А вас узнавали в метро или общественных местах?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: А вас узнавали в метро или общественных местах?

Сообщение Чучундра »

А, ещё раз гость приходил и рассказывал как он ходит к колдуну, тот его лечит, он весь такой Вип, к нему не попасть, такой крутой колдун...говорит хочешь тебя туда свожу, я тогда спину сорвала и не танцевала:) просто сидела в зале ))
А колдун этот - отец моего на тот момент парня:))) пришлось съезжать с темы ))) а то привёл бы))
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: А вас узнавали в метро или общественных местах?

Сообщение Oxyutelnaya »

Kassiopeya писал(а): 02 дек 2019 12:46
С моей т.з. вам в этом повезло, я бы предпочла, чтобы меня не узнавали. Еще интересней, что те, кто меня видел только на фото на сайтах - узнают. Причем не клиенты, а те, кому отказала. А те, с кем встречалась - потом иногда по 2-3му разу вызывают и не помнят. Недавно один товарищ всю встречу пытался вспомнить, видел ли он меня когда нибудь. Только к концу встречи вспомнил, что не только видел, но и ....А я его почти сразу вспомнила, только поэтому и поехала к нему на квартиру, тк он нормальный. Фото у меня не новые, некоторым по 5 лет. Ну и + обработка.
Я тут где-то писала, что меня узнал чел по фото без лица, при том, что он меня без одежды не видел. (увидел анкету на сайте и написал "ты еще и там сидишь"). Они на какие-то вещи обращают внимание, которые девушки не замечают, типа формы задницы и т.д. А в лицо реально, бывает, не узнают. Думаю, это еще связано с тем, что у тех, кто доходит до встреч, поток большой из дам, а всякие дрочеры все выпуклости на фото изучают.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А вас узнавали в метро или общественных местах?

Сообщение amalie »

я однажды дико возрадовалась что по фейкам везде :D договаривалась с дяденькой о встрече, фотки его мельком взглянула, он еще издалека на всех. Вот прям уже почти договорились, номер дает, собираюсь с левого своего писать... И понимаю, номер мне знаком и уже у меня записан :D

это был чувачок, с которым мы ходили на обычные неэскортные свидания, друг одного моего коллеги не из данной сферы)) ничего у нас тогда не вышло, но долго написывал, вспоминал, у друзей интересовался что да как там у меня. А тут вот так встреча на сайте поиска спонсоров :lol:
Я представляю его шок и ахуй если б до встречи дошло. Пересмотрела фото, узнала, он. Быстренько съехала с данного мероприятия, "срочные дела" образовались, и "я уезжаю внезапно, давай с подругой моей встретишься, тоже огонь"))
Встретились, встреча хорошо у них прошла) но с такого совпадения немножко в шоке)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: А вас узнавали в метро или общественных местах?

Сообщение Жанна004 »

У меня паранойя последнее время. Если нужно обращаться в какие-либо организации, то выбираю, чтобы был не мужик.

В Тель-Авиве встречала клиентов на улице, но они все женаты и сами предпочитали не узнавать, как и я их.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: А вас узнавали в метро или общественных местах?

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 04 дек 2019 08:23это был чувачок, с которым мы ходили на обычные неэскортные свидания
Да все они сначала непрочь попытаться развести женщин, которые не работают на бесплатно!

Во времена, когда спад клиентов приходят неправильные идеи... я зарегистрировалась на тиндере. Меня залайкал чувак (была купленная опция, когда вижу, кто ставит лайки). Через какое-то количество дней на рабочий телефон приходит сообщение с запросом на встречу. Посмотрела фото в вотсапп : да это же тот, с тиндера! Без сомнения он. Я смотреть номер по чс и будто в районе сердца ведро с кипятком перевернули : за несколько лет записей практически на страницу, что с этого номера мужик приходит на инколл, рвет презерватив и даже если девушка это замечает и сопротивляется, он продолжает насиловать.
Вот так...
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: А вас узнавали в метро или общественных местах?

Сообщение Kassiopeya »

Жанна004 писал(а): 04 дек 2019 15:50
amalie писал(а): 04 дек 2019 08:23это был чувачок, с которым мы ходили на обычные неэскортные свидания
Да все они сначала непрочь попытаться развести женщин, которые не работают на бесплатно!

Во времена, когда спад клиентов приходят неправильные идеи... я зарегистрировалась на тиндере. Меня залайкал чувак (была купленная опция, когда вижу, кто ставит лайки). Через какое-то количество дней на рабочий телефон приходит сообщение с запросом на встречу. Посмотрела фото в вотсапп : да это же тот, с тиндера! Без сомнения он. Я смотреть номер по чс и будто в районе сердца ведро с кипятком перевернули : за несколько лет записей практически на страницу, что с этого номера мужик приходит на инколл, рвет презерватив и даже если девушка это замечает и сопротивляется, он продолжает насиловать.
Вот так...
Кошмар. Вообще, я заметила, многие мужики ходят и по СЗ и по проф сайтам. Каждый второй с СЗ записан как нибудь так, что сразу видно - коллеги записывали. Некоторые с сайтов сами после встречи спрашивали, не сижу ли я на ИС и подобных. Кому давала анкету - у них было куча отзывов на девочек. Кто с чистого номера с СЗ, стараюсь записывать в приложения всегда.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: А вас узнавали в метро или общественных местах?

Сообщение Kassiopeya »

amalie писал(а): 04 дек 2019 08:23 я однажды дико возрадовалась что по фейкам везде :D договаривалась с дяденькой о встрече, фотки его мельком взглянула, он еще издалека на всех. Вот прям уже почти договорились, номер дает, собираюсь с левого своего писать... И понимаю, номер мне знаком и уже у меня записан :D

это был чувачок, с которым мы ходили на обычные неэскортные свидания, друг одного моего коллеги не из данной сферы)) ничего у нас тогда не вышло, но долго написывал, вспоминал, у друзей интересовался что да как там у меня. А тут вот так встреча на сайте поиска спонсоров :lol:
Я представляю его шок и ахуй если б до встречи дошло. Пересмотрела фото, узнала, он. Быстренько съехала с данного мероприятия, "срочные дела" образовались, и "я уезжаю внезапно, давай с подругой моей встретишься, тоже огонь"))
Встретились, встреча хорошо у них прошла) но с такого совпадения немножко в шоке)
Шапочный знакомый это еще ладно.. Если он не знает ваших фио и нет общего круга знакомых..Подобная ситуация мне лично не светит, тк все мои свидания с мужчинами - платные. Но очень боюсь прийти на вызов к своему преподу какому нибудь. Тем более, что их номеров у меня естественно нет. Конечно, я требую фото/видео звонок всегда, но в аудитории это один человек, а на селфи может выглядеть по другому.. :( Вот был бы неловкий момент..
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: А вас узнавали в метро или общественных местах?

Сообщение Kassiopeya »

Жанна004 писал(а): 04 дек 2019 15:34 У меня паранойя последнее время. Если нужно обращаться в какие-либо организации, то выбираю, чтобы был не мужик.

В Тель-Авиве встречала клиентов на улице, но они все женаты и сами предпочитали не узнавать, как и я их.
У служащих организаций такой поток лиц и имен, что вряд ли они кого то запоминают. Тем более есть большая разница - фото и в жизни. Имею ввиду, вряд ли вы ходите по организациям при полном параде. Хотя я не знаю специфику других стран. Насчет РФ никогда не было мыслей, что кто то из служащих какой либо организации может узнать в лицо и сопоставить с документами.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А вас узнавали в метро или общественных местах?

Сообщение amalie »

Kassiopeya писал(а): 08 дек 2019 16:12
amalie писал(а): 04 дек 2019 08:23 я однажды дико возрадовалась что по фейкам везде :D договаривалась с дяденькой о встрече, фотки его мельком взглянула, он еще издалека на всех. Вот прям уже почти договорились, номер дает, собираюсь с левого своего писать... И понимаю, номер мне знаком и уже у меня записан :D

это был чувачок, с которым мы ходили на обычные неэскортные свидания, друг одного моего коллеги не из данной сферы)) ничего у нас тогда не вышло, но долго написывал, вспоминал, у друзей интересовался что да как там у меня. А тут вот так встреча на сайте поиска спонсоров :lol:
Я представляю его шок и ахуй если б до встречи дошло. Пересмотрела фото, узнала, он. Быстренько съехала с данного мероприятия, "срочные дела" образовались, и "я уезжаю внезапно, давай с подругой моей встретишься, тоже огонь"))
Встретились, встреча хорошо у них прошла) но с такого совпадения немножко в шоке)
Шапочный знакомый это еще ладно.. Если он не знает ваших фио и нет общего круга знакомых..Подобная ситуация мне лично не светит, тк все мои свидания с мужчинами - платные. Но очень боюсь прийти на вызов к своему преподу какому нибудь. Тем более, что их номеров у меня естественно нет. Конечно, я требую фото/видео звонок всегда, но в аудитории это один человек, а на селфи может выглядеть по другому.. :( Вот был бы неловкий момент..
Да в том то и дело, это как раз тот случай, который знает все обо мне и дружит с человеком, кто знает весь мой неэскортный круг )
С преподом из универа тоже было дело)) правда он совсем не с моего факультета, дедушка ходок и сам испугался сначала побольше меня, что я тоже оттуда :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: А вас узнавали в метро или общественных местах?

Сообщение Kassiopeya »

amalie писал(а): 08 дек 2019 16:35
Kassiopeya писал(а): 08 дек 2019 16:12
amalie писал(а): 04 дек 2019 08:23 я однажды дико возрадовалась что по фейкам везде :D договаривалась с дяденькой о встрече, фотки его мельком взглянула, он еще издалека на всех. Вот прям уже почти договорились, номер дает, собираюсь с левого своего писать... И понимаю, номер мне знаком и уже у меня записан :D

это был чувачок, с которым мы ходили на обычные неэскортные свидания, друг одного моего коллеги не из данной сферы)) ничего у нас тогда не вышло, но долго написывал, вспоминал, у друзей интересовался что да как там у меня. А тут вот так встреча на сайте поиска спонсоров :lol:
Я представляю его шок и ахуй если б до встречи дошло. Пересмотрела фото, узнала, он. Быстренько съехала с данного мероприятия, "срочные дела" образовались, и "я уезжаю внезапно, давай с подругой моей встретишься, тоже огонь"))
Встретились, встреча хорошо у них прошла) но с такого совпадения немножко в шоке)
Шапочный знакомый это еще ладно.. Если он не знает ваших фио и нет общего круга знакомых..Подобная ситуация мне лично не светит, тк все мои свидания с мужчинами - платные. Но очень боюсь прийти на вызов к своему преподу какому нибудь. Тем более, что их номеров у меня естественно нет. Конечно, я требую фото/видео звонок всегда, но в аудитории это один человек, а на селфи может выглядеть по другому.. :( Вот был бы неловкий момент..
Да в том то и дело, это как раз тот случай, который знает все обо мне и дружит с человеком, кто знает весь мой неэскортный круг )
С преподом из универа тоже было дело)) правда он совсем не с моего факультета, дедушка ходок и сам испугался сначала побольше меня, что я тоже оттуда :D
Это меняет дело.. тогда хреново бы вышло. Преподу хоть пригрозить можно, чтобы не болтал.. А тут никаких рычагов воздействия бы не было.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Кракозябра
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2019 02:09
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: А вас узнавали в метро или общественных местах?

Сообщение Кракозябра »

Это вы еще в маленьком городке не жили.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика