Я укололась

Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Анжела писал(а): 15 окт 2020 12:30

Ох Васаби! Мне порой кажется что ты красивый сексуальный мужчина с погонами.
Без погонов, с техническим образованием и опытом путешествий.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vera2020 »

А я за погоны :D
Точнее я так вижу
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Я укололась

Сообщение LadyM »

Васаби, я вас поздравляю! Вы вышли на свободу, в отличие от некоторых из нас. Я Спутник побаиваюсь колоть, не знаю, что то у меня сомнения.. Но вот вакцину Вектора, которая пептидная, хочу поставить. Правда она всего на полгода. Но это конечно не проблема обновить потом. По заявлениям разработчиков, она абсолютно безопасная и ее можно даже хроническим больным. В отличие от Спутника. Вы говорили, что у вас диабет. При диабете можно Спутник ставить получается..?
У меня, кстати, есть знакомые, которые вначале, еще во времена первой волны, не особо верили в ковид, ходили по общественным местам без масок, не соблюдали дистанцию - многие заболели. Некоторые очень тяжело, восстанавливаются до сих пор. Есть так же знакомые, которые пересидели дома первую волну, а вот сейчас расслабились, пошли в разнос по рестикам и прочее – ожидаемо заболели. Многие болеют тяжело, некоторые очень. Причем подхватить эту заразу можно где угодно – достаточно коснуться зараженного места или предмета рукой, а потом потрогать лицо – и все, привет ковид. Сейчас была новость, что на предметах, вроде стекла телефона, вирус активен до 28 дней. Я из дома без перчаток и маски не выхожу( маску одеваю только в общественных местах или когда вижу, что ко мне кто-то настойчиво на улице приближается, а я уйти в сторону не могу). Дома все вытираю антисептиком – ручки дверей, телефон, все, чего касалась придя с улицы. Я как то несколько лет назад болела бронхитом, очень тяжело. Дышать могла чуть чуть только в положении сидя. После год восстанавливалась и сейчас иногда еще кашляю. Для меня заболеть вообще не вариант. Поэтому я планирую сходить на вакцину. Да и уже надоело бояться и дома сидеть. Я девушка - я жить хочу полной жизнью!!))
И еще, тут кто-то говорил, что не стоит вакцинироваться, если нет детей. Вчера читала новость, уже не вспомню где, но суть ее в том, что у молодых мужчин( до 40 лет), переболевших ковидом - возможно бесплодие. Источник не сильно авторитетный, но все же задуматься стоит.
Всем здоровья.
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Я укололась

Сообщение Поросятко »

Vera2020 писал(а): 15 окт 2020 15:58 А я за погоны :D
Точнее я так вижу
Сквозь нежную девушку-индивидуалку проглядывают ушки товарища майора :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Я укололась

Сообщение Vitaminka »

И еще, тут кто-то говорил, что не стоит вакцинироваться, если нет детей. Вчера читала новость, уже не вспомню где, но суть ее в том, что у молодых мужчин( до 40 лет), переболевших ковидом - возможно бесплодие. Источник не сильно авторитетный, но все же задуматься стоит.
Всем здоровья.
[/q
Читайте пожалуйста внимательно). Я не писала, что не стоит и не призывала), а ПОКА боюсь..сами врачи говорят вирус мутирует и вакцину придется возможно ещё дорабатывать..я не против вакцины, но пока..
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я укололась

Сообщение Olalala »

Анжела писал(а): 15 окт 2020 12:30
Vasaby писал(а): 15 окт 2020 11:18 Проще говоря, мои понты и хотелки заканчиваются там где начинаются вопросы твоей жизни и здоровья. И наоборот.
Если для твоего, его, ее здоровья нужно чтобы я привилась и одела маску, значит я должна это сделать. Иначе я буду к этому принуждена, либо изолирована от общества.

И общество вправе вносить ограничения ради собственного здоровья. Могут не пустить в универ непривитых, но никто не запрещает непривитым учиться дома, по ютубу. На работу могут так же попытаться ходить :lol: Могут не пустить в самолёт или в другую страну. Никто не мешает идти пешком или отдыхать на даче. :lol: :lol:
А тем кто верещит о фашизме и тоталитаризме, я думаю не понимают о чем говорят. Они не видели фашизма. Права общества выше прав отдельной личности. Фашизм- думать иначе. :lol:
Ох Васаби! Мне порой кажется что ты красивый сексуальный мужчина с погонами. Мечтаешь о красивом кабинете с видом на Кремль и портретом Путина позади стола. Не обижайся :D Но отдает от тебя партийностью идеологией и ну хорошо не фашизмом тогда большевизмом. А вообще ты прикольная или прикольный. ;)
В точку!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Я укололась

Сообщение Deralin »

Vasaby писал(а): 14 окт 2020 20:34
Vera2020 писал(а): 14 окт 2020 20:15 Толерантная Васаби решила надеть виртуальные намордники на неугодных. Ещё и тупыми заклеймила :D
Зачем ветка с однобоким взглядом. Тогда уж вначале ветки предупреждение разместите что за свои мысли возможен бан.
Или я не права ?
О бане речи нет.
Но агитацию против вакцинации я приравниваю к агитации безгандонщины.

Мне сложно в него верить. В моем окружении а у нас оно большое :D :lol: никто не болел. Ни в моей семье слава богу. Ни мои друзья. Ни их близкие. Ни мои гости. Мы обсуждаем их гастриты диабеты холестерин алкоголизм пневмонию. Слушайте я всегда нейтральна. Если бы болели я бы сказала. Что я вижу то и говорю. Ношу маску больше от сознания чтоб не дай бог нечаянно не распространить вдруг. Но я уверена что все преувеличено. Новости это один сплошной ковид. В любом случае придерживаюсь мнения что о революции говорят после революции.
У тебя аргументы,/ прости, но детские.
Есть разделение труда- я хорошо трахаюсь, а доктор Рошаль хорошо лечит людей. И если он говорит что «
"Наверное, это особенность нашего народа российского — "свобода мысли". Дескать, все хорошо, все правильно вы говорите. Только мне это нипочем! <...> При эпидемии речь не идет о том, что человек должен предохранять только себя. Он должен предохранять и окружающих", — заключил доктор.» Толя ему верю. Ему и куче других врачей которые занимаются этим вопросом. Верю куче президентов и министров закрывшим границы. Они умнее меня в этом вопросе.
А так я тоже многого не видела, спидом не болела, сифилисом. И никто из моих родни и знакомых не болел)) :lol:
Мне очень импонирует концепция, высказанная Васаби об области компетенции человека- каждого в своей специальности...Например я не представляю себе вменяемого доктора, который бы начал обяснять эскортнице, как правильно сосать у клиента, чтобы он кончил...Если есть такой врач- то он идиот и его и к пациентам подпускать опасно...Ибо самый опасный врач - ге тот, кто чего- то не знает, а тот, кто не чуаствует пределов своей компетенции, своей квалификации, не умеет вовремя идентифицировать ситуацию, когда ему следует попросить помощи или посоветоваться....Ибо никто не знает всего, но если ты, будучи ортопедом, берешь на операцию пациента с гематологической проблемой, не озаботившись получить консультацию гематолога, то ты рискуешь потерять поциента, который погибнет от кровотечения или тромбоза во время или после операции...На мой взгляд, понимание границ своей специальности и своей личной компетенции, это имеет определенное отношение к такой черте характера, как умение быть честным перед самим собой...
Полагаю, что делать выводы о важных вопросах, в которых ты заведомо не компетентен, это имеет отношение к неумению оценить пределы своей компетенции...Сейчас я говорю о неспециалистах, рассуждающих о том, что коронавирус- фейк, или - он не опаснее гриппа, или- любая вакцина- это вред и вакцины- это зло, или- что до появления вакцин оюди были здоровее и прочие концепции, не выдерживающие никакой критики...
Happy retired.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vera2020 »

Мы сейчас все спорим о чем? Делать или не делать вакцину? Верить или не верить в коронавирус? Все в кучу намешали. Кошмар .
При этом живём в разных странах, с разным политическим строем и уровнем жизни и т.д.

Нужно уважать чужое мнение. И не навязывать свое.
Можно осуждать , не верить, и т.д. но навязывать и заставлять зачем?

Мы живём в правовом обществе. И мы подчиняемся правовым нормам. Если кто не в курсе. Какие там железные постулаты правовые ? Кто нибудь в курсе?!

У меня просто ощущение что мы на базаре. И кто громче будет орать тот якобы прав :lol:
Просто лично мне нельзя ничего навязывать/ заставлять. У меня защитный механизм срабатывает.
Я имею право на свое мнение и свободу слова. А мои действия регулирует закон. Я законопослушный гражданин.

Я не отрицаю что коронавирус опасен и все меры нужно соблюдать. Я повторюсь, я соблюдаю более чем. У меня только в ванной 10 видов антисептика.
Я не отрицаю что прививаться нужно. Вопрос доверия к вакцине отдельный. Где оппозиция .

Но если я не отрицаю это не значит что я согласна.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vera2020 »

Тот кто говорит что только экспертное мнение нужно слушать на определенные темы у меня вопрос: зачем тогда ветку на форуме для обсуждения создавать ? :?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Я укололась

Сообщение BelledeJour »

А я сегодня читала в какой то статье что от короны развивается шизофрения !
В другой что Корона проникает в мозг!

Удивительно, но тут я даже не стала бы спорить :i07051: :lol:

Vitaminka писал(а): 15 окт 2020 16:32 И еще, тут кто-то говорил, что не стоит вакцинироваться, если нет детей. Вчера читала новость, уже не вспомню где, но суть ее в том, что у молодых мужчин( до 40 лет), переболевших ковидом - возможно бесплодие. Источник не сильно авторитетный, но все же задуматься стоит.
Всем здоровья.
[/q
Читайте пожалуйста внимательно). Я не писала, что не стоит и не призывала), а ПОКА боюсь..сами врачи говорят вирус мутирует и вакцину придется возможно ещё дорабатывать..я не против вакцины, но пока..
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Я укололась

Сообщение BelledeJour »

Тем временем правительство в срочном порядке собирается закреплять самоизоляцию и масочный режим в законодательстве.
Несмотря на то, что вот уже готова спасительная вакцина - вакцинируйтесь, кто хочет и расслабьтесь уже наконец.

Значит ли это что намордники и нарушение конституционных прав планируются отныне надолго ? Конечно!! А именно примерно до 2025 согласно стратегической программе Всемирного Банка, опубликованной на своём официальном сайте.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vera2020 »

Кстати да. О чем я и говорила . Конституцию можно выкинуть.
Одно дело добровольно, а другое принудительно.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Я укололась

Сообщение Vitaminka »

Просто мысли))...допустим дальше введут ограничение по вакцине, одно из них без прививки в европу дорога закрыта, тут сразу рашн эскорт побежал вакцину делать и тут европа позже внесла ремарку, пардон сори,но кто с рф вакциной, тому дорога закрыта, типа не верим в эффект "спутника","вектора" и т.д. И что дальше.. :i07054: :D Поэтому пока я подожду чуток.. :?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Я укололась

Сообщение Анжела »

Deralin писал(а): 15 окт 2020 17:43
Vasaby писал(а): 14 окт 2020 20:34
Vera2020 писал(а): 14 окт 2020 20:15 Толерантная Васаби решила надеть виртуальные намордники на неугодных. Ещё и тупыми заклеймила :D
Зачем ветка с однобоким взглядом. Тогда уж вначале ветки предупреждение разместите что за свои мысли возможен бан.
Или я не права ?
О бане речи нет.
Но агитацию против вакцинации я приравниваю к агитации безгандонщины.

Мне сложно в него верить. В моем окружении а у нас оно большое :D :lol: никто не болел. Ни в моей семье слава богу. Ни мои друзья. Ни их близкие. Ни мои гости. Мы обсуждаем их гастриты диабеты холестерин алкоголизм пневмонию. Слушайте я всегда нейтральна. Если бы болели я бы сказала. Что я вижу то и говорю. Ношу маску больше от сознания чтоб не дай бог нечаянно не распространить вдруг. Но я уверена что все преувеличено. Новости это один сплошной ковид. В любом случае придерживаюсь мнения что о революции говорят после революции.
У тебя аргументы,/ прости, но детские.
Есть разделение труда- я хорошо трахаюсь, а доктор Рошаль хорошо лечит людей. И если он говорит что «
"Наверное, это особенность нашего народа российского — "свобода мысли". Дескать, все хорошо, все правильно вы говорите. Только мне это нипочем! <...> При эпидемии речь не идет о том, что человек должен предохранять только себя. Он должен предохранять и окружающих", — заключил доктор.» Толя ему верю. Ему и куче других врачей которые занимаются этим вопросом. Верю куче президентов и министров закрывшим границы. Они умнее меня в этом вопросе.
А так я тоже многого не видела, спидом не болела, сифилисом. И никто из моих родни и знакомых не болел)) :lol:
Мне очень импонирует концепция, высказанная Васаби об области компетенции человека- каждого в своей специальности...Например я не представляю себе вменяемого доктора, который бы начал обяснять эскортнице, как правильно сосать у клиента, чтобы он кончил...Если есть такой врач- то он идиот и его и к пациентам подпускать опасно...Ибо самый опасный врач - ге тот, кто чего- то не знает, а тот, кто не чуаствует пределов своей компетенции, своей квалификации, не умеет вовремя идентифицировать ситуацию, когда ему следует попросить помощи или посоветоваться....Ибо никто не знает всего, но если ты, будучи ортопедом, берешь на операцию пациента с гематологической проблемой, не озаботившись получить консультацию гематолога, то ты рискуешь потерять поциента, который погибнет от кровотечения или тромбоза во время или после операции...На мой взгляд, понимание границ своей специальности и своей личной компетенции, это имеет определенное отношение к такой черте характера, как умение быть честным перед самим собой...
Полагаю, что делать выводы о важных вопросах, в которых ты заведомо не компетентен, это имеет отношение к неумению оценить пределы своей компетенции...Сейчас я говорю о неспециалистах, рассуждающих о том, что коронавирус- фейк, или - он не опаснее гриппа, или- любая вакцина- это вред и вакцины- это зло, или- что до появления вакцин оюди были здоровее и прочие концепции, не выдерживающие никакой критики...
Для кого вы пишите эти очевидные вещи :?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vera2020 »

Я тоже занимаю выжидательную позицию.
Настолько ли корона страшна как ее малюют для меня спорный вопрос.
Экспээрты утверждают... Хто эти эксперты?! Хз.
Соблюдать меры я буду на всякий случай но колоть вакцину воздержусь.
А вообще тенденция странная. Все в принудительном порядке. Для нашего же блага... Ни одну эпидемию не переживали так. А тут пандемия даёт право нарушать основы конституции :?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Я укололась

Сообщение Deralin »

Анжела писал(а): 15 окт 2020 18:40
Deralin писал(а): 15 окт 2020 17:43
Vasaby писал(а): 14 окт 2020 20:34

О бане речи нет.
Но агитацию против вакцинации я приравниваю к агитации безгандонщины.



У тебя аргументы,/ прости, но детские.
Есть разделение труда- я хорошо трахаюсь, а доктор Рошаль хорошо лечит людей. И если он говорит что «
"Наверное, это особенность нашего народа российского — "свобода мысли". Дескать, все хорошо, все правильно вы говорите. Только мне это нипочем! <...> При эпидемии речь не идет о том, что человек должен предохранять только себя. Он должен предохранять и окружающих", — заключил доктор.» Толя ему верю. Ему и куче других врачей которые занимаются этим вопросом. Верю куче президентов и министров закрывшим границы. Они умнее меня в этом вопросе.
А так я тоже многого не видела, спидом не болела, сифилисом. И никто из моих родни и знакомых не болел)) :lol:
Мне очень импонирует концепция, высказанная Васаби об области компетенции человека- каждого в своей специальности...Например я не представляю себе вменяемого доктора, который бы начал обяснять эскортнице, как правильно сосать у клиента, чтобы он кончил...Если есть такой врач- то он идиот и его и к пациентам подпускать опасно...Ибо самый опасный врач - ге тот, кто чего- то не знает, а тот, кто не чуаствует пределов своей компетенции, своей квалификации, не умеет вовремя идентифицировать ситуацию, когда ему следует попросить помощи или посоветоваться....Ибо никто не знает всего, но если ты, будучи ортопедом, берешь на операцию пациента с гематологической проблемой, не озаботившись получить консультацию гематолога, то ты рискуешь потерять поциента, который погибнет от кровотечения или тромбоза во время или после операции...На мой взгляд, понимание границ своей специальности и своей личной компетенции, это имеет определенное отношение к такой черте характера, как умение быть честным перед самим собой...
Полагаю, что делать выводы о важных вопросах, в которых ты заведомо не компетентен, это имеет отношение к неумению оценить пределы своей компетенции...Сейчас я говорю о неспециалистах, рассуждающих о том, что коронавирус- фейк, или - он не опаснее гриппа, или- любая вакцина- это вред и вакцины- это зло, или- что до появления вакцин оюди были здоровее и прочие концепции, не выдерживающие никакой критики...
Для кого вы пишите эти очевидные вещи :?
Анжела, если для Вас эти вещи- очевидны, значит нам не о чем спорить...Но точка зрения, которую я пытаюсь опровергнуть при помощи фактов, цифр и привлечения внимания к границам компетентности, была высказанна частью наших уважаемых девочек...И я прошу прощения, если нужно уже остановиться...:-)...Меня иногда стОит одернуть, могу и увлечься...:-)..
Я очень уважаю всех участников форума, без исключения, если выглядит так, будто я навязываю кому- то свой авторитет, это очень некрасиво, если это так, я прошу великодушно меня простить... И не сердиться на меня, занудство- один из моих недостатков...:-)
Happy retired.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Я укололась

Сообщение Vitaminka »

Просто наверно задуматься в первую очередь о вакцине нужно тем, кто в зоне риска, что там по статистике 60+ и у кого хрон.заболевания
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Я укололась

Сообщение ЖЫрныйА »

Vera2020 писал(а): 15 окт 2020 18:47 Я тоже занимаю выжидательную позицию.
Настолько ли корона страшна как ее малюют для меня спорный вопрос.
Экспээрты утверждают... Хто эти эксперты?! Хз.
Соблюдать меры я буду на всякий случай но колоть вакцину воздержусь.
А вообще тенденция странная. Все в принудительном порядке. Для нашего же блага... Ни одну эпидемию не переживали так. А тут пандемия даёт право нарушать основы конституции :?
Вот хрен его знает. То ли и вправду жопа и правительства реально озаботились выживанием сограждан. То ли, пользуясь случаем, обкатывают на них новые технологии управления массами. То ли все вместе.
Ну, и как всегда во времена смут, кто-то разоряется/гибнет, а кто-то гребет деньгу/процветает.

Лично я по той же схеме, что и Вы - меры соблюдать буду (к тому же уже есть лично знакомые заболевшие), от вакцинации пока воздержусь.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Vera2020 писал(а): 15 окт 2020 17:51 Мы сейчас все спорим о чем? Делать или не делать вакцину? Верить или не верить в коронавирус? Все в кучу намешали. Кошмар .
При этом живём в разных странах, с разным политическим строем и уровнем жизни и т.д.

Нужно уважать чужое мнение. И не навязывать свое.
Можно осуждать , не верить, и т.д. но навязывать и заставлять зачем?

Мы живём в правовом обществе. И мы подчиняемся правовым нормам. Если кто не в курсе. Какие там железные постулаты правовые ? Кто нибудь в курсе?!

У меня просто ощущение что мы на базаре. И кто громче будет орать тот якобы прав :lol:
Просто лично мне нельзя ничего навязывать/ заставлять. У меня защитный механизм срабатывает.
Я имею право на свое мнение и свободу слова. А мои действия регулирует закон. Я законопослушный гражданин.

Я не отрицаю что коронавирус опасен и все меры нужно соблюдать. Я повторюсь, я соблюдаю более чем. У меня только в ванной 10 видов антисептика.
Я не отрицаю что прививаться нужно. Вопрос доверия к вакцине отдельный. Где оппозиция .

Но если я не отрицаю это не значит что я согласна.
А в твоей позиции нет ничего странного. Есть другие люди, которые или от повернутых мозгов или от злого умысла несут ахинею о Всемирном заговоре производителей масок, об отсутствии нынешней пандемии в принципе и подобный вздор.
Тут упомянули что их в фэйсбуке и ютубе банят?
Прекрасно.
Потому что человечество должно защищаться от дешевой демагогии. Я тоже буду давить такие взгляды на форуме, предупреждаю. Ибо отрицание прописных истин ни к чему хорошему не ведёт, а спорить с глупышами считаю бессмысленным. Мне прописывают анальгин, я его принимаю. Я не спорю и не требую прописать мне рюмку ликера. Врач лучше знает.
Я не читала и не собираюсь читать конституцию. Очень сильно сомневаюсь что там написано о том что куча людей должна умереть чтобы порадовать самолюбие какого то индивидуума. Если увеличивается смертность и заболеваемость в обществе из за несоблюдения определенных мер отдельными представителями общества, значит надо принудить их к соблюдению, самыми жестокими методами.
Жизнь многих дороже чем жизнь одного.
Арифметика. Второй класс. :shock:
А вся эта чушь про права человека и личности это глупые придумка и они почти никогда не работают. Человеческое общество не сильно отличается от устройства муравейника. С его порой весьма жестокими законами.
Да и этот прекрасный мир в котором мы сейчас живем создан без всяких конституций и порой весьма .. хм... нестандартными методами 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

То ли и вправду жопа и правительства реально озаботились выживанием сограждан. То ли, пользуясь случаем, обкатывают на них новые технологии управления массами. То ли все вместе.
Ну что ты. Правительства всего мира хотят нас уничтожить. Сначала строят больницы и выплачивают кучу денег в мат капитале, а потом хотят уничтожить потирая ручки и злобно хихикая :lol:
Скажу больше - правительства борются за возможность управления жирным и васаби. Так и норовят захватить управление и заставить нас копать землю. Зачем? Потому что рептилоиды! :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика