Норвегия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
SantalBlush
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2020 19:52
4
Благодарил (а): 15 раз

Re: Норвегия

Сообщение SantalBlush »

Alissaa писал(а): 01 мар 2020 21:53 Может кто летом едет в Норвегию? Отзовитесь. Я сама с Финляндии, пмж. Поехала бы с напарницей в шинген страны.
Привет! Я еду на следующей неделе. Пиши lea.mondsberg@gmail.com
Polin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2020 15:17
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение Polin »

SantalBlush писал(а): 28 июл 2020 11:38
Alissaa писал(а): 01 мар 2020 21:53 Может кто летом едет в Норвегию? Отзовитесь. Я сама с Финляндии, пмж. Поехала бы с напарницей в шинген страны.
Привет! Я еду на следующей неделе. Пиши lea.mondsberg@gmail.com
Лучше самолетом если в Норвегию, может тогда не будут задавать глупых вопросов, имхо. Если же ехать на машине через Финляндию - Швецию, то надо все хорошенько узнать сначала. Так как во-первых - не со всеми странами здесь еще снят карантин, и кроме того, в связи с этим у тех, кто приезжает на машине, интересуются на границе, кто такой, зачем едешь, где работаешь и т.п.. И если все с этим норм, но едешь не с тех районов (опять же в связи с пандемией), то могут попросить посидеть в карантине 2 недели по приезду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Норвегия

Сообщение Inara »

Polin писал(а): 28 июл 2020 17:46
SantalBlush писал(а): 28 июл 2020 11:38
Alissaa писал(а): 01 мар 2020 21:53 Может кто летом едет в Норвегию? Отзовитесь. Я сама с Финляндии, пмж. Поехала бы с напарницей в шинген страны.
Привет! Я еду на следующей неделе. Пиши lea.mondsberg@gmail.com
Лучше самолетом если в Норвегию, может тогда не будут задавать глупых вопросов, имхо. Если же ехать на машине через Финляндию - Швецию, то надо все хорошенько узнать сначала. Так как во-первых - не со всеми странами здесь еще снят карантин, и кроме того, в связи с этим у тех, кто приезжает на машине, интересуются на границе, кто такой, зачем едешь, где работаешь и т.п.. И если все с этим норм, но едешь не с тех районов (опять же в связи с пандемией), то могут попросить посидеть в карантине 2 недели по приезду.
К сожалению, это непредсказуемо: внутри еу-перелетов тоже ставят периодически паспортный. Влетала дважды за последние 2 недели: один раз свободный проход, один раз был паспортный с расспросами к кому, зачем, как надолго, и даже звонили человеку, проверяли.
С автограницей со Швецией также: день стоят, день нет.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

Украинские агенства как то же проезжают. Да,и на +7 добавилось номеров в Осло
20200802_135217.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Норвегия

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

OlgaXXX писал(а): 24 июн 2020 18:18 Норвeжскиe мeнты готовы к гeй параду

И эти клоуны выкидывают дам из отeлeй c проповeдями о том,что проституция -это очeнь плохо и аморально
Хге то и инстаграм аморально;)))Где там тиктокершу убили?В Пакистане помому.В мире все аморально.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Likamamasos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 янв 2018 18:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Норвегия

Сообщение Likamamasos »

Девочки,кто знает сейчас что с ментами в Норвегии и когда это закончится?в викене ходят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Норвегия

Сообщение Sissy »

Девочки будьте аккуратны. В Норвегии полиция в конца августа набрала большой штат и их нечем занять. Поэтому решили отправить их бороться с эскортом. Вроде бы летом выслали румынку и польку из ствввнгера хотя официально в ковид вроде бы не имеют права депортировать. Ходят и ходят заебали уже. Первый круг human trafficking второй круг иммиграция.
Заселяюсь я в отель. Поехала отдохнуть билять. На ресепе не спросили документы. Рум забронирован на двоих и дали один ключ. Ну думаю потом возьмём второй. Бросила сумку ушла с Молл. Вернулась. Сесть не успела. Стук в дверь. Глазок закрыт рукой. Звоню на ресеп в мне дали номер с неработающим телефоном. Я немного в ахуе но открываю. Поверили документы извинились ушли. Но бллядь они же реально ждали когда я зайду в номер.
Везде ходят сейчас кроме ставангера. Поэтому все девочки ломанулись туда стадом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение marcaflouer »

Странно, а почему в Ставангере неходят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Норвегия

Сообщение Балерина »

В одном городе ходят , в другом не ходят , с некоторыми отелями ( где ловили клиентов ) есть соглашения , приедут русские , польские , румынские бабы - сразу сообщают в полицию . У отелей нет выхода , при повторных инцидентах с секс воркерс и клиентами могут лишить лицензии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Норвегия

Сообщение Sissy »

Ставангер вообще такой норвежский техас, ковбои и пришельцы. Полиции похоже не до эскорта вообще, мужики ничего не боятся, могут шантажировать плохим ревью если скидку не дашь. И это все на фоне трусливых в целом норгов из других регионов. Лэндлорды и отели тоже все знают и забивают. Вот у девочек и есть иллюзия безопасности, сидят там годами и демпингуют. Сестры вон начали делать дуо, и ведь именно ставангерские отморозки пойдут на инсцест.
Помнится когда у меня в профиле стояло что ищу апарты мне звонит чувак и предлагает апартаменты по 1000 в сутки. Фотки отправил. Я его записала как rent , в какой то момент перезваниваю и мне отвечают “ welcome to blah blah blah Apatrments”. Он шлюхам звонил с ресепшн !!! И предлагал аренду для работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Норвегия

Сообщение amalie »

Sissy писал(а): 23 окт 2020 16:51 Ставангер вообще такой норвежский техас, ковбои и пришельцы. Полиции похоже не до эскорта вообще, мужики ничего не боятся, могут шантажировать плохим ревью если скидку не дашь. И это все на фоне трусливых в целом норгов из других регионов. Лэндлорды и отели тоже все знают и забивают. Вот у девочек и есть иллюзия безопасности, сидят там годами и демпингуют. Сестры вон начали делать дуо, и ведь именно ставангерские отморозки пойдут на инсцест.
Помнится когда у меня в профиле стояло что ищу апарты мне звонит чувак и предлагает апартаменты по 1000 в сутки. Фотки отправил. Я его записала как rent , в какой то момент перезваниваю и мне отвечают “ welcome to blah blah blah Apatrments”. Он шлюхам звонил с ресепшн !!! И предлагал аренду для работы.
Так он вероятно из номера звонил, не с ресепшена)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Норвегия

Сообщение Sissy »

amalie писал(а): 23 окт 2020 18:55
Sissy писал(а): 23 окт 2020 16:51 Ставангер вообще такой норвежский техас, ковбои и пришельцы. Полиции похоже не до эскорта вообще, мужики ничего не боятся, могут шантажировать плохим ревью если скидку не дашь. И это все на фоне трусливых в целом норгов из других регионов. Лэндлорды и отели тоже все знают и забивают. Вот у девочек и есть иллюзия безопасности, сидят там годами и демпингуют. Сестры вон начали делать дуо, и ведь именно ставангерские отморозки пойдут на инсцест.
Помнится когда у меня в профиле стояло что ищу апарты мне звонит чувак и предлагает апартаменты по 1000 в сутки. Фотки отправил. Я его записала как rent , в какой то момент перезваниваю и мне отвечают “ welcome to blah blah blah Apatrments”. Он шлюхам звонил с ресепшн !!! И предлагал аренду для работы.
Так он вероятно из номера звонил, не с ресепшена)
Вы не поняли. Там нет телефонов в номерах. Это сотрудник или владелец этой богадельни искал клиентов за наличные и в обход букинг.ком. Даже не заморочился отдельную симку купить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Норвегия

Сообщение amalie »

Sissy писал(а): 23 окт 2020 18:57
amalie писал(а): 23 окт 2020 18:55
Sissy писал(а): 23 окт 2020 16:51 Ставангер вообще такой норвежский техас, ковбои и пришельцы. Полиции похоже не до эскорта вообще, мужики ничего не боятся, могут шантажировать плохим ревью если скидку не дашь. И это все на фоне трусливых в целом норгов из других регионов. Лэндлорды и отели тоже все знают и забивают. Вот у девочек и есть иллюзия безопасности, сидят там годами и демпингуют. Сестры вон начали делать дуо, и ведь именно ставангерские отморозки пойдут на инсцест.
Помнится когда у меня в профиле стояло что ищу апарты мне звонит чувак и предлагает апартаменты по 1000 в сутки. Фотки отправил. Я его записала как rent , в какой то момент перезваниваю и мне отвечают “ welcome to blah blah blah Apatrments”. Он шлюхам звонил с ресепшн !!! И предлагал аренду для работы.
Так он вероятно из номера звонил, не с ресепшена)
Вы не поняли. Там нет телефонов в номерах. Это сотрудник или владелец этой богадельни искал клиентов за наличные и в обход букинг.ком. Даже не заморочился отдельную симку купить.
ааа, вотоночо! ну блин хитры на выдумки дебилы)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

https://www.an.no/gardeier-oppdaget-sex ... -4-1306172
IMG-20201026-WA0020.jpg
Нордланд. Статья за сeгодня ,но рeчь идёт об испанкe ,которую выпepли с арбшной квартиры ,арeндованной 16-18 октября в Бодо. Колхозник ,арeндовавший дамe хату ,позвонил в полицию ,но дама собралась и смоталась за 20 минут. Там eщё куда п*здeжа за корону ,фepмep возмущаeтся ,как это опасно,что шл*хи разносят инфeкцию...Коммeнтарии мeнтов ,что ,ecли ни хьюман траффик ,то они мало ,что могут сдeлать.
(Статья на AN -платная ,но я прикрeпила вам малeнький скрин )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Likamamasos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 янв 2018 18:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Норвегия

Сообщение Likamamasos »

Понятно почему в деревне затишье🙄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Норвегия

Сообщение Sissy »

С сегодня просят всех иностранных работников сдавать тест на корону каждые 30 дней по моему. И ограничить число контактов в неделю до 10, не собираться более 5 человек.
Я по диагонали прочитала, если наврала поправьте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Норвегия

Сообщение Sissy »

OlgaXXX писал(а): 27 окт 2020 03:54 https://www.an.no/gardeier-oppdaget-sex ... -4-1306172
IMG-20201026-WA0020.jpg
Нордланд. Статья за сeгодня ,но рeчь идёт об испанкe ,которую выпepли с арбшной квартиры ,арeндованной 16-18 октября в Бодо. Колхозник ,арeндовавший дамe хату ,позвонил в полицию ,но дама собралась и смоталась за 20 минут. Там eщё куда п*здeжа за корону ,фepмep возмущаeтся ,как это опасно,что шл*хи разносят инфeкцию...Коммeнтарии мeнтов ,что ,ecли ни хьюман траффик ,то они мало ,что могут сдeлать.
(Статья на AN -платная ,но я прикрeпила вам малeнький скрин )
Если я правильно прочитала, леди запалилась на том что у него стоял код на двери и он мог видеть что она слишком часто открывалась, и ещё она сделала фото на фоне его квартиры или дома и поставила на Риал.
Гениально же.
В том же телемарке почти у всех кодовые замки, открываешь дверь с телефона. Многих так палят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

Sissy писал(а): 27 окт 2020 05:25
Если я правильно прочитала, леди запалилась на том что у него стоял код на двери и он мог видеть что она слишком часто открывалась, и ещё она сделала фото на фоне его квартиры или дома и поставила на Риал.
Гениально же.
В том же телемарке почти у всех кодовые замки, открываешь дверь с телефона. Многих так палят.
да,там кодовый замок был.Фepмep потом посмотрeл в RE и узнал даму на фото ,которой он сдал квартиру.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Норвегия

Сообщение amalie »

У меня тоже появилась ебически стремная история, как меня выперли с эйрбнбшной хаты. Не просто выперли. Просто цирк какой-то был.
Завершу мстю этому кадру, обязательно поведаю на форуме.
Не Норвегия, но близко
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Норвегия

Сообщение Sissy »

amalie писал(а): 27 окт 2020 23:34 У меня тоже появилась ебически стремная история, как меня выперли с эйрбнбшной хаты. Не просто выперли. Просто цирк какой-то был.
Завершу мстю этому кадру, обязательно поведаю на форуме.
Не Норвегия, но близко
Давай уже рассказывай. И что с профилем сделали ? Ревью написали ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика