Осторожно опасность не отдает комиссию!!!

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Осторожно опасность не отдает комиссию!!!

Сообщение Blonda »

Кстати, я согласна, когда вижу от сутера, мол, аааа, ЧС, Девочка кинула!!! всегда думаю о квалификации сутера. Хороших никто не кидает, тк будут потом работу давать, с ними выгодно дружить. «Киса, зая» никогда не общалась, скорее наоборот с ними более по-деловому и по-приятельски на уровне бизнеса. Только с очкариком в десны целуемся при встрече, но с ним можно)))) он меня чуть ли не «с пелёнок» знает и хорошо по жизни помог связями.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Осторожно опасность не отдает комиссию!!!

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Не того уровня эти птицы чтобы с ними по хорошему.Это вчерашние девочки у которых не пошло.В основном.Мне не довелось сотрудничать с людьми коорые бы были прямо крутыми сводниками со связями и знакомствами.А остальную шушеру я за людей воспринимать отказываюсь.Пару тройку раз я уезжала с кассами, не скрою.Мне просто было страшно за себя.Кто знает что у нее был на душе когда она свалила.Сутера тоже не без греха, одна сутеришка мне тоже так за последний заказ и не не отдала.Я не злюсь на нее, просто не умеет человек вести бизнес чтобы с ней считались.Это клиника.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Осторожно опасность не отдает комиссию!!!

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 18 авг 2020 18:28 Кстати, я согласна, когда вижу от сутера, мол, аааа, ЧС, Девочка кинула!!! всегда думаю о квалификации сутера. Хороших никто не кидает, тк будут потом работу давать, с ними выгодно дружить. «Киса, зая» никогда не общалась, скорее наоборот с ними более по-деловому и по-приятельски на уровне бизнеса. Только с очкариком в десны целуемся при встрече, но с ним можно)))) он меня чуть ли не «с пелёнок» знает и хорошо по жизни помог связями.
Нормальные сутера будут брать нормального уровня баб ко всему прочему. Зачем хорошему работодателю брать наркош колхозных туповатых баб дешевых, если у них очередь из нормальных опытных инди?
Одна моя менеджерша вообще не кредитовала особо, но прокредитовала как-то одну дешёвку, кинувшую ее в итоге. Больше не кредитует)) соответственно и контингент у нее из адекватных баб
(Типа меня, ггг :D )
В общем дешевые НЕпрофи сутера - это логично что к ним пойдут только такого же уровня бабы.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Осторожно опасность не отдает комиссию!!!

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Кидают всех.У меня был такой сутер, радовался что вот не наркоманка не алкооличка и по английски говорит на меня.Был кинут;))))
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Осторожно опасность не отдает комиссию!!!

Сообщение amalie »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 22 авг 2020 17:15 Кидают всех.У меня был такой сутер, радовался что вот не наркоманка не алкооличка и по английски говорит на меня.Был кинут;))))
Почему кинули его? Он кинул вас?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Осторожно опасность не отдает комиссию!!!

Сообщение Чучундра »

Думаю, их всех надо кидать время от времени, чтобы ценили Деньги. И не с чужой писты кормились, а шли и свою продавали. Мужиков тоже касается. Иди своим очком торгуй, а не на кнопки жми. А то придумали работу, обманули их, ишь! Мешают им женщин эксплуатировать, бедолаги.
Не заслужили они ничего кроме презрения.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Осторожно опасность не отдает комиссию!!!

Сообщение Балерина »

Того же мнения , была помоложе имела больше энергии , кидала сутенеров на билеты , они хаты снимали я им морочила голову и не приезжала , пару сутенеров сдала норвежской полиции . Сама после работы в клубе никогда не работаю на сутенеров , менеджеров , даже не снимаю у сутенеров хаты для работы ( есть такие что берут деньги только за хату ( конечно цена завышена ) Пару раз оператор договаривалась с клиентами ,одна была послана через 2 дня , другой надавала по бошке ( 2 высылали мне всех подряд придурков ) . Эта вся братья , что хотят заработать на нашей пи..заслуживают кидалова и тд , априори
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика