Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

Девушки, кто-нибудь покупал такой аппарат? У меня еле видные папилломы на шее и несколько на лице, я сама вижу, а дерматолог тупит. Да и каждый раз платить 50-100 евро за прием ради одной папилломы очень накладно. Хочу раскошелиться как нибудь и купить это. Стоит или нет? Цена в приделах 65 евро. Недорого.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Сейчас в меня тапки полетят, но я скажу.) Взять профессиональные маникюрные ножницы с очень тонкими лезвиями. Промыть в хлорике, кожу тоже хлориком обработать. И просто срезать. Это не больно и не страшно. Моя знакомая нитью шёлковой перевязывает, и папилломки отсыхают. Моя мама ходит в салон удалять их какой-то хрень типа лазера. Моему другу онколог снимает папилломы хирургической петлёй.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 09 апр 2020 01:08 Сейчас в меня тапки полетят, но я скажу.) Взять профессиональные маникюрные ножницы с очень тонкими лезвиями. Промыть в хлорике, кожу тоже хлориком обработать. И просто срезать. Это не больно и не страшно. Моя знакомая нитью шёлковой перевязывает, и папилломки отсыхают. Моя мама ходит в салон удалять их какой-то хрень типа лазера. Моему другу онколог снимает папилломы хирургической петлёй.
Не получится, слишком мелкие. Аппарат вирус выжигает, а бабушкин способ наоборот расселит по всей коже через капилляры. Конечно, если папиллома рядом с веком или глазами, то не стоит, опасно. На шее вполне реально самой справиться.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

Вот еще что нашла - машинка для маникюра и педикюра. Цена в пределах 25 евро.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Удаление лазером папиломки где-то 300-500р, зато без шрамов и стерильно, особенно, если у мастера рука набита и сразу надо махом все удалять.
Аппарат для маникюра, ещё теоретически Окей, но он на одну руку))) как вы левой будете правую делать с ювелирной точностью?))) если уж дома - купите апельсиновую палочку, маникюрную пемзочку и гель д/удаления кутикулы, например, пользовала раньше салли хенсен голубой)) мой походный вариант)) аккуратный, необрезной, быстрый маникюр. Не идеальный, конечно, как из салона, но более, чем нормальный и без шансов покалечиться))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Я себе только обрезной делаю. Обе руки работают с хирургической точностью, никогда не калечусь. Буду делать через неделю, залью сюда фото, посмотрите. А подруги режут кутикулу до мяса, поэтому купили себе аппараты.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 09 апр 2020 01:23 Удаление лазером папиломки где-то 300-500р, зато без шрамов и стерильно, особенно, если у мастера рука набита и сразу надо махом все удалять.
Аппарат для маникюра, ещё теоретически Окей, но он на одну руку))) как вы левой будете правую делать с ювелирной точностью?))) если уж дома - купите апельсиновую палочку, маникюрную пемзочку и гель д/удаления кутикулы, например, пользовала раньше салли хенсен голубой)) мой походный вариант)) аккуратный, необрезной, быстрый маникюр. Не идеальный, конечно, как из салона, но более, чем нормальный и без шансов покалечиться))
Все это есть :D
Но и дрель не помешает))), пока ищу качественную и недорогую. Карантин заставил искать альтернативы. Два моих последних похода к дерматологам в этом году не увенчались успехом. Папиллома не месте. А я ковырять люблю. Как только психану, сразу лезу к коже. Не сегодня, так завтра чего-нибудь расковыряю. Я мастер в этом деле :i07010: Решила продвинуться дальше )))
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

Ладно, признаюсь честно)))
вспомнила чего-то вдруг)))
У клиентов иногда прыщи и угри давила, и даже на жопе тоже. Бляя, нравится мне это ))) :oops:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Как она выглядит? Сколько миллиметров, цвет, толщина ножки
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Всем нравицца. Я видео смотрю где прыщи давят, мне нравится
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 09 апр 2020 01:42 Как она выглядит? Сколько миллиметров, цвет, толщина ножки
Как маленькая белая просянка. Пол миллиметра. На шее много таких, но их не видно. Я ногтями каждый раз отрываю :o
Только не зовите психиатра ))) со мной все нормально ))) с моей точки зрения)))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

То есть это не кожа, а твёрдые белые шарики под кожей?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 09 апр 2020 01:49 То есть это не кожа, а твёрдые белые шарики под кожей?
Это гиперкератоз, папиллома, да как угодно. Только лазером можно убрать :(
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение kievgirl »

Я поняла, о чем ты. Такое ножничками не срезать. Если выковырять, оно снова на том же месте растёт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

Я и так и сяк корячилась..в итоге все равно маникюр обрезной.А корячилась 3 недели(благо когти хорошие))
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Ifa »

после запечатываю ноготь маслом баффомм.И все.Здоровый белый красивый коготь)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 09 апр 2020 01:23 Удаление лазером папиломки где-то 300-500р, зато без шрамов и стерильно, особенно, если у мастера рука набита и сразу надо махом все удалять.
Аппарат для маникюра, ещё теоретически Окей, но он на одну руку))) как вы левой будете правую делать с ювелирной точностью?))) если уж дома - купите апельсиновую палочку, маникюрную пемзочку и гель д/удаления кутикулы, например, пользовала раньше салли хенсен голубой)) мой походный вариант)) аккуратный, необрезной, быстрый маникюр. Не идеальный, конечно, как из салона, но более, чем нормальный и без шансов покалечиться))
Блонда :? ,недавно 2 палиломы удаляла и один невус в медцентре рядом с домом.Обязательная программа:приём онколога 1200,удаление 1500×3 радиоволновым лучом(это самые дешёвые,маленькие,по размеру прошли,если больше 0,5 см,то по-моему дороже почти в два раза).Он ещё завздыхал,заохал,что нужно каждую отправить на анализ в лабораторию,то есть 1000×3,чтобы знать точно,что это было.Но я его технично слила,сказала,что лично мне без разницы и подписала бумагу-отказ.
Итого:3 пупырышка 5700(без вариантов)
И+3000=8700,если сделать по-человечески с анализом.
Даже следа уже нет,отличная работа.Перед новым годом делала.

Но дело в чём???У нас нет предложений за 300рублей.😳Я звонила в разные эстетики,там единогласно:нет-нет,все новообразования,родинки и папиломы только через онколога,в наших кабинетах запрещено.В онкоцентре госучреждении сказали-нет больше платных услуг,запретили.Там теперь лечатся только люди с подтверждённым диагнозом,посторонним нельзя.Лет 10 назад там делали,да,я ходила,рублей 500штучка и всё,без лишних доплат.
А сейчас удаляют только по инструкции выше.
P.S: или это наш местный колхозный тренд,я не знаю точно,как в других городах.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Generation »

По хорошему, самой можно удалять только белые папилломы или явные папилломы. Все остальное только у дерматолога. Если куплю аппарат, сначала на апельсине руку набью, потом где на теле попробую. Естественно там где это безопасно делать.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Blonda »

Ну да, возможно, подорожало :D я помню по 500р родинки удаляла, папиломки миниатюрные множественные тоже примерно так)) но ладно, сознаюсь, давно не была уже на приёме у дерматолога, года 3, думаю) скорее всего, моя информация уже устарела :D
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства

Сообщение Тринидад »

Ifa писал(а): 09 апр 2020 09:02 после запечатываю ноготь маслом баффомм.И все.Здоровый белый красивый коготь)
А можно ссылочку на масло , пожалуйста. А то через поисковик какая то фигня вылазит
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика