Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Ночной треп

Сообщение Степа »

Кто не спит по ночам, вижу есть такие, давайте тут болталку устроим :i07084:
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Juliana92 »

Давайте ;) Девушки, кто подскажет, как восстановить график сна? Периодически, вот как сейчас, дохожу до того, что спать ложусь в 7 утра, а встаю в обед. Сразу скажу - я не работаю дома, просто часы сна так сдвигаются. Просыпаюсь поздно, психую на себя, никуда не успеваю - пока из дома выберусь, все банки с магазинами уже закрыты :cry:

А еще - какие витамины лучше попить вот сейчас, осенью, для придания сил и энергии? Изо дня в день чувствую себя унылой какашкой и ничего не могу с этим поделать :cry:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Vasaby »

Juliana92 писал(а): 18 окт 2020 07:47 Давайте ;) Девушки, кто подскажет, как восстановить график сна? Периодически, вот как сейчас, дохожу до того, что спать ложусь в 7 утра, а встаю в обед. Сразу скажу - я не работаю дома, просто часы сна так сдвигаются. Просыпаюсь поздно, психую на себя, никуда не успеваю - пока из дома выберусь, все банки с магазинами уже закрыты :cry:

А еще - какие витамины лучше попить вот сейчас, осенью, для придания сил и энергии? Изо дня в день чувствую себя унылой какашкой и ничего не могу с этим поделать :cry:
Встань рано, сделай усилие доползи до горячего или какой тебе нравится душа. И займи себя на целый день чем нибудь. Тогда с устатку ляжешь не в семь утра а раньше.

Я мультивитаминки покупаю шипучие по 20 штук. Если принимаешь по две штуки так сразу за спиной пропеллер как у карлсона появляется. Тот же примерно эффект от апельсинового сока. Но его много не выпить - изжога начнётся.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Ланаwww »

Волосы выпадают . Это у всех так осенью ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Patricia »

Ланаwww писал(а): 18 окт 2020 13:36 Волосы выпадают . Это у всех так осенью ?
У меня тоже посыпались сильно (
:i07012:
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Vera2020 »

У меня как пришла в эскорт так и сыпятся. Видимо от стресса. Удивляюсь как не облысела.

А для сна.. мелатонин в три четыре утра выпиваю. В 12/ час как огурец просыпаюсь. Норм. Только так.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Степа »

Juliana92 писал(а): 18 окт 2020 07:47 Давайте ;) Девушки, кто подскажет, как восстановить график сна? Периодически, вот как сейчас, дохожу до того, что спать ложусь в 7 утра, а встаю в обед. Сразу скажу - я не работаю дома, просто часы сна так сдвигаются. Просыпаюсь поздно, психую на себя, никуда не успеваю - пока из дома выберусь, все банки с магазинами уже закрыты :cry:

А еще - какие витамины лучше попить вот сейчас, осенью, для придания сил и энергии? Изо дня в день чувствую себя унылой какашкой и ничего не могу с этим поделать :cry:
У меня такая же фигня, сбит график, только ночью себя отлично чувствую и энергия( днем сонная муха((
Но решила не перестраиваться, а вкл ночной график работы) и по магазинам ходить классно, никого)))
Работала раньше по ночам, смысл есть, если днем не каждый день есть, то ночью намутить проще и конкуренции поменьше)
Зимой вот всегда ночной режим у меня.
Васаби правильно написала, это ед. способ восстановить обратно, надо днем со спичками сидеть и лечь пораньше.
А у меня крайности обычно, или встаю в 7 и без сил уже в 22-23... или ночь не сплю. В 1 ночи могу начать уборку ))
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Степа »

Ланаwww писал(а): 18 окт 2020 13:36 Волосы выпадают . Это у всех так осенью ?
Нет. У меня сыпались сильно, когда одновременно пила слабительные для похудения и маску перцовую для роста волос делала :D
Ванна была в акуе ))
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Степа »

Кто-нибудь читает книги постоянно, я начинаю и бросаю. Читаю психологию и детективы. Недавно книгу в подьезде прихватила новенькую :D обмен книгами у нас есть) до этого свою там кинула. А вы пользуетесь бесплатной библиотекой? :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Степа »

О, вспомнила недавно хлеб пекла первый раз сама. В 4 утра закончила :o бля я не изучила рецепт что это долгая возня!! Лень было в магаз идти(
Получился вкусный))
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Juliana92 »

Степа писал(а): 18 окт 2020 21:53
Juliana92 писал(а): 18 окт 2020 07:47 Давайте ;) Девушки, кто подскажет, как восстановить график сна? Периодически, вот как сейчас, дохожу до того, что спать ложусь в 7 утра, а встаю в обед. Сразу скажу - я не работаю дома, просто часы сна так сдвигаются. Просыпаюсь поздно, психую на себя, никуда не успеваю - пока из дома выберусь, все банки с магазинами уже закрыты :cry:

А еще - какие витамины лучше попить вот сейчас, осенью, для придания сил и энергии? Изо дня в день чувствую себя унылой какашкой и ничего не могу с этим поделать :cry:
У меня такая же фигня, сбит график, только ночью себя отлично чувствую и энергия( днем сонная муха((
Но решила не перестраиваться, а вкл ночной график работы) и по магазинам ходить классно, никого)))
Работала раньше по ночам, смысл есть, если днем не каждый день есть, то ночью намутить проще и конкуренции поменьше)
Зимой вот всегда ночной режим у меня.
Васаби правильно написала, это ед. способ восстановить обратно, надо днем со спичками сидеть и лечь пораньше.
А у меня крайности обычно, или встаю в 7 и без сил уже в 22-23... или ночь не сплю. В 1 ночи могу начать уборку ))
Где вы находите открытые магазины ночью :? У меня в городе ну только если пару продуктовых будет. Супермаркет возле моего дома до 11 вечера работает, вот его я и штурмую в последний час до закрытия - действительно хорошо в это время, народу почти нет. У меня подружка по ночам в тренажерный зал круглосуточный ходит - я тоже думаю в такой пойти)

Только на ночной график работы перестраиваться мне невыгодно, т.к. большинство клиентов все же приходят днем. Да и безопаснее днем - когда светло на улице, ты видишь его в окошко, он трезвый и вообще у него обеденный перерыв на работе и надо успеть вернуться :)

Но, ночью бывают классные долгие заказы от кокаинщиков :i07008: :i07002: Тут кто такой заказ возьмет - хорошо заработает. Я соглашаюсь всегда, если еще не сплю. Обидно только, если сидела до 3 ночи накрашенная, смыла косметику и тут бац! Какой-то долбоеб нарисовался :twisted: Вы берете работу ночью без мейка?)

А вот если пишут среди ночи, когда я уже сплю - нах! Я не собираюсь свой восстановительный сон прерывать ради возможного фейка! Днем хоть не так обидно, если не пришел...
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Juliana92 »

Степа писал(а): 18 окт 2020 22:30 О, вспомнила недавно хлеб пекла первый раз сама. В 4 утра закончила :o бля я не изучила рецепт что это долгая возня!! Лень было в магаз идти(
Получился вкусный))
Я по ночам делаю уборку, запекаю курицу (а то днем все времени нет - бегу куда-то или сплю), ставлю рекламу, бронирую жилье, билеты, всякие масочки-кремики на себя намазываю, мелочевку всякую с алика заказываю :D Мне нравится спокойствие ночи - никакой п*дорас не позвонит с предложением купить у них фильтры для воды :evil: и не отвлечет от важных дел :i07006:
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Juliana92 »

Степа писал(а): 18 окт 2020 22:08 Кто-нибудь читает книги постоянно, я начинаю и бросаю. Читаю психологию и детективы. Недавно книгу в подьезде прихватила новенькую :D обмен книгами у нас есть) до этого свою там кинула. А вы пользуетесь бесплатной библиотекой? :D
Не могу я заставить себя читать, хоть ты тресни. Даже несмотря на то, что регулярное чтение :i07009: есть у меня в списке целей на год :oops: У меня своих 6(!!) Новых непрочитанных книг стоит на полке, бумажных! Но нет - они меня не волнуют :D

У меня в доме такой обменной библиотеки нет, но вот в отелях я так книги тырила - а что толку, я же их все равно не читаю :roll:

Единственное что, уже полгода слушаю аудиокниги в зале на дорожке. Слушаю сейчас уже второю книгу Ремарка - как он мне остопиздил - не передать словами :lol: Просто я еще стараюсь читать или слушать что-то полезное - классику там или про саморазвитие, а это так нудно, что, после 2 страниц я уже дрыхнуть могу :D Не книголюб я, в общем :i07034:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Степа »

Juliana92 писал(а): 18 окт 2020 22:36
Степа писал(а): 18 окт 2020 21:53
Juliana92 писал(а): 18 окт 2020 07:47 Давайте ;) Девушки, кто подскажет, как восстановить график сна? Периодически, вот как сейчас, дохожу до того, что спать ложусь в 7 утра, а встаю в обед. Сразу скажу - я не работаю дома, просто часы сна так сдвигаются. Просыпаюсь поздно, психую на себя, никуда не успеваю - пока из дома выберусь, все банки с магазинами уже закрыты :cry:

А еще - какие витамины лучше попить вот сейчас, осенью, для придания сил и энергии? Изо дня в день чувствую себя унылой какашкой и ничего не могу с этим поделать :cry:
У меня такая же фигня, сбит график, только ночью себя отлично чувствую и энергия( днем сонная муха((
Но решила не перестраиваться, а вкл ночной график работы) и по магазинам ходить классно, никого)))
Работала раньше по ночам, смысл есть, если днем не каждый день есть, то ночью намутить проще и конкуренции поменьше)
Зимой вот всегда ночной режим у меня.
Васаби правильно написала, это ед. способ восстановить обратно, надо днем со спичками сидеть и лечь пораньше.
А у меня крайности обычно, или встаю в 7 и без сил уже в 22-23... или ночь не сплю. В 1 ночи могу начать уборку ))
Где вы находите открытые магазины ночью :? У меня в городе ну только если пару продуктовых будет. Супермаркет возле моего дома до 11 вечера работает, вот его я и штурмую в последний час до закрытия - действительно хорошо в это время, народу почти нет. У меня подружка по ночам в тренажерный зал круглосуточный ходит - я тоже думаю в такой пойти)

Только на ночной график работы перестраиваться мне невыгодно, т.к. большинство клиентов все же приходят днем. Да и безопаснее днем - когда светло на улице, ты видишь его в окошко, он трезвый и вообще у него обеденный перерыв на работе и надо успеть вернуться :)

Но, ночью бывают классные долгие заказы от кокаинщиков :i07008: :i07002: Тут кто такой заказ возьмет - хорошо заработает. Я соглашаюсь всегда, если еще не сплю. Обидно только, если сидела до 3 ночи накрашенная, смыла косметику и тут бац! Какой-то долбоеб нарисовался :twisted: Вы берете работу ночью без мейка?)

А вот если пишут среди ночи, когда я уже сплю - нах! Я не собираюсь свой восстановительный сон прерывать ради возможного фейка! Днем хоть не так обидно, если не пришел...
Да продуктовые, там же и хозяйственное, у меня есть ближний и дальний, если хочу проветриться. Остальное заказываю через интернет.
У меня чуть др ситуация мне ночью безопаснее и лишних глаз соседей нет ))
... клиентов я проверяю до зубов и ночью в кв без предоплаты не беру, такие мои условия. Куда им деваться)
Да я дома не крашусь вообще, только на выезд
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Степа »

Juliana92 писал(а): 18 окт 2020 22:41
Степа писал(а): 18 окт 2020 22:30 О, вспомнила недавно хлеб пекла первый раз сама. В 4 утра закончила :o бля я не изучила рецепт что это долгая возня!! Лень было в магаз идти(
Получился вкусный))
Я по ночам делаю уборку, запекаю курицу (а то днем все времени нет - бегу куда-то или сплю), ставлю рекламу, бронирую жилье, билеты, всякие масочки-кремики на себя намазываю, мелочевку всякую с алика заказываю :D Мне нравится спокойствие ночи - никакой п*дорас не позвонит с предложением купить у них фильтры для воды :evil: и не отвлечет от важных дел :i07006:
Из-за этих рекламщиков :x мне пришлось сменить личный номер, так достают, каждый день долго уже названивают роботы. Теперь тишина :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Степа »

Juliana92 писал(а): 18 окт 2020 22:48
Степа писал(а): 18 окт 2020 22:08 Кто-нибудь читает книги постоянно, я начинаю и бросаю. Читаю психологию и детективы. Недавно книгу в подьезде прихватила новенькую :D обмен книгами у нас есть) до этого свою там кинула. А вы пользуетесь бесплатной библиотекой? :D
Не могу я заставить себя читать, хоть ты тресни. Даже несмотря на то, что регулярное чтение :i07009: есть у меня в списке целей на год :oops: У меня своих 6(!!) Новых непрочитанных книг стоит на полке, бумажных! Но нет - они меня не волнуют :D

У меня в доме такой обменной библиотеки нет, но вот в отелях я так книги тырила - а что толку, я же их все равно не читаю :roll:

Единственное что, уже полгода слушаю аудиокниги в зале на дорожке. Слушаю сейчас уже второю книгу Ремарка - как он мне остопиздил - не передать словами :lol: Просто я еще стараюсь читать или слушать что-то полезное - классику там или про саморазвитие, а это так нудно, что, после 2 страниц я уже дрыхнуть могу :D Не книголюб я, в общем :i07034:
Стыдно сказать сколько у меня стоят непрочитанных и заброшенных, среди них Ремарк Три товарища, осилила половину и не зашло совсем.
Аудио формат информацию плохо воспринимаю, только текст. Иногда может голос/речь раздражать и отвлекаться на это..
В ватсапе аудио не слушаю. Минут так на 10 и более... Это ужасно. Говорю, не могу сейчас слушать... пиши или позвони!И Аудио не включаю.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Vera2020 »

Я тоже аудиал. :)
Звуки противные / особенно человеческий голос не переношу . Это видимо профессиональное. По голосу считываю человека быстро :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Лучше по набору фраз и артикуляции считывать. Сам голос (низкий, высокий, звонкий, глухой) много инфы не даст. Я по мимике и запаху считываю. Но некоторые скрывают истинную мимику косметическими процедурами, а запах - парфюмами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ночной треп

Сообщение AlenaStarrrr »

Степа писал(а): 18 окт 2020 22:08 Кто-нибудь читает книги постоянно, я начинаю и бросаю. Читаю психологию и детективы. Недавно книгу в подьезде прихватила новенькую :D обмен книгами у нас есть) до этого свою там кинула. А вы пользуетесь бесплатной библиотекой? :D

Агата Кристи прямо моя зависимость ,очень захватывающие произведения ,но я в целом люблю детективы
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Vera2020 »

Про набор фраз сто процентов. Всегда слушаю что говорит и как говорит. И совместимо ли это. Это кстати пришло с опытом. Раньше тяжело было распознать.
А про мимику : здоровый человек не делает усилие над выражением лица. Все эмоции на лице. А вот больной делает. Потому конечно обращаю внимание.
Про запахи. Не задумывалась но самые кайфовые любовники офигенно пахли. Прям чувствуется какой то аромат особый. Тоже самое и по отношению ко мне. Когда слышу комплимент по поводу запаха то встречи проходят на ура.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика