Ленивая задница

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Ленивая задница

Сообщение Rich777 »

У меня другое видение на этот счет
Что там беречь ,это же просто лень
За что себя хвалить
Мда..
Круто что так с постами ,но можно больше заработать, просто потом зачастую так складывается ,что когда есть цель и реально нужно работать ,то уже и по сути работы такой нет
Когда Работа есть ,всегда нужно работать, потому что сейчас она то есть ,то нету :i07012:
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ленивая задница

Сообщение Тринидад »

Поддерживаю, работать надо когда есть работа , а то пока морально и физически созреешь, а работы почему то уже и нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Ленивая задница

Сообщение LunaLuna »

Тринидад писал(а): 24 янв 2020 11:58 Поддерживаю, работать надо когда есть работа , а то пока морально и физически созреешь, а работы почему то уже и нет
это точно... моя вечная боль... когда настроение ленивая задница, лежишь в спа или гуляешь, телефон разрывается. Динамлю даже постов. А что такое, мне видишь ли энергетику надо восстановить, позвоните завтра, сегодня не могу, солнышко на улице и у меня очень важное дело, у моря гуляю :D И вообще мне мыть голову и лицо рисовать лень, и дома срач и короче не судьба... А потом когда решила что нагулялась, пора уже зарабатывать что ли, намылась ,набрилась, убралась, и сидишь как дура - телефон молчит :(
Моя лень иногда принимает вообще такие формы...Например вечером звонок от клиента, а я думаю, я умытая уже, это мне что сейчас красится, а потом снова умываться, та ну нафик, пошел в баню). Вот завтра встану с утра накрашусь и буду работать. Это при том, что я использую минимум косметики, мой макияж это биби крем, тушь для ресниц, блеск для губ и припудрить носик. Нанести и смыть это все в принципе не так уж трудозатратно, и занимает 10 минут, но блин лень то как...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Ленивая задница

Сообщение Nikol1313131 »

Да именно неизвестность заставляет упахиваться, сегодня полный день завтра ноль (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ProntoPronto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2020 18:32
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ленивая задница

Сообщение ProntoPronto »

Тринидад писал(а): 24 янв 2020 11:58 Поддерживаю, работать надо когда есть работа , а то пока морально и физически созреешь, а работы почему то уже и нет
79998340662 ты номер просила) в личку не могу. От Маши скажи (это не номер агенства или чего то в таком духе)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ленивая задница

Сообщение Тринидад »

ProntoPronto писал(а): 24 янв 2020 21:24
Тринидад писал(а): 24 янв 2020 11:58 Поддерживаю, работать надо когда есть работа , а то пока морально и физически созреешь, а работы почему то уже и нет
79998340662 ты номер просила) в личку не могу. От Маши скажи (это не номер агенства или чего то в таком духе)
Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ProntoPronto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2020 18:32
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ленивая задница

Сообщение ProntoPronto »

Тринидад писал(а): 24 янв 2020 23:48
ProntoPronto писал(а): 24 янв 2020 21:24
Тринидад писал(а): 24 янв 2020 11:58 Поддерживаю, работать надо когда есть работа , а то пока морально и физически созреешь, а работы почему то уже и нет
79998340662 ты номер просила) в личку не могу. От Маши скажи (это не номер агенства или чего то в таком духе)
Спасибо
What’s app
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Ленивая задница

Сообщение fashionista »

У меня так 2 последних тура...поэтому только немного в плюс ухожу, энергии как-то нет...спортом занимаюсь, веду зожик. Раньше всё было замечательно, сейчас как на отдых езжу, лень такая, думаю что делать, видимо надо на море скататься... Хоть загорать не люблю и кожа светлая... Но Бали... Австралийские серфингисты... Как бы ещё больше только не расслабило...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ленивая задница

Сообщение Тринидад »

fashionista писал(а): 25 янв 2020 00:52 У меня так 2 последних тура...поэтому только немного в плюс ухожу, энергии как-то нет...спортом занимаюсь, веду зожик. Раньше всё было замечательно, сейчас как на отдых езжу, лень такая, думаю что делать, видимо надо на море скататься... Хоть загорать не люблю и кожа светлая... Но Бали... Австралийские серфингисты... Как бы ещё больше только не расслабило...
Ипотеку возьмите , очень дисциплинирует :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ленивая задница

Сообщение Жанна004 »

У меня так, если в России. И думала бы с кем-то встретиться, но как увижу эти круглые лица с двойными подбородками и нос картошкой, так думаю, что лучше поменьше денег потрачу, чем поеду встречаться с этим чудом...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Ленивая задница

Сообщение LunaLuna »

Тринидад писал(а): 25 янв 2020 13:20

Ипотеку возьмите , очень дисциплинирует :i07006:
что то на меня даже это не сильно повлияло :D Наверное совсем патологическая ленивая жопа... В принципе, безболезненно выплатить ежемесячный взнос и прожить, хватает и той зарплаты что на релаксе и на постах. А вот пошевелится, что бы выплачивать больше и быстрее, уговариваю себя, да не очень успешно, обычно. Все равно кругом забиваю если нет настроя. Сейчас полюбила темы, где пишут как все плохо и работы нет,читаю, пытаюсь проникнуться и испугаться, что б бегом работать и выплачивать пока есть хоть какая то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6911 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Ленивая задница

Сообщение Rusalochka »

Kiberbaba писал(а): 15 янв 2020 13:51
Поросятко писал(а): 15 янв 2020 01:46 Ого у вас аватарка! Вы оживили кошмар моего детства, всегда боялась этого жуткого робо-зайца :D
Я старалась :D
Ахаха)))что мне попалось)))популярный тренд)))
fxqkRXKXrnQ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kiberbaba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2019 11:32
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ленивая задница

Сообщение Kiberbaba »

Rusalochka писал(а): 06 фев 2020 17:08
Kiberbaba писал(а): 15 янв 2020 13:51
Поросятко писал(а): 15 янв 2020 01:46 Ого у вас аватарка! Вы оживили кошмар моего детства, всегда боялась этого жуткого робо-зайца :D
Я старалась :D
Ахаха)))что мне попалось)))популярный тренд)))
fxqkRXKXrnQ.jpg
ВИДовская заставка реально страшная. Мне в детстве казалось, что это Ельцин
Всё мной написанное - строго ИМХО
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Ленивая задница

Сообщение LolaBaby »

Rusalochka писал(а): 15 янв 2020 03:18 Не,это не про меня))),когда долгие ауты несколько дней,я всегда уезжаю в квартиру ещё сверху подработать с друзьями тихонько и организованно,пока хер уходит по делам.Мне надо максимум выжимать и получать от каждого дня.
Даже в Раше борделе/стрипе однажды по началу работала,бабищи там в шоке были,как я умудрялась пойти в приватную комнату с одним бухарем,пока моется,выйти на другой показ,зацепить другого и с двумя отработать,а главное,просто заводить их в соседние комнаты и всё норм будет.🤣🤣🤣Пятница,запарка,то бухло навялю купить,ухожу под видом в бар,то переодеться в гримёрку,то третью подружку сосватаю,чтобы отвлекала и бухала вместо меня.Потом стабильно спаивала до состояния очисток,брала бабки до утра,запирала его на ключ спящего и шла дальше работать с другими.Эх и весело было.Или комнаты заняты,надо подождать,нихрена подобного,я в чулан водила трахаться и соглашались,я ждать не буду.Администратор там уже орала в голос,мол,такого ппца и наглости она ещё не видела на своём веку,как?????))).Потом после смены на выходных ходячий прикол,считаемся:"Наша крошка опять отработала 15-20 часов за смену и ржака стоит)))".У клуба-то даже столько рабочих часов в день нет иногда по графику.🤣🤣🤣
А мне пофиг.Я обожаю деньги и секс.Чем больше-тем лучше.
Ахаха Вы прекрасны :D :D
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика