Тигренок выпустила песню

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение kievgirl »

Жир нужен для выработки гормонов молодости. Чем больше жира в окороках, тем моложе лицо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 06 авг 2020 12:25 Жир нужен для выработки гормонов молодости. Чем больше жира в окороках, тем моложе лицо.


Жир организму просто необходим в нужном количестве и это индивидуально. Но тут надо делать поправку на правильные/полезные жиры.
А то кто то начитается и пойдёт тортики и пирожные покупать. Жиры!. :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение Vasaby »

Мне песня понравилась тем что там сказано: нет денег- сиди дома.
Глубоко если подумать, то это вероятно и есть истинная легализация проституции а не митинги и петиции.
А не понравилась тем что ей это не принесёт пользы. Чтобы стать певицей надо чтоб твою песню крутили в каждом утюге, а за это надо платить. Написать песню и записать ее может каждый и это почти бесплатно.
Отпугнуть клиентов? Ну если пузатые среди них есть то может и отпугнуть... :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение amalie »

Да я думаю это исключительнo for fun, ни зарабатывать на этом, ни раскручивать себя как певица она не планирует. Так то песню записать копейки, любая из вас может это сделать, даже самая безголосая типа меня - обработают и наложат как надо все. Но не хочу))

Вот я в рекламе одного заведения снималась, даже до сих пор вроде на их баннере висит моя задница в боди :D но я вообще ни секунды не желаю развиваться по этому направлению, просто сходила, а чо нет то. На карантине комментарий давала одному телеканалу как "жительница такого-то района, возмущенная такой-то херней", вообще вот ни зачем мне это, просто так))) идеи ради

Но если кто песню захочет записать, я могу текст написать просто опять же от нечего делать, как автор песен раскручиваться не желаю)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение LolaBaby »

Охренительные рифмы. Где то в мире повесился от зависти один Оксимирон
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение Чучундра »

Да ладно вам! Человек честно отрабатывает свой прайс. Красивая Квартира, сама красотка, лухари одежда, песня, сторис каждый день ( тоже труд!), дом2... Человек старается. Делает красивые фото, анкеты множит.
Тело красивое, ухоженная. Да, все немного вразнобой. То играет в малолетку, то покупает бабкину одежду. То няшка, то такой текст... но общее впечатление от неё хорошее и ее замечаешь. А как ей ещё пробиваться?

Если идти стандартными путями, то таких полный сайт.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 09 авг 2020 10:21 Да ладно вам! Человек честно отрабатывает свой прайс. Красивая Квартира, сама красотка, лухари одежда, песня, сторис каждый день ( тоже труд!), дом2... Человек старается. Делает красивые фото, анкеты множит.
Тело красивое, ухоженная. Да, все немного вразнобой. То играет в малолетку, то покупает бабкину одежду. То няшка, то такой текст... но общее впечатление от неё хорошее и ее замечаешь. А как ей ещё пробиваться?

Если идти стандартными путями, то таких полный сайт.
Насчёт нестандартных путей. В 911 была девушка, которая помимо стриптиза и всего, что с ним связано, ещё профессионально, грамотно и красиво пела. И, говорят, бабла поднимала столько (от ляма в месяц при тогдашнем курсе доллара ниже 30), что аж арт-директор сети поскрипывал зубами от зависти.
Коллеги по работе, надо думать, тоже 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение PoloSanto »

ЖЫрныйА писал(а): 10 авг 2020 17:03
Чучундра писал(а): 09 авг 2020 10:21 Да ладно вам! Человек честно отрабатывает свой прайс. Красивая Квартира, сама красотка, лухари одежда, песня, сторис каждый день ( тоже труд!), дом2... Человек старается. Делает красивые фото, анкеты множит.
Тело красивое, ухоженная. Да, все немного вразнобой. То играет в малолетку, то покупает бабкину одежду. То няшка, то такой текст... но общее впечатление от неё хорошее и ее замечаешь. А как ей ещё пробиваться?

Если идти стандартными путями, то таких полный сайт.
Насчёт нестандартных путей. В 911 была девушка, которая помимо стриптиза и всего, что с ним связано, ещё профессионально, грамотно и красиво пела. И, говорят, бабла поднимала столько (от ляма в месяц при тогдашнем курсе доллара ниже 30), что аж арт-директор сети поскрипывал зубами от зависти.
Коллеги по работе, надо думать, тоже 8-)
Как же любят нищеброды рассказы из серии "100 лет назад, по слухам, она гребла миллионы". Какой вам кайф считать чужие деньги, приобщаетесь к чужому счастью?
В Москве и Питре этих певичек-стриптизерш в каждом караоке или стрипе)
Развлекают за процент гостей, какие там миллионы..
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение ЖЫрныйА »

PoloSanto писал(а): 10 авг 2020 21:46 Как же любят нищеброды рассказы из серии "100 лет назад, по слухам, она гребла миллионы". Какой вам кайф считать чужие деньги, приобщаетесь к чужому счастью?
В Москве и Питре этих певичек-стриптизерш в каждом караоке или стрипе)
Развлекают за процент гостей, какие там миллионы..
Давно я в стрипе не был. Видимо, девушки, асчутив бабло, ломанулись теперь дружно петь :) А некоторое время назад были в диковинку. Рынок, сэр.
А деньги я считаю по привычке, потому что они счёт любят.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение amalie »

PoloSanto писал(а): 10 авг 2020 21:46
ЖЫрныйА писал(а): 10 авг 2020 17:03
Чучундра писал(а): 09 авг 2020 10:21 Да ладно вам! Человек честно отрабатывает свой прайс. Красивая Квартира, сама красотка, лухари одежда, песня, сторис каждый день ( тоже труд!), дом2... Человек старается. Делает красивые фото, анкеты множит.
Тело красивое, ухоженная. Да, все немного вразнобой. То играет в малолетку, то покупает бабкину одежду. То няшка, то такой текст... но общее впечатление от неё хорошее и ее замечаешь. А как ей ещё пробиваться?

Если идти стандартными путями, то таких полный сайт.
Насчёт нестандартных путей. В 911 была девушка, которая помимо стриптиза и всего, что с ним связано, ещё профессионально, грамотно и красиво пела. И, говорят, бабла поднимала столько (от ляма в месяц при тогдашнем курсе доллара ниже 30), что аж арт-директор сети поскрипывал зубами от зависти.
Коллеги по работе, надо думать, тоже 8-)
Как же любят нищеброды рассказы из серии "100 лет назад, по слухам, она гребла миллионы". Какой вам кайф считать чужие деньги, приобщаетесь к чужому счастью?
В Москве и Питре этих певичек-стриптизерш в каждом караоке или стрипе)
Развлекают за процент гостей, какие там миллионы..
Ты меня подбешиваешь, но сцука согласна!! Это самый, самый ненавистный признак у дешевых клиентов. Когда только начинала таких было дохрена.
Эти рассказы другим девушкам про каких-то пиздятин не интересных никому.
Жырный этим дико страдает на форуме и дико бесит.
Хуже этого я не знаю что может быть
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение Йеннифэр »

Тигрёнок прелесть!
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение PoloSanto »

amalie писал(а): 11 авг 2020 00:29
PoloSanto писал(а): 10 авг 2020 21:46
ЖЫрныйА писал(а): 10 авг 2020 17:03
Насчёт нестандартных путей. В 911 была девушка, которая помимо стриптиза и всего, что с ним связано, ещё профессионально, грамотно и красиво пела. И, говорят, бабла поднимала столько (от ляма в месяц при тогдашнем курсе доллара ниже 30), что аж арт-директор сети поскрипывал зубами от зависти.
Коллеги по работе, надо думать, тоже 8-)
Как же любят нищеброды рассказы из серии "100 лет назад, по слухам, она гребла миллионы". Какой вам кайф считать чужие деньги, приобщаетесь к чужому счастью?
В Москве и Питре этих певичек-стриптизерш в каждом караоке или стрипе)
Развлекают за процент гостей, какие там миллионы..
Ты меня подбешиваешь, но сцука согласна!! Это самый, самый ненавистный признак у дешевых клиентов. Когда только начинала таких было дохрена.
Эти рассказы другим девушкам про каких-то пиздятин не интересных никому.
Жырный этим дико страдает на форуме и дико бесит.
Хуже этого я не знаю что может быть

Как может подбешивать незнакомый человек? Тем более у меня очень логичный мозг - если ты пишешь правильные вещи и мне это нравится, я тоже лайкну))
Тем более в чем-то человек прав, в чем-то нет, через год вообще сам поменяется и поменяет мнение, о котором с пеной у рта спорил) :i07047:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика