Типаж и страна.

AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение AnnaB »

AnaB писал(а): 21 янв 2020 22:23
Leisan писал(а): 21 янв 2020 17:40 176. Вес 68
Да это разьве пухленькая?
Ну не тощая, как многие хотят
[/quote]

Сама себе и ответила, кого хотят многие!!!

Вообще-то , между тощей ( обычно это взгляд толстух) и пухленькой( опять же толстуха) есть и промежуточные варианты, как худая, стройная, подтянутая..
Не обольщайтесь и ловите комплименты от сутенеров..

P.S мозгов тоже не хватило себе Ник выбрать :twisted: :twisted:
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение AnaB »

AnnaB писал(а): 22 янв 2020 13:05
AnaB писал(а): 21 янв 2020 22:23
Leisan писал(а): 21 янв 2020 17:40 176. Вес 68
Да это разьве пухленькая?
Ну не тощая, как многие хотят
Сама себе и ответила, кого хотят многие!!!

Вообще-то , между тощей ( обычно это взгляд толстух) и пухленькой( опять же толстуха) есть и промежуточные варианты, как худая, стройная, подтянутая..
Не обольщайтесь и ловите комплименты от сутенеров..

P.S мозгов тоже не хватило себе Ник выбрать :twisted: :twisted:
[/quote]
Изначально не видела ваш Ник. Извините.
А причём тут комплименты от сутенеров? Полные девушки тоже работают и на них есть спрос. Просто конкретно Франция интересует. Много мнений слышала . То, что там зарабатывают все и то, что на худых особый спрос . Но судя по анкетам , там много типажей работает
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение Карона »

Я так поняла мне только всеядный израиль светит. Осенью попробую от агенства. Сейчас денег лишних нет, летом работа и дома есть. Внешность 100% украинка, 176см рост, 78кг, глаза зелёные, грудь 2,5, нога 41р., волосы длинные шатен. Языков не знаю и ахаться не умею, минет 3+
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение anna123 »

Карона писал(а): 15 фев 2020 05:21 Я так поняла мне только всеядный израиль светит. Осенью попробую от агенства. Сейчас денег лишних нет, летом работа и дома есть. Внешность 100% украинка, 176см рост, 78кг, глаза зелёные, грудь 2,5, нога 41р., волосы длинные шатен. Языков не знаю и ахаться не умею, минет 3+

Ничто не мешает взяться за себя и скинуть лишний вес...
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение Карона »

У меня не с весом проблемы, а работать и договариваться не научилась хотя общий стаж около 7 лет. Понимаю что профессия не моя, но не чувствую что работа как то психически на меня влияет, вот и работаю. Мужиков с детства не любила ничего не изменилось.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение anna123 »

Карона писал(а): 16 фев 2020 01:02 У меня не с весом проблемы, а работать и договариваться не научилась хотя общий стаж около 7 лет. Понимаю что профессия не моя, но не чувствую что работа как то психически на меня влияет, вот и работаю. Мужиков с детства не любила ничего не изменилось.

Просто нужно понять что деньги вы любите гораздо больше, чем не любите мужиков и отсюда плясать.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение Lyipopo »

Ещё такой вопрос: кто нибудь понимает, почему агенства ставят в анкете возраст 18 лет?
И потом мужику надо врать. А мне 26. Неужели это так важно клиентам среднего класса, и пользуется большей популярностью? Почему бы не ставит возраст 25 например. Ведь есть мужики которые увидят «18» и открестятся от такой анкеты
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение Lelni »

Lyipopo писал(а): 03 мар 2020 17:07 Ещё такой вопрос: кто нибудь понимает, почему агенства ставят в анкете возраст 18 лет?
И потом мужику надо врать. А мне 26. Неужели это так важно клиентам среднего класса, и пользуется большей популярностью? Почему бы не ставит возраст 25 например. Ведь есть мужики которые увидят «18» и открестятся от такой анкеты
25 лет пишут дамы за 35, кому за сорок пишут 30. и. Т. Д. +2 года в анкете это лет 5 к тому как тебе клиенты воспринимают через рекламу. Я меньше пишу именно по этому. Ну и еще могу добавить. Агенские клиенты как правило избалованные и любят командывать, разводить на всякие допы не хорошие, чем моложе тем проще с девушкой справиться + свежая кровь
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Типаж и страна.

Сообщение Жанна004 »

Карона писал(а): 15 фев 2020 05:21 ахаться не умею, минет 3+
Довольно внушительный процент клиентов не вернется больше никогда как бы хорошо вы не тpaxaлись, потому что в них какой-то генетической программой заложено пытаться пepeтpaxaть возможный максимум. Потому мужья бесконечно изменяют женам, а мы ездим по разным странам.
получается все тpaxaться не умеют? вопрос риторический
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение kievgirl »

Большинство обещают вернуться и оды размером А4 строчат в мессенджеры, но это ничего не значит. Ко мне ещё никто не вернулся, а телефон после встречи сострясают с завидной регулярностью.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 24 мар 2020 23:50 Большинство обещают вернуться и оды размером А4 строчат в мессенджеры, но это ничего не значит. Ко мне ещё никто не вернулся, а телефон после встречи сострясают с завидной регулярностью.
Так может они и в Киев не возвращаются?
Мне хоть оды никто не строчит и то ура
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение kievgirl »

Думаю, возвращаются. Чтобы найти очередную новую. У нас очень большая конкуренция. Да мне и лучше. Возвращенцы начинают продавливать на скидки и секс по любви.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение Vera2020 »

Очень часто от клиентов слышу о негативном опыте . И я не про тот случай когда цвет занавесок не ствпал с его настроением. :D
Негативные отзывы про сервис. Про качество. И многое в целом. Я честно сказать делаю всё на твердую 2 когда поздно понимаю что клиент с большой буквы Г. А так когда все ок есть посты. Особенно те у кого был негативный опыт и не раз 🤣
Ходят наверное думают "лишь бы не испортилась " :D
А вообще чем востребованнее эта сфера в определенной локации тем легче работать. Там где как таковой услуги и выбора нет работать с таким контингентом сложно :cry:
Ещё воспитывать и воспитывать таких.
.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение kievgirl »

В качестве своего сервиса по части сексуальных техник я уверена на 200 %. У меня другой трабл. Коммуникация. Я могу, конечно. Но мне надоело из себя выдавливать веселье для чувака, которого я первый раз в жизни вижу. Второй трабл: я не оргазмирую. Они это видят и упрекают, воспринимают это, как антипатию с моей стороны. А притворяться мне лень.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение kievgirl »

Я размышляла. Они в лицо улыбаются, хвалят, а за спиной могут спокойно засрать. Просто так в глаза никто не скажет, что не понравилась.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 25 мар 2020 02:40 Я размышляла. Они в лицо улыбаются, хвалят, а за спиной могут спокойно засрать. Просто так в глаза никто не скажет, что не понравилась.
Тебе ж хочется их споить и ограбить. Или избить. Или ещё что.
Подозреваю, как то проявляется в поведении. И клиенты замечают, возможно, на подсознательном уровне.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Типаж и страна.

Сообщение Vera2020 »

Да точно. И я когда устаю мне лень изображать спектакль. А если клин не зашёл.. там и техника на 2. И у него не стоит :D
Все видом показываю: я тебя не хочу урод :mrgreen:
Это касается тех кто сначала норм был а в процессе начинают говниться. Редко но есть.
А вообще чем выше конкуренция тем выше вероятность что не вернётся если не зацепила. И вообще такие мужики зажратые прям.
Где конкуренции мало там и не выеживаются особо. Если девочка понравилась то будут стараться угодить.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика