Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Generation »

Marino4ka писал(а): 30 ноя 2019 03:34 А я вот не пойму, что вам даст конкретно эта встреча в кафе?!
Вот недавно девушка выше писала про ограбление «зашёл пожилой француз, а уже после встречи запустил остальных»...
Ну встретитесь вы в кафе, допустим, внешне клин выглядит достаточно респектабельно, только это не гарантия безопасности(
В кафе камеры и перчатки не наденешь. Ну какой грабитель пойдёт встречаться в кафе?! Да сольются они сразу.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Paula »

Generation писал(а): 30 ноя 2019 03:13 Просто грабители не интересуют полицию Франции, вот если бы они с терроризмом были как-то связаны, то тогда все камеры перевернули бы за несколько часов...
Напирать нужно в показаниях, что они с огнестрельным оружием ходят, гранату для устрашения носят? Отпечатки пальцев необходимо как-то взять у грабителей. Действительно, самый верный способ встретиться в кафе, но это для элиток. Если девушка серая посредственность, в этом случае не всякий клиент согласится так заморачиваться. Рынок переполнен.
Сколько можно гнать этот субъективный бред про полицию! В каждом посте одно и то же! У вас заинтересованность в этом какая-то? Вы так активно сотрудничали с ними бок о бок, что такие выводы делаете? Вот уж не думала, что когда-то стану защищать полицию Франции, но вынуждена сейчас это делать! Я очень сильно удивлена в положительном ключе об их работе. Я довела своё дело до конца только благодаря французской полиции. Начиная от молоденьких дежурных мальчиков, что приехали по вызову на место преступления в Рождественскую ночь (!!!) и сами отвезли меня в полицейский участок для дачи показаний!!! Заканчивая комиссаром, который мне при общении тет-а-тет в лифте сам пообещал, что ублюдков найдут. И нашли!!! В деле были также задействована научная полиция, переводчики, психотерапевт, сейчас общаюсь с судьей и адвокатом! А вы такую чушь несёте просто отбалды! Зачем вы формируете неправильное представление о полиции у девушек, которые могли бы к ним обратиться за помощью?! НУ ХВАТИТ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Paula »

driverdark78 писал(а): 30 ноя 2019 03:47
Generation писал(а): 30 ноя 2019 03:13 Просто грабители не интересуют полицию Франции, вот если бы они с терроризмом были как-то связаны, то тогда все камеры перевернули бы за несколько часов...
Напирать нужно в показаниях, что они с огнестрельным оружием ходят, гранату для устрашения носят? Отпечатки пальцев необходимо как-то взять у грабителей. Действительно, самый верный способ встретиться в кафе, но это для элиток. Если девушка серая посредственность, в этом случае не всякий клиент согласится так заморачиваться. Рынок переполнен.
Полицию интересует все факты нарушения действующего законодательства Республики, просто бюрократический подход в разделении по тяжести и очереди обработке,нехватке ресурса,неправильная подача,все это и является в совокупности этим фактом. В полиции лежат заявы тоннами,кто то чихал громко за стеной,у кого то ролики сперли,у кого то написали неприличное слова... Бюрократия в чистом виде, но заставить ее закрутиться вполне реально при должном подходе. Повторюсь, не надо искать причины и виноватых, можно просто обходить камни и делать.
Кто мешает составить заявление в правильном ключе? Кто мешает перед подачей прикрутить в заявление именно подозрения в пособничестве или финансировании терроризма? Вы считаете,это так сложно устроить в запуганной Европе? При любом раскладе,безопасность гражданина Республики будет на первом месте. А после девушек эта банда примется именно за них, в этом ключе и вестит диалог.Организованная преступная группа с пакетом преступных действий будет всегда перевешивать простых робби,пришедших к девушке. При грамотном вкраплении некоторых псевдо фактов угроз и заявлений со стороны гастролеров,всегда можно перевести несколько в иное русло,особо опасное сейчас для Европы.Привлечение внимание в СМИ или региональных ресурсах? Правильно обыграть на фоне "правых" настроений тему бездействия полиции и власти и подозрения в коррупции,притом что возможно дальше эти деятели переключаться на жителей Республики и их так же проигнорят.
Взять отпечаток пальцев ,это кажется вы пересмотрели Голливуда,можно еще подумать над биометрией :D Встреча в кафе,если вы не родственница Мессинга ,вам вряд ли поможет определить сущность человека,если у него уже четко спланированный ход.
Смысл заморочек и рассуждений,если у вас будет и фото и видео этих муслимских обрезков? неужели столько усилий поставить незаметные для простого гостя ip камеры с выгрузкой потока в облако и онлайн мониторинга через приложение,к примеру? Сомневаюсь,что эти упыри носят собой сетевые глушилки .
Да лень им поставить ip камеры. Трепаться на форуме ни о чем и письками меряться кто круче им не лень.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение anna123 »

Stella188 писал(а): 29 ноя 2019 12:06
anna123 писал(а): 29 ноя 2019 11:54
Blonda писал(а): 28 ноя 2019 00:13

да вот только что писала девочка в личку, просила помощи, сидит по сотке с сутером - 3 работы кое-как наскребли за день, то о чем я и говорила - на жилье, билеты и еду
не знаю как во Франции, а в Италии за сотку/ 30 мин нет потока, потому что полно работающих за 70, имеющих по 5 фейковых анкет.
Мы как будто в разных Италиях работаем!) Да согласно много звонков по 150 пол часа. Но 70 мне ещё не предлагали
Да я уже поняла, что вы- Звезда, а я- г@вно. Вы черный список эскортфорума почитайте: чуть ли не каждое второе сообщение про то, как предлагают 50-70 евро. Либо соглашается с озвученным прайсом, а когда приходит то говорит что у него есть только 50 евро.
На днях один звонит, живет в богатой Австрии, в Италии по делам. Узнав, что час ауткола 200 плюс такси, начал нервно смеяться " Двести за час?? Это такие огромные деньги!! Вах, вах! " Сказал что перезвонит и пропал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Marina444 »

anna123 писал(а): 30 ноя 2019 09:36
Stella188 писал(а): 29 ноя 2019 12:06
anna123 писал(а): 29 ноя 2019 11:54

не знаю как во Франции, а в Италии за сотку/ 30 мин нет потока, потому что полно работающих за 70, имеющих по 5 фейковых анкет.
Мы как будто в разных Италиях работаем!) Да согласно много звонков по 150 пол часа. Но 70 мне ещё не предлагали
Да я уже поняла, что вы- Звезда, а я- г@вно. Вы черный список эскортфорума почитайте: чуть ли не каждое второе сообщение про то, как предлагают 50-70 евро. Либо соглашается с озвученным прайсом, а когда приходит то говорит что у него есть только 50 евро.
На днях один звонит, живет в богатой Австрии, в Италии по делам. Узнав, что час ауткола 200 плюс такси, начал нервно смеяться " Двести за час?? Это такие огромные деньги!! Вах, вах! " Сказал что перезвонит и пропал.
Дрочер просто обычный он и кстати в Италии нет цент 200 на ауткол, потому что ауткол там стоит 250 евро+такси. Ну а дебилы дешевые в любой стране найдутся, тут Италия не при чем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Stella188 »

anna123 писал(а): 30 ноя 2019 09:36
Stella188 писал(а): 29 ноя 2019 12:06
anna123 писал(а): 29 ноя 2019 11:54

не знаю как во Франции, а в Италии за сотку/ 30 мин нет потока, потому что полно работающих за 70, имеющих по 5 фейковых анкет.
Мы как будто в разных Италиях работаем!) Да согласно много звонков по 150 пол часа. Но 70 мне ещё не предлагали
Да я уже поняла, что вы- Звезда, а я- г@вно. Вы черный список эскортфорума почитайте: чуть ли не каждое второе сообщение про то, как предлагают 50-70 евро. Либо соглашается с озвученным прайсом, а когда приходит то говорит что у него есть только 50 евро.
На днях один звонит, живет в богатой Австрии, в Италии по делам. Узнав, что час ауткола 200 плюс такси, начал нервно смеяться " Двести за час?? Это такие огромные деньги!! Вах, вах! " Сказал что перезвонит и пропал.
Клиенты будут предлагать и 40. Тут торгаши приходят как на рынке. Другое дело на сколько ты ценишь свой товар и готова отдать свои услуги за эту бросовую цену. Они будут ходить ныть , постики будут говорить что скинут деньги на карту потом, некоторые будут предлагать оплату биткоинами. Встаёт вопрос зачем такой бизнес ? Если он не покрывает больших довольно расходов на тур? Если он не покрывает моральных издержек от сосания вереницы совсем не элитных хуев?!! На сколько вы готовы прогнуться под этих нищиебов.? Поверьте платить они готовы, но нужно терпение и ценить себя в первую очередь. У меня нет допов, мбр с защитой и я никого не беру меньше чем на час! Час 250-300. И вы наверное вообще удивитесь в последний тур мне хватило недели в Милане что бы сделать кассу и уехать домой. Всем удачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Stella188 »

anna123 писал(а): 30 ноя 2019 09:36
Stella188 писал(а): 29 ноя 2019 12:06
anna123 писал(а): 29 ноя 2019 11:54

не знаю как во Франции, а в Италии за сотку/ 30 мин нет потока, потому что полно работающих за 70, имеющих по 5 фейковых анкет.
Мы как будто в разных Италиях работаем!) Да согласно много звонков по 150 пол часа. Но 70 мне ещё не предлагали
Да я уже поняла, что вы- Звезда, а я- г@вно. Вы черный список эскортфорума почитайте: чуть ли не каждое второе сообщение про то, как предлагают 50-70 евро. Либо соглашается с озвученным прайсом, а когда приходит то говорит что у него есть только 50 евро.
На днях один звонит, живет в богатой Австрии, в Италии по делам. Узнав, что час ауткола 200 плюс такси, начал нервно смеяться " Двести за час?? Это такие огромные деньги!! Вах, вах! " Сказал что перезвонит и пропал.
Чёрный список он на то и чёрный что бы писать там ,, чёрную грязь,, там пишут самый негативный опыт. Это нужно почитывать для осторожности но точно не подстраиваться под этих дрочеров, скидочников, маньяков. Есть клиенты хороший средний класс и кстати очень странно что за 10 лет в Италии вы не наработали хороший такой костяк! Мне хватило 2х лет не частых посещений чтоб сформировать круг своих постов. Конечно в чёрном списке никто не будет писать что вот я была с клиентом на weekend и он мне дал четыре тысячи и мы ничего не делали. О подобных историях все будут молчать стиснув зубы, дабы тьфу тьфу не сглазить. А такие истории они тоже есть!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Жан »

Paula писал(а): 30 ноя 2019 06:56
driverdark78 писал(а): 30 ноя 2019 03:47
Generation писал(а): 30 ноя 2019 03:13 Просто грабители не интересуют полицию Франции, вот если бы они с терроризмом были как-то связаны, то тогда все камеры перевернули бы за несколько часов...
Напирать нужно в показаниях, что они с огнестрельным оружием ходят, гранату для устрашения носят? Отпечатки пальцев необходимо как-то взять у грабителей. Действительно, самый верный способ встретиться в кафе, но это для элиток. Если девушка серая посредственность, в этом случае не всякий клиент согласится так заморачиваться. Рынок переполнен.
Полицию интересует все факты нарушения действующего законодательства Республики, просто бюрократический подход в разделении по тяжести и очереди обработке,нехватке ресурса,неправильная подача,все это и является в совокупности этим фактом. В полиции лежат заявы тоннами,кто то чихал громко за стеной,у кого то ролики сперли,у кого то написали неприличное слова... Бюрократия в чистом виде, но заставить ее закрутиться вполне реально при должном подходе. Повторюсь, не надо искать причины и виноватых, можно просто обходить камни и делать.
Кто мешает составить заявление в правильном ключе? Кто мешает перед подачей прикрутить в заявление именно подозрения в пособничестве или финансировании терроризма? Вы считаете,это так сложно устроить в запуганной Европе? При любом раскладе,безопасность гражданина Республики будет на первом месте. А после девушек эта банда примется именно за них, в этом ключе и вестит диалог.Организованная преступная группа с пакетом преступных действий будет всегда перевешивать простых робби,пришедших к девушке. При грамотном вкраплении некоторых псевдо фактов угроз и заявлений со стороны гастролеров,всегда можно перевести несколько в иное русло,особо опасное сейчас для Европы.Привлечение внимание в СМИ или региональных ресурсах? Правильно обыграть на фоне "правых" настроений тему бездействия полиции и власти и подозрения в коррупции,притом что возможно дальше эти деятели переключаться на жителей Республики и их так же проигнорят.
Взять отпечаток пальцев ,это кажется вы пересмотрели Голливуда,можно еще подумать над биометрией :D Встреча в кафе,если вы не родственница Мессинга ,вам вряд ли поможет определить сущность человека,если у него уже четко спланированный ход.
Смысл заморочек и рассуждений,если у вас будет и фото и видео этих муслимских обрезков? неужели столько усилий поставить незаметные для простого гостя ip камеры с выгрузкой потока в облако и онлайн мониторинга через приложение,к примеру? Сомневаюсь,что эти упыри носят собой сетевые глушилки .
Да лень им поставить ip камеры. Трепаться на форуме ни о чем и письками меряться кто круче им не лень.
Армяне?Герои? Нужен национальный конфликт.Несколько девушек были азербайджанками и подверглись надругательству.Вот ,как нужно обставлять процесс.
Дальше информация уходит в общину азербайджанцев.Парралельно муссируются слухи о том,что пострадали азербайджанские девушки.Очень хорошо армяне придумали проверять паспорта фотографировать! Это так они решили мстить за Нагорный карабах.
Ищите серьёзные зацепки.
Обращайтесь в Баку,там помогут навести порядок.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение anna123 »

Stella188 писал(а): 30 ноя 2019 12:45
anna123 писал(а): 30 ноя 2019 09:36
Stella188 писал(а): 29 ноя 2019 12:06
.
Поверьте платить они готовы, но нужно терпение и ценить себя в первую очередь. У меня нет допов, мбр с защитой и я никого не беру меньше чем на час! Час 250-300. И вы наверное вообще удивитесь в последний тур мне хватило недели в Милане что бы сделать кассу и уехать домой. Всем удачи

Вам хватает недели в Милане, чтобы сделать кассу, а у других работы в Милане на 2-3 дня. Вот и приходится им целый месяц ездить по Италии, каждые 3-4 дня меняя город, работая по 150/200. У всех по-разному.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение anna123 »

Stella188 писал(а): 30 ноя 2019 14:54
anna123 писал(а): 30 ноя 2019 09:36
Stella188 писал(а): 29 ноя 2019 12:06

Мы как будто в разных Италиях работаем!) Да согласно много звонков по 150 пол часа. Но 70 мне ещё не предлагали
Да я уже поняла, что вы- Звезда, а я- г@вно. Вы черный список эскортфорума почитайте: чуть ли не каждое второе сообщение про то, как предлагают 50-70 евро. Либо соглашается с озвученным прайсом, а когда приходит то говорит что у него есть только 50 евро.
На днях один звонит, живет в богатой Австрии, в Италии по делам. Узнав, что час ауткола 200 плюс такси, начал нервно смеяться " Двести за час?? Это такие огромные деньги!! Вах, вах! " Сказал что перезвонит и пропал.
Чёрный список он на то и чёрный что бы писать там ,, чёрную грязь,, там пишут самый негативный опыт. Это нужно почитывать для осторожности но точно не подстраиваться под этих дрочеров, скидочников, маньяков. Есть клиенты хороший средний класс и кстати очень странно что за 10 лет в Италии вы не наработали хороший такой костяк! Мне хватило 2х лет не частых посещений чтоб сформировать круг своих постов. Конечно в чёрном списке никто не будет писать что вот я была с клиентом на weekend и он мне дал четыре тысячи и мы ничего не делали. О подобных историях все будут молчать стиснув зубы, дабы тьфу тьфу не сглазить. А такие истории они тоже есть!

За десять лет я наработала огромную базу постов, которые в конце 2017 года начали резко отваливаться, один за одним. Работа у меня тогда упала в 2 раза, я им просто надоела. И даже смена фото не помогла, они ко мне больше не идут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Stella188 »

anna123 писал(а): 01 дек 2019 10:40
Stella188 писал(а): 30 ноя 2019 14:54
anna123 писал(а): 30 ноя 2019 09:36

Да я уже поняла, что вы- Звезда, а я- г@вно. Вы черный список эскортфорума почитайте: чуть ли не каждое второе сообщение про то, как предлагают 50-70 евро. Либо соглашается с озвученным прайсом, а когда приходит то говорит что у него есть только 50 евро.
На днях один звонит, живет в богатой Австрии, в Италии по делам. Узнав, что час ауткола 200 плюс такси, начал нервно смеяться " Двести за час?? Это такие огромные деньги!! Вах, вах! " Сказал что перезвонит и пропал.
Чёрный список он на то и чёрный что бы писать там ,, чёрную грязь,, там пишут самый негативный опыт. Это нужно почитывать для осторожности но точно не подстраиваться под этих дрочеров, скидочников, маньяков. Есть клиенты хороший средний класс и кстати очень странно что за 10 лет в Италии вы не наработали хороший такой костяк! Мне хватило 2х лет не частых посещений чтоб сформировать круг своих постов. Конечно в чёрном списке никто не будет писать что вот я была с клиентом на weekend и он мне дал четыре тысячи и мы ничего не делали. О подобных историях все будут молчать стиснув зубы, дабы тьфу тьфу не сглазить. А такие истории они тоже есть!

За десять лет я наработала огромную базу постов, которые в конце 2017 года начали резко отваливаться, один за одним. Работа у меня тогда упала в 2 раза, я им просто надоела. И даже смена фото не помогла, они ко мне больше не идут.
Значит есть может какой то временной предел нахождения в одной стране. Замылился может у них взгляд на вашу анкету. Кто хотел уже все пришли. В любом случае Анна надо пробовать и новые направления. Я раз два в год еду в новые места.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Rusalochka »

Stella188 писал(а): 30 ноя 2019 12:45
anna123 писал(а): 30 ноя 2019 09:36
Stella188 писал(а): 29 ноя 2019 12:06

Мы как будто в разных Италиях работаем!) Да согласно много звонков по 150 пол часа. Но 70 мне ещё не предлагали
Да я уже поняла, что вы- Звезда, а я- г@вно. Вы черный список эскортфорума почитайте: чуть ли не каждое второе сообщение про то, как предлагают 50-70 евро. Либо соглашается с озвученным прайсом, а когда приходит то говорит что у него есть только 50 евро.
На днях один звонит, живет в богатой Австрии, в Италии по делам. Узнав, что час ауткола 200 плюс такси, начал нервно смеяться " Двести за час?? Это такие огромные деньги!! Вах, вах! " Сказал что перезвонит и пропал.
Клиенты будут предлагать и 40. Тут торгаши приходят как на рынке. Другое дело на сколько ты ценишь свой товар и готова отдать свои услуги за эту бросовую цену. Они будут ходить ныть , постики будут говорить что скинут деньги на карту потом, некоторые будут предлагать оплату биткоинами. Встаёт вопрос зачем такой бизнес ? Если он не покрывает больших довольно расходов на тур? Если он не покрывает моральных издержек от сосания вереницы совсем не элитных хуев?!! На сколько вы готовы прогнуться под этих нищиебов.? Поверьте платить они готовы, но нужно терпение и ценить себя в первую очередь. У меня нет допов, мбр с защитой и я никого не беру меньше чем на час! Час 250-300. И вы наверное вообще удивитесь в последний тур мне хватило недели в Милане что бы сделать кассу и уехать домой. Всем удачи
А сколько это в вашем понимании"сделать кассу,чтобы уехать домой",если не секрет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 30 ноя 2019 01:43
Поросятко писал(а): 30 ноя 2019 01:08 Для меня бы это было делом принципа, я бы спать не могла, пока не ушатала своих обидчиков, так или иначе
:D
Даже я запомнил, что Palace VIP кидает девушек на деньги, если клиент по безналу платит.
А ведь мне эта информация как бы совсем не нужна. :D :D :D
Вы ещё зайдите в тему про Питерских врачей тогда заодно,чтобы расширить границы непознанного.Будете иметь новую информацию о возможностях организма человека. :D :D :D Не всё ж агентствами голову забивать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение anna123 »

Stella188 писал(а): 01 дек 2019 13:56
anna123 писал(а): 01 дек 2019 10:40

За десять лет я наработала огромную базу постов, которые в конце 2017 года начали резко отваливаться, один за одним. Работа у меня тогда упала в 2 раза, я им просто надоела. И даже смена фото не помогла, они ко мне больше не идут.
Значит есть может какой то временной предел нахождения в одной стране. Замылился может у них взгляд на вашу анкету. Кто хотел уже все пришли. В любом случае Анна надо пробовать и новые направления. Я раз два в год еду в новые места.
[/quote]


Так вот и я поехала по тем итальянским городам, в которых ни разу не была, в одних есть работа, в других нет. Но в любом случае заработок сильно снизился.

Одна девочка писала мне в личку, советовала поставить фейки и работать по 70 евро. Но я не готова работать за 70.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение generalNYC »

За десять лет я наработала огромную базу постов, которые в конце 2017 года начали резко отваливаться, один за одним. Работа у меня тогда упала в 2 раза, я им просто надоела. И даже смена фото не помогла, они ко мне больше не идут.
[/quote]
Солидарна с Вами полностью :)
ходок (hobbyist в США) потому и ходок, что ему нужна всегда новая 3.14зда, Вроде постоянный клиент - отношение наилучшее - подарки, чаевые))) у меня соответственное отношение к нему... Его отзыв обо мне - читала раза три, самой понравился :lol: в конце пишет- лучший опыт в его жизни, крайне рекомендую, лучшая во все времена :oops:
Смотрю по его профилю на ревьюшном сайте - он после меня на следующий день к другой ( азиатке) по дешевой цене, потом другая, потом смотрю он вообще с трансом встречался...
на следующей встрече его соответственно спрашиваю , какие причины ?
В ответ дословно - я хожу чтобы получить новые эмоции, а с тобой новизны нет, ты как жена ( это за 5-6 раз в течении 3-х месяцев).....
Вот и получается - что вроде огромный город - Нью-Йорк, а желаемого объема работы нет....приходится крутиться....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Stella188 »

Rusalochka писал(а): 01 дек 2019 13:56
Stella188 писал(а): 30 ноя 2019 12:45
anna123 писал(а): 30 ноя 2019 09:36

Да я уже поняла, что вы- Звезда, а я- г@вно. Вы черный список эскортфорума почитайте: чуть ли не каждое второе сообщение про то, как предлагают 50-70 евро. Либо соглашается с озвученным прайсом, а когда приходит то говорит что у него есть только 50 евро.
На днях один звонит, живет в богатой Австрии, в Италии по делам. Узнав, что час ауткола 200 плюс такси, начал нервно смеяться " Двести за час?? Это такие огромные деньги!! Вах, вах! " Сказал что перезвонит и пропал.
Клиенты будут предлагать и 40. Тут торгаши приходят как на рынке. Другое дело на сколько ты ценишь свой товар и готова отдать свои услуги за эту бросовую цену. Они будут ходить ныть , постики будут говорить что скинут деньги на карту потом, некоторые будут предлагать оплату биткоинами. Встаёт вопрос зачем такой бизнес ? Если он не покрывает больших довольно расходов на тур? Если он не покрывает моральных издержек от сосания вереницы совсем не элитных хуев?!! На сколько вы готовы прогнуться под этих нищиебов.? Поверьте платить они готовы, но нужно терпение и ценить себя в первую очередь. У меня нет допов, мбр с защитой и я никого не беру меньше чем на час! Час 250-300. И вы наверное вообще удивитесь в последний тур мне хватило недели в Милане что бы сделать кассу и уехать домой. Всем удачи
А сколько это в вашем понимании"сделать кассу,чтобы уехать домой",если не секрет?
Нет у меня к счастью для меня запросы поменьше.
Всех денег не заработать а Здоровье не купишь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Sergey77 »

generalNYC писал(а): 01 дек 2019 15:26 ходок (hobbyist в США) потому и ходок, что ему нужна всегда новая 3.14зда, Вроде постоянный клиент - отношение наилучшее - подарки, чаевые))) у меня соответственное отношение к нему... Его отзыв обо мне - читала раза три, самой понравился :lol: в конце пишет- лучший опыт в его жизни, крайне рекомендую, лучшая во все времена :oops:
Смотрю по его профилю на ревьюшном сайте - он после меня на следующий день к другой ( азиатке) по дешевой цене, потом другая, потом смотрю он вообще с трансом встречался...
на следующей встрече его соответственно спрашиваю , какие причины ?
В ответ дословно - я хожу чтобы получить новые эмоции, а с тобой новизны нет, ты как жена ( это за 5-6 раз в течении 3-х месяцев).....
Так ходоки - это с определенной точки зрения психологическое расстройство. Ну или акцентуация личности.
Заядлые рыбаки, охотники, филателисты, антиквары, реконструкторы, бизнесмены, ходоки... :)

Девчонки, кстати, в целом меньше подвержены такому.
Я вообще думаю, что парням, чтобы крышу не снесло, надо иметь какое то такое увлечение.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение fashionista »

там кто-то спрашивал чем поможет кафе... спрашивал кто-то явно не из работающих.
так как вроде все очевидно, вы зашли вместе в кафе, поздоровались с знакомыми лицами, сели за столик, заказали эспрессо мило поболтали, расплатились и ушли. а теперь представьте себя на месте грабителя.
насчет элиток? ну не знаю, по мне так девушка по вполне стандартному прайсу может такое проделать, если у нее есть явные подозрения, потому-что из 2 зол, пригласить в кафе с вариантом, что клиент откажет и то, что она откажет ему, учитывая ее подозрения, по-моему первый вариант лучше. я например так делаю, если у меня обоснованные подозрения, и довольно часто соглашаются. ну я не говорю про кафе конечно, когда назначаю встречу, просто встречаемся в 100-150 м от моего дома, где есть какая-либо забегаловка или табачная, встречаю на улице, если сразу видно нормальный, то идем домой, если все же подозрения предлагаю попить кофе, так как безумно люблю кофе и заодно пообщаемся, если есть минутка. если норм клиент, то он приперлся ко мне, долго искал парковку, я одета прилично и по-офисному, ему улыбаюсь, ну грех отказать.

Про те кто что-то там предлагает и выторговывает скидки. Держите свою цену, ну в пределах 10 евро конечно некритично скинуть, если это час. но больше нет. У меня много раз бывало, что за пересиды, торги и прочие нарушения игнорила, потом могла ответить и уже как шелковые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение LunaLuna »

anna123 писал(а): 01 дек 2019 10:40

За десять лет я наработала огромную базу постов, которые в конце 2017 года начали резко отваливаться, один за одним. Работа у меня тогда упала в 2 раза, я им просто надоела. И даже смена фото не помогла, они ко мне больше не идут.
Я извиняюсь, я не может быть причиной ухода постов, что в тот момент ( в конце 2017) вы по каким то причинам выглядели не айс? у меня так было год назад. За три месяца напало облысение, ожирение, овал поплыл и все напасти. В зеркало смотреть стремно было, ну и энергетики женской это тоже не придавало. У меня в то время отвалилось много постов. Как то резко заметила, многие,те кто пришли в этот период, те перестали ходить. Потом я восстановилась, похудела, жопу подкачала, косметолога посетила, залысины заросли, и некоторые из постов спустя время зашли, наверное просто никакой другой на связи не оказалось, и они так вяленько с сомнением позвонили по старой памяти, дошли, и ахали в восторгах, о как ты чудесно выглядишь, похорошела, помолодела,так идет тебе и платье и загар и все все, вот эти товарищи, снова начали ходить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение kievgirl »

Луна, почему в тот период так резко обвалилась внешность? Стресс?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика