НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Alissse
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 ноя 2018 18:25
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alissse »

Ищу напарницу в Лондон, начало марта, с опытом ;) в Лс
Thatvi95
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2020 23:34
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Thatvi95 »

Всем привет )
Я в поисках подруги/напарницы для совместных туров , осталась без напарницы , а одной летать скучно ) есть хорошие места и проверенны лично мной )
Так же можем ходить по клубам , кино и прочее , не зануда и без вп)) желательно с Москвы , мне 24 года , 167 рост , светленькая ) кого заинтересовало пишите на почту vita.agapova.95@bk.ru
Kristina5056
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019 19:46
4
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kristina5056 »

Всем привет.
Ищу напарницу для совместных туров , желательно с Москвы или Питера. С опытом.
Мне 26 лет. Рассматриваю Францию, Италию. Возможно ОАЭ.
Вылет планирую в ближайшее время.
В лс или на почту alica.schmidt08@gmail.com
Madi6
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2020 14:37
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Madi6 »

Всем привет. Ищу подругу,
которой смогу доверять полностью☺️ Для совместной работы.в Теме недавно!) Собираюсь в ближайшее время в тур.Не хочется начинать одной. 26 лет, рост 175, ни разу не зануда))Мск! жду тебя :i07006:
Lilyla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2020 01:48
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lilyla »

Девочки всем привет ))) хотела бы найти напарницу и вместе лететь в Израиль ) мне 22, 175, без короны на голове) стучитесь в лс, одной страшно лететь)
Аватара пользователя
AnnaLi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2020 17:41
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Ищу подругу/напарницу

Сообщение AnnaLi »

Хотелось бы найти адекватную подругу/напарницу. Для совместной работы и проживания(Моск). В приоритете дружба! :roll: Без вредных привычек. О себе: спортивная. 165/58/26. Зож. Чистоплотная. В ближайшее время планирую переезд в столицу.
WatsApp 89208631877
Vik31
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2018 17:43
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Vik31 »

Москва
Ищу напарницу чтобы снимать квартиру вместе для встреч по теме бдсм ( как домины), в квартире жить не буду, только встречаться по теме.
Мне 31, выгляжу моложе , рост 168 и 45 кг

Пишите
mrs1aventador
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2020 17:53
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение mrs1aventador »

Diana007 писал(а): 31 дек 2019 18:25 Есть.В ЛС напиши мне,у тебя закрыты

Я очень хочу найти себе подругу, которая в теме, чтобы вместе двигаться и поддерживать друг друга. Мне 23. СПб. Не особо продвинута в этих делах. Пишите на почту mrs.aventador@mail.ru
Nikali1719
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2020 11:51
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Nikali1719 »

Vik31 писал(а): 16 янв 2020 21:20 Москва
Ищу напарницу чтобы снимать квартиру вместе для встреч по теме бдсм ( как домины), в квартире жить не буду, только встречаться по теме.
Мне 31, выгляжу моложе , рост 168 и 45 кг

Пишите
Привет я Мика мне 32 . Так же как и ты ищу напарницу )мой вотсап 89015459234 напиши мне)
Lovsa99
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2020 03:38
4
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lovsa99 »

Ищу напарницу и подругу для поездок, работы в Москве ( не против совместного проживания) Мне 21 год, адекватная, весёлая, лёгкая в общении, стройная, симпатичная, 169 рост. Возможно вы не из Москвы и собираетесь сюда, адекватны, стройны , примерно моего возраста . В общем жду тебя) Писать можно на почту zvezmiss@yandex.ru
Ggg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2019 21:20
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ggg »

Девочки, кто в Дубай и хочет познакомится?
Milanaklever
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2020 18:26
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Milanaklever »

Дорогие девушки, я из Киева, ищу подругу для дружбы и туров. Мне 26 блондинка, 164. Также если у кого-то есть хорошие контакты по работе с иностранцами в Киеве поделитесь плиз
bru95
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2020 13:52
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение bru95 »

Thatvi95 писал(а): 15 янв 2020 23:40 Всем привет )
Я в поисках подруги/напарницы для совместных туров , осталась без напарницы , а одной летать скучно ) есть хорошие места и проверенны лично мной )
Так же можем ходить по клубам , кино и прочее , не зануда и без вп)) желательно с Москвы , мне 24 года , 167 рост , светленькая ) кого заинтересовало пишите на почту vita.agapova.95@bk.ru

Привет
Не могу отправить тебе сообщение на почту
Пишет не существует или заблокировано )
Пленных0не0беру
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2020 20:28
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Пленных0не0беру »

Санкт-Петербург. Ищу напарницу/коллегу девушку, либо транса, для совместной аренды квартиры для работы ну и дружеских отношений тоже, желательно. Одной как-то всё таки боязно.
Я из категории матюр, мне уже почти сорок. Выгляжу хорошо. Вполне импозантна, симпатична, и харизматична ) 173/65. Курю. Других веществ не употребляю.
Вообще предпочитаю темачить (бдсм, Домина), но допускаю вариации , если ты в теме - отлично, если нет- не критично вообще. Главное найти общий язык и не подводить друг-друга. Вообще достаточно серьёзна и ответственна, касаемо серьёзных вопросов, а так, и пошутить, и посмеяться только в путь, не скучная )
Жить там не буду. Только по работе.
Или быть может кто уже снимает, и нужен компаньён. Только учитывайте мой возраст. Для меня то вообще не важно сколько тебе, ибо куча приятелей и 18-ти, и 25-ти, общение легко складывается с любым возрастом, но некоторых может напрягать мой, мало ли. Буду рада знакомству )
Мой ватсап: +7 952 285 41 03
Solomea
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2018 01:28
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Solomea »

Доброго дня ,а кому-то и ночи !)

ФЕВРАЛЬ 2020!!!

Ищу напарницу для работы в Лондоне,а так же для совместной аренды аппартаментов,ночного и культурного времяпровождения(клубы,рестораны ,музеи ) и ещё много чего другого.
Если не хотите платить больше агенству ,и хотели бы попробовать поработать на себя ,то буду рада увидеть единомышленицу.
О себе :не вредная ,очень позитивна и оптимистична )
Почта :sheinker @bk.ru
Scarlet2543
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 19:22
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Scarlet2543 »

Ищу девушку от 26 л рост от 170 см , в идеале было бы хорошо подружиться. Москва .
Пленных0не0беру
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2020 20:28
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Пленных0не0беру »

[quote=Пленных0не0беру post_id=275663 time=1579487175 user_id=58372]
Санкт-Петербург. Ищу напарницу/коллегу девушку, либо транса, для совместной аренды квартиры для работы ну и дружеских отношений тоже, желательно. Одной как-то всё таки боязно.
Я из категории матюр, мне уже почти сорок. Выгляжу хорошо. Вполне импозантна, симпатична, и харизматична ) 173/65. Курю. Других веществ не употребляю.
Вообще предпочитаю темачить (бдсм, Домина), но допускаю вариации , если ты в теме - отлично, если нет- не критично вообще. Главное найти общий язык и не подводить друг-друга. Вообще достаточно серьёзна и ответственна, касаемо серьёзных вопросов, а так, и пошутить, и посмеяться только в путь, не скучная )
Жить там не буду. Только по работе.
Или быть может кто уже снимает, и нужен компаньён. Только учитывайте мой возраст. Для меня то вообще не важно сколько тебе, ибо куча приятелей и 18-ти, и 25-ти, общение легко складывается с любым возрастом, но некоторых может напрягать мой, мало ли. Буду рада знакомству.
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение natalividos »

Привет! Ищу напарницу на совместный съем квартиры. Тель Авив (конец февраля).
Ночевать не буду, только приходить с утра до вечера и сидеть там.
Кому интересно- пишите в лс.
KievNatik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2019 17:12
4
Благодарил (а): 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение KievNatik »

Milanaklever писал(а): 18 янв 2020 18:29 Дорогие девушки, я из Киева, ищу подругу для дружбы и туров. Мне 26 блондинка, 164. Также если у кого-то есть хорошие контакты по работе с иностранцами в Киеве поделитесь плиз
Привет маякни мне в личку
Kira32
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2019 01:01
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kira32 »

приветик , ещё актуально? Оставь свой телеграм
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика