Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение LunaLuna »

как интроверт, терпеть не могу говорить по тел. Это для меня всегда было работой более сложной чем непосредственно секс с клиентом.Переписка комфортна, а вот когда своими делами занята, и тут в них врывается телефонный звонок от постороннего и надо ответить так стресс каждый раз. Поэтому всегда когда я не настроена на работу, телефон выключен. Раньше все с этим было просто, потому как звонков было огромное количество, когда есть настрой, просто включила телефон, он тут же начал звонить, в течении часа-двух поговорила с несколькими, выбрала себе подходящего клиента и вперед с песней. Сейчас как то такого ажиотажа нет, включаешь телефон, а он ссука молчит, и только сообщения приходят что вам пытались дозвонится когда он был выключен, обидно. Вот думаю современные реалии диктуют менять стиль работы, и обязывают быть всегда на связи... :(
Вопрос к девочкам индивидуалкам, особенно к тем кто не по турам коротким, а работают ежедневно по немногу там где живут, как вы поступаете с рабочим телефоном когда не работаете? отвечаете на звонки когда отдыхаете ,что б пообщаться, расположить человека, и сообщить ему когда будете работать?Может он договорится о встрече предварительно. Берете с собой рабочий телефон когда выходите из дома? отвечаете на звонки по рекламе когда на улице, спорт клубе, с друзьями? Перезваниваете на пропущенные? Имеет ли смысл вообще отвечать когда принимать прямо сейчас не собираетесь? Интересны все вот эти ньюансы.
И еще интересно когда пробиваете номера? допустим человек хочет приехать прямо сейчас ,по голосу адекват, а по определителям вы еще не знаете. как поступаете, соглашаетесь, потом пока едет пробиваете номер и если не внушил доверие то на мороз? или какие то выкрутасы исполняете, типа я сейчас прямо ответить не могу, определюсь через пять минут и перезвоню.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение amalie »

одна из причин почему я на мамбе :D
По переписке понимаю в миллион раз больше, чем по звонку. Вообще теряюсь когда мне звонят. Не знаю как так работают)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение ядовитая »

Работаю в Рф .
Тел часто молчит ,так что всегда на чеку ,ну не всегда хороший кл чтобы сразу брать .
циник
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение AnaB »

Часто рискую. За 10 лет работы ( с перерывами ) было всего 2 гемора и то некритичных.
Очень доверяю своей интуиции. По телефону мне намного понятнее. Чем по переписке
Когда отдыхаю , телефон отключён
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Iriska37 »

Тоже интроверт. Может автоответчик поставить, текст наговорить какой на случай пропущенных, попросить писать на мессенджер, или вопрос какой задать не знаю, например откуда у него номер или можно ли ему перезвонить. Так он и ваш голос услышит и вы его сможете оценить. Ну это на случай пропущенных. Насчет пробивки так у меня при звонке всегда какое нибудь имя и определится, куча приложений же стоит. Я по моему даже здесь читала или где не помню уже, что некоьорые девочки сразу по имени обращаются как высветится. Не понимаю правда зачем, мне кажется это отпугивает только. Ну и разумеется если геморр или чистый номер то не поднимать и все.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение LunaLuna »

AnaB писал(а): 24 янв 2020 18:29 Часто рискую. За 10 лет работы ( с перерывами ) было всего 2 гемора и то некритичных.
Очень доверяю своей интуиции. По телефону мне намного понятнее. Чем по переписке
Когда отдыхаю , телефон отключён
Блин, у меня что то пугающая статистика с геморами... Я последний год на постах сидела, новых по паре в месяц брала, как то спокойно было, сейчас вот решила обновлять базу, некоторые поотпадали посты, да и новые финансовые цели появились, в рассрочку влезла с квартирой, начала брать новых гостей. в этом месяце из новых, на 9 хороших пришлось 4 гемора. Это ж почти каждый второй, какие ж нервы надо иметь, что б так постоянно работать. Моя интуиция явно меня подводит... :?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17269
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Vasaby »

amalie писал(а): 24 янв 2020 17:32 одна из причин почему я на мамбе :D
По переписке понимаю в миллион раз больше, чем по звонку. Вообще теряюсь когда мне звонят. Не знаю как так работают)
Плюсы переписки что она не теряется, когда я работаю или занята. Сплю например.
К переписке можно вернуться и иногда выведать от потенциального клиента что нибудь для прояснения его умысла.
Как то коряво написала но суть я думаю ясна :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение AnaB »

LunaLuna писал(а): 24 янв 2020 18:51
AnaB писал(а): 24 янв 2020 18:29 Часто рискую. За 10 лет работы ( с перерывами ) было всего 2 гемора и то некритичных.
Очень доверяю своей интуиции. По телефону мне намного понятнее. Чем по переписке
Когда отдыхаю , телефон отключён
Блин, у меня что то пугающая статистика с геморами... Я последний год на постах сидела, новых по паре в месяц брала, как то спокойно было, сейчас вот решила обновлять базу, некоторые поотпадали посты, да и новые финансовые цели появились, в рассрочку влезла с квартирой, начала брать новых гостей. в этом месяце из новых, на 9 хороших пришлось 4 гемора. Это ж почти каждый второй, какие ж нервы надо иметь, что б так постоянно работать. Моя интуиция явно меня подводит... :?
Естественно, не беру всех подряд, но иногда на свой страх и риск
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение LunaLuna »

Iriska37 писал(а): 24 янв 2020 18:47 Насчет пробивки так у меня при звонке всегда какое нибудь имя и определится, куча приложений же стоит. Я по моему даже здесь читала или где не помню уже, что некоьорые девочки сразу по имени обращаются как высветится. Не понимаю правда зачем, мне кажется это отпугивает только. Ну и разумеется если геморр или чистый номер то не поднимать и все.
ну это далеко не всегда так однозначно понятно. Если сразу на экране высвечиваются явно благонадежный человек там имя, фамилия, место работы, фото то отвечаю конечно. но чаще всей инфы не видно.такое что то невнятное, и надо после звонка зайти в тот же номбастер и гетконтакт посмотреть остальные теги. Да и в гугл я предпочитаю номер ввести, и на местный сайт в черном списке пробить. а он рвется, я прям щас еду уже в вашу строну, как бы так деликатно брать себе время на пробивку, а только потом встречу подтверждать, и что б они дождались не отваливались.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Olalala »

Я тоже базовый интроверт, процентов на 60-70. Переученный в экстраверта частично. То-есть общаться полноценно могу, но сил на это уходит много. Потребности в социализации заниженные.
Стараюсь как можно большую часть переговоров вести по мейлу. У меня тот контингент и по возрасту и по работе привыкший мейлится, ну, кто и на вацап пишет, уже знакомые когда. Но ни по вацапу, ни по телефону- стараюсь не зависать- это стресс и все эти сообщения раз в минуту-две отнимают кучу сил и времени, ты все равно приклеена к телефону. Телефонный звонок- завершающая часть моего отборочного квеста до встречи. Планирую большинство своих встреч заранее.
Иногда отвечаю на звонки , когда есть настроение или нужны клиенты. Редко беру клиента вот прям сейчас и даже в этот же день. Большинство геморов отваливается. можно иметь непрерывные большие куски нормальной спокойной жизни. Есть план минимум и план- максимум на заработки в месяц.
Только так получается у меня продолжать эту деятельность и получать от неё удовлетворение.

Пробовала работать в туре- постоянная готовность, ношение телефона даже в туалет, тупые вопросы стандартных клиентов- выбешивают на раз. Тупо уходила гулять или делать свои дела, не отвечая на звонки , конечно теряла клиентов. Но деньги были на отдых, это были туры- туризм, а душевное спокойствие дороже.

С удовольствием взяла бы диспетчера, но тут проблемы безопасности встают в полный рост. Лучше самой себя никто тебя не защитит.

В туре жила с подругой, мы принимали, у меня очень мало навыков, хотя теоретически я все знаю на зубок. Страна была опасная и она была права, когда орала на меня- не оставлять нож на виду на открытой кухне.
Подобные мелочи очень мне трудно ввести в автоматизм. Когда должен был прийти клиент я начинала метаться , распихивая сумки , телефоны и ценные вещи по- углам. Ножи эти тоже распихивала по ящикам. Потом найти не могла.

Мои же обычные клиенты в подавляющем большинстве от вида ножа на тумбочке сами в обморок упадут.
То же и с советом другой подруги- купить перцовый баллончик.
Поехали мы тут с постом вечерок скоротать в эротическиой игре- «пососи в машине в лесу «- булонский лес клиенту нужного спокойствия не внушил, там, кстати совсем мало прости осталось, буквально единицы, всех повытравили. Я хотела выйти для интересу пару минут на обочине постоять, вокруг все равно никого - «нет, не смей, это опасно!» - Возопил он.
поперли искать более спокойный лесок , пока ездили мне стало совсем скучно, но нашли отдаленную чёрную опушку, темень, хоть глаз выколи. Говорю- включим свет в машине, ты же ничего не видишь- он на меня как на умалишенную посмотрел- «нас заметят». Кто, говорю- совы? Но клиент все равно боялся до усрачки, у него все время падал, а как мимо машины пробежал бегун с фонариком во лбу- клиент побледнел и проклял навсегда свои фантазии . А тут если ему ещё про перцовый баллончик , он точно эрекцию на год потеряет. Но я все же выскочила из машины и раскрывала пальто в свете фар, еле заставила его их включить, но он точно думал: «в жопу природу, подворотни, паркинги и леса, отель самое хорошее место».

Вся моя работа выстроена так, что подобные ситуации исключаются. Конечно, на 100% не возможно все предугадать, но я предпочитаю отказаться от мутного клиента и потерять деньги, чем нарваться на гипотетического гемора.

Когда ты стаер - марафонец надо уметь рассчитывать силы на длинные дистанции.

Сидишь себе тихохонько набираешь постов, все вежливые, все понятливые и нет чувства, что жизнь проходит мимо и ты только и делаешь, что ждёшь клиента.

Однозначно для туров такое невозможно.
Подруга говорила, что на встрече я сильно перерабатываю, что правда, но мне проще переработать и быть энергичной в течении часа или двух, чем носиться с утра до поздней ночи с телефоном в зубах, чатиться не пойми с кем и потом пытаться вытурить клиента побыстрее сделав минимум даже в улыбках.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Iriska37 »

LunaLuna писал(а): 24 янв 2020 19:10
Iriska37 писал(а): 24 янв 2020 18:47 Насчет пробивки так у меня при звонке всегда какое нибудь имя и определится, куча приложений же стоит. Я по моему даже здесь читала или где не помню уже, что некоьорые девочки сразу по имени обращаются как высветится. Не понимаю правда зачем, мне кажется это отпугивает только. Ну и разумеется если геморр или чистый номер то не поднимать и все.
ну это далеко не всегда так однозначно понятно. Если сразу на экране высвечиваются явно благонадежный человек там имя, фамилия, место работы, фото то отвечаю конечно. но чаще всей инфы не видно.такое что то невнятное, и надо после звонка зайти в тот же номбастер и гетконтакт посмотреть остальные теги. Да и в гугл я предпочитаю номер ввести, и на местный сайт в черном списке пробить. а он рвется, я прям щас еду уже в вашу строну, как бы так деликатно брать себе время на пробивку, а только потом встречу подтверждать, и что б они дождались не отваливались.
Сколько времени уходит на пробивку? Можно при разговоре параллельно пробивать на другом телефоне. Или сказать, что занята, надо уточнить график, вхожу в подъезд и прочее, затем договориться о перезвоне через несколько минут как освободишься. Я не понимаю как приглашать к себе сразу непроверенного чувака. Он конечно может и отвалиться после ожидания, хоть и недлительного, но безопасность важнее
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение R2D2 »

У меня в анкет написано «только смс». Мне так намного легче, и сразу можно пробить и сохраняется переписка. И в любой момент можешь ответить, например, когда на улице/в магазине/салоне красоты и тд.
Я тоже интроверт и ненавижу болтовню/длинные переписки. Впрочем, если чел долго пишет в Вотсаппа - почти 100% что дроч. Нормальные в несколько смс договариваются и приходят. На ночь телефон отключён, ночью никогда не работаю.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение kievgirl »

Звонят. Привет. Работаешь? - Мы с вами уже на ты? А давно? ИЛИ. Это ты работаешь, чтобы платить за моё время, а я встречаюсь, иногда, с воспитанными, с тобой не встречусь. И бросаю трубку. Или мужик бросает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение goldenzila »

В основном ватцап, переписка, голосовые, в статусе указан город, когда на квартире- указано свободное время, я с иностранцами только, почта- редко, но толковые
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение goldenzila »

В общении только конструктив: приветствие, место встречи, пожелания, повторяю прайс и мчу) сказывается юрфак, никакой воды лишней )))
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение goldenzila »

Постам любимыми заграничным периодически высылаю
Фото, видео и приятные смс)) клиент на всю жизнь, как в книге ))))
Тес
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 ноя 2019 01:31
4
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Тес »

Приветствую!Всем Самого наилучшего!!!!
Переписка и на связи по телефону брат (сама не отвечаю)-представляется администратором:), у него очень импозантный голос-если можно так выразится,приятный и внушительный(так что тьфу-тьфу-неадекваты и прибандосы...отсеиваются после разговора с ним моментально), застраивает внушая изначально, информирует об оборудованной "на месте встречи" системе безопасности и что приветствуется (а иное-исключается априори)-исключительно взаимоуважительное общение по всем аспектам особенно в вопросах здоровья и безопасности меня и только славяне-кавказ и евреи -мимо.

Брат не в доле-просто помогает всеми ресурсами нам(в том числе и таким способом-протестовал.негодовал, поддерживает материально-но у нас слишком серьезный форс мажор-боремся) -так как не все хорошо(.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Карона »

Я на телефоне 24\7 , в моём городе и так работы нет, а если я его и отключать буду -туши свет. Если не одна просто в туалет ухожу и короткими фразами разговариваю, не думаю что можно понять. Принимаю не смотря собрана или нет, голова болит или не мыла, всегда запускаю.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение TapyriyaXXX »

Когда кто то звонит сразу срабатывают два определителя (набмастер и гетконтакт) прямо на экране ,далее либо беру трубку либо нет.По голосу примерно определяю адеквата, хама, дибила, интеллигента ну и тп. А ВООБЩЕ всех перевожу на ват сап либо телеграм, далее уже все детали обговариваем если все ОК то встречаемся. Когда беру трубку могу поговорить секунд 30 далее говорю что давай продолжим в переписке.Или мне сейчас не удобно говорить напиши мне ват сап и я сразу отвечу!!! Пока он там набирает сообщение пробиваешь на всех возможных приложениях ,сайтах...
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Shakira555 »

Жду когда перестанет звонить> пробиваю >перезваниваю или пишу смс, если занята "звоните в nn:nn, если актуально". Я эмпат, поэтому по телефонному разговору все понимаю о человеке. По переписке мне ничего непонятно, я не слышу манеру общения, настроение и другие важные детали. Поэтому встречи по переписке, всегда лотерея.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика