Перебор в пластике.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы

А вы делали себе пластику?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Перебор в пластике.

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 23 янв 2020 20:00 Да, это не особо известная молодая певичка. Спела несколько песен:
Миллион алых роз,
Настоящий полковник,
Старинные часы
Хм...а Вы помните её лицо на обложке журнала Стаса Намина, когда он её выкатил её туда as is, и было это лет так примерно 10 назад?
В целом очень напоминало старенький сдувшийся воздушный шарик. Но Стас сказал, что она это типа санкционировала.

Ну,а так... моя близкая знакомая, довольно известная профессиональная актриса, в свои 55 выглядит так, что девчонки-пограничницы явственно скрипят зубами, когда видят её возраст в паспорте. Но это если не присматриваться совсем уж близко (а это она хрен кому позволит 8-)). И все выглядит совершенно естественно, но я-то знаю, КАКОЙ объем средств, сил и ежедневной работы над собой за этим стоит... а также что, где и почему у неё болит, только никто про это не знает.

Я к чему. Чудес не бывает. Но когда вижу Даму, тщательно работающую над собой и несущую в мир Красоту независимо от возраста - уважаю, ценю, наслаждаюсь.

ЗЫ: упомянутые выше 100 тыщ доралов за сиськи - как-то овердофига, Дама делала у одного из лучших хирургов Майами, там другие цифры. Оно, конечно, существует вино по 30 тыщ доралов за бутылку, но что-то я сомневаюсь, что оно прям в 300 раз лучше вина по 100 долларов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение Vasaby »

Сиськи везде одинаково стоят , около 5 тысяч.хотя богатые люди порой на удивление доверчивы и отдают деньги ни за что, за модного хирурга может быть...
Я слишком труслива для них, наверное так и не решусь.

За творчеством и биографией мадам Галкиной я не слежу, только вот фотка попалась :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 23 янв 2020 20:00
Vasaby писал(а): 22 янв 2020 20:50
pionerka писал(а): 21 янв 2020 19:23 А Карла Бруни, Миланья Трамп, Королева Иордании Рания Аль-Абдулла.
На вкус и цвет, я в восторге от этих женщин, элегатная естественность, минимальные изменения с чувством меры и вкуса, реально первые леди .
Согласна.
Но и наши женщины тоже прекрасно выглядят и без всякой пластики.

DC027C8E-D74B-48FA-AD2F-4D3343A19064.jpeg
Да, это не особо известная молодая певичка. Спела несколько песен:
Миллион алых роз,
Настоящий полковник,
Старинные часы
Это что - Пугачева???
Не узнал без грима...
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение kievgirl »

Мой друг, 27 лет, встречался с девушкой, 40 лет. Я спросила, как она выглядит. Он ответил, что очень хорошо, потому что она много всего делает с собой. Я посмотрела фотки, а там... женщина 40 лет. Почему бросил? Мозг не выносила, в постеле супер, свой бизнес, но "она же старше меня на 13 лет, зачем она мне сдалась?"
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Перебор в пластике.

Сообщение ЖЫрныйА »

Жена была старше меня на 5 лет, а мама дочери - на 7. Выглядели... ну, на свой возраст плюс-минус, ничего особенного с собой не делали, даже практически не красились.

Молодёжь в качестве жён лично мне всегда была мало интересна.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение Vasaby »

Значит ты в жене видишь маму.
Каблук :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Перебор в пластике.

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 24 янв 2020 00:28 Значит ты в жене видишь маму.
Каблук :lol:
Наверное, да. Но это - было, и давно. Сейчас все несколько иначе.

Вот в молодых (35-) девчонках вижу сейчас скорее дочерей/младших сестёр, посему трахаться не лезу.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Перебор в пластике.

Сообщение Rich777 »

Смотря у кого какая внешность и какие предпочтения
Как говорится на вкус и цвет
Вот я чтобы не делала губы ,ботоксы я не могу выглядеть как порнушница
А у некоторых такая внешность что им еще губы и всё песец


Мне нравится сделанная грудь, но оно хорошо сделано ,когда не видно что сделано )
Все стремятся чтобы побольше и чтобы было видно
Губы на все грошы ,ну это вообще кошмар ,еще как найдут косметолога который уток делает, вообще прошлый век ,потом сдувают их и идут к другому ,придурки короче ,что изначально к нормальному нельзя пойти
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение Rusalochka »

У меня много знакомых до 25лет,переделанных вхлам,по моему мнению,они производят впечатление 40-45их,которые не жалеют денег и пытаются удержать возраст.Мало,кто поверит,что они молоденькие,глядя на всё это.И их уже ничего не спасёт,зачем-то состарили себя раньше времени:эти вырезанные комки биша,скулы трансгендерные,носы дибильные.Щёки-то и сами впадут годам к 30ти,скулы обострятся,что из трогать.
Сама никогда ничего не делала.Ну ботокс в лоб однажды и то больше не буду.Мне уже как бы и за 30 нормально,но систематически вот такое проскакивает,как скрин...
Я считаю,что если есть возможность оставаться натуральной,лучше это беречь.Красивая,здоровая кожа,сияющие волосы,свои зубы,ногти идеальные-это гораздо выигрышнее,лучше на это тратить деньги,нежели подделки.Натуральный лоск ни с чем не перепутаешь.Мы все родились уникальными,зачем загонять себя под чужие стандарты?
Screenshot_20200124-090035_WhatsApp.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение ядовитая »

Энта -певичка в конец шизанулась с пластикой ! Весь интернет перстит Алла моложе дочери выглядит .Ну куда это вообще где 70 и где 46 лет ..
Кошмар конечно ..
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение Scandic »

Вы лучше подскажите как американским актрисам удается соханить четкий овал лица? Подбородок четкий,никаких вторых подбородков...вспомнилась аткриса Глен Клоуз,кейт Уинслет. Да,они стареют и их лица покрываются морщинками но овал лица четкий. И я на это часто обращаю внимание.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение kievgirl »

Исключить полностью кофе, алкоголь, сигареты, сладкое и мучное. Вот от этого всего дерьма первое, что страдает, это овал лица. Кофе - яд в чистом виде. Все статьи про его полезность - заказные. Оно засоряет межклеточное пространство, ослабляет умственные способности, делает человека агрессивным.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение ядовитая »

kievgirl писал(а): 24 янв 2020 15:41 Исключить полностью кофе, алкоголь, сигареты, сладкое и мучное. Вот от этого всего дерьма первое, что страдает, это овал лица. Кофе - яд в чистом виде. Все статьи про его полезность - заказные. Оно засоряет межклеточное пространство, ослабляет умственные способности, делает человека агрессивным.
Солидарна 100 проц с вами
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение Lyipopo »

kievgirl писал(а): 24 янв 2020 15:41 Исключить полностью кофе, алкоголь, сигареты, сладкое и мучное. Вот от этого всего дерьма первое, что страдает, это овал лица. Кофе - яд в чистом виде. Все статьи про его полезность - заказные. Оно засоряет межклеточное пространство, ослабляет умственные способности, делает человека агрессивным.
Согласна с кофе, сама последнее время стараюсь слезть с него, на волне этого желания стала искать в интернете инфу про вред кофеина и что же это такое. Просто многомиллионная индустрия того же латиноамериканского картеля, на кой они подсадили уже весь мир. И ещё кофеин по воздействию на организм близкий родственник кокаина:

Как отмечают ученые, действие кофеина похоже на влияние кокаина. Ведь оба стимулируют выработку допамина - "гормона счастья", благодаря которому человек чувствует себя хорошо, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Head Insider.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 24 янв 2020 15:41 Исключить полностью кофе, алкоголь, сигареты, сладкое и мучное. Вот от этого всего дерьма первое, что страдает, это овал лица. Кофе - яд в чистом виде. Все статьи про его полезность - заказные. Оно засоряет межклеточное пространство, ослабляет умственные способности, делает человека агрессивным.
Я алкоголь и кофе категорически нет,никогда.Люблю пить травы,всегда в тур собираю любимые.Сладкое пофиг,могу раз в полгода/год вдруг нажраться:полтортика,полкоробки конфет,плиточкой хорошего шоколада размяться,но редко такое настроение,исключительно редко.
Но курю-курю🤣🤣🤣минимум пачку в день,уже года 22🤣🤣🤣.
Я от себя добавлю-никаких соляриев ещё-вот,что я считаю злом.
Но самое основное,что губит красоту и молодость по моему мнению-это стресс и негативщина.По моим наблюдениям,чем больше хорошего секса и положительных эмоций,денег,тем лучше я выгляжу,дома чахну сразу без потрахушек, :i07013: других объяснений нет у меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение Nikol1313131 »

Смотрела малифисенту на днях и думаю кого то она напоминает ? -50 % тех кто Делает скулы ааа. Вообще кто что хочет то и пусть делает . Но столько денег просто на косметику и процедуры уходит что уж пластика подождёт до 50. Кофе не особо люблю , но когда нужно Быстро в туалет сходить помогает :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение Olalala »

Scandic писал(а): 24 янв 2020 15:12 Вы лучше подскажите как американским актрисам удается соханить четкий овал лица? Подбородок четкий,никаких вторых подбородков...вспомнилась аткриса Глен Клоуз,кейт Уинслет. Да,они стареют и их лица покрываются морщинками но овал лица четкий. И я на это часто обращаю внимание.
Скальпель. Точно не помню как называется : что-то такое типа: челюстной угол. Знающие девочки подскажут точно как. Так вот есть специалисты- хирурги, которые отлично этот угол и делают, тянут низ лица и верх шеи к ушам , лишнее отрезают около мочек. Потом низ мочки переформируют, что бы плоским не был.
Если не пить как лошадь, и не зарабатывать «лицо алкоголика», то все эти запары: кофе, что-то не есть- все фигня. главный враг- гравитация и после 30 все быстрее или медленнее поедет вниз. Хоть в жизни капли кофе и алкоголя не бери. Хоть обделайся всеми массажами и бодифейсингами. Это все несколько замедлит, но не на много.
Сама собираюсь на этот угол.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение Scandic »

ИзображениеПо мне четкий овал лица и нижняячасть подбородка-это и лишний вес. Не наблюдала вторых подбородков у тощих девушек/женщин.
Скуля аля Анжелина Джоли не нравится(весь инста с ними как под копику). Не люблю когда девушка теряет харизму и индивидуальность лица. Не люблю утянутых женщин в возрасте.Это смотрится нелепо. Пусть будет немного морщинок,но четкий контур и овал лица. Четкая линия подбородка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение Scandic »

вот еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Перебор в пластике.

Сообщение TapyriyaXXX »

В косметологии сейчас легко сделать "Углы челюсти " и подбородок, а так же скулы, не прибегая к скальпелям, и нитям! В комплексе это называется "Треугольник молодости"-погуглите.
А худое лицо и отсутствие второго подбородка поддерживается уколами липолитиков.
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика