Китай Тюрьма

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Китай Тюрьма

Сообщение dasha2424 »

То есть они наблюдали за вашим клиентом и ждали, когда он воспользуется интимным услугами ? Интересно, как они вообще на него вышли изначально ...
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Китай Тюрьма

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Меня брали самые лютые менты.Те что напротив ресторана шоколад в Пекине.Кто в курсе тот поймет.Не помню уже сколько я сидела но не больше 2х месяцев.В основном это потому что у меня был и паспорт просрочен и виза.Депорт кончился в прошлом году но как то после мира к ним не тянет.Зато я злая и поблажек им в других сранах не делаю никаких.Надо будет и по китайски обматерю.Люблю выкладыват рекламу на Пекин и Шанхай когда они мне начинают написывать, эти менты.Я их вечно посылаю по адресам где меня нет.И наверное уже не будет никогда.Два шота хрен, мбр хрен, анал плюс 200, поцелуи хрен.Люблю Европу, есть где оторваться на них за мой трудный старт в коммунистическом рае.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Китай Тюрьма

Сообщение Mashenka007 »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 16 авг 2020 19:06 Меня брали самые лютые менты.Те что напротив ресторана шоколад в Пекине.Кто в курсе тот поймет.Не помню уже сколько я сидела но не больше 2х месяцев.В основном это потому что у меня был и паспорт просрочен и виза.Депорт кончился в прошлом году но как то после мира к ним не тянет.Зато я злая и поблажек им в других сранах не делаю никаких.Надо будет и по китайски обматерю.Люблю выкладыват рекламу на Пекин и Шанхай когда они мне начинают написывать, эти менты.Я их вечно посылаю по адресам где меня нет.И наверное уже не будет никогда.Два шота хрен, мбр хрен, анал плюс 200, поцелуи хрен.Люблю Европу, есть где оторваться на них за мой трудный старт в коммунистическом рае.
Ох, ничего себе, здорово ты придумала! Напоминает сюжет фильма Catch Me If You Can! ( поймай меня если сможешь). Представляю что у бедных китайских ментов на душе после твоих матов. ☹️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Китай Тюрьма

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Саркастчная какая;)Ладно!;)
Нет ну правда они оч наивные они правда думают шас русскую клушу закроют.Япытаюсь донести до всех что там правда нужно ыбыть осторожнее, я не хочу чтобы наши сидели.Я не из тех кто я сидела и пусть другие сядут.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Китай Тюрьма

Сообщение LeraMorkovka »

Ну вот. А я еще в Китай хотела.
Не хочу в тюрьме сидеть с запорами и рисом :cry: :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Китай Тюрьма

Сообщение Diana90909 »

RussianGirly писал(а): 14 сен 2018 03:07
Diana90909 писал(а):Если бы меня менеджириха на бабки не кинула,то все было бы не так плохо. Но получилось что после того как тебя поймали ты уже ничего не укого не заберёшь . Я еле как часть денег вернула,после чего была заблокирована и ещё выставила меня так как будто я не у кого не работала и наговариваю.
пожалуйста напишите кто был ваш менеджер, ее имя и тел если можно то в личку.
Я только увидела что ты меня спросила )) работала я у Синди. Она работает по Шанхаю. Даёт работу на поток. От 10 до 12 чуваков в день и так ежедневно . Сначала месяц отработала у неё, потом прилётное к ней черёд пару месяцев ещё раз. Ну и на 3 или 4 вы день меня хлопнули. Ну она уже сидит как год , я этому очень рада . Деньги мне отдала только пол суммы. И то когда девочки начали ей писать и кипиш подняли .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Китай Тюрьма

Сообщение Diana90909 »

Я даже при всем желание уже никогда не заеду в Китай, так как у нас подавая на визу сдаёшь отпечатки пальцев. И любое даже мелкое нарушение отказ, а у меня срок целый был . Хоть и маленький . Только если паспорт меня то есть шанс . Да, для меня Китай был рай для работы. Хорошо хоть годовую визу я добила и попалась уже на месячной визе. Лучше Китая для меня ничего до сих пор нет. Я уже как год работаю в Макао , ну щас то ясно закрыто все. Там тоже очень хорошо, но в Китае все проще и легче . Депорта у меня кстати не было , хотя мне и без него не вариант 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Китай Тюрьма

Сообщение Diana90909 »

Интересно , если здесь казахстанки второе после тюрьмы пытались попасть в Китай? Россия знаю может , девочки залетают как не в чем не бывало .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика