Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

разговоры обо всем на свете
EsteLabuder
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2019 12:12
4
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение EsteLabuder »

Olalala писал(а): 24 янв 2020 19:17 Я тоже базовый интроверт, процентов на 60-70. Переученный в экстраверта частично. То-есть общаться полноценно могу, но сил на это уходит много. Потребности в социализации заниженные.
Стараюсь как можно большую часть переговоров вести по мейлу. У меня тот контингент и по возрасту и по работе привыкший мейлится
боже,емейл!? это где такое еще существует?!) это во Фр?
я даже не представляю как это заранее договариваться!? у меня большинство встреч "через 15 минут" и если не готова или ушла гулять - теряешь клиента. и да телефоны всегда рядом, звонков не так много. :(
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Olalala »

Да именно во форанции такое и возможно.
И именно вот это вот «телефон всегда по рукой» меня сильно выбешивает и быть в постоянной готовности- одетой и накрашенной абсолютно не мое. И да, теряешь клиента, но живёшь своей жизнью. Никогда не хотела работать на скорой помощи. В принципе договариваться заранее для меня главное, а по телефону или ещё как, уже втрое дело. Но да, отвечать когда тебе удобно на запросы , а не дергаться от каждого звонка это для меня важно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а): 25 янв 2020 13:26 Да именно во форанции такое и возможно.
Действительно возрастные клиенты могут спросить маил...
Что они хотят обсуждать таким образом? Я таких клиентов теряю, потому что мне не охота непонятно для чего переходить на электронную почту, если он просит об этом в смс
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Sergey77 »

Жанна004 писал(а): 25 янв 2020 14:25
Olalala писал(а): 25 янв 2020 13:26 Да именно во форанции такое и возможно.
Действительно возрастные клиенты могут спросить маил...
Что они хотят обсуждать таким образом? Я таких клиентов теряю, потому что мне не охота непонятно для чего переходить на электронную почту, если он просит об этом в смс
E-mail можно писать с ноута, где кнопки большие. А смски надо на смартфоне на экранной клавиатуре.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 25 янв 2020 13:26 Да именно во форанции такое и возможно.
И именно вот это вот «телефон всегда по рукой» меня сильно выбешивает и быть в постоянной готовности- одетой и накрашенной абсолютно не мое. И да, теряешь клиента, но живёшь своей жизнью. Никогда не хотела работать на скорой помощи. В принципе договариваться заранее для меня главное, а по телефону или ещё как, уже втрое дело. Но да, отвечать когда тебе удобно на запросы , а не дергаться от каждого звонка это для меня важно.
Мне кажется, мы в одном городе работаем))) и, если ты та, о ком я подумала по анкете - то огрооооооооомный респект от меня. Ты перестала ставить на анонс где-то полгода как, оставила только на сексмоделе?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 25 янв 2020 16:25
Olalala писал(а): 25 янв 2020 13:26 Да именно во форанции такое и возможно.
И именно вот это вот «телефон всегда по рукой» меня сильно выбешивает и быть в постоянной готовности- одетой и накрашенной абсолютно не мое. И да, теряешь клиента, но живёшь своей жизнью. Никогда не хотела работать на скорой помощи. В принципе договариваться заранее для меня главное, а по телефону или ещё как, уже втрое дело. Но да, отвечать когда тебе удобно на запросы , а не дергаться от каждого звонка это для меня важно.
Мне кажется, мы в одном городе работаем))) и, если ты та, о ком я подумала по анкете - то огрооооооооомный респект от меня. Ты перестала ставить на анонс где-то полгода как, оставила только на сексмоделе?
Нет, это не я . я на анонсе никогда не была. Сейчас перерыв был 3 месяца во всех моих аннонсах.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Kassiopeya »

Такая же проблема - не люблю отвечать на незнакомые номера. Во первых, в переписке можно многое понять о человеке, и если вдруг общение не понравилось, просто заблокировать. Иногда сначала человек кажется вполне нормальным, но вот напишет что то, и я уже понимаю, что встречи не будет. Если не общаться по видео и не говорить по тел, у него не будет никаких доказательств, что именно я с ним общалась (фото не считаются доказательством). Во вторых, категорически не приемлю "сейчасников", которые готовы "через час, 15-30 минут". Мне необходимо сначала минимально познакомиться, настроиться на встречу, найти на нее время, рассказать все свои условия подробно, вытребовать фото мужчины. Часто уже на просьбе о фото мужики сливаются, так что это еще неплохой тест на адекватность. Разумеется, в течении переписки я уже успеваю пробить их номер.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Blonda »

:i07016:
Olalala писал(а): 25 янв 2020 19:25
Blonda писал(а): 25 янв 2020 16:25
Olalala писал(а): 25 янв 2020 13:26 Да именно во форанции такое и возможно.
И именно вот это вот «телефон всегда по рукой» меня сильно выбешивает и быть в постоянной готовности- одетой и накрашенной абсолютно не мое. И да, теряешь клиента, но живёшь своей жизнью. Никогда не хотела работать на скорой помощи. В принципе договариваться заранее для меня главное, а по телефону или ещё как, уже втрое дело. Но да, отвечать когда тебе удобно на запросы , а не дергаться от каждого звонка это для меня важно.
Мне кажется, мы в одном городе работаем))) и, если ты та, о ком я подумала по анкете - то огрооооооооомный респект от меня. Ты перестала ставить на анонс где-то полгода как, оставила только на сексмоделе?
Нет, это не я . я на анонсе никогда не была. Сейчас перерыв был 3 месяца во всех моих аннонсах.
Ну я тоже уже месяца 4 не работаю, не слежу) а так жаль, у нас в городе есть такая возрастная дама 45+, с отличной фигурой и шармом, очень успешно работает много-много лет, пишет, что француженка, но тут сама понимаешь, бабка надвое сказала))) я тоже «шведка» или «немка» и тд))
EsteLabuder
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2019 12:12
4
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение EsteLabuder »

Kassiopeya писал(а): 25 янв 2020 21:32 Такая же проблема - не люблю отвечать на незнакомые номера. Во первых, в переписке можно многое понять о человеке, и если вдруг общение не понравилось, просто заблокировать. Иногда сначала человек кажется вполне нормальным, но вот напишет что то, и я уже понимаю, что встречи не будет. Если не общаться по видео и не говорить по тел, у него не будет никаких доказательств, что именно я с ним общалась (фото не считаются доказательством). Во вторых, категорически не приемлю "сейчасников", которые готовы "через час, 15-30 минут". Мне необходимо сначала минимально познакомиться, настроиться на встречу, найти на нее время, рассказать все свои условия подробно, вытребовать фото мужчины. Часто уже на просьбе о фото мужики сливаются, так что это еще неплохой тест на адекватность. Разумеется, в течении переписки я уже успеваю пробить их номер.
у вас наверно и квартира своя и в деньгах не особо нуждаетесь. так вые..ся можно только когда все хорошо :D
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Mrssmth »

Я предпочитаю общаться по смс. В анкете написано, что на звонки не отвечу. И вуалябля, нормальные клиенты читают мою анкету и таки пишут! звонит только чернь безденежная, проверено неоднократно :twisted:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение kievgirl »

Да, звонят те, кому лень смотреть на буквы и цифры в анкете - невнимательные невротики со средним интеллектом. Такие много не зарабатывают. Но есть и исключения. Условное с оотношение 90 к 10, имхо.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Patricia »

Я тоже тот ещё интроверт. Не люблю болтать по тел, только вотс ап.
Но в рабочее время просто отключаешь голову и на автомате отвечаешь на звонки. Когда не хочу работать, не отвечаю. Встреч «на потом» нет, либо в течении часа подъезжать, либо никак. По пол дня не жду
Говорю всем сразу что можете приехать, потом пробиваю, если Чистый или гемор, пишу смс что извините, встреча невозможна
:i07012:
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Kassiopeya »

[/quote]
у вас наверно и квартира своя и в деньгах не особо нуждаетесь. так вые..ся можно только когда все хорошо :D
[/quote]

Не своя, хоть и не снимаю. А еще можно не выёбываться, а получать образование, например. Чтобы всю жизнь не зарабатывать сосанием хуев. Все таки, эта работа не на всю жизнь, единицы имеют спрос и нормальный ценник после 45-60 и далее. И просто не иметь времени и желания работать на поток. Деньги никогда не лишние, они всегда нужны. Поэтому можно совмещать с обычной работой, попутно нарабатывая стаж и опыт, и развиваясь в интересной для себя профессии, получать которую помогает как раз проституция. Каждая выбирает свой стиль работы, подъёбки тут неуместны.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение LunaLuna »

Где вы находите тех клиентов которые договариваются зарание :? . Мне кажется такие вымерли давно... Даже на мамбе если попадаются реальные и платежеспособные то в основном сейчасники. Я уж постов своих сколько пыталась переучивать, без толку. Они вечно ноют, что не могут дозвониться, выключен телефон. Выделила для них отдельный номер со всеми мессенджерами, обьяснила, что если выключен рекламный значит я не работаю, не дома нахожусь, встретится не готова, но вот номер который всегда со мной, напиши сюда за несколько часов до встречи, и все сложится, для хорошего человека я время найду. Все все поняли, покивали... и ничего не изменилось. Все так же продолжается, я в твоем районе, можно через 15 мин заеду. А одень пожалуйста вот то белье красивое, с фото. Блин то белье искать и натягивать на себя со всеми крючками подвязками минимум пол часа, а еще наверное душ никто не отменял. А еще этот человек претендует на анал, к которому тоже наверное надо время подготовится. Они реально думают что я должна сидеть всю жизнь в боевой готовности, и с клизмой в жопе в ожидании его озарения. И никакие доводы и обьяснения на пальцах не действуют. Даже если дома, отвечаешь мне минут 40 надо что б быть готовой, ой у меня столько нет, дальше надо ехать по делам, тогда в другой раз... :(
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Shakira555 »

LunaLuna писал(а): 26 янв 2020 14:59 Где вы находите тех клиентов которые договариваются зарание :? . Мне кажется такие вымерли давно... Даже на мамбе если попадаются реальные и платежеспособные то в основном сейчасники. Я уж постов своих сколько пыталась переучивать, без толку. Они вечно ноют, что не могут дозвониться, выключен телефон. Выделила для них отдельный номер со всеми мессенджерами, обьяснила, что если выключен рекламный значит я не работаю, не дома нахожусь, встретится не готова, но вот номер который всегда со мной, напиши сюда за несколько часов до встречи, и все сложится, для хорошего человека я время найду. Все все поняли, покивали... и ничего не изменилось. Все так же продолжается, я в твоем районе, можно через 15 мин заеду. А одень пожалуйста вот то белье красивое, с фото. Блин то белье искать и натягивать на себя со всеми крючками подвязками минимум пол часа, а еще наверное душ никто не отменял. А еще этот человек претендует на анал, к которому тоже наверное надо время подготовится. Они реально думают что я должна сидеть всю жизнь в боевой готовности, и с клизмой в жопе в ожидании его озарения. И никакие доводы и обьяснения на пальцах не действуют. Даже если дома, отвечаешь мне минут 40 надо что б быть готовой, ой у меня столько нет, дальше надо ехать по делам, тогда в другой раз... :(
Я отвечала всегда "через 15 минут?ок жду" ничего страшного приедет и подождет. У меня подруга мурыжит их еще хлеще, причем у нее ценник высокий, в подъезде заставляет ждать минут по 20 :D ждут и еще чаевые оставляют.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение LunaLuna »

Shakira555 писал(а): 26 янв 2020 15:40
LunaLuna писал(а): 26 янв 2020 14:59 Где вы находите тех клиентов которые договариваются зарание :? . Мне кажется такие вымерли давно... Даже на мамбе если попадаются реальные и платежеспособные то в основном сейчасники. Я уж постов своих сколько пыталась переучивать, без толку. Они вечно ноют, что не могут дозвониться, выключен телефон. Выделила для них отдельный номер со всеми мессенджерами, обьяснила, что если выключен рекламный значит я не работаю, не дома нахожусь, встретится не готова, но вот номер который всегда со мной, напиши сюда за несколько часов до встречи, и все сложится, для хорошего человека я время найду. Все все поняли, покивали... и ничего не изменилось. Все так же продолжается, я в твоем районе, можно через 15 мин заеду. А одень пожалуйста вот то белье красивое, с фото. Блин то белье искать и натягивать на себя со всеми крючками подвязками минимум пол часа, а еще наверное душ никто не отменял. А еще этот человек претендует на анал, к которому тоже наверное надо время подготовится. Они реально думают что я должна сидеть всю жизнь в боевой готовности, и с клизмой в жопе в ожидании его озарения. И никакие доводы и обьяснения на пальцах не действуют. Даже если дома, отвечаешь мне минут 40 надо что б быть готовой, ой у меня столько нет, дальше надо ехать по делам, тогда в другой раз... :(
Я отвечала всегда "через 15 минут?ок жду" ничего страшного приедет и подождет. У меня подруга мурыжит их еще хлеще, причем у нее ценник высокий, в подъезде заставляет ждать минут по 20 :D ждут и еще чаевые оставляют.
да, я уже подумываю так поступать. Как то неудобно, сама бегаешь с выпученными глазами, нервничаешь,вечно забудешь что то убрать некрасивое, и человек там на морозе под подьездом мнется под пристальным взглядом бабушек. Но у меня столько встреч пролетает мимо из за этого их буду прям щас, а я не готова. В принципе это самые легкие в процессе и любимые клиенты, они на час то никогда не остаются, максимум пол часа, чай кофе им распивать некогда, один быстрый секс и убежал, а платят полноценный час, и чаевые оставляют.Ну вот с планированием у них беда... они не готовы планировать короткий секс, а только так. Зарание наверное договариваются любители провести целый вечер, где нибудь в отеле. Но так как у меня долгих встреч и выезда нет, вот и имеем.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение MiraBella »

Девочки пожалуйста подскажите, какую программу можно скачать, чтоб сразу при входящем звонке включался автоответчик и говорил моим голосом начитанным текстом? Я уже миллион программ скачала, и все не то(
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение Sergey77 »

MiraBella писал(а): 10 июн 2020 19:20 Девочки пожалуйста подскажите, какую программу можно скачать, чтоб сразу при входящем звонке включался автоответчик и говорил моим голосом начитанным текстом? Я уже миллион программ скачала, и все не то(
https://www.asterisk.org/
Но это больше для колл центров подходит...

Кстати, можешь ещё вот это посмотреть:
https://zadarma.com/ru/
Вроде нормально по описанию.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение EllyPeppy »

Я писала, чтобы мне звонили. Так как рекламы у меня много, то если будут смс - их будет слишком много автоматически. Не смогу всем отвечать и даже успевать все читать. А звонки - это немного другое, человек если слышит, что занято - перезванивает. Так как у клиентов есть манера обращаться всем одновременно, и одновременно всем замолкать. В почту тем более не доберусь, могу забывать про нее несколько дней или больше. Но по почте обычно пишет с другого континента, кто хочет бронь заранее. Или из другого города. Много звонков мне хоть и мешали, но не из-за клиентов, а из-за идиотов, а они звонят всем. У меня также было написано, чтобы звонили заранее. Поэтому, если я занята - телефон в бесшумном режиме. Гуляю, вышла, сплю, работаю, занята - он как бы звонит, но бесшумно. Потом я смотрю, кто звонил, какие смс, и начинаю разбираться. Тому, кто звонил, если телефон нравится пишу: привет, звонили? Того, кто писал смс, могу попросить перезвонить, если речь уже идёт о чем-то определенном. Если кто-то звонит, а мне неудобно, прошу написать смс. А потом прошу перезвонить, когда удобно. В общем, постоянно на своей волне, и дома никого нет. Но если прямо сижу, и жду, чтобы кто-то позвонил, и что-то образовалось - тогда сразу отвечаю.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Девочки индивидуалки как организуете свою работу со звонками?

Сообщение pionerka »

С клизмой в жопе :lol:
Насмешили.
В основном все клиенты сейчас, через час.
А кто заранее это 10% приходят. Фэйки в основном.
Если только девочки по предоплате работают и немного выше среднего.
На звонки не отвечаю, у меня сил нету, как попугай одно и тоже по 40 раз в день.
Сбрасываю и смс в ответ шлю.
Выхожу выключаю телефон, они задергают так.
Только вышла , я еду или я здесь, а тебя вообще ждали?
С таким подходом в полуготове и только, когда работаю.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика