ясно же что нормальная дева в норильск не поедет еб@ся за 2 рубля. Ну жесть же. Интересно как ты сама туда типо собралась, работая по 15 за час) Тебя на три дня не хватит в этом гадюшнике
Внимательнее читай. Я поеду в УРЕНГОЙ 4-6 КОСАРЯ с часа. Здесь я 12 час, 16 2 часа. Работы нет по такой цене, поэтому подумываю на вахту. Но раньше у меня в планах Франция и ТД по получении визы. Уренгой не раньше поздней весны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Sweetyy »

Чучундра писал(а): 29 ноя 2019 08:38 Свити из Тюмени, это север. Новый уренгой оттуда недалеко:) Мой мужик сказал, что есть вероятность, что мы туда переедем, я погуглила где это:)) Сама сейчас живу на севере :) тут есть жизнь, не поверите :) люди ходят, детей рожают, деньги есть, даже больше чем по всей России. А конкуренции почти нет, во всех сферах. Если бы работала в эскорте, работала бы где нибудь в Магадане. Да, на северах до сих пор 90-е. Да, население делиться на бедных и богатых, среднего класса мало. И эскорт есть либо копеечный, либо как свити. И поехать на поток за 4000 рублей - это вообще не стыдно! Зато без грабежей, депортов, тюрем и так далее. Я бы выбрала новый уренгой через сутера, чем Францию (судя по тому что пишут на этом форуме).
Вы случайно не в Сургуте?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Angel2019 »

Ну если сравнивать Новый Уренгой и другие предложения по России(все понимают о ком я) :D
4-6 тысяч на руки , это ~62-90 долларов с часа , не так уж и плохо для Россиия. Да даже на мировом рынке это +-средняя поточная цена. С нормальными условиями проживания.
Большущий плюс, что это не сутерня какая-то , а диспетчер.
Ещё бы девочки отзывы оставили , было бы вообще замечательно :i07012:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Чучундра писал(а): 29 ноя 2019 08:38 Свити из Тюмени, это север. Новый уренгой оттуда недалеко:) Мой мужик сказал, что есть вероятность, что мы туда переедем, я погуглила где это:)) Сама сейчас живу на севере :) тут есть жизнь, не поверите :) люди ходят, детей рожают, деньги есть, даже больше чем по всей России. А конкуренции почти нет, во всех сферах. Если бы работала в эскорте, работала бы где нибудь в Магадане. Да, на северах до сих пор 90-е. Да, население делиться на бедных и богатых, среднего класса мало. И эскорт есть либо копеечный, либо как свити. И поехать на поток за 4000 рублей - это вообще не стыдно! Зато без грабежей, депортов, тюрем и так далее. Я бы выбрала новый уренгой через сутера, чем Францию (судя по тому что пишут на этом форуме).
Я не сутер😊 я диспетчер! Сутер 50% берет) я беру немножечко😊 и все довольны))
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Sweetyy писал(а): 29 ноя 2019 03:31
Imgenny писал(а): 28 ноя 2019 20:38
Blonda писал(а): 28 ноя 2019 15:20 удивительно... такие толпы желающих и ни одного отзыва...
Я всех прошу)) по 2,3,4 раза. Но неудобно мне написывать/ выпрашивать. ну.. не оставляют) по разным причинам. Одну оч хорошо знают все на форуме, не хочет светиться. Вторая пароль забыла)) третью тоже знают некоторые и тд) ну не могу я выпрашивать) Или я прошу не оставлять, если девушка новый пользователь или без сообщений. Ну)) здесь же сразу за вброс примут)) конечно я и сама буду рада, если отпишется кто-то.. хотя и без отзывов все прекрасно )тьфу тьфу
Да понятно почему никто не оставляет. Здесь же типа все выпи))))) не ездят по 4 касика с часа лол. Если я соберусь к вам - точно оставлю отзыв )))
Да может и так малышка. Не копаюсь. Со всеми дувулями в оч хороших отношениях. Ну.. не оставляют и ничего страшного по сути. Плохих то тоже нет отзывов же)) есть девчонки , которые готовы. Но у них по 2 сообщения.. сама же понимаешь, подумают вброс) лучше уж отсутствие)))
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Imgenny »

anna123 писал(а): 29 ноя 2019 08:55
Aleksandra7 писал(а): 29 ноя 2019 05:05
Sweetyy писал(а): 29 ноя 2019 03:32 Заблокируй эту Зузу, она наркоманка агрессивная судя по ее сообщениям, просто жесть :i07020:
Может ты сама наркоманка? Ясно же что нормальная дева в норильск не поедет еб@ся за 2 рубля. Ну жесть же. Интересно как ты сама туда типо собралась, работая по 15 за час) Тебя на три дня не хватит в этом гадюшнике

Что лучше: сосать в Италии за 70 евро или в Норильске за 2 рубля?
Это тема не Норильска кисули)) вы в Уренгойской теме) у нас 4,5 на руки
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Aleksandra7 »

Sweetyy писал(а): 29 ноя 2019 09:35
Aleksandra7 писал(а): 29 ноя 2019 05:05
Sweetyy писал(а): 29 ноя 2019 03:32 Заблокируй эту Зузу, она наркоманка агрессивная судя по ее сообщениям, просто жесть :i07020:
Может ты сама наркоманка? Ясно же что нормальная дева в норильск не поедет еб@ся за 2 рубля. Ну жесть же. Интересно как ты сама туда типо собралась, работая по 15 за час) Тебя на три дня не хватит в этом гадюшнике
Внимательнее читай. Я поеду в УРЕНГОЙ 4-6 КОСАРЯ с часа. Здесь я 12 час, 16 2 часа. Работы нет по такой цене, поэтому подумываю на вахту. Но раньше у меня в планах Франция и ТД по получении визы. Уренгой не раньше поздней весны
Ну а смысл ставить 12 час у себя, жаловаться что работы нет, а потом ехать куда то чтобы ставить ценник ниже. Ниже вы и у себя можете поставить, чтобы работы больше было, лучше уж тогда Франция
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Sweetyy »

Aleksandra7 писал(а): 29 ноя 2019 16:03
Sweetyy писал(а): 29 ноя 2019 09:35
Aleksandra7 писал(а): 29 ноя 2019 05:05

Может ты сама наркоманка? Ясно же что нормальная дева в норильск не поедет еб@ся за 2 рубля. Ну жесть же. Интересно как ты сама туда типо собралась, работая по 15 за час) Тебя на три дня не хватит в этом гадюшнике
Внимательнее читай. Я поеду в УРЕНГОЙ 4-6 КОСАРЯ с часа. Здесь я 12 час, 16 2 часа. Работы нет по такой цене, поэтому подумываю на вахту. Но раньше у меня в планах Франция и ТД по получении визы. Уренгой не раньше поздней весны
Ну а смысл ставить 12 час у себя, жаловаться что работы нет, а потом ехать куда то чтобы ставить ценник ниже. Ниже вы и у себя можете поставить, чтобы работы больше было, лучше уж тогда Франция
Палево дешевки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Ladyblady »

[/quote]
Я не сутер😊 я диспетчер! Сутер 50% берет) я беру немножечко😊 и все довольны))
[/quote]

Хватит тешить себя иллюзиями! Можете сами себя называть каким угодно именем но вы самый настоящий СУТЕР, который делает деньги на половых органах других девочек! И ваша деятельность является преступной на территории РФ. Совсем необязательно в Новый Уренгой ехать через очень умную тетю, которая по сути ничего не делает кроме рекламы и поиска Квартиры. Вы вариант для ленивых. И рассказы про чёрные списки, базу постов и оплаченную супер Вип рекламу на сайте это просто смешно. Кто был реально в Новом Уренгое тот знает что там без проблем можно работать и без таких умных как вы. И без проблем. И без полиции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Ladyblady писал(а): 29 ноя 2019 18:21
Я не сутер😊 я диспетчер! Сутер 50% берет) я беру немножечко😊 и все довольны))
[/quote]

Хватит тешить себя иллюзиями! Можете сами себя называть каким угодно именем но вы самый настоящий СУТЕР, который делает деньги на половых органах других девочек! И ваша деятельность является преступной на территории РФ. Совсем необязательно в Новый Уренгой ехать через очень умную тетю, которая по сути ничего не делает кроме рекламы и поиска Квартиры. Вы вариант для ленивых. И рассказы про чёрные списки, базу постов и оплаченную супер Вип рекламу на сайте это просто смешно. Кто был реально в Новом Уренгое тот знает что там без проблем можно работать и без таких умных как вы. И без проблем. И без полиции.
[/quote]
Да ты не меня оскорбила) а девчонок, которые тебе ничего не сделали))
Ну смотри милая)) за 6 разместиться ты не можешь, в связи с моей вип рекламой 😆 допустим разместилась ты за 7. И сидишь ) не пойдут к тебе за 7 и ты такая снижаешь , до 5 за 6 то нельзя. Ну и смысл?) 5 ты могла бы и у меня получать и оплачивать половину жилья)) и не пропускать работу, пока тебя там умную шевелят) я как раз для умных вариант- и это факт!
Зы: я зарабатываю на этом, и для девчонок, которые едут это не секрет)) тоже мне, Америку открыла)
А по поводу работы без проблем, вы это расскажите девчонке, которая в мешке в тундру уехала на неделю))) сама поработала зато. 😂 а те, кто увозит в тундру моим девчонкам платят!
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Ladyblady »

Ну во-первых я на «ты» не переходила, мы с вами не знакомы как бы. Во-вторых про сайт. Ну раз пошёл такой откровенный разговор то напишите прямо, на каком сайте у вас оплачены ВИП РЕКЛАМА :D иначе я укажу здесь все сайты где можно зарегистрироваться в Уренгое и пускай девочки сами ездят, без таких ушлых. Самой надоело «шевелиться» так решила на других бабки делать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Ladyblady писал(а): 29 ноя 2019 18:44 Ну во-первых я на «ты» не переходила, мы с вами не знакомы как бы. Во-вторых про сайт. Ну раз пошёл такой откровенный разговор то напишите прямо, на каком сайте у вас оплачены ВИП РЕКЛАМА :D иначе я укажу здесь все сайты где можно зарегистрироваться в Уренгое и пускай девочки сами ездят, без таких ушлых. Самой надоело «шевелиться» так решила на других бабки делать?
А я перешла на ты)) и?) укажи все сайты)) это же так забавно))Указать то- что в открытом доступе 😂😂😂😂😂😂😂😂 да, решила другим помогать и немного зарабатывать. Все правильно 😃 и?)
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Ladyblady »

Ахахах :lol: история про мешок в тундре особо повеселила :lol: Вы её наивным дурочкам рассказывайте, которые к вам катаются. А нормальные девушки знают о том, через какие программы пробиваются гости. Ну и другие способы)) которые Вы почему-то считаете Вашими особо секретными))) А сейчас, конечно, будет душещипательная история о суровых уренгойских полицейских?! :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Ladyblady писал(а): 29 ноя 2019 18:51 Ахахах :lol: история про мешок в тундре особо повеселила :lol: Вы её наивным дурочкам рассказывайте, которые к вам катаются. А нормальные девушки знают о том, через какие программы пробиваются гости. Ну и другие способы)) которые Вы почему-то считаете Вашими особо секретными))) А сейчас, конечно, будет душещипательная история о суровых уренгойских полицейских?! :D
А где я написала про секретные программы?) как обычно инфо из глубин больного воображения?) на этом сайте знают программы. Но причём здесь они вообще) неужели такие глупые есть ещё как ты?) вот надо разжевать и в рот положить) более того, об этих программах знают и те, кто увозит в тундру;) не всем так везёт конечно. Но историй полно. Полиция здесь ровная)) забирают но не обижают) ничего не накручиваю, не преувеличиваю. И ещё один момент. Никому себя вроде не навязываю))) что хуячит то тебя? Что едут ко мне?) дак как ездили, так и будут. Работать со мной комфортно и спокойно потому что))
Зы: про наивных дурочек. Если бы ты встретилась с моими наивными дурочками в жизни рот открыть не смогла бы)
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Ladyblady »

Imgenny писал(а): 29 ноя 2019 18:56 дак как ездили
Дак - Дональд Дак :lol: По сути Вашего текста - кто ко мне не ездит? Куда не ездит? Ничего не поняла)) Я не сутенер, преступной деятельностью не занимаюсь, девочками не торгую) В Уренгой кстати тоже не езжу (есть свои причины, отнюдь не связанные с безопасностью или полицией). Полиция в Уренгое как максимум выпишет штраф. Но тут тоже есть свои «секреты», как к ним не попадать)) Беспредельщиков в Уренгое столько же, как и в любом другом городе России. Кто двигается в Москве инди или в любом другом городе, сможет без проблем двигаться инди и в Нуре. Не вижу смысла дарить бабки такой ушлой как вы. Можно работать на себя. И эти копейки экономии на жилье... мне например мои принципы важнее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Ladyblady писал(а): 29 ноя 2019 19:03
Imgenny писал(а): 29 ноя 2019 18:56 дак как ездили
Дак - Дональд Дак :lol: По сути Вашего текста - кто ко мне не ездит? Куда не ездит? Ничего не поняла)) Я не сутенер, преступной деятельностью не занимаюсь, девочками не торгую) В Уренгой кстати тоже не езжу (есть свои причины, отнюдь не связанные с безопасностью или полицией). Полиция в Уренгое как максимум выпишет штраф. Но тут тоже есть свои «секреты», как к ним не попадать)) Беспредельщиков в Уренгое столько же, как и в любом другом городе России. Кто двигается в Москве инди или в любом другом городе, сможет без проблем двигаться инди и в Нуре. Не вижу смысла дарить бабки такой ушлой как вы. Можно работать на себя. И эти копейки экономии на жилье... мне например мои принципы важнее
А кто-то тебя спрашивал что ли как тебе важнее?)) мне например просто фиолетово)) зачем мне эта инфа?)
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Ladyblady »

Это форум, а не Ваш личный сайт)) Так что я могу писать здесь своё мнение, причём столько и в таком ключе, в котором хочу) Пишу явно не для Вас Юля-Лиза)) а для девчонок, которые к вам собираются! Лучше самим по себе, чем тётю ушлую кормить) И да, сейчас пятница, в Уренгое восьмой час вечера - самый разгар работы)) Идите с клиентами общайтесь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Ladyblady писал(а): 29 ноя 2019 19:17 Это форум, а не Ваш личный сайт)) Так что я могу писать здесь своё мнение, причём столько и в таком ключе, в котором хочу) Пишу явно не для Вас Юля-Лиза)) а для девчонок, которые к вам собираются! Лучше самим по себе, чем тётю ушлую кормить) И да, сейчас пятница, в Уренгое восьмой час вечера - самый разгар работы)) Идите с клиентами общайтесь)
Юля- Лиза 😂😂😂 оооо вот я поржала! Юля и Лиза имена тех, кто работал 😂 я Женя 😂
Девчонки, да я тысячу раз писала. Хотите/готовы/ можете сами, да пожалуйста, я никого не отговариваю же. У меня даты улетают итак) половине отказывать приходится. Уже и март почти весь забили. Езжайте сами конечно же! Со всеми желающими сотрудничать все равно не получится физически!
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Новый Уренгой 4000 и 6000 за час на руки

Сообщение Aleksandra7 »

Imgenny писал(а): 29 ноя 2019 18:36
Ladyblady писал(а): 29 ноя 2019 18:21
Я не сутер😊 я диспетчер! Сутер 50% берет) я беру немножечко😊 и все довольны))
Хватит тешить себя иллюзиями! Можете сами себя называть каким угодно именем но вы самый настоящий СУТЕР, который делает деньги на половых органах других девочек! И ваша деятельность является преступной на территории РФ. Совсем необязательно в Новый Уренгой ехать через очень умную тетю, которая по сути ничего не делает кроме рекламы и поиска Квартиры. Вы вариант для ленивых. И рассказы про чёрные списки, базу постов и оплаченную супер Вип рекламу на сайте это просто смешно. Кто был реально в Новом Уренгое тот знает что там без проблем можно работать и без таких умных как вы. И без проблем. И без полиции.
[/quote]
Да ты не меня оскорбила) а девчонок, которые тебе ничего не сделали))
Ну смотри милая)) за 6 разместиться ты не можешь, в связи с моей вип рекламой 😆 допустим разместилась ты за 7. И сидишь ) не пойдут к тебе за 7 и ты такая снижаешь , до 5 за 6 то нельзя. Ну и смысл?) 5 ты могла бы и у меня получать и оплачивать половину жилья)) и не пропускать работу, пока тебя там умную шевелят) я как раз для умных вариант- и это факт!
Зы: я зарабатываю на этом, и для девчонок, которые едут это не секрет)) тоже мне, Америку открыла)
А по поводу работы без проблем, вы это расскажите девчонке, которая в мешке в тундру уехала на неделю))) сама поработала зато. 😂 а те, кто увозит в тундру моим девчонкам платят!
[/quote]
Фу.. чему вы радуетесь, не хотела б я себе таких клиентов, после этого можно уже сделать вывод о вас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика