Ненавижу этих мужиков!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Ненавижу этих мужиков!

Сообщение CrazyFox »

Достали, написал клиент, вроде норм по отзывам, платит, но живет в жопе от Москвы, как всегда часто, ни одного москвича, все понаехавшие, там отель, рядом с ним, а у меня нога болит тк поранила, мне из центра Москвы такси до этого козла аж 1700 рублей, я говорю что-бы он оплатил, он говорит, или метро и маршрутка, или сама оплачивай, бля бесит, с какого хера я должна оплачивать такси!?,кто с такими ситуациями сталкивался?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ненавижу этих мужиков!

Сообщение kievgirl »

Я бы не поехала.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Ненавижу этих мужиков!

Сообщение TapyriyaXXX »

ПРЕДОПЛАТА?!
Он ведь не один единственный у вас , не тратьте время..
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Ненавижу этих мужиков!

Сообщение Marina444 »

ʁɐvɹɐ писал(а): 28 ноя 2019 15:28 Достали, написал клиент, вроде норм по отзывам, платит, но живет в жопе от Москвы, как всегда часто, ни одного москвича, все понаехавшие, там отель, рядом с ним, а у меня нога болит тк поранила, мне из центра Москвы такси до этого козла аж 1700 рублей, я говорю что-бы он оплатил, он говорит, или метро и маршрутка, или сама оплачивай, бля бесит, с какого хера я должна оплачивать такси!?,кто с такими ситуациями сталкивался?
Если девушки будут себя уважать и молча его блокировать, то и предложентй таких не будет. Наверное кто то соглашается раз он такое просит.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Ненавижу этих мужиков!

Сообщение Angel2019 »

ʁɐvɹɐ писал(а): 28 ноя 2019 15:28 Достали, написал клиент, вроде норм по отзывам, платит, но живет в жопе от Москвы, как всегда часто, ни одного москвича, все понаехавшие, там отель, рядом с ним, а у меня нога болит тк поранила, мне из центра Москвы такси до этого козла аж 1700 рублей, я говорю что-бы он оплатил, он говорит, или метро и маршрутка, или сама оплачивай, бля бесит, с какого хера я должна оплачивать такси!?,кто с такими ситуациями сталкивался?
Нафиг таких слать , жлоб какой-то или прогон.
Если мужчина заинтересован , то он и такси оплатит , и приедет поближе , и под ваш график подстроится.
А этот заведомо ставит себя так , что это вам встреча и его корнишон необходимы :?
:i07138:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ненавижу этих мужиков!

Сообщение Blonda »

ага, на маршрутке, метро и автобусе поехала я такая в платье, шпильках и чулках на поясе :D

пускай ищет поближе кого или к вам едет, такси оплачивать не хочет - не факт, что и ваше время оплатит
Аватара пользователя
Stranik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 18:03
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ненавижу этих мужиков!

Сообщение Stranik »

Да ладно вам, что такое 1700 рублей в наше время, это же копейки)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ненавижу этих мужиков!

Сообщение Жанна004 »

zetra писал(а): 28 ноя 2019 18:29 Если не выгодно, то зачем тогда себе голову морочить?
Клиентов нет, вот и морочит.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Ненавижу этих мужиков!

Сообщение Patricia »

Stranik писал(а): 11 дек 2019 13:12 Да ладно вам, что такое 1700 рублей в наше время, это же копейки)
С какого лешего она вообще должна что то оплачивать?
Если он жлобится, пусть сам пи@зд*ет на маршрутке к ней.
:i07012:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Ненавижу этих мужиков!

Сообщение Чучундра »

ʁɐvɹɐ писал(а): 28 ноя 2019 15:28 Достали, написал клиент, вроде норм по отзывам, платит, но живет в жопе от Москвы, как всегда часто, ни одного москвича, все понаехавшие, там отель, рядом с ним, а у меня нога болит тк поранила, мне из центра Москвы такси до этого козла аж 1700 рублей, я говорю что-бы он оплатил, он говорит, или метро и маршрутка, или сама оплачивай, бля бесит, с какого хера я должна оплачивать такси!?,кто с такими ситуациями сталкивался?
Я бы ответила, мол, я вся такая прекрасная и нарядная, опасно такой красоте передвигаться на метро. Если нет, то ок, заблочила бы. Чего вы так морочитесь из за каждого?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ненавижу этих мужиков!

Сообщение Kassiopeya »

ʁɐvɹɐ писал(а): 28 ноя 2019 15:28 он говорит, или метро и маршрутка, или сама оплачивай
По такому тону разговора уже видно, как он к вам относится. Абсолютно хамский пренебрежительный тон и построение фразы. С таким и в отеле лучше не встречаться. Общение будет неприятным, скорее всего, попытается зажать вам оплату или вообще принудить к тому, что вы не хотите/не делаете. Я бы уже на этой фразе забанила.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика