Еб@учий гетконтакт и приматы

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение Iriska37 »

Может он скрыл показ хештегов? У меня просто нет платных подписок в гетконтакте, смысла не вижу, поэтому не знаю можно ли скрыть там хештеги. Численность видно возможно, а вот содержание скрыто. Вот и смысл приложения, если любой может скрыть информацию о себе, а кто не скрывает, тех показывает только по одной позиции? На моей памяти только по трем людям было много информации, у одного аж около 30, лютый ходок оказался. Но я свой номер удалила, в гете он сейчас не отображается. truecaller чаще всего тоже бесполезен. Ну в нашей стране по крайней мере
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение Vasaby »

Нет он всех так показывает как и меня кстати((

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение Iriska37 »

Глюк значит, на другом устройстве попробовать надо или подождать пока пройдет. У меня намбастер недавно так глючил, номера отображал из других регионов и имена другие, причем каждый раз разные и экзотические. Кем я только не была и Федей Печенкиным, и Рамилем и марусей, причем все мои контакты тоже показывал под чужими именами. Мой номер отображался и как узбекистанский и самарский, с ума сходил короче. Обновила все прошло. А так весело было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение kievgirl »

Закрывать теги нужно так. Зайти сюда: https://www.getcontact.com/manage

Появится эта страница. Нужно войти в аккаунт и выключить тег с оскорблением, которое оставило животное. Потом можно пересечь животное и вкрутить ему болты в кастрюлю, но это по желанию.

Еще рекомендую поставить на другие телефоны гетконтакты, зарегистрировать их на разные номера и затегить свой рабочий номер няшными тегами.

Сейчас в сети активно продвигается это гребанное приложение. У нас, например, таксисты его облюбовали. Не думаю, что сами доперли это сделать. Скорее всего оператор их надоумил с подачи разработчиков приложения. Это как Саманта про Смита: "Сперва тебя полюбят геи, потом - девочки". Так и здесь: сперва таксисты, а потом и другие хамы. Лично я против этого гребучего Гетконтакта. Чуваки грубо нарушают права человека и наживаются на этом. Надеюсь, они не раскрутятся и потеряют вложенное бабло.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение Iriska37 »

Зачем морочиться и постоянно отслеживать теги, если можно просто удалить номер из базы? Мой номер теперь не отображается, если вбить в гетконтакт появится надпись, что абонент предпочел быть невидимым. И хоть пусть запишутся со своими тегами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение amalie »

Iriska37 писал(а): 16 янв 2020 14:57 Зачем морочиться и постоянно отслеживать теги, если можно просто удалить номер из базы? Мой номер теперь не отображается, если вбить в гетконтакт появится надпись, что абонент предпочел быть невидимым. И хоть пусть запишутся со своими тегами
по одному номеру так и сделала) но еще один нужен себе смотреть этих дебилов)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение Iriska37 »

amalie писал(а): 16 янв 2020 15:00
Iriska37 писал(а): 16 янв 2020 14:57 Зачем морочиться и постоянно отслеживать теги, если можно просто удалить номер из базы? Мой номер теперь не отображается, если вбить в гетконтакт появится надпись, что абонент предпочел быть невидимым. И хоть пусть запишутся со своими тегами
по одному номеру так и сделала) но еще один нужен себе смотреть этих дебилов)
Так я так и делаю тоже, основной скрыла, а с левых их палю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение LolaBaby »

я тоже обстоятельно записываю всех в намбастере. Хорошим пишу что был и хороший, а тварям воздаю по их заслугам. И мне похер на этическую сторону вопроса. Они о нас не думают, так с какого я должна заботиться об этом. Дрочам, кидалам и прочим мерзким личностям я пишу отзывы, потому что их видно даже, если он скроет свои имена. И спасибо всем девчонкам, кто делает так же. Очень сильно спасает от траты времени. Ещё отдельное спасибо девахам, которые работают не в России и иностранных чсников тоже записывают в намбастер. Пишет тебе приличный швейцарский номер, сначала все ок, потом начинает отдавать дрочером, слать х*и. Захожу в намбастер, а там все про него понятно становится. Это уже не говоря о индусне, турках и арабских номерах. удобно также и когда смотришь, а Чувак записан как хороший клиент у многих.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение LolaBaby »

:D
Федя Печенкин
Iriska37 писал(а): 16 янв 2020 14:13 Глюк значит, на другом устройстве попробовать надо или подождать пока пройдет. У меня намбастер недавно так глючил, номера отображал из других регионов и имена другие, причем каждый раз разные и экзотические. Кем я только не была и Федей Печенкиным, и Рамилем и марусей, причем все мои контакты тоже показывал под чужими именами. Мой номер отображался и как узбекистанский и самарский, с ума сходил короче. Обновила все прошло. А так весело было.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение LunaLuna »

Эти программы хорошее подспорье, конечно, но блин не панацея. Только что меня чуть не изнасиловал надежный по всем тегам парень, С двух рабочих номеров звонил,оба бились со всех сторон, совершенно не вызывал опасений, а оказалось вот кусок дибила. Общался за чаем по хамски, я решила встречу прекратить, вежливо ему обьяснила что мы очевидно не сошлись характерами.Денег он еще не давал. На что он на меня накинулся, затолкал в комнату, повалил на кровать, еле отбилась кое как. Сижу пью валерьяночку. Думаю нумбастеры с гетконтактоми хорошо, но надо ставить тревожную кнопку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение Степа »

LunaLuna писал(а): 16 янв 2020 20:39 Эти программы хорошее подспорье, конечно, но блин не панацея. Только что меня чуть не изнасиловал надежный по всем тегам парень, С двух рабочих номеров звонил,оба бились со всех сторон, совершенно не вызывал опасений, а оказалось вот кусок дибила. Общался за чаем по хамски, я решила встречу прекратить, вежливо ему обьяснила что мы очевидно не сошлись характерами.Денег он еще не давал. На что он на меня накинулся, затолкал в комнату, повалил на кровать, еле отбилась кое как. Сижу пью валерьяночку. Думаю нумбастеры с гетконтактоми хорошо, но надо ставить тревожную кнопку.
Тоже чуть не попала и не единожды. Когда звал злостный чс и девочки рабочие знали об этом, а в нумбастере ни одна сука не отметила!!!
Не хотите подробности описывать пишите хоть в отзывах слово - Гемор !
А то и я не буду никого отмечать :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwwww
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2018 00:21
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение Ланаwwww »

Идиотов пишу "гемор" или "опер" или "камера!" Или "мусор" или "не брать" и не палевно и кому надо поймет. А кому не надо, значит и не надо, не обязательно его друзьям знать как он выебываются, а то дебилы любят кооперироваться.
Нормальных пишу либо "лёгкий" либо никак
Одного дядьку отметила меткой "красивый"))) а он маленького роста карапузистый, белебрысый и краснощёкий ) шутка такая, а мужчина он нормальный )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение amalie »

Daiana писал(а): 16 янв 2020 01:26
amalie писал(а): 16 янв 2020 01:12 О, еще одна причина по которой я скрыла все оттуда)) Многие девочки форумные меня ником отсюда подписали с кем общаюсь. Ну это норм и ниче такого, я не против... Но!
Вдруг дрочи мои мамбовские московские читают этот форум ну или нормальные клиенты :D читают, дрочат, знают всех отсюда персонажей наперечет.. а тут раз, на мамбе меня зацепил, а тут оп, активистка-форумчанка отсюда :D таких ситуаций очень бы не хотелось))))
Это кто на секстоке такой умный???
Ахаха, божечки, это прекрасно)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 16 янв 2020 21:55
Daiana писал(а): 16 янв 2020 01:26
amalie писал(а): 16 янв 2020 01:12 О, еще одна причина по которой я скрыла все оттуда)) Многие девочки форумные меня ником отсюда подписали с кем общаюсь. Ну это норм и ниче такого, я не против... Но!
Вдруг дрочи мои мамбовские московские читают этот форум ну или нормальные клиенты :D читают, дрочат, знают всех отсюда персонажей наперечет.. а тут раз, на мамбе меня зацепил, а тут оп, активистка-форумчанка отсюда :D таких ситуаций очень бы не хотелось))))
Это кто на секстоке такой умный???
Ахаха, божечки, это прекрасно)))
Всё PR, что не некролог! :D
Какие, оказывается, твои поклонники легко ранимые. Наверняка ведь совсем немножко, на "полшишечки" потроллила. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 16 янв 2020 22:26
amalie писал(а): 16 янв 2020 21:55
Daiana писал(а): 16 янв 2020 01:26

Это кто на секстоке такой умный???
Ахаха, божечки, это прекрасно)))
Всё PR, что не некролог! :D
Какие, оказывается, твои поклонники легко ранимые. Наверняка ведь совсем немножко, на "полшишечки" потроллила. :lol:
Уже и форум задидосили, и на форум ходоков пошли)) обожаю!
Один момент, а почему если я по Европе работаю, то в долларах беру?))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение kievgirl »

Геморы тоже нас подписывают. Дрочи подписывают. Ты его послала, оно тебе отомстило. Конкурентки подписывают. Я сейчас посмотрела номера девочек. У многих теги. И хорошие, и плохие. Гетконтакт можно использовать как пиар-площадку, закрывая плохие теги и проставляя себе хорошие, но закрытые теги будут наводить на подозрения. Лучше заморозить аккаунты нафиг, чтобы вообще никому к ним доступа не было. Что я в итоге и сделала.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение kievgirl »

Хорошо, а что делать, если неадекватное не хочет оставить тебя в покое и бегает за тобой по всем приложениям?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение kievgirl »

Я с путешествующими иностранцами встречаюсь. Много иностранных дрочей написывает. Обо всех обязательно пишу отзывы в Намбастере. Девочки и в других странах смогут прочитать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а): 16 янв 2020 01:17 А в европах может не очень распространено?
Низкая эффективность для Франции. У меня на одном из телефонов стоит truecaller, редко высвечиваются арабские имена, хотя когда смотришь на сам номер, то итак понятно, что там араб.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Еб@учий гетконтакт и приматы

Сообщение Жанна004 »

Ланаwwww писал(а): 16 янв 2020 21:25 Идиотов пишу "гемор" или "опер" или "камера!"
«Камера» это что именно значит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика