Норвегия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

Совсем манаджеры обленились
20200228_134906.jpg
Даже с текстом не стали заморачиваться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Норвегия

Сообщение KROSH »

Ор выше гор :D
Anabiosis.
Аватара пользователя
Alissaa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2020 06:00
4
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Норвегия

Сообщение Alissaa »

Может кто летом едет в Норвегию? Отзовитесь. Я сама с Финляндии, пмж. Поехала бы с напарницей в шинген страны.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

https://monica-green.com/blog/stalkers/
Накопала в бессоницу, линк был на не помню каком сайте

https://monica-green.com/blog/guilty/
Есть про ограбления во Франции и линк на Каринину Серебряную Розу
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Норвегия

Сообщение Tatata »

Подскажите, пожалуйста , как работа на фоне короновируса? Есть ли спад? И как с проверками в аэропортах?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

Tatata писал(а): 07 мар 2020 09:55 Подскажите, пожалуйста , как работа на фоне короновируса? Есть ли спад? И как с проверками в аэропортах?
Я март никогда не любила,писала об этом ещё ,когда только зарегистрировалась здесь. Не знаю,беспокоятся ли норги по поводу коронавируса, отели полны итальянцами.
У меня были 2 проверки ,но в январе, отель (после 23:00 привалило 3 ментов) и на квартире, уже в другом регионе ( была экшен с долблением в терассу, потом теж менты мне звонили,когда я была в другом регионе на рабочий телефон, спрашивая какую-то х*йню, типа ,где я была такого то числа и был ли у меня клиент с такого то номера. Я ,вообще то ,не помню уже что я съела на завтрак, а тут ,что я делала неделю назад.
Слышала от клиента ,что кого то депортанули недавно с Мо и Раны, со Скандика, по ходу,даму слила рецепция.
За аэропорт не знаю, мне ,если честно ,на аэропорт по фиг, больше волнует ,что "потеряла" рабочий отель и хату в январе
innerlichkeit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2018 19:43
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение innerlichkeit »

А можно тупой вопрос: менты ищут новые рекламы от эксортниц, бронируют термин, а потом приходят по адресу? Или как это происходит с ментами, я не понимаю 😂 или сотрудники отеля стучат?

У тебя ЕС паспорт, или почему всё обошлось?

OlgaXXX писал(а): 07 мар 2020 16:29
Tatata писал(а): 07 мар 2020 09:55 Подскажите, пожалуйста , как работа на фоне короновируса? Есть ли спад? И как с проверками в аэропортах?
Я март никогда не любила,писала об этом ещё ,когда только зарегистрировалась здесь. Не знаю,беспокоятся ли норги по поводу коронавируса, отели полны итальянцами.
У меня были 2 проверки ,но в январе, отель (после 23:00 привалило 3 ментов) и на квартире, уже в другом регионе ( была экшен с долблением в терассу, потом теж менты мне звонили,когда я была в другом регионе на рабочий телефон, спрашивая какую-то х*йню, типа ,где я была такого то числа и был ли у меня клиент с такого то номера. Я ,вообще то ,не помню уже что я съела на завтрак, а тут ,что я делала неделю назад.
Слышала от клиента ,что кого то депортанули недавно с Мо и Раны, со Скандика, по ходу,даму слила рецепция.
За аэропорт не знаю, мне ,если честно ,на аэропорт по фиг, больше волнует ,что "потеряла" рабочий отель и хату в январе
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

innerlichkeit писал(а): 07 мар 2020 20:10 А можно тупой вопрос: менты ищут новые рекламы от эксортниц, бронируют термин, а потом приходят по адресу? Или как это происходит с ментами, я не понимаю 😂 или сотрудники отеля стучат?

У тебя ЕС паспорт, или почему всё обошлось?
У меня "старый " профиль. И меня уже проверяли и не раз,но ,чтобы дважды на одной неделе- никогда.
Нет,не было никаких апоинтов в обоих случаях, хотя,знаю,что могут прийти ,как клиенты тоже. В отеле я уже умылась и шла спать. На квартиру пришли днём .
Да,ресепшен могла дать комнату полиции. Девушку, которую отправили с Мо, менты посетили через 15 мин после заселения, по крайней мере это мне сказал клиент.
Да,ЕС.
НаталияПрудка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2020 13:23
4

Re: Норвегия

Сообщение НаталияПрудка »

Крутая страна
OksiOksi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2019 02:48
4

Re: Норвегия

Сообщение OksiOksi »

Подскажите как поставить фэйк на реалэккорте. Сутенерики выставляют по несколько фэйков на одну девочку без подтверждения. И их обьявы сайт не банит. Слыхала про отзеркаливание фото. Светить фейсом не хочется, и на сутенериков сосать тоже не вариант. Английский гуд, жить есть где, хочу пробовать инди в Норвежке в ближайшее время. Спасибо 🌷
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Норвегия

Сообщение Тринидад »

OksiOksi писал(а): 15 мар 2020 13:47 Подскажите как поставить фэйк на реалэккорте. Сутенерики выставляют по несколько фэйков на одну девочку без подтверждения. И их обьявы сайт не банит. Слыхала про отзеркаливание фото. Светить фейсом не хочется, и на сутенериков сосать тоже не вариант. Английский гуд, жить есть где, хочу пробовать инди в Норвежке в ближайшее время. Спасибо 🌷
Норвегия закрыла границы
OksiOksi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2019 02:48
4

Re: Норвегия

Сообщение OksiOksi »

К лету все откроют😉
Вопрос актуален, ребята, как поставить фейк?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

Сутенеры извращаются, как могут
20200316_002556.jpg
Что в Швеции, что в Норвегии тест на коронавирус делают только с тяжёлыми симптомами, поэтому статистика не полная по этим странам. Всё, что бегает на своих двоих не тестируется, ибо дороХо, нет мест в больницах и оборудования.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Норвегия

Сообщение Жанна004 »

OlgaXXX писал(а): 28 фев 2020 17:57 Совсем манаджеры обленились
20200228_134906.jpg
Даже с текстом не стали заморачиваться
Написано же, что рашн - гуд, английский - медиум )
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Норвегия

Сообщение Поросятко »

OlgaXXX писал(а): 16 мар 2020 04:32 Сутенеры извращаются, как могут20200316_002556.jpg
Что в Швеции, что в Норвегии тест на коронавирус делают только с тяжёлыми симптомами, поэтому статистика не полная по этим странам. Всё, что бегает на своих двоих не тестируется, ибо дороХо, нет мест в больницах и оборудования.
Остальной текст ещё страшнее! “My vagina looking forward to you”, “your best friend wants to penetrate into me” :shock:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Норвегия

Сообщение KROSH »

А я только что говорила с процентром и мне сказали что это полная ерунда. Продавать секс - это легально. Нелегально только в том случае если вы имеете симптомы или уже 100% знаете о своей болезни, но продолжаете работать. Просто некоторые бешеные истерички сами ссут работать, ну и другим из вредности не дадут))) собирают номера на RE и сдают ментам, типа бабы с этих страниц болеют, но работают.

Я лично сворачиваюсь только по той причине, что работы в принципе в такие периоды невообразимо мало - оч боязливая нация. Не выгодно от слова вообще.

Поеду отдыхать. :) всем бобра
Anabiosis.
Likamamasos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 янв 2018 18:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Норвегия

Сообщение Likamamasos »

А ещё за угрозы и шантаж в виде «я наделала скринов и сейчас пойду у полицию» -тоже забирают в мусарню и штрафом не отделаешься) ну так,на всякий случай
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Норвегия

Сообщение Inara »

Bellabellis писал(а): 17 мар 2020 08:27
OlgaXXX писал(а): 07 мар 2020 06:34 https://monica-green.com/blog/stalkers/
Накопала в бессоницу, линк был на не помню каком сайте

https://monica-green.com/blog/guilty/
Есть про ограбления во Франции и линк на Каринину Серебряную Розу
Да это же Инара с форума, как всегда пиарится за счёт колежанок.
Откуда в Вас столько злости и презрения ко мне, интересно? 8-)
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

Inara писал(а): 18 мар 2020 02:27
Bellabellis писал(а): 17 мар 2020 08:27
OlgaXXX писал(а): 07 мар 2020 06:34 https://monica-green.com/blog/stalkers/
Накопала в бессоницу, линк был на не помню каком сайте

https://monica-green.com/blog/guilty/
Есть про ограбления во Франции и линк на Каринину Серебряную Розу
Да это же Инара с форума, как всегда пиарится за счёт колежанок.
Откуда в Вас столько злости и презрения ко мне, интересно? 8-)
Я и нe знала,что это ваш блог. На нeго линк шёл с другого эскорт рecypca
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

KROSH писал(а): 17 мар 2020 16:44 А я только что говорила с процентром и мне сказали что это полная ерунда. Продавать секс - это легально. Нелегально только в том случае если вы имеете симптомы или уже 100% знаете о своей болезни, но продолжаете работать.
Я спросила у гостя,он воeнный,сказал ,что штраф 15000 нок за нарушeниe 14 днeвного карантина ,т.e.для тex ,кто въexaл в страну послe 10 марта и нe самоизолировался или был в контактe c короновирусным больным,был посажeн на карантин ,но eго нe соблюдал.
За наших дам пока ничeго нe знаeт. В Норвeгии ,как и во всeй Eвропe ,всex раскидывают по своим странам. Находиться можно только гражданам и рeзидeнтам страны. Всё закрываeтся на 30 днeй.
Я улeтeла домой ,но дажe в моём Зажопинскe полу воeнноe положeниe. Кто остался -удачи! Дepжитecь! у мeня знакомая на сeвepe осталась,говорит работа идёт гуд
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика